Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2021, 19:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
nyk2009 писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Pionia@ писал(а):

У каждого свой опыт. У меня нет проблем с тем, что владельцы бизнеса платят наемным сотрудникам не миллионы.

Существует такое понятие как cost of living, если бизнесы не хотят оплачивать
Cost of living своих работников, то за них это будут делать Американские налогоплательщики из своих налогов покрывать расходы жадных работодателей.
Догадайтесь, куда вы пойдёте когда ваш работодатель предоставит вам такой план медстраховку, где insurance premium будет больше чем вы зарабатываете, или копей
Больше вашего ежедневного заработка ? :f_eyebrows


На обамакер!
Если больше 10% берут на работе , то вы можете подавать на обамакер.

США нет универсального здравоохранения.
Обамакер- Субсидируется за счетналогоплательщиков, за которых не платят жадные бизнесы. Так понятно ?
Finance Ministers Meet in Venice to Finalize Global Tax Agreement
The Group of 20 gathering begins a crucial stretch in yearslong negotiations.
https://www.nytimes.com/2021/07/09/business/g20-global-minimum-tax.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2021, 20:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16069
nyk2009 писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Pionia@ писал(а):

У каждого свой опыт. У меня нет проблем с тем, что владельцы бизнеса платят наемным сотрудникам не миллионы.

Существует такое понятие как cost of living, если бизнесы не хотят оплачивать
Cost of living своих работников, то за них это будут делать Американские налогоплательщики из своих налогов покрывать расходы жадных работодателей.
Догадайтесь, куда вы пойдёте когда ваш работодатель предоставит вам такой план медстраховку, где insurance premium будет больше чем вы зарабатываете, или копей
Больше вашего ежедневного заработка ? :f_eyebrows


На обамакер!
Если больше 10% берут на работе , то вы можете подавать на обамакер.

А какой макс инкам для Обамакеры?

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2021, 21:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Bielita писал(а):
nyk2009 писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Pionia@ писал(а):

У каждого свой опыт. У меня нет проблем с тем, что владельцы бизнеса платят наемным сотрудникам не миллионы.

Существует такое понятие как cost of living, если бизнесы не хотят оплачивать
Cost of living своих работников, то за них это будут делать Американские налогоплательщики из своих налогов покрывать расходы жадных работодателей.
Догадайтесь, куда вы пойдёте когда ваш работодатель предоставит вам такой план медстраховку, где insurance premium будет больше чем вы зарабатываете, или копей
Больше вашего ежедневного заработка ? :f_eyebrows


На обамакер!
Если больше 10% берут на работе , то вы можете подавать на обамакер.

А какой макс инкам для Обамакеры?

Его нет. Но субсидию будете получать только если до 60 с чем-то на двоих.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2021, 21:55 
Pionia@ писал(а):
Nicole+ писал(а):
Maribella писал(а):
Зато уже отбоя нет от желающих купить билеты за 250 тысяч для желающих прокатиться в космос :c_laugh

Не думаю, что так много богатых дураков, кем движет неуемная гордыня и одна цель- показать всем остальным свою мощь, богатство, ну и разумеется продемонстировать свой пустой цинизм, пир во время чумы. Они летят туда не ради достижений или науки, только спесь одна ими движет.


Вы ездите в отпуск из за гордыни и всего перечисленного?


Неуместный вопрос.Я, как вы правильно заметили, езжу в отпуск на машине или поезде,а не летаю на ракетах в космос. Для этого есть космонавты. Каждый должен заниматься своим делом.А если кому-то некуда девать деньги, есть много возможностей вложить их с умом и пользой обществу и многострадальной матушке Земле, а не выбрасывать на ветер в космосе ради удовлетворения своего тщеславия.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2021, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Pionia@ писал(а):
Nicole+ писал(а):
Maribella писал(а):
Зато уже отбоя нет от желающих купить билеты за 250 тысяч для желающих прокатиться в космос :c_laugh

Не думаю, что так много богатых дураков, кем движет неуемная гордыня и одна цель- показать всем остальным свою мощь, богатство, ну и разумеется продемонстировать свой пустой цинизм, пир во время чумы. Они летят туда не ради достижений или науки, только спесь одна ими движет.


Вы ездите в отпуск из за гордыни и всего перечисленного?


Неуместный вопрос.Я, как вы правильно заметили, езжу в отпуск на машине или поезде,а не летаю на ракетах в космос. Для этого есть космонавты. Каждый должен заниматься своим делом.А если миллионерам некуда девать деньги, есть много возможностей вложить их с умом и пользой обществу и многострадальной матушке Земле, а не выбрасывать на ветер в космосе ради удовлетворения своего тщеславия.

Вот ты иногда вроде здраво мыслишь, а иногда такой бред несешь...

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2021, 08:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Pionia@ писал(а):
Iamthecat писал(а):
Pionia@ писал(а):
Iamthecat писал(а):
[
наверно в другое время я бы может и порадовалась: ага, полетели, да за свои деньги . Даже может бы и не подняла вопрос, что зарплаты нихрена они не добавляют на своих предприятиях. народ держат за быдло ( ага, амазон, безоса там все проклинают за собачью работу и прочее). и называют доктор зло.
Мне кажется, что в сегодняших условиях, когда люди дохнут как мухи, это последняя стадия цинизма и они навалили на людей полную кучу говна. Что еще раз показывает, что им похрен на людей воообще. Просто ублюдки .

PS Сравнение Стивена Хоккинса с этими ублюдками- это как сравнить жопу с пальцем. Извините


Что мешает людям, если мозги на месте, открыть свое дело, нанять сотрудников и платить им хорошие зарплаты?Почему кто-то должен платить? Вот Вы платите за сервис в несколько раз больше, уборщице, например? Так же и владельцы бизнеса.


поделитесь, пожалуйста , своим опытом. как вы открыли свое дело? какое у вас дело? и сколько вы платите сотрудникам?
хочу поучиться у вас . Спасибо заранее :d_thanx :d_thanx :d_thanx


У каждого свой опыт. У меня нет проблем с тем, что владельцы бизнеса платят наемным сотрудникам не миллионы.


Как в анекдоте- у меня соглашение с банком- я не даю деньги в долг, а они не торгуют семачками. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2021, 08:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Деньги, которые заплатил миллионер за полет, пошли на развитие тех самых полетов. Теоретически на эти 250 чего то там, легче налогоплательщикам стало. Платим же мв за бот сад, зоо сад и тп. Так укрыл бы эти 250, в ошшфор например увел, а так вложил в космическую программу, пусть летают.

Горжусь ли я этим? Не знаю, не вижу причину для этого, разве что изумляюсь какие здоровые миллионеры оказывается)) . Была бы у меня возможность, почему нет? Интересно же и деньги на дело пойдут. Спускаются же люди а батискафе на дно океана.
Но я не в курсе, этот миллионер полетел на свои деньги? А вот если на государственные, читай наши, тогда я присоединяюсь к негодующим.

Насчет того, что миллионер мог увеличить зарплату своим наемным работникам вместо, это с полетом никак не связано. Хотел бы - увеличил. Не полетел бы, еще куда то вложил бы эти 250, так может лучше космос, заодно и сам кроликом подопытным поработал.

Ааа, еще, я не знаю о ком речь, что за личность (некогда перечитывать тему с конца глянула), этот миллионер мог вложить в благотворительность более 250 не на последние же полетел. ( а может и не вложил... гад)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2021, 08:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Для Американских школьников Ричард Брэнсан role model как и все успешные люди
Сделавшие свою карьеру за счет своих способностей и огромных усилий приложенных для создания бизнес империй. Есть целая серия книг для детей элементари школ
Называется Who was Steve Jobs? Who is Bill Gates? Who is Richard Branson ?
Who is …. и тд и тп о всех выдающихся личностей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2021, 09:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Название темы говорит о очень примитивном мышление Топикстартера, на грани идиотизма :l_bhuhhh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2021, 09:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):

Неуместный вопрос.Я, как вы правильно заметили, езжу в отпуск на машине или поезде,а не летаю на ракетах в космос. Для этого есть космонавты. Каждый должен заниматься своим делом.А если кому-то некуда девать деньги, есть много возможностей вложить их с умом и пользой обществу и многострадальной матушке Земле, а не выбрасывать на ветер в космосе ради удовлетворения своего тщеславия.


Ну еще не хватало, что бы тети Дуси определяли кто чем должен заниматься, и
На что тратить свои собственные деньги. :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2021, 09:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6188
Перед тем как гордиться или нет , погуглите какие двигатели и какое топливо используется для полетов
Целесообразно ли продолжать загрязнять приозоновый слой и разрушать озоновый слой ?
И отравлять природу и живые организмы , например диоксидом азота?

вот именно это соединение образуется от использования химического топлива в полетах миллионеров и даже от полетов баллистических ракет
:dum

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2021, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Токсичная Keystone pipeline за которую так ратовали республиканцы отравляет не только воду, но и уничтожает все экосистему вокруг на постоянной основе.
Единичные полеты в космос не имеют таких серьезных последствий для людей как
tar-sands oil Индустрия


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2021, 09:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6188
Ещё полезно погуглить сколько тонн «космического» мусора летает на орбите земли

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2021, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
https://mikle1.livejournal.com/12676595.html?utm_source=nc&utm_medium=interesting

Великая космическая держава Китай
Китай в пятницу провел успешные испытания своего многоразового суборбитального корабля, говорится в заявлении Китайской корпорации космической науки и техники (CASC).
Запуск корабля состоялся с космодрома "Цзюцюань" в провинции Ганьсу на северо-западе Китая, после чего он совершил успешную горизонтальную посадку на аэродроме Алашань-Юци в автономном районе Внутренняя Монголия на севере страны.

CASC отмечает, что развитие технологий многоразовых космических перевозок является "важным символом превращения Китая из космической державы в великую космическую державу".

В сообщении агентства «Синьхуа» подчеркивается, что данный корабль «может быть использован в системе космических перевозок», а его успешный полет «заложил прочную основу для развития системы многоразовых космических перевозок в Китае».

Название корабля, продолжительность полета и другие подробности пока не сообщаются, но сам факт "суборбитальный" и "горизонтальной посадки" говорит о многом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гордитесь ли вы, что миллионеры стали летать в космос ?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2021, 10:24 
Linda Subtle писал(а):
Название темы говорит о очень примитивном мышление Топикстартера, на грани идиотизма :l_bhuhhh

непонятно , то ты гордишься, то ты не гордишься. То переходишь на личности.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LiveSimply и гости: 230

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: