Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗДЕ$У?
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2022, 20:34 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3641
Какие делаете запасы и движения для выживания, когда долларами будем обклеивать туалеты?

Вот Карма и прилетела за Развал СССР.

Понятно, что идеально будет просто улететь НАВСЕГДА в РФ и пережить весь пизд$ц там, но если не успеем? Закроют границы или перелеты отменят в Европу?
Опять таки, у меня у сына нет гражданства РФ, это надо визу, а вдруг по визе не станут в РФ запускать из сша?

Обсуждаем вариант, что мы остаёмся в сша и переживаем экономический коллапс тут.

Я купила в горах ранчо с домом, гаражом, 60 акров земли, лес, скважина с родниковой водой, пруд, и 500 галлонов пропана!
И заказала шелтор бетонный; купила семена, домик для кур, строю Solar power систему чтобы жить off grid если навернется электричество. СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ!

Дом может полностью снабжаться водой из скважины и топиться пропаном; ну или солнечными батареями когда поставим.

Полно диких индюшек в лесу, олени; рядом речка с рыбой; полно дров и деревьев; вокруг фермеры с коровами: мясо и молоко будут если что.

Ещё надо бы цистерну бензина купить.
Ну и запас продуктов сделать на 1-2 года.

Доллары вывожу из банка и избавляюсь от долларов.

Как готовитесь вы?


Вложения:
E40612C5-4727-4E5C-A329-55B9C0771364.jpeg
E40612C5-4727-4E5C-A329-55B9C0771364.jpeg [ 536.87 КБ | Просмотров: 2191 ]
866E92CB-5D5B-43CB-A6CA-5C8E9EAFEB7F.png
866E92CB-5D5B-43CB-A6CA-5C8E9EAFEB7F.png [ 2.59 МБ | Просмотров: 2191 ]
EDB709BD-9714-46A5-B52A-9F9A32BEB550.jpeg
EDB709BD-9714-46A5-B52A-9F9A32BEB550.jpeg [ 294.78 КБ | Просмотров: 2191 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2022, 20:46 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3641
Вон в Шри Ланке правительство уже стреляет по гражданам, которые протестуют тк нет ЕДЫ И ГОРЮЧЕГО!
А если наши негры выйдут на улицы, то этобудет ПИСЕЦ!

https://youtu.be/nsFXXt_EIcA


Вложения:
259B6C54-948C-4D8A-B12B-A9119BEB3CC6.png
259B6C54-948C-4D8A-B12B-A9119BEB3CC6.png [ 2.23 МБ | Просмотров: 2175 ]
BAE1F1B9-E039-4994-94A3-918F0ED61E0C.png
BAE1F1B9-E039-4994-94A3-918F0ED61E0C.png [ 2.37 МБ | Просмотров: 2175 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2022, 20:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Вот я тоже хочу в лес, по-дальше от всего этого мракобесия off-grid :s_thumbup Юлька, может к тебе в соседи податься? Вопрос в одном - будет ли по Хуану сомбреро? Моя хижина "Дяди Тома" мульон не стоит. Шисят гектаров не надо: у нас 2 акра - за глаза. Но леса нет.

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2022, 20:52 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3641
Здесь Бидон сообщает что будет нехватка еду в США И В ЕВРОПЕ

https://youtu.be/iBxpwOmAQcw

Тут CNBC заявляют что Евросоюз и США ожидает нехватка продовольствия

https://youtu.be/K6knVq8OfgY


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2022, 20:55 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3641
Шапокляк100 писал(а):
Вот я тоже хочу в лес, по-дальше от всего этого мракобесия off-grid :s_thumbup Юлька, может к тебе в соседи податься? Вопрос в одном - будет ли по Хуану сомбреро? Моя хижина "Дяди Тома" мульон не стоит. Шисят гектаров не надо: у нас 2 акра - за глаза. Но леса нет.


Надо объединяться в комьюнити like minded people!
Отбиваться от грабителей:)

Вот вид с порога нашей фазенды на прошлые выходные


Вложения:
37DD63E7-3995-44FE-BC31-C96F7C96DB59.jpeg
37DD63E7-3995-44FE-BC31-C96F7C96DB59.jpeg [ 200.84 КБ | Просмотров: 2159 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2022, 20:57 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3641
admin писал(а):
Tea писал(а):
Ну какй лес, какой оф-грид?
Шарахнут по Еллоу Стоуну, вы трусы не успеете переодеть.
Вроде еще есть вулкан в Калифорнии. Его тоже имеют ввиду.


Я уже все узнала - до середины США И В ГОРЫ радиация не дойдёт! И тут вулкан тоже сильно далеко от CENTRAL USA; у нас идеальная локация для всех катаклизмов

Поэтому и шелтор из БЕТОНА!

Но думаю не будет ядерной войны- Путин возьмёт Европу измором— газ отключат; пшеницу отдаст Китаю и все будет ок там


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2022, 21:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4560
admin писал(а):
Какие делаете запасы и движения для выживания, когда долларами будем обклеивать туалеты?

Вот Карма и прилетела за Развал СССР.

Понятно, что идеально будет просто улететь НАВСЕГДА в РФ и пережить весь пизд$ц там, но если не успеем? Закроют границы или перелеты отменят в Европу?
Опять таки, у меня у сына нет гражданства РФ, это надо визу, а вдруг по визе не станут в РФ запускать из сша?

Обсуждаем вариант, что мы остаёмся в сша и переживаем экономический коллапс тут.

Я купила в горах ранчо с домом, гаражом, 60 акров земли, лес, скважина с родниковой водой, пруд, и 500 галлонов пропана!
И заказала шелтор бетонный; купила семена, домик для кур, строю Solar power систему чтобы жить off grid если навернется электричество. СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ!

Дом может полностью снабжаться водой из скважины и топиться пропаном; ну или солнечными батареями когда поставим.

Полно диких индюшек в лесу, олени; рядом речка с рыбой; полно дров и деревьев; вокруг фермеры с коровами: мясо и молоко будут если что.

Ещё надо бы цистерну бензина купить.
Ну и запас продуктов сделать на 1-2 года.

Доллары вывожу из банка и избавляюсь от долларов.

Как готовитесь вы?


Ну наконец то полезная тема.

Вопрос: как избавляетесь от долларов? В серебро-золото?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2022, 21:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11951
Откуда: CA
admin писал(а):
Здесь Бидон сообщает что будет нехватка еду в США И В ЕВРОПЕ

https://youtu.be/iBxpwOmAQcw

Тут CNBC заявляют что Евросоюз и США ожидает нехватка продовольствия

https://youtu.be/K6knVq8OfgY



:c_laugh Да-да, то самое видео с марта, а не "недавно заявил". С марта уже 3 мес прошло и ничего не произошло, а баян все продолжает пугать блаженно верующих, хотя конец света свнова откладывается. :)) И второе видео тоже с апреля - как говорится, "свежо предание". :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2022, 21:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Живём обычной жизнью. Отдыхаем, ездим в отпуска, катаемся на лодке, кушаем вкусно, занимаемся спортом, растим детей и рожаем новых, строим дом, занимаемся бизнесом.

Читаем форум и диву дивимся :c_laugh

Автор, вы отпишитесь через несколько лет. Очень интересно будет послушать как у вас всё прошло. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2022, 22:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Tea писал(а):
Да вот в том то и дело. Накира эта жизнь в бункере?

Так то винное хранилище или под закатки - не основное жилье. Основное и основательное жильё в бункере - у "бункерного деда", но он туда соседями никого не берёт. Хотя Алтай - шикарный заповедный край. Я там жила в детстве. Мы за грибами через болота на военной "Амфибии" ездили...Наши люди в булочную на такси не ездють.... :kuhn

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2022, 22:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
admin писал(а):
Шапокляк100 писал(а):
Вот я тоже хочу в лес, по-дальше от всего этого мракобесия off-grid :s_thumbup Юлька, может к тебе в соседи податься? Вопрос в одном - будет ли по Хуану сомбреро? Моя хижина "Дяди Тома" мульон не стоит. Шисят гектаров не надо: у нас 2 акра - за глаза. Но леса нет.


Надо объединяться в комьюнити like minded people!
Отбиваться от грабителей:)

Вот вид с порога нашей фазенды на прошлые выходные

А как оттуда сыну ездить в универ? Или он в общаге будет? Напиши пли-из в приват - чё за места? По виду Tahoe area напоминает :c_cool
Я по-серьёзному хочу свинтить в ближайшие года 2 ( в идеале, но как получится) из Невады, роняя тапки. У нас есть своя "мини-Швейцария", - снежные горы, озёра, то сё, но степная духота мне не подходит, плюс ветрища... До кучи продам мужа недорого - кому надо? :lol: Хочу жить одна с собаками...Но....ребёнок должен получить образование. На пенсии не нужно быть привязанным к универам

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2022, 00:17 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3641
Шапокляк100 писал(а):
admin писал(а):
Шапокляк100 писал(а):
Вот я тоже хочу в лес, по-дальше от всего этого мракобесия off-grid :s_thumbup Юлька, может к тебе в соседи податься? Вопрос в одном - будет ли по Хуану сомбреро? Моя хижина "Дяди Тома" мульон не стоит. Шисят гектаров не надо: у нас 2 акра - за глаза. Но леса нет.


Надо объединяться в комьюнити like minded people!
Отбиваться от грабителей:)

Вот вид с порога нашей фазенды на прошлые выходные

А как оттуда сыну ездить в универ? Или он в общаге будет? Напиши пли-из в приват - чё за места? По виду Tahoe area напоминает :c_cool
Я по-серьёзному хочу свинтить в ближайшие года 2 ( в идеале, но как получится) из Невады, роняя тапки. У нас есть своя "мини-Швейцария", - снежные горы, озёра, то сё, но степная духота мне не подходит, плюс ветрища... До кучи продам мужа недорого - кому надо? :lol: Хочу жить одна с собаками...Но....ребёнок должен получить образование. На пенсии не нужно быть привязанным к универам


Куда ездить?

Я же пишу- это ФАЗЕНДА! Готовлю back up plan. Пока ездим туда на выходные- 3.5 часа в один конец.

Цена на бензин по $4.85 не радуют никак.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2022, 00:20 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3641
Smiley1 писал(а):
Живём обычной жизнью. Отдыхаем, ездим в отпуска, катаемся на лодке, кушаем вкусно, занимаемся спортом, растим детей и рожаем новых, строим дом, занимаемся бизнесом.

Читаем форум и диву дивимся :c_laugh

Автор, вы отпишитесь через несколько лет. Очень интересно будет послушать как у вас всё прошло. :s_thumbup


Попрыгунья- стрекоза, лето красное пропела…

Мы и в отпуска ездим - только что из Греции и Ирландии вернулись и едем на Карибы в июле, но и базу строим.

Какие несколько лет?
Жрачка закончится через год максимум.

Сегодня звонил знакомый- в Айдахо не могли найти бензин на 6 заправках! Его просто не было. Ни по какой цене.

Так что катайтесь на лодке- скоро вам нечем ее будет заправлять от слова совсем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2022, 00:27 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3641
mrv71 писал(а):
admin писал(а):
Здесь Бидон сообщает что будет нехватка еду в США И В ЕВРОПЕ

https://youtu.be/iBxpwOmAQcw

Тут CNBC заявляют что Евросоюз и США ожидает нехватка продовольствия

https://youtu.be/K6knVq8OfgY



:c_laugh Да-да, то самое видео с марта, а не "недавно заявил". С марта уже 3 мес прошло и ничего не произошло, а баян все продолжает пугать блаженно верующих, хотя конец света свнова откладывается. :)) И второе видео тоже с апреля - как говорится, "свежо предание". :c_laugh


А детское питание когда пропало? Апрель- июнь! И до сих пор нехватка детского питания во всей стране!

А какая разница что Бидон заявил про нехватку продовольствия 24 марта- вот как урожая не будет осенью, так и ощутите.

Или Бидон СОВРАЛ?

Вот, от16 июня новости

The commissioner of the U.S. Food and Drug Administration (FDA) said on Wednesday that he did not expect the weather-related closer of a Michigan baby formula plant would lead to another formula shortage.


Вложения:
1B149070-C197-4B86-8B9F-CF60555B9B81.png
1B149070-C197-4B86-8B9F-CF60555B9B81.png [ 754.9 КБ | Просмотров: 494 ]
E942B7C2-B803-4860-982E-D364B26DF002.png
E942B7C2-B803-4860-982E-D364B26DF002.png [ 2.93 МБ | Просмотров: 494 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2022, 00:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 июл 2020, 22:33
Сообщения: 2021
"КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД"

Покупаем землю, направляем ребёнкоф в университеты.. :angel выживаем как можем, стараемся.

_________________
"Иногда кажется, что выхода нет... а на самом деле нет ничего кроме выхода!" ( с ютуба);
Нет войне:((


Последний раз редактировалось Smoky Mountains 17 июн 2022, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 21 [ Сообщений: 307 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Keithnax, Majestic-12 [Bot], MichaelVioff, Trevorlaf и гости: 75

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: