Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2022, 14:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
RIA писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
Молочная Баклава. Попросила мужа купить три кусочка, а он целую коробку приволок. Вредитель!!!


А называется по турецка как? Надо будет запомнить, купить если в Турцию попаду или хотя бы в Фамагусту.


Можно и непопадать в Турцию.
Gourmeturca есть на Etsy и отдельным сайтом. Доставка в Штаты 3-4 дня со дня заказа. К Вам будет быстрее. И чего там только нет…..



А за три дня молоко не испортится? Там же молоком пропитывается, у меня на фотке видны лужицы молока снизу. Ну разве что консервантов добавят.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2022, 16:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Нормально так доктора зарабатывают. Учту. У нас есть один знакомый, врач-гастроэнтеролог, должен мужу с былых времён и поёт, что еле концы с концами сводит. У самого частная практика в Калифорнии, плюс обязательный госпиталь. Мы у него были, к нему записываться надо за месяц, значит достаточно работы и дохода. Наверняка хорошо делает. Вот редиска! Жук!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2022, 16:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4839
Откуда: Id
Zoila Lewis писал(а):
RIA писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
Молочная Баклава. Попросила мужа купить три кусочка, а он целую коробку приволок. Вредитель!!!


А называется по турецка как? Надо будет запомнить, купить если в Турцию попаду или хотя бы в Фамагусту.


Можно и непопадать в Турцию.
Gourmeturca есть на Etsy и отдельным сайтом. Доставка в Штаты 3-4 дня со дня заказа. К Вам будет быстрее. И чего там только нет…..



А за три дня молоко не испортится? Там же молоком пропитывается, у меня на фотке видны лужицы молока снизу. Ну разве что консервантов добавят.


Там сахара дохренища. А он консервант. Но я прямо с прилавка никогда не пробовала. Может вкус и разный.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2022, 16:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
RIA писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
RIA писал(а):
Silver Bullet писал(а):


А называется по турецка как? Надо будет запомнить, купить если в Турцию попаду или хотя бы в Фамагусту.


Можно и непопадать в Турцию.
Gourmeturca есть на Etsy и отдельным сайтом. Доставка в Штаты 3-4 дня со дня заказа. К Вам будет быстрее. И чего там только нет…..



А за три дня молоко не испортится? Там же молоком пропитывается, у меня на фотке видны лужицы молока снизу. Ну разве что консервантов добавят.


Там сахара дохренища. А он консервант. Но я прямо с прилавка никогда не пробовала. Может вкус и разный.
Я думаю разный. Я с этого сайта перестала покупать. Сплошная химия. И хорошо если напишут, а то пришлют без состава и гадай себе. Но на фоне описанной химии сомневаюсь, что когда не пишут, там ее меньше, скорее наоборот.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2022, 17:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4839
Откуда: Id
Да они продают от тех же самых уличных вендоров. Где химия, где нет. Они не сами все это готовят. Помогают, так сказать, малому бизнесу. Хотя в турецких сладостях столько сахара, что никакой химии не надо.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2022, 17:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Вообще сахар вредно, кончайте эти разговоры! :c_laugh ... лучше кусок селедки сьесть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2022, 21:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Silver Bullet писал(а):
Artemida писал(а):
Вообще мне кажется определение миллионера по критерию сколько у человека ассетов неправильное. Более правильным будет когда годовой доход от миллиона и выше. Тогда да.


с таким доходом в США меньше 0.1% людей! Где это Марибелка таких миллионеров вечно надыбывает?? Нам так не жить! Тем более если это пассивный доход у пенсов, то это вообще сколько ж надо накопить.

Надо же! А я думала , пол-форума, как минимум..... :c_laugh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2022, 21:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16070
Silver Bullet писал(а):
Цитата:
ОМГ, так и не поняла, зачем в нижнюю часть лица то? Как понять, что мне тоже надо?


в нижнюю часть делают чтоб губы гузкой не собирались и чтобы не быть как grumpy cat. :c_laugh
Изображение

а то брови понабивают, лоб заботоксят и ходят с опущенными веками точно как на картинке! :lol:

мне надо опять делать, но я никак собраться не могу, потому что первый месяц пока устаканится, разговарить стремно. А потом проходит и хорошо, мышцы расслабляются, губы больше, кончики приподнимаются, подбородок как бы более выраженный (спазм убирается), носогубка глаже если диспортом делать. Можно год ходить. Оно выветривается где то за полгода, но еще месяца три можно ходить и выглядит нормально.

Красивый котяшка.
Я сейчас ухондохала полштукенции на ботю. Впервые кольнули по линии губ вниз в подбородок. И где чего, ничего не заметила. :f_eyebrows Филеры до этого ставила в носогубки и в уголки.
Силвер Булет, уже давай сама коли, все знаешь куда. А то говори им и рассказывай чего тебе поднять, приподнять. :g_chewingum

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2022, 22:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16070
Zoila Lewis писал(а):

А вот форму бровей меня направили к турчанкам, они самую лучшую сделают для лица и ниткой делают. Мне уже ниткой делали, мне понравилось, и брови посоветовали когда начнут седеть, не черным делать, а темно коричневой краской подкрашивать ( возрастным девушкам черную не рекомендуют). Догадайтесь с первого раза, на каком языке мы с турчанкой говорили, хе хе, по русски, у нее половина клиенток - наши девочки, девушки и женщины :a_plain

Естественно брови не черным. Вы как с луны попадали.
Мне девочка одна брови делала, так прямо меня убедила, что это целая наука. :c_laugh Она выщипывает каждую волосинку ненужную или мешающую. Делают форму изумительную.
Это у масульманок модно брови намазать пожирнее черным карандашом. Если не масульманка, а с такими бровями будет любая выглядеть масульманкой. :m_yes

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2022, 04:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Bielita писал(а):
Zoila Lewis писал(а):

А вот форму бровей меня направили к турчанкам, они самую лучшую сделают для лица и ниткой делают. Мне уже ниткой делали, мне понравилось, и брови посоветовали когда начнут седеть, не черным делать, а темно коричневой краской подкрашивать ( возрастным девушкам черную не рекомендуют). Догадайтесь с первого раза, на каком языке мы с турчанкой говорили, хе хе, по русски, у нее половина клиенток - наши девочки, девушки и женщины :a_plain

Естественно брови не черным. Вы как с луны попадали.
Мне девочка одна брови делала, так прямо меня убедила, что это целая наука. :c_laugh Она выщипывает каждую волосинку ненужную или мешающую. Делают форму изумительную.
Это у масульманок модно брови намазать пожирнее черным карандашом. Если не масульманка, а с такими бровями будет любая выглядеть масульманкой. :m_yes


Я по бровям правда с луны. Никогда ничего с ними не делала. Пощипала как смогла и пошла дальше. Озаботилась лишь потому, что это сейчас у каждой «сделано» и это видно. У нас тоже была тема про микроблейдин. Муж мой, к слову, категорически против «нарисованных бровей» . Говорит, что это выглядит ужасно, а у дам за... сказал будешь выглядеть как хукер со стажем :c_laugh

Я еше в сша в салоне, где стриглась, ходила к женщине на предмет форму апгрейтить. Она армянка и у них с бровями все хорошо, как и у турчанок. Она мне ниткой сделала. Сказала категорически ничего не делать, можно темно коричневыми тенями подкорректировать. Ей около 60 и она бровями всю жизнь занимается, знает что говорит.

А турчанка сказала, что когда придёт время и начнут седеть, выберем тебе краску темно коричневую и научу красить.

_________________
И вам того же.


Последний раз редактировалось Zoila Lewis 28 сен 2022, 11:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2022, 04:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Jaxi писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Artemida писал(а):
Вообще мне кажется определение миллионера по критерию сколько у человека ассетов неправильное. Более правильным будет когда годовой доход от миллиона и выше. Тогда да.


с таким доходом в США меньше 0.1% людей! Где это Марибелка таких миллионеров вечно надыбывает?? Нам так не жить! Тем более если это пассивный доход у пенсов, то это вообще сколько ж надо накопить.

Надо же! А я думала , пол-форума, как минимум..... :c_laugh



:c_laugh

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2022, 04:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8547
Jaxi писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Artemida писал(а):
Вообще мне кажется определение миллионера по критерию сколько у человека ассетов неправильное. Более правильным будет когда годовой доход от миллиона и выше. Тогда да.


с таким доходом в США меньше 0.1% людей! Где это Марибелка таких миллионеров вечно надыбывает?? Нам так не жить! Тем более если это пассивный доход у пенсов, то это вообще сколько ж надо накопить.

Надо же! А я думала , пол-форума, как минимум..... :c_laugh

Ну это ты хватила, мать. Тут главные миллионерши - мунька и марибля - у них и окружение такое же, сплошняком безосы и прочие гейтсы. А остальные только стремятся.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2022, 04:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Silver Bullet писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
:lol:

Так от опущенных век ведь только блефаропластика, нет?

Слушай, Пуля.. я тут три пузыря с собой взяла Зу МУ которое, я его называю Му-Му чтобы губы немножко увеличить. И не вижу прогресса. Но я не каждый день пользую, к сожалению забываю! У тебя есть результаты?


Ну можно брови еще эндоскопически поднять и посмотреть че будет. Я бы с этого начала.

Му-Му это анемаррена что ли? Так ею годами надо пользоваться, это ж гомеопатия, типа для профилактики. Я тоже мажу вместо лосьона для губ, у меня на глицерине. Не знаю, меня мои губы устраивают, вроде бы меньше не стали. Если уже совсем станут усыхать, то самое эффективное это филлер - эффект сразу, да и все.

Я не знаю, я себя считаю красавицей и муж меня красавицей считает, а если у вас еще и кот или собака, то вы вообще существо адской привлекательности в их глазах... а другой человек может глянет - что за лахудра нечесанная, никакое му-му не поможет! :lol: ...особенно на форуме у нас если внешность обсуждать!



А че это такое анемаррена? Я вот про это. Картинка внизу.

Поясни пожалуйста, что значит эндоскопически поднять брови, это че?

Я мужа в расчет не беру, что он считает. Ему и так все хорошо, хоть с ботоксом, хоть без. Говорит не вижу разницы. Умоляет брови не делать только. Я для него самая самая, и от лица в восторге и от попы , груди и от ног и вообще лучше меня нет . Называет меня Venus. :c_laugh

Я же обычная тетка средней внешности (если ничего не делать, без стрижки, покраски, минимального макияжа и если надеть что попало без учета фигуры, то о таких говорят-серая мышь) , с самокритичностью у меня все ок.
Но как и любой женщине мне хочется выглядить лучше, что то скрыть, что то замедлить (ботокс), что то выделить. Самым главным достоинством на чем и я и мой муж сошлись оба- это мое персоналити. Меня трудно забыть :a_plain


Вложения:
EECE59FC-648B-4F3C-95D9-EBE44832A604.jpeg
EECE59FC-648B-4F3C-95D9-EBE44832A604.jpeg [ 2.8 МБ | Просмотров: 190 ]

_________________
И вам того же.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2022, 04:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
RIA писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
RIA писал(а):
Silver Bullet писал(а):

А называется по турецка как? Надо будет запомнить, купить если в Турцию попаду или хотя бы в Фамагусту.


Можно и непопадать в Турцию.
Gourmeturca есть на Etsy и отдельным сайтом. Доставка в Штаты 3-4 дня со дня заказа. К Вам будет быстрее. И чего там только нет…..



А за три дня молоко не испортится? Там же молоком пропитывается, у меня на фотке видны лужицы молока снизу. Ну разве что консервантов добавят.


Там сахара дохренища. А он консервант. Но я прямо с прилавка никогда не пробовала. Может вкус и разный.


Мне кажется я поняла, почему мне молочная баклава пришлась по вкусу. Она мне наполеон напоминает. В наполеоне заварной крем на молоке и ваниль. В этой баклаве конечно тесто слоеное и орешки. А вот молоко и ваниль дают это напоминание. А я наполеон любила вседа и делала сама в прошлой жизни с миндальными орехами в том числе. И тесто делала слоеное- не ленилась складывать и раскатывать до нужной кондиции много раз.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2022, 06:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Написала пост про брови, а оно удалило! :komp ... второй раз нет сил писать уже...

короче вот видео про то что можно сделать с бровями (хирург рассказывает) - https://www.youtube.com/watch?v=ccT0lSXkNnM

плюс тактически можно многое сделать макияжем и окраской... я может позже, когда на компьютер перезлюсь, то напишу свои мысли... :c_laugh ... брови вообще это отправная точка - вот вы как краситься начинаете с бровей, так и тут.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 38 [ Сообщений: 569 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 195

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: