Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2022, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Bielita писал(а):
У одной, сама она косметолог, было с зеленцой набито, сама блонд, женщина в возрасте, вся обколотая, смотрится ну очень красиво.

Я не поняла. Зеленые брови у пожилой женщины с наколками? И это было красиво?

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2022, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Joie писал(а):
Пуля, спасибо Вам! Вас читать - как свежий воздух :)))


Joie, вы меня прям засмущали, вроде я писатель какой! :c_laugh ... я просто динозавр недобитый с этого форума, еще помню как мы все нормально общались, не было вот этого вот всего!

Сейчас народ позабивался в свои раковины, боятся даже написать про хорошее, хотя, я уверена что есть что писать. Но это ОК, такая сейчас специфика соцсетей. Если ты не в дзене, то лучше не рассказывать ничего, чтобы не получить моральную травму... :c_laugh

Не ради критики, но просто справедливости для, многие кто тут пишут перенесли сюда стиль твиттера, а он совсем другой, неформат. Потому и форум превратился в то что есть. Такова жизнь.

Форум, такой как он есть здесь, предполагает неторопливое общение, беседы, истории, советы, так сказать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2022, 10:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Fantastica писал(а):
Bielita писал(а):
У одной, сама она косметолог, было с зеленцой набито, сама блонд, женщина в возрасте, вся обколотая, смотрится ну очень красиво.

Я не поняла. Зеленые брови у пожилой женщины с наколками? И это было красиво?


Ну это надо видеть, может там какой то оттенок, который прямо супер-подходит! Но это же все индивидуально. Допустим мне если набить любого цвета брови-глаза-губы, будет тетя Маня с овощного... я наоборот все смазываю на лице, никаких акцентов не делаю, только блики. Чтобы мимо смотрели... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2022, 10:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Silver Bullet писал(а):
Точно также выглядит и женщина, которая одевается с масс маркета, а сумка у нее какая-то сильно пафосная.

А что такое пафосная сумка?
У вас какой-то советский стереотип мышления. Либо дорогая сумка, тогда и одежда должна быть класса люкс. Либо недорогая сумка и одежда из масс маркета.
Одежда, на мой взгляд, играет одну из последних ролей здесь. Важны другие детали. Марка машины, место жительства, общая ухоженность, и.т.д.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2022, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Maribella писал(а):
А мне вспомнилась русскоазычная знакомая здесь, она очень хоpошо зарабатывала, сын учился в Гарварде, дом шикарный, полная чаша, а она такая скромная, на старой машине и сумка у нее была совсем не пафосная, и одета не в бренды, ну совсем не по советски :c_laugh

Это, кстати, очень по-советски. Некоторые женщины просто не умеют любить себя. Либо детство или годы, проведенные в бедности, дают о себе знать на всю оставшуюся жизнь.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2022, 10:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Fantastica писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Точно также выглядит и женщина, которая одевается с масс маркета, а сумка у нее какая-то сильно пафосная.

А что такое пафосная сумка?
У вас какой-то советский стереотип мышления. Либо дорогая сумка, тогда и одежда должна быть класса люкс. Либо недорогая сумка и одежда из масс маркета.
Одежда, на мой взгляд, играет одну из последних ролей здесь. Важны другие детали. Марка машины, место жительства, общая ухоженность, и.т.д.


Я не знаю как правильно. Я лично живу как мне удобно, мне неважна марка машины или там престижный район. У меня критерий - счастива ли я в этом месте, комфортно ли мне водить эту машину, нравлюсь ли я себе в зеркале. Может вы на меня глянете, на машину, на дом, подумаете, вот лузерша! :c_laugh... а я абсолютно даже не подозреваю что я так опустилась. Ладно, машина у меня кадиллак, может это реабилитирует немного в ваших глазах... :lol: ...шучу...

Как говорит китайская пословица - богат не тот у кого много денег, а кому их хватает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2022, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Fantastica писал(а):
Bielita писал(а):
У одной, сама она косметолог, было с зеленцой набито, сама блонд, женщина в возрасте, вся обколотая, смотрится ну очень красиво.

Я не поняла. Зеленые брови у пожилой женщины с наколками? И это было красиво?
У людей разные понятия о красоте. Кто то под красотой понимает эпатажность, вычурность, нестандартность. Мне к примеру нравится эпатажность, но не на себе :c_laugh Вот например у бабушки в 83 года розовые волосы с фиолетовыми прядями и темно фиолетовый, почти черный маникюр это красиво? :c_laugh А мне понравилось. Жжет бабка. И живет по полной. А главное где я ее видела? В опере. Рядом сидели, разговорились.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2022, 11:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Maribella писал(а):
Fantastica писал(а):
Maribella писал(а):
А мне вспомнилась русскоазычная знакомая здесь, она очень хоpошо зарабатывала, сын учился в Гарварде, дом шикарный, полная чаша, а она такая скромная, на старой машине и сумка у нее была совсем не пафосная, и одета не в бренды, ну совсем не по советски :c_laugh

Это, кстати, очень по-советски. Некоторые женщины просто не умеют любить себя. Либо детство или годы, проведенные в бедности, дают о себе знать на всю оставшуюся жизнь.


Ну может быть, только не по российски, значит. Она вообще то очень себя любила, на шопинг вместе ходили, она была очень разборчивая, не любила кричащую одежду, но старалась мужу нравиться, спрашивала советов, что выглядит секси.

Это не ты ей посоветовала, что чтобы мужу нравиться и быть секси надо быть скромной и ездить на страой машине? :c_laugh Ну что сказать, с некоторыми мужьями это наверное работает :lol: С экономными, теми, которые часто повторяют, я тебя любую люблю и без маникюра :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2022, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Maribella писал(а):
У мужа друзя-миллионеры, не те, которые нувориши, а типа те еще "старые деньги", они одеваются довольно скромно и детей не балуют. Денег у них куры не клюют, но они все при деле, они их в нужные бизнесы вкладывают. :a_plain
Молодцы. Может хоть внуки на их денежки нормально поживут :c_laugh Как раз хорошо накопится в нужных бизнесах :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2022, 11:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5800
Knock their socks off like Lauren in a little black dress by D&G
$2345

Dolce & Gabbana sequin mini dress

If there's one thing we know about Lauren Sanchez, it's that she's got expensive taste.

We've seen her in designer labels like Adam Lippes, Balmain and Jimmy Choo, so of course she went all out to attend a star-studded party at Vogue Editor Anna Wintour's house!

She's wearing Dolce & Gabbana, and we're in love with the elaborate embellishment and strapless sweetheart neckline on this little black dress. It's an investment, but LBDs last forever right?


Вложения:
62595205-11228591-Jeff_Bezos_girlfriend_Lauren_Sanchez_sported_a_tiny_mini_dress_w-m-81_1663670682611.jpg
62595205-11228591-Jeff_Bezos_girlfriend_Lauren_Sanchez_sported_a_tiny_mini_dress_w-m-81_1663670682611.jpg [ 209.86 КБ | Просмотров: 427 ]

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2022, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5800
Лорен Санчес явно не считает, что следует быть скромной,
предпочитать неяркие тона.
напротив!

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2022, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5800
Лорен Санчес 52 года.
а ты думала 25 - в таком платье, с такой фигурой?

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2022, 12:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5800
о вкусах не спорят.
Лорен - богатая женщина. и может выбрать все, что хочет. самое модное, самое брендовое!
она выбирает Долче и Габбана.
а твои богатые знакомые,
те самые, которые "старые деньги", где покупают свои костюмчики? :f_eyebrows

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2022, 13:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Я только после 50-ти стала понмать, что деньги надо не только копить, но и начинать тратить. А то так и проживешь всю жизнь в скромном дешевеньком ширпотребе, ссылаясь на миллионеров, которые вот так же само, хоть и старые деньги :c_laugh Опять же скромно умалчивая, что там часы по стоимости двух машин и обручальное кольцо по стоимости дома :c_laugh Получаю эстетическое удовольствие от вида дорогих вещей, тактильное, прикасаясь к дорогим тканям, по настоящему качественному кашемиру, хорошей коже. Вот с жратвой проблема. Понимаю, что еда как раз должна уже быть простой и функциональной, а хочется и можется икры, множества дорогих сыров, колбас и хамона :c_laugh Утешаю себя тем, что пока организм принимает, а позже может только кашками и супчиками придется довольствоваться. Стала меньше к сожалению путешествовать, как то хочется быть ближе к дому, когда вокруг в мире ковиды, всяческие обезьяньи оспы и войны. Да и лени все больше. Поэтому становятся существенны и мимолетные радости. Купить наряд на один раз , не задумываясь над вопросом, куда его потом, глупую безделушку, не стоящую своих денег, но радующую несколько дней, сделать подарок которого не ожидают и тд. И лютой ненавистью ненавижу минимализм :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2022, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
мне кажется если денег завались, то можно отрываться и носить всякий этапаж... я особо с местной аристократией не знакома, не сильно в них разбираюсь... одну бабулю встретила, на красном феррари, с маленьким терьером, во что одета была я даже не запомнила... :c_laugh ...так меня этот общий лук поразил атмосферный, когда я ее первый раз увидела. А потом уже я не присматривалась на шмотки-сумки, мне как-то все равно.

С этой женщиной я шапочно знакома, знаю только что у из семьи конный завод и зарабатывают они прилично, может себе позволить!

а другую знаю получше, очень скромная, вот как Марибелка описывает. Точно знаю что они миллионеры, но она одевается очень скучно и выглядит как типичная пожилая американка. Но ей комфортно, они с мужем на Лазурном берегу по полгода живут. Но они оба одеваются как наши южные сельские жители. Как она рассказывала в Милане они жили в гостинице на неделе высокой моды, так у них был личный портье и он мужа просил не шастать с утра, потому что у того такой видос как у плотника, а у них публика приличная. А тот принципиально сказал что шорты, футболка и сандали он будет носить хоть ядерная война... :c_laugh

но эти люди это не уровень Безоса, таких не знаю!

в этом мире есть место всему - и этапажу, и скромности. И то, то и то приемлемо, лишь бы человек был хороший, согласны?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 38 [ Сообщений: 569 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gabrielcig, Google [Bot], Hermanelind и гости: 166

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: