Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 6 из 16 [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова Ибей!
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2022, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Nicole+ писал(а):
olivlady писал(а):
Ибей и пошел с секон хенд вещей. Это сейчас китайцы все заполонили.

Я б\у вещи никогда не покупаю, поэтому удивилась. Но там много новых веще продают, не только китайские. Мы много покупаем на ибей, вот недавно, не помню писала или нет, купила шанель5 французские оригинальные, коробка правда замусоленная, но это не важно, сами духи были опечатаны заводской печаткой и они абсолютно точно оригинальные, цена всего 47баксов, им цена в 6 раз выше. А недавно купили запчасть новую для нашего хитера за 70+ таксы и шипинг и сами заменили, а хитермен хотел содрать 250 за запчасть + 300 за работу. Мы купили у сантехника пенсионера, кто ушел на пенсию и распродавал части. Ибей-наша палочка выручалочка всегда был и надеюсь будет.


Ну а некоторые вещи бу вполне не плохие. Какая разница например браслет тифани бу или новый. А винтажные и вовсе в продаже нет, пенсионеры. Другое дело шмотки конечно, но тут любители подешевле, хозяин барин постирал и пошел.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Ибей!
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2022, 18:34 
olivlady писал(а):
Nicole+ писал(а):
olivlady писал(а):
Ибей и пошел с секон хенд вещей. Это сейчас китайцы все заполонили.

Я б\у вещи никогда не покупаю, поэтому удивилась. Но там много новых веще продают, не только китайские. Мы много покупаем на ибей, вот недавно, не помню писала или нет, купила шанель5 французские оригинальные, коробка правда замусоленная, но это не важно, сами духи были опечатаны заводской печаткой и они абсолютно точно оригинальные, цена всего 47баксов, им цена в 6 раз выше. А недавно купили запчасть новую для нашего хитера за 70+ таксы и шипинг и сами заменили, а хитермен хотел содрать 250 за запчасть + 300 за работу. Мы купили у сантехника пенсионера, кто ушел на пенсию и распродавал части. Ибей-наша палочка выручалочка всегда был и надеюсь будет.


Ну а некоторые вещи бу вполне не плохие. Какая разница например браслет тифани бу или новый. А винтажные и вовсе в продаже нет, пенсионеры. Другое дело шмотки конечно, но тут любители подешевле, хозяин барин постирал и пошел.

Браслет-другое дело, а вещи нательные б/у не люблю. Я туфли SASна ибее купила новые, магазин закрывался и остатки продавали по смешныз ценам на ибее как раз мой размер.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Ибей!
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2022, 22:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
olivlady писал(а):
Другое дело шмотки конечно, но тут любители подешевле, хозяин барин постирал и пошел.

...Ага, религия не позволяет типа, а в гостиницах на юзаных простынях запросто спят...их возможно даже и не стирали после кого-то))) :c_laugh

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Ибей!
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2022, 22:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Nata_5 писал(а):
olivlady писал(а):
Другое дело шмотки конечно, но тут любители подешевле, хозяин барин постирал и пошел.

...Ага, религия не позволяет типа, а в гостиницах на юзаных простынях запросто спят...их возможно даже и не стирали после кого-то))) :c_laugh


Это точно. Кстати в магазинах тоже юзанным торгуют еще как. Этикетки прилепили обратно и все новенькое. Недавно только наблюдала в магазине новые-старые кросовки. Ведь явно в них кто то ходил хорошо так, что потерта подошва.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Ибей!
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2022, 00:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5800
olivlady писал(а):
... , такие же мясистые коротенькие пальчишки. ...


это не важно.
куда и - бейский кейс выруливает?
кому деньжата за покупку?

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Ибей!
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2022, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Mango Tango2 писал(а):
olivlady писал(а):
... , такие же мясистые коротенькие пальчишки. ...


это не важно.
куда и - бейский кейс выруливает?
кому деньжата за покупку?


Нет пока результата. Послала им Декларейшн с подписью что подтверждаю что вещь не моя. Посмотрим разворот событий., самой интересно. Я вообщем думала что сразу пошлют меня а деньги ему.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Ибей!
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2022, 23:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Кто хотел знать результат. Все закончилось в ничью. Т.е мне и ему оставили деньги. Честно говоря приятно удивлена.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Ибей!
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2022, 15:31 
olivlady писал(а):
Какая разница например браслет тифани бу или новый.


Так я и не узнаю наверно что такое Ибей :c_laugh На практике, хотя с удовольствием бы продала некоторую мебель, а не по соседям раздавать как обычно.

По поводу бу браслета, разница конечно наверно в том что он будет покоцаный полюбасу, но возможно зрительно нет. Но как по мне, там остаётся чья-то энергия, нет? Ну это просто наверно мои «тараканы».


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Ибей!
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2022, 18:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Хрен его знает, насчет энергии.. Меня всегда удивляло, в Питерских старых домах, которые самые дорогие считаются, сколько народу мучениской смертью умерло. Сначала большевики резню устроили, потом Сталин чистил, потом в блокаду семьями от голода умирали. А народ сумасшедшие деньги за эти квартиры платит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Ибей!
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2022, 19:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Кому как. Какие там квартиры. Не люблю Питер. Никогда не любила. Давит, мрачно, серо, убого. Какая-то энергия там всеж, кому как конечно.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Ибей!
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2022, 21:03 
А также я свои вещи отдаю очень аккуратно, потому что это «моя энергия». А она дорогого стоит, намного дороже чем тряпки.

Поэтому не выбрасываю, не продаю, просто так не отдаю.

Вот такие «тараканы» :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Ибей!
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2022, 21:14 
lena 45 писал(а):
Хрен его знает, насчет энергии.. Меня всегда удивляло, в Питерских старых домах, которые самые дорогие считаются, сколько народу мучениской смертью умерло. Сначала большевики резню устроили, потом Сталин чистил, потом в блокаду семьями от голода умирали. А народ сумасшедшие деньги за эти квартиры платит.


Нью Йорк в этом плане полегче, здесь так сильно никто не мучился. Многие лофты и жилые апартаменты были просто industrial premises.

В Париже тоже тяжелая энергия… ouf, Старый Свет, что поделать, сколько пережили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Ибей!
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2022, 22:53 
Эка злятся :c_laugh Это я посмела к ним на Кухню зайти, там тошниловка :t_thumbdown

Готовят узбекские национальные манты и обсерают узбеков. :f_eyebrows Дуры каких ещё поискать. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Ибей!
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2022, 22:58 
Можешь не стараться, Натмеррен, всё с тобой ясно :be :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Ибей!
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2022, 16:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Бояться какой то там энергии это в тайге жить. хотя даже там хищники убивают. Наша жизнь вся состоит из убийств - хищники и их жертвы. На облачке может где то нет энергии :dum

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 16 [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 251

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: