Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Denmark suspends vaccinations
 Сообщение Добавлено: 03 май 2022, 11:07 
:s_thumbup

https://www.youtube.com/watch?v=c15m3yhlIxk


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Denmark suspends vaccinations
 Сообщение Добавлено: 04 май 2022, 02:40 
magnolia писал(а):
:s_thumbup

ну и?
супер тема.
радоваться, или рыдать?

ты же наврала, что на трех концертах была?
где фотки, зин?
низачет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Denmark suspends vaccinations
 Сообщение Добавлено: 04 май 2022, 07:52 
Twinky писал(а):
magnolia писал(а):
:s_thumbup

ну и?
супер тема.
радоваться, или рыдать?

ты же наврала, что на трех концертах была?
где фотки, зин?
низачет.


А чем тебе тема не нравится? Я считаю, что тирания с принудительной вакцинацией должна закончиться рано или поздно.
Для путешествий я платила за PCR тесты каждый раз и все были негативными. Хоть это накладно и неудобно, но вакцинироваться не собираюсь.

Насчёт фоток, тебя только с концертов фотки интересуют? Уговорила, мне не жалко, иди в соответствующий топик, чтобы не оффтопить здесь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Denmark suspends vaccinations
 Сообщение Добавлено: 11 май 2022, 20:10 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 14 апр 2022, 20:04
Сообщения: 21
magnolia писал(а):
но вакцинироваться не собираюсь.

Правильно делаете.

magnolia писал(а):
Для путешествий я платила за PCR тесты каждый раз и все были негативными. Хоть это накладно и неудобно


Тесты тоже небезопасные.

Здесь https://1dissident.substack.com/p/in-bed-with-government-is-there-a?s=w в начале поста не совсем о том, но если промотать ровно до середины, до иллюстрации которая показывает как проводить этот "тест," там ссылки на сайты где пострадавшая описывает как стала инвалидом из-за broken blood-brain barrier / ethylene oxide poisoning которое вызвало severe neurological damage. И ещё там же про детей которые очень сильно пострадали от "тестов" и немного про токсичные вещества про которые производитель предупреждаeт на вкладке/упаковке.

И ещё было хорошее коротенькое видео где рассказывается что в этих тестах были обнаружены classified neurotoxins, etc. но я не могу найти а иначе бы ссылку разместила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Denmark suspends vaccinations
 Сообщение Добавлено: 12 май 2022, 09:40 
:m_yes Я знала, что тесты тоже небезопасные, но при перелетах за океан выбора нет особого, а не путешествовать вообще тоже не вариант. Остаётся только надеяться, что эта тирания скоро закончится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Denmark suspends vaccinations
 Сообщение Добавлено: 15 май 2022, 16:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
magnolia писал(а):
Twinky писал(а):
magnolia писал(а):
:s_thumbup

ну и?
супер тема.
радоваться, или рыдать?

ты же наврала, что на трех концертах была?
где фотки, зин?
низачет.


А чем тебе тема не нравится? Я считаю, что тирания с принудительной вакцинацией должна закончиться рано или поздно.
Для путешествий я платила за PCR тесты каждый раз и все были негативными. Хоть это накладно и неудобно, но вакцинироваться не собираюсь.

Насчёт фоток, тебя только с концертов фотки интересуют? Уговорила, мне не жалко, иди в соответствующий топик, чтобы не оффтопить здесь.

Магнолия, Не проецируйте свой пещерный менталитет на Датчан, Датчане нация рациональная, как и большая часть протестантской Европы.
Уже всех Датчан от мала до велика провокцинировали- 81% населения полностью вакцинированы, 60% - получили бустеры- все, некого уже вакцинировать, вот и остановило вакцинацию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Denmark suspends vaccinations
 Сообщение Добавлено: 15 май 2022, 17:01 
Линда, вот и славненько :b_wink :doc


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Denmark suspends vaccinations
 Сообщение Добавлено: 15 май 2022, 17:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
magnolia писал(а):
Линда, вот и славненько :b_wink :doc


Нет, Не славненько, назвать самую либеральную Европейскую страну - тиранией :doc
Учись матчасть :g_chewingum
Надеюсь Бог убережёт Димаша и его аудиторию от white supremacists mass shooting.
ОХ, как не любят белые консервативные MAGA парни всяких чурок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Denmark suspends vaccinations
 Сообщение Добавлено: 15 май 2022, 18:49 
У тебя проблемы с пониманием русского? Тиранией я назвала принудиловку с вакцинацией для всех без права выбора, а не то что Дания уже отменила эту принудиловку :c_laugh Надеюсь и другие страны отменят это скоро. То, что Дания прогрессивная страна с высоким уровнем жизни я итак в курсе, была там неделю туристом в Копенгагене.


Причём здесь Димаш и white supremacists в этой теме? Или ты событие вчерашнее в штате НЙ хочешь осветить здесь? Открывай отдельный топик, там и поговорим об этом.


Димаш это гений 21 века в мире музыки и достояние всего мира, а не "всякий чурка", но я понимаю твои опасения когда есть в мире больные на голову расисты.


Еще будут претензии ко мне? :g_bye :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Denmark suspends vaccinations
 Сообщение Добавлено: 15 май 2022, 19:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Дел


Последний раз редактировалось Linda Subtle 15 май 2022, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Denmark suspends vaccinations
 Сообщение Добавлено: 15 май 2022, 19:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Linda Subtle писал(а):
magnolia писал(а):
У тебя проблемы с пониманием русского? Тиранией я назвала принудиловку с вакцинацией для всех без права выбора, а не то что Дания уже отменила эту принудиловку :c_laugh Надеюсь и другие страны отменят это скоро. То, что Дания прогрессивная страна с высоким уровнем жизни я итак в курсе, была там неделю туристом в Копенгагене.


Причём здесь Димаш и white supremacists в этой теме? Или ты событие вчерашнее в штате НЙ хочешь осветить здесь? Открывай отдельный топик, там и поговорим об этом.


Димаш это гений 21 века в мире музыки и достояние всего мира, а не "всякий чурка", но я понимаю твои опасения когда есть в мире больные на голову расисты.

Магнолия, В Дании не было никакой принудиловки, народ взвесил pros and cons, и рационально провокцинировался. Отсатнь От Цивилизованной страны со своими средневековыми посылами.

Еще будут претензии ко мне? :g_bye :q_flower01


Магнолия, В Дании не было никакой принудиловки, народ взвесил pros and cons, и рационально провокцинировался. Отсатнь От Цивилизованной страны со своими средневековыми посылами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Denmark suspends vaccinations
 Сообщение Добавлено: 15 май 2022, 19:17 
Линда, ты хоть название топика прочти, может поймёшь чему я рада, а если не доходит, то еще раз повторю: I am glad that Denmark suspends Covid-19 vaccinations programs today, May 15,2022. Я и не писала нигде что именно Дания принуждала насильно всех к вакцинации, я лишь похвалила Данию что она первая страна, где отменили Covid-19 vaccinations programs сегодня. Ясно? :be

Надеюсь, что и другие страны последуют за Данией.


Последний раз редактировалось magnolia 15 май 2022, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Denmark suspends vaccinations
 Сообщение Добавлено: 15 май 2022, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
magnolia писал(а):
Линда, ты хоть название топика прочти, может поймёшь чему я рада, а если не доходит, то еще раз повторю: I am glad that Denmark suspends Covid-19 vaccinations programs today, May 15,2022. Ясно? :be :g_bye


Я прочла, граждане Дании провокацинировались от мала до велика по собственной воли. ты ошиблась со страной. Не не неси свою Азиатшину- в 100% Европейскую страну.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Denmark suspends vaccinations
 Сообщение Добавлено: 15 май 2022, 19:43 
Linda Subtle писал(а):
magnolia писал(а):
Линда, ты хоть название топика прочти, может поймёшь чему я рада, а если не доходит, то еще раз повторю: I am glad that Denmark suspends Covid-19 vaccinations programs today, May 15,2022. Ясно? :be :g_bye


Я прочла, граждане Дании провокацинировались от мала до велика по собственной воли. ты ошиблась со страной. Не не неси свою Азиатшину- в 100% Европейскую страну.



Зато с сегодняшнего дня там отменены Covid-19 вакцинации добровольные или нет :s_thumbup


Еще претензии будут?


PS:
По собственной волЕ отвали от меня! :g_bye :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Denmark suspends vaccinations
 Сообщение Добавлено: 15 май 2022, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
magnolia писал(а):
Linda Subtle писал(а):
magnolia писал(а):
Линда, ты хоть название топика прочти, может поймёшь чему я рада, а если не доходит, то еще раз повторю: I am glad that Denmark suspends Covid-19 vaccinations programs today, May 15,2022. Ясно? :be :g_bye


Я прочла, граждане Дании провокацинировались от мала до велика по собственной воли. ты ошиблась со страной. Не не неси свою Азиатшину- в 100% Европейскую страну.



Зато с сегодняшнего дня там отменены Covid-19 вакцинации добровольные или нет :s_thumbup


Еще претензии будут?

претензии к вашим идиотским комментариям насчёт Тирании в Дании, а там терпеть не могут Азиатшину, backwards and Antiscience. И Вас оттуда выпрут без церемоний.
И, Вы не попадёте в Данию без полной вакцинации, или тест.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Davidslini, Mariongak и гости: 231

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: