Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2021, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Pionia@ писал(а):
Nicole+ писал(а):
Maribella писал(а):
Зато уже отбоя нет от желающих купить билеты за 250 тысяч для желающих прокатиться в космос :c_laugh

Не думаю, что так много богатых дураков, кем движет неуемная гордыня и одна цель- показать всем остальным свою мощь, богатство, ну и разумеется продемонстировать свой пустой цинизм, пир во время чумы. Они летят туда не ради достижений или науки, только спесь одна ими движет.


Вы ездите в отпуск из за гордыни и всего перечисленного?


Неуместный вопрос.Я, как вы правильно заметили, езжу в отпуск на машине или поезде,а не летаю на ракетах в космос. Для этого есть космонавты. Каждый должен заниматься своим делом.А если миллионерам некуда девать деньги, есть много возможностей вложить их с умом и пользой обществу и многострадальной матушке Земле, а не выбрасывать на ветер в космосе ради удовлетворения своего тщеславия.

Вот ты иногда вроде здраво мыслишь, а иногда такой бред несешь...

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2021, 08:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Pionia@ писал(а):
Iamthecat писал(а):
Pionia@ писал(а):
Iamthecat писал(а):
[
наверно в другое время я бы может и порадовалась: ага, полетели, да за свои деньги . Даже может бы и не подняла вопрос, что зарплаты нихрена они не добавляют на своих предприятиях. народ держат за быдло ( ага, амазон, безоса там все проклинают за собачью работу и прочее). и называют доктор зло.
Мне кажется, что в сегодняших условиях, когда люди дохнут как мухи, это последняя стадия цинизма и они навалили на людей полную кучу говна. Что еще раз показывает, что им похрен на людей воообще. Просто ублюдки .

PS Сравнение Стивена Хоккинса с этими ублюдками- это как сравнить жопу с пальцем. Извините


Что мешает людям, если мозги на месте, открыть свое дело, нанять сотрудников и платить им хорошие зарплаты?Почему кто-то должен платить? Вот Вы платите за сервис в несколько раз больше, уборщице, например? Так же и владельцы бизнеса.


поделитесь, пожалуйста , своим опытом. как вы открыли свое дело? какое у вас дело? и сколько вы платите сотрудникам?
хочу поучиться у вас . Спасибо заранее :d_thanx :d_thanx :d_thanx


У каждого свой опыт. У меня нет проблем с тем, что владельцы бизнеса платят наемным сотрудникам не миллионы.


Как в анекдоте- у меня соглашение с банком- я не даю деньги в долг, а они не торгуют семачками. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2021, 08:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Деньги, которые заплатил миллионер за полет, пошли на развитие тех самых полетов. Теоретически на эти 250 чего то там, легче налогоплательщикам стало. Платим же мв за бот сад, зоо сад и тп. Так укрыл бы эти 250, в ошшфор например увел, а так вложил в космическую программу, пусть летают.

Горжусь ли я этим? Не знаю, не вижу причину для этого, разве что изумляюсь какие здоровые миллионеры оказывается)) . Была бы у меня возможность, почему нет? Интересно же и деньги на дело пойдут. Спускаются же люди а батискафе на дно океана.
Но я не в курсе, этот миллионер полетел на свои деньги? А вот если на государственные, читай наши, тогда я присоединяюсь к негодующим.

Насчет того, что миллионер мог увеличить зарплату своим наемным работникам вместо, это с полетом никак не связано. Хотел бы - увеличил. Не полетел бы, еще куда то вложил бы эти 250, так может лучше космос, заодно и сам кроликом подопытным поработал.

Ааа, еще, я не знаю о ком речь, что за личность (некогда перечитывать тему с конца глянула), этот миллионер мог вложить в благотворительность более 250 не на последние же полетел. ( а может и не вложил... гад)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2021, 08:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Для Американских школьников Ричард Брэнсан role model как и все успешные люди
Сделавшие свою карьеру за счет своих способностей и огромных усилий приложенных для создания бизнес империй. Есть целая серия книг для детей элементари школ
Называется Who was Steve Jobs? Who is Bill Gates? Who is Richard Branson ?
Who is …. и тд и тп о всех выдающихся личностей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2021, 09:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Название темы говорит о очень примитивном мышление Топикстартера, на грани идиотизма :l_bhuhhh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2021, 09:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):

Неуместный вопрос.Я, как вы правильно заметили, езжу в отпуск на машине или поезде,а не летаю на ракетах в космос. Для этого есть космонавты. Каждый должен заниматься своим делом.А если кому-то некуда девать деньги, есть много возможностей вложить их с умом и пользой обществу и многострадальной матушке Земле, а не выбрасывать на ветер в космосе ради удовлетворения своего тщеславия.


Ну еще не хватало, что бы тети Дуси определяли кто чем должен заниматься, и
На что тратить свои собственные деньги. :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2021, 09:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6198
Перед тем как гордиться или нет , погуглите какие двигатели и какое топливо используется для полетов
Целесообразно ли продолжать загрязнять приозоновый слой и разрушать озоновый слой ?
И отравлять природу и живые организмы , например диоксидом азота?

вот именно это соединение образуется от использования химического топлива в полетах миллионеров и даже от полетов баллистических ракет
:dum

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2021, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Токсичная Keystone pipeline за которую так ратовали республиканцы отравляет не только воду, но и уничтожает все экосистему вокруг на постоянной основе.
Единичные полеты в космос не имеют таких серьезных последствий для людей как
tar-sands oil Индустрия


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2021, 09:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6198
Ещё полезно погуглить сколько тонн «космического» мусора летает на орбите земли

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2021, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
https://mikle1.livejournal.com/12676595.html?utm_source=nc&utm_medium=interesting

Великая космическая держава Китай
Китай в пятницу провел успешные испытания своего многоразового суборбитального корабля, говорится в заявлении Китайской корпорации космической науки и техники (CASC).
Запуск корабля состоялся с космодрома "Цзюцюань" в провинции Ганьсу на северо-западе Китая, после чего он совершил успешную горизонтальную посадку на аэродроме Алашань-Юци в автономном районе Внутренняя Монголия на севере страны.

CASC отмечает, что развитие технологий многоразовых космических перевозок является "важным символом превращения Китая из космической державы в великую космическую державу".

В сообщении агентства «Синьхуа» подчеркивается, что данный корабль «может быть использован в системе космических перевозок», а его успешный полет «заложил прочную основу для развития системы многоразовых космических перевозок в Китае».

Название корабля, продолжительность полета и другие подробности пока не сообщаются, но сам факт "суборбитальный" и "горизонтальной посадки" говорит о многом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2021, 10:24 
Linda Subtle писал(а):
Название темы говорит о очень примитивном мышление Топикстартера, на грани идиотизма :l_bhuhhh

непонятно , то ты гордишься, то ты не гордишься. То переходишь на личности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2021, 10:25 
Linda Subtle писал(а):
Токсичная Keystone pipeline за которую так ратовали республиканцы отравляет не только воду, но и уничтожает все экосистему вокруг на постоянной основе.
Единичные полеты в космос не имеют таких серьезных последствий для людей как
tar-sands oil Индустрия

только что , пару постов назад ты гордилась. А теперь уж нет. у тебя раздвоение личности?

а космический туризм? А билеты в космос? а летают они на зеленой энергии, да? элктрические батареи прицепили ? или ветряные мельницы? :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2021, 10:31 
pektoral писал(а):
Перед тем как гордиться или нет , погуглите какие двигатели и какое топливо используется для полетов
Целесообразно ли продолжать загрязнять приозоновый слой и разрушать озоновый слой ?
И отравлять природу и живые организмы , например диоксидом азота?

вот именно это соединение образуется от использования химического топлива в полетах миллионеров и даже от полетов баллистических ракет
:dum


да, Грета призывает ( и другие просветители) плавать на лодках, отказаться от нефти- газа, от всего, не летать самолетами.
а сами устроили космiческие гонки, кто кого перелетает. кто первым подпрыгнет до космоческого кармана и выше.
Аднака. вот засада :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2021, 10:36 
Linda Subtle писал(а):
Nicole+ писал(а):

Неуместный вопрос.Я, как вы правильно заметили, езжу в отпуск на машине или поезде,а не летаю на ракетах в космос. Для этого есть космонавты. Каждый должен заниматься своим делом.А если кому-то некуда девать деньги, есть много возможностей вложить их с умом и пользой обществу и многострадальной матушке Земле, а не выбрасывать на ветер в космосе ради удовлетворения своего тщеславия.


Ну еще не хватало, что бы тети Дуси определяли кто чем должен заниматься, и
На что тратить свои собственные деньги. :bigeyes

На что тратить собственные деньги определяет собственник, НО на своей собственной территрии. Срите как хотите на своей проперти, но не загаживайте атмосферу пространства и территорий, которые вам не принадлежат.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2021, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Nicole+ писал(а):

Неуместный вопрос.Я, как вы правильно заметили, езжу в отпуск на машине или поезде,а не летаю на ракетах в космос. Для этого есть космонавты. Каждый должен заниматься своим делом.А если кому-то некуда девать деньги, есть много возможностей вложить их с умом и пользой обществу и многострадальной матушке Земле, а не выбрасывать на ветер в космосе ради удовлетворения своего тщеславия.


Ну еще не хватало, что бы тети Дуси определяли кто чем должен заниматься, и
На что тратить свои собственные деньги. :bigeyes

На что тратить собственные деньги определяет собственник, НО на своей собственной территрии. Срите как хотите на своей проперти, но не загаживайте атмосферу пространства и территорий, которые вам не принадлежат.

Сразу как ты перестроилась, о до этого ты написала о том, что летать в космос должны только (диктаторством отдаёт)
Космонавты, а они как бы не засоряют слои атмосферы ? А потоки машин на нефти еще больше загрязняют окружающую среду, чем единичный полёт в космос.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, Davidslini, Gabrielcig, Hermanelind, Mariongak, MichaelVioff и гости: 275

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: