Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2021, 23:05 
ПростоКваша писал(а):
Просто мысли вслух. Было очень интересно читать Шапокляк на желтом форуме...

И сейчас интересно ее читать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2021, 23:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Nicole+ писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Просто мысли вслух. Было очень интересно читать Шапокляк на желтом форуме...

И сейчас интересно ее читать.

Сейчас не жизнь, а сплошная нервотрепка с соседом.. И разборки, разборки...
Хотя, может кому-то это интересно и смешно:)

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2021, 23:48 
ПростоКваша писал(а):
Nicole+ писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Просто мысли вслух. Было очень интересно читать Шапокляк на желтом форуме...

И сейчас интересно ее читать.

Сейчас не жизнь, а сплошная нервотрепка с соседом.. И разборки, разборки...
Хотя, может кому-то это интересно и смешно:)

Так тема именно про это и создана :c_laugh почитай название темы.. Если не интересно, конечно не надо заходить. Мне интересно, потому что у меня нет такого соседа, познавательно и весело..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2021, 00:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
NatMerren писал(а):

пусть не болеет свекровь, и все остальные члены семьи тоже, естественно.

В соседней теме жэнщинки писали, что от ковида, вакцин и косоглазия пользуются имбирем, чесноком и гвоздикой во все отверстия. Поэтому правильно рассуждаете : не надо никаких вакцин, никаких бустеров.

Я, кстати, как раз таки не агитирую - ни за, ни против. Я ж сама прыгнула на амбразуру, т.к. во-первых, напугали не по-деццки, во-вторых, я смотрела на Ютюбе, как несколько человек в прямом эфире видео делали - как они болели. Когда слабость и потеря голоса были - они не выходили в эфир или текстили поверх видео в Инсте и т п. Потом у меня сестрица в Москве заболела перед прошлым Кристмасом/Новым Годом, чуть кони на двинула - у неё диабет (!).... Потом, в то же время, соседи через дорогу ( друзья по коалиции) текстанули "Merry Christmas , please no contact to us: we all have COVID, including daughter-in-law (8,5 months pregnant) :truba Свёкр её, пожилой мужчина, тоже где-то как моя свекруха 83-86 - умер, не справился...
У них сейчас не праздничное настроение, а поминки - год. Долго будут ассоциации.
Поэтому я думаю, что по мере испытания на людях, как подопытных кроликах, ввиду беспрецедентной ситуации, может какие ингридиенты поменяют.
И вакцина будет не такая жуткая. Я делюсь своим опытом.Предупреждали, что 2-я прививка будет сложнее, чем первая, но что аж PTSD шандарахнет, никто, сцуки, не говорил :no
А у нас тут еще в одном месте в парке выделили аллею для родственников, кто потерял родных именно от Ковида ( прививка или натурально перенесли)...Деревья сажали и таблички мемориальные под ними устанавливали. Очень депрессивнр. Я туда не хожу.

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2021, 00:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
ПростоКваша писал(а):
Nicole+ писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Просто мысли вслух. Было очень интересно читать Шапокляк на желтом форуме...

И сейчас интересно ее читать.

Сейчас не жизнь, а сплошная нервотрепка с соседом.. И разборки, разборки...
Хотя, может кому-то это интересно и смешно:)
Думаешь твоя "беременная" эпопея смешнее была?

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2021, 01:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
ПростоКваша писал(а):
Просто мысли вслух. Было очень интересно читать Шапокляк на желтом форуме... ДО рождения ребенка. Очень были интересные и смешные сообщения! Но.... прошли годы и... что-то пошло не так.... Но... такова жизнь, люди меняются и это нормальное явление... Но сообщения на желтом форуме были на самом деле " просто нечто" ... обхохотаться по-доброму- от души!
ПыСы: А кто-нибудь знает, как сложилась жизнь у Tutsi! ( Тутси) ??? Или может она тут, под другим ником, а я и не знаю??

Что значит что-то пошло не так? У тебя дети есть? Заботы, проблемы или ты из серии "Счастливые только в палате №6" ?
Так дай нам свои опусы почитать, я насчет поржать- завсегда, когда настроение соответствнное.
Меня бы, кстати, наоборот - вызвали подозрения люди, которые застряли "жопой в детстве"... Тут такие есть в наличии - пургу несут, сказочницы, и думают, что мы их уровня, небылицы примем за реальность.
Когда кому-то тут помогаешь ( в реальной жизни) оформить restraining order for child molesting/ multiple rape - то, что заставляют матерей самим описать, прежде чем. до DA дойдет, то переключиться на ржачные истории не всегда получается. Отойти морально занимает месяц-два как минимум.
А тут еще этот сосед, в жизни с white trash-ем дел не имела.
А про Тутси у Амальки спроси - вроде обе из Москвы и по древнейшей профессии мож где на 101 километре пересекались.... :f_eyebrows

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2021, 09:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Шапокляк100 писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Просто мысли вслух. Было очень интересно читать Шапокляк на желтом форуме... ДО рождения ребенка. Очень были интересные и смешные сообщения! Но.... прошли годы и... что-то пошло не так.... Но... такова жизнь, люди меняются и это нормальное явление... Но сообщения на желтом форуме были на самом деле " просто нечто" ... обхохотаться по-доброму- от души!
ПыСы: А кто-нибудь знает, как сложилась жизнь у Tutsi! ( Тутси) ??? Или может она тут, под другим ником, а я и не знаю??

Что значит что-то пошло не так? У тебя дети есть? Заботы, проблемы или ты из серии "Счастливые только в палате №6" ?
Так дай нам свои опусы почитать, я насчет поржать- завсегда, когда настроение соответствнное.
Меня бы, кстати, наоборот - вызвали подозрения люди, которые застряли "жопой в детстве"... Тут такие есть в наличии - пургу несут, сказочницы, и думают, что мы их уровня, небылицы примем за реальность.
Когда кому-то тут помогаешь ( в реальной жизни) оформить restraining order for child molesting/ multiple rape - то, что заставляют матерей самим описать, прежде чем. до DA дойдет, то переключиться на ржачные истории не всегда получается. Отойти морально занимает месяц-два как минимум.
А тут еще этот сосед, в жизни с white trash-ем дел не имела.
А про Тутси у Амальки спроси - вроде обе из Москвы и по древнейшей профессии мож где на 101 километре пересекались.... :f_eyebrows

У меня, как и у всех людей, есть и заботы и проблемы, но так же есть много увлечений, чтобы отвлекаться от всего этого, а не смаковать жизненный негатив.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2021, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
ПростоКваша, у нас у всех есть разные увлечения и хобби, друзья, поездки/ посиделки т п. Не поняла в чём твой поинт? Давай, иди свой опус открывай, так чтоб всем ржачно было. Мы на досуге почитаем. Я сюда прихожу пообщаться с хорошими людьми, коих тут, на форуме, совсем уже немного осталось, благодаря таким как ты & Co - такие если не нагадят в какой-то из тем, прям считай день не удался (вся цель жизни)
Человек-не доллар, всем нравится не может. Я общаюсь с теми, кто мне приятен и меня понимает. Такие люди , адекватные, они понимают мой юмор.
Я не Галкин, на сцене не выступаю и денюх за билеты не беру... :kuhn

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2021, 17:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):
Шапуля, спасибо за откровенное описание твоей истории и наблюдений. Ясный пень, что вакцина обостряет хронические болячки, тем более у пожилых, где все на волоске держится, а тут такую бомбу им втуривают, от которой сыпится все сразу.. Вакцина эта мощная, не сравнима с вакциной от гриппа, которая побочек почти не дает, да и испытана годы.. а ковидная испытывается по ходу ее эмерженси применения. Они просто не знают что делать, Фаучи и не скрывал никогда, так и отвечал на вопросы, что эта дрянь не изучена достаточно. Сегодня интервью давал у Чака Тодс Meet the press..Взгляд у него какой-то безнадежный и уставший. Прежде всегда выступал эмоционально и бодро. Все ты верно говоришь, нельзя всех под одну гребенку, много условностей, идут испытания, годика через три будет ясно, а пока приходится каждому решать для себя, что делать и как.


Николь, ты как врожденный “Биолог’’ упустила значительный момент, что в производстве вакцин от гриппа используются клетки животных выращиваемые в
НОВЫХ Технологиях, которые НОВЕЕ ЧЕМ Covid-19 Вакцины. И вакцины от гриппа
Имея каждый год новые комбинации вирусов не проходят клинические испытания,
Они считаются безопасные.
То есть технологии rna Covid-19 вакцины базируются на многолетних испытаниях старше чем технологии вакцин от гриппа.
Николь, и дай пожалуйста ссылку, что за ‘бомба’ сидящая в ковидной вакцине,
Которая обостряет хронические болячки, а то практикующие врачи настоятельно рекомендуют делать ковид вакцины людям с хроническими болячками.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2021, 19:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
NatMerren писал(а):
после второй дозы у вас PTSD? и в чем, если не секрет, выражается?

А как в песне :" И в бреду горячечном повторяли мы про глаза незрячие после той войны". Наш старший вернулся после армии, ему поставили PTSD, но у него уже 1,5 года прошло, не особо улучшилось. У меня с полгода держалось - реакция на свет, звук ( тупо хотелось тишины), в голове как пулей насквозь прострелили - звон непонятный, шаталась , то есть баланс был нарушен. В ER меня на Cat scan всю пропускали - зачем-то сказал врачина, что дескать а вдруг закупорка сосудов у сердца. На рентгене лёгкие проверяли со всех сторон, ЭКГ делали и т п. Лекарства назначили от задыхания.... :dum
Я сижу и думаю - закупорку сосудов вообще-то после J&J. выявляли... У меня - Pfizer. Разве что мне в первый раз поставили то, что обещали, а во второй раз - по ошибке Джонсона впаяли.... :l_bhuhhh Тогда такой термоядерный взрыв "на макаронной фабрике" многое объясняет. Меня, кстати, в списках на вторую дозу не было :h_angry
В обмороки падала, воздуха не хватало, лежала пластом под увлажнителем воздуха. Чё-т какая-то жесть....В госпитале технично писали, что панические атаки. Хэ зэ.... У меня в жисть их не было. Ни до, ни после этих прививок.

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2021, 00:37 
Linda Subtle писал(а):
Nicole+ писал(а):
Шапуля, спасибо за откровенное описание твоей истории и наблюдений. Ясный пень, что вакцина обостряет хронические болячки, тем более у пожилых, где все на волоске держится, а тут такую бомбу им втуривают, от которой сыпится все сразу.. Вакцина эта мощная, не сравнима с вакциной от гриппа, которая побочек почти не дает, да и испытана годы.. а ковидная испытывается по ходу ее эмерженси применения. Они просто не знают что делать, Фаучи и не скрывал никогда, так и отвечал на вопросы, что эта дрянь не изучена достаточно. Сегодня интервью давал у Чака Тодс Meet the press..Взгляд у него какой-то безнадежный и уставший. Прежде всегда выступал эмоционально и бодро. Все ты верно говоришь, нельзя всех под одну гребенку, много условностей, идут испытания, годика через три будет ясно, а пока приходится каждому решать для себя, что делать и как.


Николь, ты как врожденный “Биолог’’ упустила значительный момент, что в производстве вакцин от гриппа используются клетки животных выращиваемые в
НОВЫХ Технологиях, которые НОВЕЕ ЧЕМ Covid-19 Вакцины. И вакцины от гриппа
Имея каждый год новые комбинации вирусов не проходят клинические испытания,
Они считаются безопасные.
То есть технологии rna Covid-19 вакцины базируются на многолетних испытаниях старше чем технологии вакцин от гриппа.
Николь, и дай пожалуйста ссылку, что за ‘бомба’ сидящая в ковидной вакцине,
Которая обостряет хронические болячки, а то практикующие врачи настоятельно рекомендуют делать ковид вакцины людям с хроническими болячками.

Линда, ты у Фаучи в ассистентах что ли? рассуждаешь так, как будто на этих вакцинах собаку съела? Под бомбой подразумевается активное воздействие этой химической формулы на весь организм, который у стариков на пределе работает. А ты думаешь тебе туда, образно выражаясь,сахарку насыпали, чтобы выработать в организме отпор такому мощному и смертоносному вирусу как корона?


Последний раз редактировалось Nicole+ 21 дек 2021, 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2021, 00:47 
Шапокляк100 писал(а):
NatMerren писал(а):
после второй дозы у вас PTSD? и в чем, если не секрет, выражается?

А как в песне :" И в бреду горячечном повторяли мы про глаза незрячие после той войны". Наш старший вернулся после армии, ему поставили PTSD, но у него уже 1,5 года прошло, не особо улучшилось. У меня с полгода держалось - реакция на свет, звук ( тупо хотелось тишины), в голове как пулей насквозь прострелили - звон непонятный, шаталась , то есть баланс был нарушен. В ER меня на Cat scan всю пропускали - зачем-то сказал врачина, что дескать а вдруг закупорка сосудов у сердца. На рентгене лёгкие проверяли со всех сторон, ЭКГ делали и т п. Лекарства назначили от задыхания.... :dum
Я сижу и думаю - закупорку сосудов вообще-то после J&J. выявляли... У меня - Pfizer. Разве что мне в первый раз поставили то, что обещали, а во второй раз - по ошибке Джонсона впаяли.... :l_bhuhhh Тогда такой термоядерный взрыв "на макаронной фабрике" многое объясняет. Меня, кстати, в списках на вторую дозу не было :h_angry
В обмороки падала, воздуха не хватало, лежала пластом под увлажнителем воздуха. Чё-т какая-то жесть....В госпитале технично писали, что панические атаки. Хэ зэ.... У меня в жисть их не было. Ни до, ни после этих прививок.

ОМГ!!Бедная Шапа :j_sad А как сейчас, все прошло? Легкие чистые?У нашего соседа отец проблемы с памятью до сих пор имеет, вакцину делал в первых рядах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2021, 09:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Николь, да, сейчас мне лучше. Дело в том, что мы тут не одни такие. Я когда в ЕR ездила, тожн спрашивала - это мне одной так свезло или как? Есть ли люди после Мадёрны и т п. Уклончиво ответили, что да, на последствия после Мадёрны полно народу жалуется .
"Прикол" вот в чём... Во второй, третий и т п. визиты, госпиталь тассазать давал "скидку" пациентам как returning customers :doc Это чё?
Когда начались массовые поступления в госпиталь, чисто для прикола назову цифру - за overnight stay, Cat Scan, ЭКГ и завтрак в постель счет был 250 баксов :c_laugh Кристмас in July, не иначе. В сентябре "обилетили" дороже, хотя услуг было меньше. Не сходится арифметика про ретёрнинг кастомера

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2021, 10:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Короче, смех сквозь слёзы. Я после первой прививки сдала кровь на анализ. Звоним узнать - как результаты анализа. Медсеструха орёт неистово :" У вас отравление моно-карбоно какими-то газами, срочно вызывайте пожарку!"... Вызвали, проверили - нет у нас ничего. Зато зихер - нахер на весь нейборхуд навели знатный.. Плюс, сказали, что все эти тихие газы выветриваются из системы, если не находится в помещении с оными. Сказала семье экс-пожарника ( он тоже привился Файзером), мужик тот сказал, что ему тоже такое "вменяли"..... :lol: Благо, он не дурак по этой части. У него и у нас новые дома. Откуда этому карбоно-моноксиду взяться? :doc

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2021, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Пожарник должон стукануть куда нада бывшим коллегам, и проверить лабораторию, мож у них там чет "покуривают", наложить там "cсанкции" заодно в уголках.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Keithnax и гости: 237

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: