Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полет корабля МС-19 с Ю.Пересильд и К.Шипенко. Кто смотр
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2021, 07:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Jaxi писал(а):
Учительница писал(а):
Цитата:
ТАСС. Задолженность по заработной плате в России на 1 августа 2021 года составила 1 млрд 538 млн руб. Меня настораживают эти 462 млн рублей. Кто их дал? Не из флотских взяты? Фильм-то снимут, но и очередной Лошарик может буль-буль сделать из-за бутафорских огнетушителей, взамен настоящих, что улетели на орбиту. Тем временем напоминаю, что годовая зарплата инженера Роскосмоса по-прежнему составляет 360 тыс. рублей.

Думаю,побольше. :f_eyebrows На экскурсии была на подводной лодке,сказали зарплата командира лодки примерно 50К $ в месяц. Ну это я подсчитала. С ковидныи больными сын подруги работает-400 тысяч в месяц. Как и везде, как потопаешь, так и полопаешь. :a_plain


Это у вас в Ойшкар Оле ? Ну вот по Москве зарплаты врачей.
Москва, несмотря на столичный статус, показывает не самый высокий уровень средней заработной платы для врачей — 76 625 рублей в месяц. Цифра выше, чем в городах-милионнерах России, но в отдаленных регионах страны врачи могут получать больше.
В самых крупных городах страны зарплаты врачей следующие:

Волгоград — 42 160 рублей,
Воронеж — 47 938 рублей,
Екатеринбург — 51 415 рублей,
Казань — 45 582 рублей,
Красноярск — 54 879 рублей,
Нижний Новгород — 48 496 рублей,
Новосибирск — 50 431 рублей,
Омск — 44 844 рублей,
Пермь — 45 502 рублей,
Ростов-на-Дону — 45 416 рублей,
Самара — 46 535 рублей,
Санкт-Петербург — 56 796 рублей,
Уфа — 51 702 рублей,
Челябинск — 47 741 рублей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полет корабля МС-19 с Ю.Пересильд и К.Шипенко. Кто смотр
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2021, 07:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Ты читать умеешь? Доктор с ковидниками в Москве.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полет корабля МС-19 с Ю.Пересильд и К.Шипенко. Кто смотр
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2021, 08:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Jaxi писал(а):
Ты читать умеешь? Доктор с ковидниками в Москве.

Вот тебе с государственного сайта ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ
Медики, которые непосредственно работают с заболевшими коронавирусом, получают спецвыплаты.
врачам стационаров – 80 тыс. рублей в месяц, медсёстрам стационаров и врачам скорой помощи – 50 тыс. рублей в месяц, младшему медперсоналу стационаров, водителям и среднему и младшему персоналу скорой помощи – 25 тыс. рублей в месяц.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полет корабля МС-19 с Ю.Пересильд и К.Шипенко. Кто смотр
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2021, 08:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Jaxi писал(а):
Учительница писал(а):
Цитата:
ТАСС. Задолженность по заработной плате в России на 1 августа 2021 года составила 1 млрд 538 млн руб. Меня настораживают эти 462 млн рублей. Кто их дал? Не из флотских взяты? Фильм-то снимут, но и очередной Лошарик может буль-буль сделать из-за бутафорских огнетушителей, взамен настоящих, что улетели на орбиту. Тем временем напоминаю, что годовая зарплата инженера Роскосмоса по-прежнему составляет 360 тыс. рублей.

Думаю,побольше. :f_eyebrows На экскурсии была на подводной лодке,сказали зарплата командира лодки примерно 50К $ в месяц. Ну это я подсчитала. С ковидныи больными сын подруги работает-400 тысяч в месяц. Как и везде, как потопаешь, так и полопаешь. :a_plain

Такая заплата у президента США :c_laugh 50К в месяц, а уж Американский Адмирал просто нищеброд в сравнение с Российским командиром подводной лодки :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полет корабля МС-19 с Ю.Пересильд и К.Шипенко. Кто смотр
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2021, 08:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16734
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Jaxi писал(а):
Учительница писал(а):
Цитата:
ТАСС. Задолженность по заработной плате в России на 1 августа 2021 года составила 1 млрд 538 млн руб. Меня настораживают эти 462 млн рублей. Кто их дал? Не из флотских взяты? Фильм-то снимут, но и очередной Лошарик может буль-буль сделать из-за бутафорских огнетушителей, взамен настоящих, что улетели на орбиту. Тем временем напоминаю, что годовая зарплата инженера Роскосмоса по-прежнему составляет 360 тыс. рублей.

Думаю,побольше. :f_eyebrows На экскурсии была на подводной лодке,сказали зарплата командира лодки примерно 50К $ в месяц. Ну это я подсчитала. С ковидныи больными сын подруги работает-400 тысяч в месяц. Как и везде, как потопаешь, так и полопаешь. :a_plain



:m_yes

Да, заработать везде можно, были бы руки и голова,
не погулять же просто так едут миллионы иммигрантов именно в Россию, а именно для этого, потому что в других странах СНГ ничего им не обломится...


плюс в России намного дешевле электричество, коммунальные затраты, страховки, детские сады , есть очень приличные выплаты за детей от государства, так что нет смысла зарплаты вообще сравнивать....

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полет корабля МС-19 с Ю.Пересильд и К.Шипенко. Кто смотр
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2021, 09:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Iamthecat писал(а):
Zima2013 писал(а):
бухгалтер писал(а):
Мда. Новые герои видимо появились. Путин им ордена повесит на груди по возвращении из триумфального полета. Писец! Пир во время чумы.
Мандавошка Пересильд с Учителем состояла в отношениях (с). Разница в возрасте 33 года! Она всех баб, которые к амерам поубежали, переплюнула. Молодец какая.


Я простила Бреда за блядство в Ангелиной, и вы простите. :c_laugh

Я тут передачу про Бернеса посмотрела на канале Культура, и теперь не знаю, как это развидеть. Первой жене он изменял направо и налево и не скрывал, а когда она заболела раком, он НИ РАЗУ не пришел к ней в больницу, потому что боялся заразиться. А из квартиры приказал выкинуть все ее вещи, для дезинфекции.
Как- то гадко на душе. Надеюсь журналюги набрехали как всегда.
Утесов тоже ходок был. Его жена дрова носила ему и любовнице, чтобы в тепле были во время как. :g_chewingum

ну нашли с кем сравнить!
То Бернес, а то- пересильд.
пересильд - вообще бесталанная, что за роль снайпера? разве такая квашня может быть снайпером? она смотрела хотя бы, читала в гугеле , что и кого она играет в фильме? потом запощу реальную снайпрешу Вов, щас некогда.


Именно такая и может. Тетки- снайперы обычно флегматики/сангвиники (эмоционально устойчивые, холодноватые), они часами могут сидеть в засаде без потери фокуса. Персильд нормальная актриса, в ней есть глубина. Я ее в Угрюм- реке смотрела, там мне не понравились костюмы и грим, кудельки как пакли театральные, а так она актриса нормальная. Голос красивый. История с Бернесом поразила меня в самое сердце- с одной стороны высокий красивый мужик, большой и всех защитит, а в жизни ковард. Я понимаю, не все так просто, поэтому не надо никого судить, но как- то стремно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полет корабля МС-19 с Ю.Пересильд и К.Шипенко. Кто смотр
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2021, 09:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Джамшуты не едут, джамшутов везут, как негров из африки на сахарные плантации америки.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полет корабля МС-19 с Ю.Пересильд и К.Шипенко. Кто смотр
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2021, 09:36 
Zima2013 писал(а):
Iamthecat писал(а):
Zima2013 писал(а):
бухгалтер писал(а):
Мда. Новые герои видимо появились. Путин им ордена повесит на груди по возвращении из триумфального полета. Писец! Пир во время чумы.
Мандавошка Пересильд с Учителем состояла в отношениях (с). Разница в возрасте 33 года! Она всех баб, которые к амерам поубежали, переплюнула. Молодец какая.


Я простила Бреда за блядство в Ангелиной, и вы простите. :c_laugh

Я тут передачу про Бернеса посмотрела на канале Культура, и теперь не знаю, как это развидеть. Первой жене он изменял направо и налево и не скрывал, а когда она заболела раком, он НИ РАЗУ не пришел к ней в больницу, потому что боялся заразиться. А из квартиры приказал выкинуть все ее вещи, для дезинфекции.
Как- то гадко на душе. Надеюсь журналюги набрехали как всегда.
Утесов тоже ходок был. Его жена дрова носила ему и любовнице, чтобы в тепле были во время как. :g_chewingum

ну нашли с кем сравнить!
То Бернес, а то- пересильд.
пересильд - вообще бесталанная, что за роль снайпера? разве такая квашня может быть снайпером? она смотрела хотя бы, читала в гугеле , что и кого она играет в фильме? потом запощу реальную снайпрешу Вов, щас некогда.


Именно такая и может. Тетки- снайперы обычно флегматики/сангвиники (эмоционально устойчивые, холодноватые), они часами могут сидеть в засаде без потери фокуса. Персильд нормальная актриса, в ней есть глубина. Я ее в Угрюм- реке смотрела, там мне не понравились костюмы и грим, кудельки как пакли театральные, а так она актриса нормальная. Голос красивый. История с Бернесом поразила меня в самое сердце- с одной стороны высокий красивый мужик, большой и всех защитит, а в жизни ковард. Я понимаю, не все так просто, поэтому не надо никого судить, но как- то стремно.

Не надо ничего гадать может или не может. Это реальный характер, и не нужны выдумки прости…туток. Есть записи на ютюбе, какая она была. А не выдумки недоделанных актрисулек.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полет корабля МС-19 с Ю.Пересильд и К.Шипенко. Кто смотр
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2021, 09:42 
Mix Markiz писал(а):
Снайперша это про Павличенко?

Да, вроде такая фамилия. Она ещё речь говорила перед америкосами. Представьте характер сонной пересильд с такой речью. Тьфу. Хотя в фильме показали, мда. А теперь в космос. :t_thumbdown


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полет корабля МС-19 с Ю.Пересильд и К.Шипенко. Кто смотр
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2021, 09:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Учительница писал(а):
Джамшуты не едут, джамшутов везут, как негров из африки на сахарные плантации америки.


Доску распилили? :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полет корабля МС-19 с Ю.Пересильд и К.Шипенко. Кто смотр
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2021, 09:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Iamthecat писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Снайперша это про Павличенко?

Да, вроде такая фамилия. Она ещё речь говорила перед америкосами. Представьте характер сонной пересильд с такой речью. Тьфу. Хотя в фильме показали, мда. А теперь в космос. :t_thumbdown


/Враг у ворот/ с Джуд Лоу тоже был освистан ветеранами. В фильме ОЧЕНЬ много косяков. Ну а что, художники. Кто как увидел/почувствовал.

Девы, на экран вышел Иван Денисович Глеба Панфилова. Очень интересная прем.ера!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полет корабля МС-19 с Ю.Пересильд и К.Шипенко. Кто смотр
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2021, 10:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Снова нам полюбились тюрьма да сума,
Всяк на общее дело проворил,
Астроном не сводил с неба глаз и ума,
Каждый фримен мочу экономил.
И старушки несли свой последний пятак,
И младенцы сдавали игрушки,
И пацанчики спайсы в межзвездный общак
Собирали по малой понюшке,
И рабочий мозоль шлифовал у станка,
Школота выгрызала пятерки,
На груди себе звезды кололи зэка
Перед Гэндальфом каялись орки!
Вот гептильные воды уже отошли,
И глаза от потуг посинели,
И вдали за рекой снова сотни пошли
Или, страшно, сказать, полетели!
В муках Родина-Мать как могла напряглась,
Зубы сжали Тагил и Воронеж,
И во внешнюю тьму Пересильд понеслась,
Так, что хрен без бутылки догонишь!
Снова первые мы! Торжествует народ,
Вновь эпоху разбив биссектрисой,
И на яхте глядит имярек в небосвод,
Как летят режиссер и актриса
Они снимут нам как в невесомой тиши
Со сверлом пробирались пиндосы,
Как в кармане назло нам таили шиши
И в сортире ломали насосы.
Илон Маск от позора покончил с собой,
Шай-Хулуд и Гагарин сроднились,
И Владимир Харконен такой молодой!
И Бене Гессерид прослезились!
(с) Сергей Паламарь

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полет корабля МС-19 с Ю.Пересильд и К.Шипенко. Кто смотр
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2021, 11:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16734
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Zima2013 писал(а):
Iamthecat писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Снайперша это про Павличенко?

Да, вроде такая фамилия. Она ещё речь говорила перед америкосами. Представьте характер сонной пересильд с такой речью. Тьфу. Хотя в фильме показали, мда. А теперь в космос. :t_thumbdown


/Враг у ворот/ с Джуд Лоу тоже был освистан ветеранами. В фильме ОЧЕНЬ много косяков. Ну а что, художники. Кто как увидел/почувствовал.

Девы, на экран вышел Иван Денисович Глеба Панфилова. Очень интересная прем.ера!



:m_yes


в основе «Один день из жизни Ивана Денисовича», это глубокая вещь, эмоциональная, тоже хочу посмотреть...


Мой любимый фильм Панфилофа - "Начало" с Чуриковой , это гениальная работа...

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полет корабля МС-19 с Ю.Пересильд и К.Шипенко. Кто смотр
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2021, 13:40 
Zima2013 писал(а):
Iamthecat писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Снайперша это про Павличенко?

Да, вроде такая фамилия. Она ещё речь говорила перед америкосами. Представьте характер сонной пересильд с такой речью. Тьфу. Хотя в фильме показали, мда. А теперь в космос. :t_thumbdown


/Враг у ворот/ с Джуд Лоу тоже был освистан ветеранами. В фильме ОЧЕНЬ много косяков. Ну а что, художники. Кто как увидел/почувствовал.

Девы, на экран вышел Иван Денисович Глеба Панфилова. Очень интересная прем.ера!

«Враг у ворот» мне понравлся! Джуд Лоу хороший актёр, пересилька ему в подметки не годится! Нет никакого сравнения вообще.
Вообще-то когда играешь роль по реальным событиям, хороший актёр знакомится с первоисточником, не играет от балды. А пересильд перепутала роль с постельными сценами, похоже на то.
Фильм про Ивана Денисовича смотреть не буду, ибо надоело одно и то же. Сказка про белого бычка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полет корабля МС-19 с Ю.Пересильд и К.Шипенко. Кто смотр
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2021, 14:00 
Linda Subtle писал(а):
Jaxi писал(а):
Учительница писал(а):
Цитата:
ТАСС. Задолженность по заработной плате в России на 1 августа 2021 года составила 1 млрд 538 млн руб. Меня настораживают эти 462 млн рублей. Кто их дал? Не из флотских взяты? Фильм-то снимут, но и очередной Лошарик может буль-буль сделать из-за бутафорских огнетушителей, взамен настоящих, что улетели на орбиту. Тем временем напоминаю, что годовая зарплата инженера Роскосмоса по-прежнему составляет 360 тыс. рублей.

Думаю,побольше. :f_eyebrows На экскурсии была на подводной лодке,сказали зарплата командира лодки примерно 50К $ в месяц. Ну это я подсчитала. С ковидныи больными сын подруги работает-400 тысяч в месяц. Как и везде, как потопаешь, так и полопаешь. :a_plain


Это у вас в Ойшкар Оле ? Ну вот по Москве зарплаты врачей.
Москва, несмотря на столичный статус, показывает не самый высокий уровень средней заработной платы для врачей — 76 625 рублей в месяц. Цифра выше, чем в городах-милионнерах России, но в отдаленных регионах страны врачи могут получать больше.
В самых крупных городах страны зарплаты врачей следующие:

Волгоград — 42 160 рублей,
Воронеж — 47 938 рублей,
Екатеринбург — 51 415 рублей,
Казань — 45 582 рублей,
Красноярск — 54 879 рублей,
Нижний Новгород — 48 496 рублей,
Новосибирск — 50 431 рублей,
Омск — 44 844 рублей,
Пермь — 45 502 рублей,
Ростов-на-Дону — 45 416 рублей,
Самара — 46 535 рублей,
Санкт-Петербург — 56 796 рублей,
Уфа — 51 702 рублей,
Челябинск — 47 741 рублей.
линдос, коверкая названия городов , ты выражаешься как скинхед. Что неудивительно !
Далее про врачей. Врачи в америке имеют долги за учебу по пол-миллиона , а то и больше. Не факт, что они богатые, тк ваплачивают до старости свои студенческие долги. Не до пациентов, конечно. Так что в России побогаче наверно врачи будут,.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trevorlaf и гости: 214

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: