Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голос - Сезон 10
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2021, 22:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16070
Jaxi писал(а):
magnolia писал(а):
Тоже за Ернара, тембр интересный. :s_thumbup

Мне Волкодав тоже очень понравился, тембр-! Алишер-тоже. Но думаю, выигрaет или Волкодав или Ернар.У казахов все ж очень красивые голоса и очень хорошие манеры, очень воспитанные ребята.

:m_yes Очень прятный и скромный Ернар.

Все парни классные. Этот сезон прямо все классные финалисты.
Алишера я в живую видела, он спокойно гулял по улицам во время фестиваля со своей командой. Я то его запомнила, а люди его вряд ли помнили, ажиотажа не вызывал. Только, зачем он так губы накачал? :bigeyes

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - Сезон 10
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2021, 08:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Bielita писал(а):
Jaxi писал(а):
magnolia писал(а):
Тоже за Ернара, тембр интересный. :s_thumbup

Мне Волкодав тоже очень понравился, тембр-! Алишер-тоже. Но думаю, выигрaет или Волкодав или Ернар.У казахов все ж очень красивые голоса и очень хорошие манеры, очень воспитанные ребята.

:m_yes Очень прятный и скромный Ернар.

Все парни классные. Этот сезон прямо все классные финалисты.
Алишера я в живую видела, он спокойно гулял по улицам во время фестиваля со своей командой. Я то его запомнила, а люди его вряд ли помнили, ажиотажа не вызывал. Только, зачем он так губы накачал? :bigeyes

А какого фестиваля? Я про Алишера и не слышaла до голоса, впрочем, как и про остальных. Насчет губ,кстати-да...Видео я смотрела,он там несколько лет назад был. Он расскaзывал, что у него проблемы с позвоночником были и он делал операцию в Корее, там же и блефаропластику сделал,про губы не упомянул. Сказал, там как на маникюр сходить-сделать себе пластику-все делают подряд. Это неважно, оставил наиприятнейшее впечатление, как личность. Светлый человек. :angel

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - Сезон 10
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2021, 12:42 
У Ернара сценическое имя есть Амре, его многие видят победителем.



https://www.youtube.com/watch?v=C1_wwpergbQ

https://www.youtube.com/watch?v=EB3RfYCppXM

https://www.youtube.com/watch?v=YW13HuZjjSQ
https://www.youtube.com/watch?v=yQFmgryq6Jk


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - Сезон 10
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2021, 16:36 
Александр Волкодав победил.




Ернару третье место дали https://www.youtube.com/watch?v=5HOcbURlt0E

Второе у Алишера https://www.youtube.com/watch?v=Jh8TiJSI_HA


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - Сезон 10
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2021, 22:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16070
Красивое шоу сделали и песни все такие душевные.
А Волокодав из Киргизии оказывается, пропустила, теперь вот только услышала.
Хороший парень, конечно. Но, песни, что ему давала петь Пелагея, мне ну никак.
У Ернара голос волшебный. Перепел такие песни известные, просто фантастически.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - Сезон 10
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2021, 18:18 
Bielita писал(а):
Красивое шоу сделали и песни все такие душевные.

У Ернара голос волшебный. Перепел такие песни известные, просто фантастически.
\


В Белоруссии или в Украине возможно бы ему дали первое место, а в России руководством проекта первые места во взрослом "Голосе" отдаются только русским или россиянам вне зависимости от голосований, хотя проект международный. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - Сезон 10
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2021, 18:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Мне Волкодав тоже нравился. Но не в финале. Ну так вышло. Димаш тоже в Китае не выиграл голос, а отдали первое место китаянке. :b_wink В любом случае у Ернара прекрасное будущее. :angel :p_heartbeat07

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - Сезон 10
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2021, 19:17 
Аксюта и Эрнест в российском "Голосе" и Димашу бы не дали первого места. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - Сезон 10
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2021, 19:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
magnolia писал(а):
Аксюта и Эрнест в российском "Голосе" и Димашу бы не дали первого места. :c_laugh

Зря. Но и Китай тоже не дал,а сейчас он известен на весь мир...Так и с Ернаром будет. Может. не весь мир, но в России его точно полюбили. :p_heartbeat07

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - Сезон 10
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2021, 19:52 
Правильно, главное это любовь зрителей, а места это лишь условность, шоу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - Сезон 10
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2022, 11:45 
Bо время голосования смс-ки с номером 02 для Ернара не принимались тупо, люди хотели за него проголосовать, но им не дали. Ничего против Волкодава не имею, но за него могли без проблем голосовать россияне и гастарбайтеры из Кыргызстана.

Во втором сезоне тоже перекрыли смс-ки для голосований для Наргиз Закировой и Гелы Гуралиа, а они поинтереснее вокалисты были чем Сергей Волчков из Белоруссии, вот вам и российское судейство.

В детском голосе за Ержана смс-ки тоже не принимались, потом был скандал там.

В украинском Голосе и в Голосе других стран победу присуждали иностранцам различной национальности без проблем согласно уставу и патенту этого международного проекта из Голландии.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - Сезон 10
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2022, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
magnolia писал(а):
Bо время голосования смс-ки с номером 02 для Ернара не принимались тупо, люди хотели за него проголосовать, но им не дали. Ничего против Волкодава не имею, но за него могли без проблем голосовать россияне и гастарбайтеры из Кыргызстана.

Во втором сезоне тоже перекрыли смс-ки для голосований для Наргиз Закировой и Гелы Гуралиа, а они поинтереснее вокалисты были чем Сергей Волчков из Белоруссии, вот вам и российское судейство.

В детском голосе за Ержана смс-ки тоже не принимались, потом был скандал там.

В украинском Голосе и в Голосе других стран победу присуждали иностранцам различной национальности без проблем согласно уставу и патенту этого международного проекта из Голландии.

Это все спекуляции, как было точно, мы не знаем, :e_sorry Вот про голосования в России тоже говорят -фейк. А в последние выборы моя родная сестра предсeдателем на участке была. Говорит- сама удивилась, но действительно большинство за единороссов голосовало. Если что-моя сестра- нет...

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - Сезон 10
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2022, 11:36 
Jaxi писал(а):
Это все спекуляции, как было точно, мы не знаем, :e_sorry Вот про голосования в России тоже говорят -фейк. А в последние выборы моя родная сестра предсeдателем на участке была. Говорит- сама удивилась, но действительно большинство за единороссов голосовало. Если что-моя сестра- нет...



По приказу неофициальному руководства "Голоса" российского если иностранцы нерусские набирают большее количество голосов от зрительских голосований, то на каком-то этапе эти голоса уже не отправляются чтобы не затмить русского или россиянина. Это уже 10 лет практикуется, но если докажут вдруг когда-нибудь, то могут и патента лишить на проведение конкурса.


В Белоруссии или в Украине первые места часто отдавали иностранцам которые были не коренной славянской национальности, просто эти страны не считают, что у них корона слетит от этого, а Россия со своим менталитетом думает, что корона слетит у нее если главный приз уйдет нерусскому иностранцу, хотя Россия изначально и официально является многонациональной федерацией, где и народы азиатской расы исторически имеются.

Престиж "Славянского базара" в Витебске в мире поднялся значительно, т.к. они первыми открыли миру мировую звезду на своем международном конкурсе. Если бы Димаш приехал не в Витебск, а в Москву для участия в российском Голосе, то руководство этого проекта и руководство первого канала не допустили его впереди русского или россиянина, оборвали бы прием смс на его номер на определённом этапе.

Мне Пелагея нравится своей самобытностью, вместе с Александром Волкодавом они могут возродить также русские фольклорные песни. Саша душевный и классный парень, будет выступать в группе, ансамбле "Пелагея", это для его карьеры хорошо. Ничего против Пелагеи и Саши не имею, просто высказала про тенденцию на Голосе российском.

Раз про партии приплелось сюда, то выскажу мнение. "Единая Россия " внушила простому народу, что только с их партией Россия будет едина, а с другими партиями страна якобы лишится своего единства( что неправда). Только на одном этом убеждении можно большинство голосов собрать, не говоря про подтасовку результатов если вдруг понадобится.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Vikipej и гости: 189

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: