Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2021, 00:52 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:34
Сообщения: 197
IRENE S писал(а):
Redberry писал(а):
Девочки, а 10-дневный карантин в Нью-Йорке ведь отменили по прилету из Москвы, например?



Про карантин не знаю, но на обратном пути при посадке в самолёт из Москвы у вас должен быть на руках отрицательный ПЦР. На сайте Аэрофлота есть подробная информация, просто забейте в поисковик аэрофлот новости ковид, въезд в США. Там будет все подробно расписано


Понятно, что Аэрофлот в Москве при вылете в Нью-Йорк требует тест. Меня беспокоит карантин в Нью-Йорке по прилету из Москвы. Я летела из Москвы в США в марте этого года. По правилам прилета в США, требовали 10-дневный карантин в НЙ, 14-дневный в Калифорнии, кажется. И никакого карантина в Майами. И я даже поменяла билет Москва-НЙ на билет Москва-Майами. :c_laugh Так как запарилась искать инфу о карантинах. Заодно в океане поплескалась. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2021, 01:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Нашла у Дельты ссылку по ковидному регулированию, может кому пригодится

https://www.delta.com/
EXPLORE DESTINATIONS & TRAVEL REQUIREMENTS
Use our interactive Delta Discover Map to find out what's open for travel and get details on any potential entry requirements.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2021, 01:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Redberry писал(а):
IRENE S писал(а):
Redberry писал(а):
Девочки, а 10-дневный карантин в Нью-Йорке ведь отменили по прилету из Москвы, например?



Про карантин не знаю, но на обратном пути при посадке в самолёт из Москвы у вас должен быть на руках отрицательный ПЦР. На сайте Аэрофлота есть подробная информация, просто забейте в поисковик аэрофлот новости ковид, въезд в США. Там будет все подробно расписано


Понятно, что Аэрофлот в Москве при вылете в Нью-Йорк требует тест. Меня беспокоит карантин в Нью-Йорке по прилету из Москвы. Я летела из Москвы в США в марте этого года. По правилам прилета в США, требовали 10-дневный карантин в НЙ, 14-дневный в Калифорнии, кажется. И никакого карантина в Майами. И я даже поменяла билет Москва-НЙ на билет Москва-Майами. :c_laugh Так как запарилась искать инфу о карантинах. Заодно в океане поплескалась. :a_plain




Я сейчас в России, не могу выйти на некоторые англоязычные ресурсы, но на русском нашла информацию, что обязательный карантин в НЙ отменили , кажется, в марте. рекомендуют сдать ПЦР в трёхдневный срок, но это просто рекомендация


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2021, 01:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16744
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Вообщем, правила все время меняются , «покой нам только снился», перед каждым вылетом надо быть начеку .


Про ноябрь хотелось бы изучить подробнее, какие сюрпризы они нам там приготовили ….

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2021, 01:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8547
IRENE S,
поменяйте браузер и зайдете. Например на firefox. Я даже флибустой пользуюсь в России через него.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2021, 01:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
бухгалтер писал(а):
IRENE S,
поменяйте браузер и зайдете. Например на firefox. Я даже флибустой пользуюсь в России через него.



Спасибо! Что то сама не доперла, да и как то необходимости не было. Бухгалтер, можно Вам вопрос в личку?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2021, 02:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8547
Девушки, у вас, когда в Россию приезжаете, не бывает проблем с головой? Блин, написала и смеюсь, ни фига себе сформулировала. У меня кружится голова. Не каждый день, но частенько. Я уже устала от этого. Руки сухие, тюбика крема на неделю не хватает. Но это ладно, понятно, что сухой климат в Сибири. Но голова, это капец какой-то.

Кому интересно - закончилась эпопея замены документов - 2 месяца, 120 долл денег на все, включая загранпаспорт и примерно 60 км хождений.

IRENE S писал(а):
бухгалтер писал(а):
IRENE S,
поменяйте браузер и зайдете. Например на firefox. Я даже флибустой пользуюсь в России через него.



Спасибо! Что то сама не доперла, да и как то необходимости не было. Бухгалтер, можно Вам вопрос в личку?

Да конечно, пишите.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2021, 03:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
бухгалтер писал(а):
Девушки, у вас, когда в Россию приезжаете, не бывает проблем с головой? Блин, написала и смеюсь, ни фига себе сформулировала. У меня кружится голова. Не каждый день, но частенько. Я уже устала от этого. Руки сухие, тюбика крема на неделю не хватает. Но это ладно, понятно, что сухой климат в Сибири. Но голова, это капец какой-то.

Кому интересно - закончилась эпопея замены документов - 2 месяца, 120 долл денег на все, включая загранпаспорт и примерно 60 км хождений.

IRENE S писал(а):
бухгалтер писал(а):
IRENE S,
поменяйте браузер и зайдете. Например на firefox. Я даже флибустой пользуюсь в России через него.



Спасибо! Что то сама не доперла, да и как то необходимости не было. Бухгалтер, можно Вам вопрос в личку?

Да конечно, пишите.


Праздравляю! (с)

Бух, у меня голова вообще не болит. У меня были мышечные боли после травмы и стресса, так я начала пить магний цитрат в порошке, у меня вообще ничего не болит. Но я что пишу- обычно по приезду первую неделю в России я сплю днем, а ночью окно в три часа- не сплю.. Приходилось пить коньяк ночью чтобы поспать и побыстрее войти в колею.
А теперь с магнием я всю ночь сплю как бебик!!! А днем на часок вырубаюсь и все. Я приехала в воскресенье и уже кучу дел сделала, а обычно первая неделя самая бесполезная, потому что спать хотелось.

Руки сухие- может еще и потому что в этим долбанным ковидом постоянно что- то моешь и протираешь, я замучалась :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2021, 03:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8547
Руки - в Сибири сухо, во Флориде влажно, кожа привыкла к влаге, а тут сушняк такой.
Голова не болит, а кружится. Может атм.давление разное тут и там... Достало это уже - хожу, как чума.
Переделываю зубы, наделанные в США. Жуть. Даже говорить не хочу. Козлы им название.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2021, 03:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
бухгалтер писал(а):
Руки - в Сибири сухо, во Флориде влажно, кожа привыкла к влаге, а тут сушняк такой.
Голова не болит, а кружится. Может атм.давление разное тут и там... Достало это уже - хожу, как чума.
Переделываю зубы, наделанные в США. Жуть. Даже говорить не хочу. Козлы им название.


Мне надо делать коронку одну, если уговорю себя на циркониевую, тогда планирую переставить 2 из металлокерамики, которые стоят давно и в порядке. Сижу изучаю про гальванизм.
Удачи, Бух!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2021, 03:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8547
Zima2013 писал(а):
бухгалтер писал(а):
Руки - в Сибири сухо, во Флориде влажно, кожа привыкла к влаге, а тут сушняк такой.
Голова не болит, а кружится. Может атм.давление разное тут и там... Достало это уже - хожу, как чума.
Переделываю зубы, наделанные в США. Жуть. Даже говорить не хочу. Козлы им название.


Мне надо делать коронку одну, если уговорю себя на циркониевую, тогда планирую переставить 2 из металлокерамики, которые стоят давно и в порядке. Сижу изучаю про гальванизм.
Удачи, Бух!

А почему?
Циркониевая в России стоит 13500. Плюс что там может понадобиться, что-то подделать, подлечить, а ну еще снять то, что стоит - за это они тоже деньги берут. На фиг металокерамику. Это отстой. И вид говняный.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2021, 03:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
бухгалтер писал(а):
Zima2013 писал(а):
бухгалтер писал(а):
Руки - в Сибири сухо, во Флориде влажно, кожа привыкла к влаге, а тут сушняк такой.
Голова не болит, а кружится. Может атм.давление разное тут и там... Достало это уже - хожу, как чума.
Переделываю зубы, наделанные в США. Жуть. Даже говорить не хочу. Козлы им название.


Мне надо делать коронку одну, если уговорю себя на циркониевую, тогда планирую переставить 2 из металлокерамики, которые стоят давно и в порядке. Сижу изучаю про гальванизм.
Удачи, Бух!

А почему?
Циркониевая в России стоит 13500. Плюс что там может понадобится, что-то подделать, подлечить. На фиг металокерамику. Это отстой. И вид говняный.


Я наверное выразилась неясно. Я хочу цирконий, но у меня уже есть 2 керамические. Возможен эффект гальванизма. Деньги не вопрос, деньги есть. Врачи говорят, что если циркониевый зуб будет соприкасаться с керамикой, то возможен такой эффект. Как будто бумажку от шоколадки жуешь. Головные боли могут быть, жжение и слюноотделение. Неприятно кароче.
В общем, я блондинка, не понимаю как телик работает, сижу читаю, что люди пишут. :a_plain В общем, менять придется наверное все.
Пы.СЫ. у меня нормально они стоят. Все зубы одного цвета когда рот открываешь, каемок нет. Косметических претензий нет. И вообще нет. Но придется наверное раскурочить и поставить новенькие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2021, 03:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8547
Гальваноз может быть если стоят разные металлы. Цирконий - не металл, а минерал. Странно, что посыл делают к гальванозу. Но может быть все. Он может быть и от тех двух, что уже стоят. Я это все изучила, т.к. именно его и получила. Там не только неприятные ощущения, но и разрушение зубов и проч., вплоть до раковых образований во рту, если не лечить гальваноз. В США про это не знают, я год ходила по врачам, 3 раза была у дантиста - все хорошо, проблема не моя, пей витамины. Писец! Провались ты в ад, тварь!

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Последний раз редактировалось бухгалтер 24 сен 2021, 04:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2021, 04:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
бухгалтер писал(а):
Гальваноз может быть если стоят разные металлы. Цирконий - не металл, а минерал. Странно, что посыл делают к гальванозу. Но может быть все. Он может быть и от тех двух, что уже стоят. Я это все изучила, т.к. именно его и получила.


Да??? Мне доктор в америке сказал, что в циркониевых тоже присутствует металл. У меня металлокерамика стоит внизу на жевательном, а новую коронку надо ставить наверху, и как раз они будут соприкасаться. У меня есть полоски для определения кислотнощелочного баланса во рту, я еще читала, что нужно следить за питанием, если такое дело.
А вы что делаете, если не секрет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2021, 04:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8547
Я там дополнила свой пост (на предыдущей странице). Я ничего делать не могу. Померила биопотенциалы - все зашкаливало. Сняла все коронки, еле сняли американские - они толстые и на каком-то "моменте" сидели. Ужас. Поставила времянки. Жду теперь, успокоится или нет.
Ну мне так врач сказал, что цирконий все же не металл, а минерал, хотя свойства у него скорее металла. Черт его знает. Лучше все менять.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 41 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 86

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: