Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2021, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Круче Гуччи писал(а):
Maribella писал(а):
Россия второй день подряд обновляет максимум смертей с Covid-19


А в стране твоего проживания США как с количеством умерших?
Не умирают люди как бидоша возглавил борьбу?
А то Трампа ты за каждую смерть американца слюной брызгала, а тут как воды в рот набрала,всё за океан косоглазишь.
Это ты так кайф ловишь? Бюджетненько.
А говоришь,что такая богатая,что тебе прям всё доступно.
Мозги тебе недоступны.

:lol: :titanic

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2021, 19:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
.


Вложения:
BEF97E33-A03F-4516-BEFD-0C9202284239.jpeg
BEF97E33-A03F-4516-BEFD-0C9202284239.jpeg [ 305.31 КБ | Просмотров: 390 ]

_________________
PEACE ON EARTH
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2021, 19:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16734
Откуда: "Новая Москва" Пименов
monaliza писал(а):
Фу блядь дура безмозглая со своим фаучи сраучи.



Ужас какой , живодерка, вот же ж гнида..., эти мухи кровососущие, средневековье какое-то...

Эта Фаучи давно должна сидеть и все там, кто издевается над животными

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2021, 20:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Это фейк скорей всего, а вы поверили опять как лохи. :lol:

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2021, 21:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16734
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Fauci under fire by beagle organization over alleged puppy experiments


https://nypost.com/2021/10/27/fauci-slammed-by-beagle-organization-over-alleged-experiments/



Fauci pressed over claims of funding for ‘cruel’ puppy experiment that locked their heads in cages with sandflies


https://www.independent.co.uk/news/world/americas/us-politics/fauci-dog-tests-congress-letter-b1944407.html



Rep. Nancy Mace demands Fauci answer for 'cruel, taxpayer-funded experiments on puppies'




https://www.foxnews.com/politics/rep-nancy-mace-sends-letter-fauci-demanding-answers-taxpayer-funded-experiements-puppies



И там же эта же фотография бедных замученных собачек

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 27 окт 2021, 21:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2021, 21:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Artemida писал(а):
Maribella писал(а):
Betty123 писал(а):
Nicole+ писал(а):
Интересно, возможно ли от ковида такую вакцину изобрести, чтобы она на всю жисть? :dum ну как вакцина от оспы или другие, раз в жизни сделал и гуляй, или по крайней мере на 10 лет

Пока нет. Мне интересно сколько раз ревакцинироваться будут? Убьёт эта ревакцинация весь иммунитет у человека до конца жизни или нет


Кстати читала, что одного бустера будет уже достаточно, а про убивание иммунитета не верю
Надо сохранить для истории :c_laugh Вскоре прочитаешь другое :c_laugh Ибо наверняка вакцинация будет ежегодная как и от гриппа. И видимо с бустером тоже. То бишь три укола в год. Я поставила вакцину. Но обладая той информацией, какая у меня есть сейчас, включая как нас факнули с интервалами, то бустер я делать не буду. Хотя в принципе надо конечно, потому необходимость в нем возникла именно из за неправильных интервалов. Подруге в Чехии файзера сделали через 45 дней, подруге в Италии модерну через 60, подруге в Англии астрозенику через 60, а у нас Белому Дому поскорей отчитаться надо о вацинации, посему будут бустировать до последнего. А вот маску носила, ношу и буду носить. Потому что пока я ее не снимала, я за полтора года даже не чихнула ни разу, несмотря на интенсивную работу с клиентами вживую. А стоило снять, сначала как собственное послабление после вакцинации, потом вынужденно в Крыму, так и началось то одно, то другое. Знаете к примеру как в Крыму в театр ходят? Вход строго в масках. Но как пройдут контролера, тут же эти маски срывают и в карман. В маске на весь зал я и еще парочку таких же идиотов типа. Потом и я уж не носила, ибо подруги косятся и подсмеиваются, ну и мол чего параноишь, ты же вакцинированная. Больные ковидом едут в маршрутках в поликлинику без масок, ходят на пляж. И толку что сейчас ПЦР ввели и на местные линии там, весь рунет полон советами как тест обойти. Аэрофлот приятно удивил. Зря я на него раньше гнала. И за масками следили строго, и меняли их каждые три часа, и жрачка приемлемая. Вообще впервые на борту баранину ела :c_laugh Круассан правда их два месяца в упаковке лежал и не испортился, ну буду знать :c_laugh

Ржу :lol:
Вот это вас на@бали.
А я говорили . :lol:
А вы что думали , укололись и всех спасли , нет дружок .
Теперь ты на игле. НА КРЮЧКе!
Будешь как милинькай бегать ширятся 3 раза в год !!
А иначе все твои плюшки «привелегии» вакцинированного будут отняты !!!!
Не уколешься - не будет работы .
Вот как в Израиле , поржала в голос как на@бали их .
В октябре все уколы просрочились и всех не уколотых новыми назначили антиваксерами. :c_laugh

Вот что значит тупить…

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2021, 22:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
NatMerren писал(а):
mrv71 писал(а):
Это фейк скорей всего, а вы поверили опять как лохи. :lol:


не было не каких собачек :c_laugh . Одна фейк принесла, другая тролльчиха ахает и усиленно делает вид, что верит.

Пусть своего урода Рогозина вспомнют, как он таксу топил. :g_chewingum :g_chewingum

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2021, 22:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
The findings of the WCW investigation were subsequently reported in publications like Fox News and conservative-leaning outlets such as RT, Russia Today :t_ex_01 he Federalist, The Daily Caller, and The Patriot Project.
КАКОЕ ДЕЛО RUSSIA TODAY до ВЕТЕРИНАРНОЙ НАУКИ В США ?
В реальности ветеринарная школа в университете разрабатывает рутинные вакцины для животных-
at the University of Georgia to test the efficacy of a potential vaccine for lymphatic filariasis on beagle subjects.
Lymphatic filariasis affects an estimated 120 million people worldwide with another 1.2 billion at risk of infection, wrote researchers in 2014. Currently, there is no vaccine available for human cases, though treatment typically consists of chemotherapy and multiple drug therapies.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2021, 05:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4605
Dekabr писал(а):
monaliza писал(а):
Фу блядь дура безмозглая со своим фаучи сраучи.



Ужас какой , живодерка, вот же ж гнида..., эти мухи кровососущие, средневековье какое-то...

Эта Фаучи давно должна сидеть и все там, кто издевается над животными[/quote

It's 100% confirmed true... fauci is a doctor like Geoffrey Damer is a chef... fackng democrats...

Dr.. mengele pride


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2021, 05:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4605
Кстати читала, что одного бустера будет уже достаточно, а про убивание иммунитета не верю[/quote]Надо сохранить для истории :c_laugh Вскоре прочитаешь другое :c_laugh Ибо наверняка вакцинация будет ежегодная как и от гриппа. И видимо с бустером тоже. То бишь три укола в год. Я поставила вакцину. Но обладая той информацией, какая у меня есть сейчас, включая как нас факнули с интервалами, то бустер я делать не буду. Хотя в принципе надо конечно, потому необходимость в нем возникла именно из за неправильных интервалов. Подруге в Чехии файзера сделали через 45 дней, подруге в Италии модерну через 60, подруге в Англии астрозенику через 60, а у нас Белому Дому поскорей отчитаться надо о вацинации, посему будут бустировать до последнего. А вот маску носила, ношу и буду носить. Потому что пока я ее не снимала, я за полтора года даже не чихнула ни разу, несмотря на интенсивную работу с клиентами вживую. А стоило снять, сначала как собственное послабление после вакцинации, потом вынужденно в Крыму, так и началось то одно, то другое. Знаете к примеру как в Крыму в театр ходят? Вход строго в масках. Но как пройдут контролера, тут же эти маски срывают и в карман. В маске на весь зал я и еще парочку таких же идиотов типа. Потом и я уж не носила, ибо подруги косятся и подсмеиваются, ну и мол чего параноишь, ты же вакцинированная. Больные ковидом едут в маршрутках в поликлинику без масок, ходят на пляж. И толку что сейчас ПЦР ввели и на местные линии там, весь рунет полон советами как тест обойти. Аэрофлот приятно удивил. Зря я на него раньше гнала. И за масками следили строго, и меняли их каждые три часа, и жрачка приемлемая. Вообще впервые на борту баранину ела :c_laugh Круассан правда их два месяца в упаковке лежал и не испортился, ну буду знать :c_laugh[/quote]
Ржу :lol:
Вот это вас на@бали.
А я говорили . :lol:
А вы что думали , укололись и всех спасли , нет дружок .
Теперь ты на игле. НА КРЮЧКе!
Будешь как милинькай бегать ширятся 3 раза в год !!
А иначе все твои плюшки «привелегии» вакцинированного будут отняты !!!!
Не уколешься - не будет работы .
Вот как в Израиле , поржала в голос как на@бали их .
В октябре все уколы просрочились и всех не уколотых новыми назначили


:c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2021, 07:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16734
Откуда: "Новая Москва" Пименов
BusyBee писал(а):

It's 100% confirmed true... fauci is a doctor like Geoffrey Damer is a chef... fackng democrats...

Dr.. mengele pride



:m_yes


https://pravo.ru/news/236222/

"
Организация White Coat Waste Project, которая выступает за запрет финансирования опытов над животными, получила документы, что институт советника Белого Дома инфекциониста Энтони Фаучи заплатил за опыты как минимум на 44 щенках породы бигль в лаборатории Туниса.


Для проведения экспериментов исследователи удалили голосовые связки собак, чтобы они не мешали лаем, так как опыты проводились с максимальной болью и без анестезии, сообщает White Coat. Щенкам вводили экспериментальные препараты, подвергали их укусам насекомых и заражению паразитами.


Члены Конгресса запросили Фаучи, который возглавляет Национальный институт аллергии и инфекционных болезней, почему возникла необходимость в таком тестировании, учитывая, что Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США не требует тестирования на собаках


Зоозащитники установили, что при руководстве Фаучи число экспериментов с максимальной болью выросло на 370 процентов за 5 лет."


Собака -это как человек, только говорить не может, те , у кого есть собаки, поймут о чем я ...

Слов нет..., у меня эта картинка до сих пор перед глазами, где головы собак внутри ящиков с кровососущими мухами, да еще голосовые связки им вырезают, чтобы предсмертным визгом не мешали этим гадам


:slezy :j_sad

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2021, 08:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Не могу такое читать..это просто ужас... :slezy

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2021, 08:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Maribella писал(а):
Дайджест: в Москве начался локдаун; посольству США в России не хватает сотрудников

В Москве, Московской области и других регионах России с полуночи четверга начали действовать так называемые нерабочие дни, введенные властями из-за резкого роста заражений коронавирусом и рекордной смертности.

До 7 ноября закрывается большинство общественных мест, магазинов и предприятий сферы услуг, кафе и рестораны смогут работать только навынос, а школы уходят на каникулы.

Ограничения не коснутся общественного транспорта и медицинских учреждений, а также пунктов вакцинации и тестирования на Covid-19.

В некоторых регионах для посещения общественных мест вводится система QR-кодов, а самые жесткие ограничения будут действовать в Хакасии, где с 10 вечера до 6 утра вводится комендантский час.

О нерабочих днях с 30 октября по 7 ноября неделю назад объявил российский президент Владимир Путин. Он позволил руководителям регионов самим решать, когда и какие именно ограничения вводить.

На фоне приближения локдауна многие россияне предпочли отправиться в отпуск. Сообщалось, что отели на курортах Египта практически полностью забронированы, а билеты на самолеты - раскуплены.

В Кремле заявили, что путешествовать гражданам страны не запрещено.

https://www.bbc.com/russian/news-59073327

Как же при всеобщей нищете такое возможно???? :komp

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2021, 08:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Maribella писал(а):
Так едут то единицы, по сравнению с остальным населением, или те, кто набрали кредитов.

В глазах-фига? :dum Читай-МНОГИЕ РОССИЯНЕ :t_ex_01

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2021, 08:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16734
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Jaxi писал(а):
Maribella писал(а):
Дайджест: в Москве начался локдаун; посольству США в России не хватает сотрудников

В Москве, Московской области и других регионах России с полуночи четверга начали действовать так называемые нерабочие дни, введенные властями из-за резкого роста заражений коронавирусом и рекордной смертности.

До 7 ноября закрывается большинство общественных мест, магазинов и предприятий сферы услуг, кафе и рестораны смогут работать только навынос, а школы уходят на каникулы.

Ограничения не коснутся общественного транспорта и медицинских учреждений, а также пунктов вакцинации и тестирования на Covid-19.

В некоторых регионах для посещения общественных мест вводится система QR-кодов, а самые жесткие ограничения будут действовать в Хакасии, где с 10 вечера до 6 утра вводится комендантский час.

О нерабочих днях с 30 октября по 7 ноября неделю назад объявил российский президент Владимир Путин. Он позволил руководителям регионов самим решать, когда и какие именно ограничения вводить.

На фоне приближения локдауна многие россияне предпочли отправиться в отпуск. Сообщалось, что отели на курортах Египта практически полностью забронированы, а билеты на самолеты - раскуплены.

В Кремле заявили, что путешествовать гражданам страны не запрещено.

https://www.bbc.com/russian/news-59073327

Как же при всеобщей нищете такое возможно???? :komp



Курорты все российские забиты, не только Египет и Турция, - сын отдыхал с семьей, говорит, очень много из сибири и из других регионов, а то все говорят, что только москвичи отдыхают, ага :c_laugh

при каждй возможности ездят многие и не один раз в год.)

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 39 [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Bryannic, mamik, MichaelVioff, Raymondleato, Thomassoind и гости: 253

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: