Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2021, 22:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
Шапа ты счастье этого форума :lol:

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2021, 22:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Стоим, болтаем с той молодой парой, как вдруг этот лысый Curios George выходит уже к своей обочине типа установить рефлекторные отражатели..... А сам - в шапке с рогами оленя... :lol:
Я от неожиданного наряда "кутюрье" заржала и зашла в гараж к соседям, чтобы не ржать прилюдно. Объяснила им чё я ржу ( помните про мужиков рогоносцев), а любопытный лысый поимел полный провал в подслушивании - дверь уже починил, а перед дорогой делать нечего..... :lol:
Через день или на следующий - смотрю в окно, у Лысого почему -то трак его, наполненный мусорными мешками и корбками из-под оленей стоит перед домом на газоне... :dum Це жесть,конченная - у нас такого свинства себе никто не позволяет. Думаю - чи мусор собрался вывозить, чи это типа дизайн - грузовик дескать от Санты "подарками" наполнен....Во чудеса.. :c_cool На след день - стоит его мусоровоз на месте. Бензин то ныне дорог.... :o_smokin
Короче, где-то вскоре , едет по нашему нейбохутору трак от НОА.... Проехал вниз улицы, развернулся и уехал обратно. Смотрю, через какое-то время лысый бегает кругами по переднему плану, сразу видно - злой как сцуко.....потом вниз к своему разваливающемуся сараю поскакал и....как хлопнет его кулаком от злости.....тот сарай, не покрытый соломой и так на ладан дышит - ветер дунет, его снесет.... :cool
Я аккурат про это в НОА еще в октябре настрочила, и про залежи останков какого-то типа старого забора на границе наших пропертей - чтоб убрал этот срач.
Слышу вечером, уже стемнело , опять он стучит как дятел.... Утром смотрю - заколотил он на скорую руку тот сарай. У него часть стены там плавно превратилась вначале в дверь, а потом - и вовсе в окно.... :g_chewingum
У нас, на нашей маленькой улице всего 8 домов по обе стороны, 5 новых и 3 двадцатилетней давности, но все ухоженные. У всех чисто и благородно. Разница только в фасаде и наличии/отсутствии деревьев. ( продолжу через несколько минут, уже почти конец)

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2021, 23:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
В общем, пошла я на вебсайт почитать уже не по диагонали, а вдумчиво - чё там за правила этого контеста, шо так "Лысый" пыжится - короче, нужно зарегиться как участник до 12 декабря, оценочная комиссия проедет по деревне с ветерком 17-го, вечером, шобы значиццо огни заценить на предмет...
А этот гиббон лысый, когда все свои фонари " Deck the hall" врубил, в тот вечер почему-то у нас на минуту буквально свет повырубался в нейбохуторе.... :dum Видать, соседи, что рядом с этим дебилом, позвонили и в НОА и в электро компанию ( там на него сосед видать тоже зуб имеет, но по другой причине, отдельная история)....
В итоге, вместо первого места ( второе там че-т вообще позорняк - шмальц пиццы обещался) вломили этому дебилу, видать по полные Нидерланды - во -первых, у него больше зад дома украшен огнями , во-вторых, Санта надувной жопой повернут к дороге (где оценочная комиссия аккурат проезжать будет), в - третьих, за грузовик. с мусором ему вломили, а взад дома никто не рискнет пойти - анимал контрол настучал в НОА , что у него собаки могут разорвать як Тузик грелку, случись кто зайдет к нему " на огонёк"..... :lol:
Однозначно ему вломили, потому что он в тот вечер от злости все свои огни повырубал....Ну или электро компания ему вломила - не шуточное дело без липестричества быть, когда в ночи уже заморозки...
Конец истории, занавес. По мелочи потом добавлю деталей....

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2021, 23:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 июл 2020, 22:33
Сообщения: 2021
История, конечно, впечетляет.
А ты уветерена, что живешь в НОА? У нас по акру земли, мой сосед был очень похожий на твоего, оказалось наступил Альцгеймер. Воровал у меня, и полицию на него я вызывала... Офицер сказал поставить забор, и когда буду ставить, позвонить им - они будут стоять рядом на дороге. :f_eyebrows
Через два года Бог его забрал. Но с другой стороны начались поблемы - у другого соседа началась протечка в септик танк. Просила исправить это три года, он всё отнекивался, типа звонит, но никто не приезжает... на четвертый год позвонила в инвайронментал деп. - все ликвидировали/исправили за 1 день. :angel :m_yes

_________________
"Иногда кажется, что выхода нет... а на самом деле нет ничего кроме выхода!" ( с ютуба);
Нет войне:((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2021, 00:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Машencia писал(а):
Шапа ты счастье этого форума :lol:

Маха, я - за любой кипеж! :pr По твоему заказу собралась - таки написать ышшо, хотя сейчас перед Кристмасом будет некогда. Я даже ёлку толком не нарядила.... После того, как НОА вломило соседу, у меня аж настроение поднялось. - пошла и фронт ярд малёк принарядила огнями. Этот год был жаркий и сухой, так что можно хоть огни понаразвесить. Пару предыдущих лет уже снег был, хоть и не всегда. Но земля была дубовая, промёрзшая - ни одного украшения в виде ёлочек в огнях и candy canes не воткнешь.
Я чё про губернатора спрашивала в твоей теме - он в августе издал указ, что дескать озабочен вымиранием/выгоранием этих вонючих кустов -sage brush и типа будет чё-то там распылять. ( шепчу тихо : иными словами - деньги на ветер в прямом смысле). Сразу же после того, у всех тут температура подскочила, аллергия, Ковид вдруг оживился и т п. Хэ зэ чё он там распылил... У меня такое ощущение, что там где-то в горах Лабу левую бахнули и по ветру метадон разлетелся или еще чё по-хлеще.... :lol: Спросила подруг своих из Кали и Орегона - дыкть они говорят, что у них всё тихо, чинно, благородно. У нас в Ковид shutdown тоже тихо было. А по весне этого года - что ни день ( ну, неделя ) то какие-то приключения..

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2021, 00:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Smoky Mountains писал(а):
История, конечно, впечетляет.
А ты уветерена, что живешь в НОА? У нас по акру земли, мой сосед был очень похожий на твоего, оказалось наступил Альцгеймер. Воровал у меня, и полицию на него я вызывала... Офицер сказал поставить забор, и когда буду ставить, позвонить им - они будут стоять рядом на дороге. :f_eyebrows
Через два года Бог его забрал. Но с другой стороны начались поблемы - у другого соседа началась протечка в септик танк. Просила исправить это три года, он всё отнекивался, типа звонит, но никто не приезжает... на четвертый год позвонила в инвайронментал деп. - все ликвидировали/исправили за 1 день. :angel :m_yes

Да естественно уверена - мы ж платим каждый месяц по 65 баксов. В это входит пользование доступом в парки с озёрами, ловля рыбы, shooting ranges, ATV холмы для "гонок по вертикали", гольф ( за отдельную плату, но я там с собаками иногда гуляю, когда гольфников нет или сезон закрыт), пикники на озере резервируются, различные массовые мероприятия проводят, а так же ремонт дорог и уборка снеговиками. Остальное не помню, так как ничем не пользуюсь, кроме парков озёр. На стрельбища ездил мой муж с детьми, но редко. Потом Ковид наступил и всё прикрыли. Говорят, что даже горно-лыжная фигня есть. Ндась.. когда снег есть.. :lol: Global warming тассазать.... Ждём "ледниковый период"

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2021, 00:36 
Шапокляк100 писал(а):
Продолжение. Для тех, кто пропустил первую серию "Марлезонского балета", читайте в закрытой теме про Security devices, примерно с 11-й страницы.

Эпизод № 2.

Где-то незадолго до Дня Благодарения, пошла я к соседям отдать упаковку плёнки на окна, которая ультрафиолетовые лучи блокирует и, одновременно, в дневное время образует зеркальное отражение. Потому что уже эти соседи чувствуют себя некомфортно, что тот дятел-сосед, установил какой-то security device напротив их дома и подсматривает за ними. Мой австралийский шепппард, по имени Ози (летом получил от меня погоняло Арнольд Шварцнеггер), тусил в это время у тех соседей, к кому я направилась ( семья экс-пожарника). Мой Озик, любовник-ловелас, хампал прилюдно сучку того пожарника, и я пожарнику сказала, что хоть это и не является пopнографией в классическом понимании уголовного права, надобноть это дело пресечь эти inappropriate activities и переключить собачье внимание на нормальные игры, типа tag-or-war.
Предложила свой бакярд для собачьей тусни . По крайней мере дело будет происходить не так откровенно, хотя, как я уже говорила, забор у нас не private
(продолжение следует)

:lol: :lol: Шапа, ну и как, удалось переключить внимание сексуально озабоченного пса на нормальные игры? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2021, 01:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 июл 2020, 22:33
Сообщения: 2021
Шапокляк100 писал(а):
Но земля была дубовая, промёрзшая - ни одного украшения в виде ёлочек в огнях и candy canes не воткнешь.
Mattock eщё никто не отменил и для спины полезно :c_laugh

_________________
"Иногда кажется, что выхода нет... а на самом деле нет ничего кроме выхода!" ( с ютуба);
Нет войне:((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2021, 01:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
:l_bhuhhh Nicol, у нас тут с весны какая-то Байда творится - сплошные паронормальные активитис.... Сучки бегали - фестивалили по весне, сами прыгали и хампали кобелей... Первый дождь выпал в марте - смарю жуки кверху лапами.. Вот по осени опять карнавал начался ...
Моего прыткого ловеласая. героя-любовника пока не удастся передрессировать, но я пытаюсь. У его подружки дела опять начались, поэтому хоть мои оба собакевича пофиксанные, зов природы никто не отменял - унюхали - молодой бегает внаглую хампает её ( когда я не вижу), взрослый ( овчарка ВЕ) вокруг круги тоже нарезает и кудахчет.... :lol:
Самый кошмар вот в чём - я, допустим, украшаю передний двор рождественскими огнями, чё творится на заднем дворе - не вижу. Захожу в дом воды попить/ кофейку сварить, смотрю в окно , что на бакярд выходит (кухня), а там чёрти чё происходит.... Открываю окно, шукаю своего пёсика, тот уже стал понимать... Всё бы ничего, но тот сосед-вуайерист, если таки подглядывает, а еще не дай бог видео делает.... :lol:
Я в предыдущей теме, кажись, описывала - он въехал, внаглую индустриальную камеру поставил у себя на углу дома.... :dum
Ты же знаешь, что купить в Америке можно всё, что угодно.. А вот законы ещё никто не отменял... Поимел и кутузку и community service hours и штраф за trespassing, что-то там связанное со словом peace ( нарушение административное), остальное - фиг его знает, но камеру свою наружного наблюдения снял индустриальную и установил правильную, смотрящую куда положено - на дорогу и его гараж.... У него какая-то паранойя видать...
Самый прикол, что летом я аккурат соду какую-то пила.... PEACE называется... :lol: И два пальца там еще рогаткой нарисованы....
У этого дебила на машине жены (типа) тоже эта рогатулина как стикер.... Это ж вроде знак playboy ? Это он о себе такого высокого мнения?....

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2021, 01:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Smoky Mountains писал(а):
Шапокляк100 писал(а):
Но земля была дубовая, промёрзшая - ни одного украшения в виде ёлочек в огнях и candy canes не воткнешь.
Mattock eщё никто не отменил и для спины полезно :c_laugh

Что такое mattock ?

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2021, 01:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 июл 2020, 22:33
Сообщения: 2021
Шапокляк100 писал(а):
хотя, как я уже говорила, забор у нас не private

Ohh, a зря, в таком случае все устанавливают прайвет забор :e_sorry :m_yes

_________________
"Иногда кажется, что выхода нет... а на самом деле нет ничего кроме выхода!" ( с ютуба);
Нет войне:((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2021, 01:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 июл 2020, 22:33
Сообщения: 2021
Шапокляк100 писал(а):
Smoky Mountains писал(а):
Шапокляк100 писал(а):
Но земля была дубовая, промёрзшая - ни одного украшения в виде ёлочек в огнях и candy canes не воткнешь.
Mattock eщё никто не отменил и для спины полезно :c_laugh

Что такое mattock ?

Вас забанили от Google?

_________________
"Иногда кажется, что выхода нет... а на самом деле нет ничего кроме выхода!" ( с ютуба);
Нет войне:((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2021, 06:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8546
О господи. Это всё кому-то интересно? Зачем вы всё это пишете, тратите кучу времени, считаете это юморно? Делать хоже не хрен. Остались нормальные на этом форуме или теперь все ку-ку?

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2021, 09:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
Шапокляк100 писал(а):
Машencia писал(а):
Шапа ты счастье этого форума :lol:

Маха, я - за любой кипеж! :pr По твоему заказу собралась - таки написать ышшо, хотя сейчас перед Кристмасом будет некогда. Я даже ёлку толком не нарядила.... После того, как НОА вломило соседу, у меня аж настроение поднялось. - пошла и фронт ярд малёк принарядила огнями. Этот год был жаркий и сухой, так что можно хоть огни понаразвесить. Пару предыдущих лет уже снег был, хоть и не всегда. Но земля была дубовая, промёрзшая - ни одного украшения в виде ёлочек в огнях и candy canes не воткнешь.
Я чё про губернатора спрашивала в твоей теме - он в августе издал указ, что дескать озабочен вымиранием/выгоранием этих вонючих кустов -sage brush и типа будет чё-то там распылять. ( шепчу тихо : иными словами - деньги на ветер в прямом смысле). Сразу же после того, у всех тут температура подскочила, аллергия, Ковид вдруг оживился и т п. Хэ зэ чё он там распылил... У меня такое ощущение, что там где-то в горах Лабу левую бахнули и по ветру метадон разлетелся или еще чё по-хлеще.... :lol: Спросила подруг своих из Кали и Орегона - дыкть они говорят, что у них всё тихо, чинно, благородно. У нас в Ковид shutdown тоже тихо было. А по весне этого года - что ни день ( ну, неделя ) то какие-то приключения..



А ты в Неваде?

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curious George или истории про дебильного соседа.
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2021, 19:40 
Шапокляк100 писал(а):
:l_bhuhhh Nicol, у нас тут с весны какая-то Байда творится - сплошные паронормальные активитис.... Сучки бегали - фестивалили по весне, сами прыгали и хампали кобелей... Первый дождь выпал в марте - смарю жуки кверху лапами.. Вот по осени опять карнавал начался ...
Моего прыткого ловеласая. героя-любовника пока не удастся передрессировать, но я пытаюсь. У его подружки дела опять начались, поэтому хоть мои оба собакевича пофиксанные, зов природы никто не отменял - унюхали - молодой бегает внаглую хампает её ( когда я не вижу), взрослый ( овчарка ВЕ) вокруг круги тоже нарезает и кудахчет.... :lol:
Самый кошмар вот в чём - я, допустим, украшаю передний двор рождественскими огнями, чё творится на заднем дворе - не вижу. Захожу в дом воды попить/ кофейку сварить, смотрю в окно , что на бакярд выходит (кухня), а там чёрти чё происходит.... Открываю окно, шукаю своего пёсика, тот уже стал понимать... Всё бы ничего, но тот сосед-вуайерист, если таки подглядывает, а еще не дай бог видео делает.... :lol:
Я в предыдущей теме, кажись, описывала - он въехал, внаглую индустриальную камеру поставил у себя на углу дома.... :dum
Ты же знаешь, что купить в Америке можно всё, что угодно.. А вот законы ещё никто не отменял... Поимел и кутузку и community service hours и штраф за trespassing, что-то там связанное со словом peace ( нарушение административное), остальное - фиг его знает, но камеру свою наружного наблюдения снял индустриальную и установил правильную, смотрящую куда положено - на дорогу и его гараж.... У него какая-то паранойя видать...
Самый прикол, что летом я аккурат соду какую-то пила.... PEACE называется... :lol: И два пальца там еще рогаткой нарисованы....
У этого дебила на машине жены (типа) тоже эта рогатулина как стикер.... Это ж вроде знак playboy ? Это он о себе такого высокого мнения?....

Весело в твоем нейбурходе, жизнь бьет ключом. :c_laugh А сосед-мазахист похоже, сам напрашивается снова и снова на приводы


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 233

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: