Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты, тесты -2
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 13:14 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 май 2018, 02:24
Сообщения: 53
...Пассажиров, заполнивших анкету о прибытии в Россию на портале gosuslugi.ru пропускают в ускоренном порядке, проверяя QR-код, который предоставляется в личном кабинете при регистрации такого заявления.[/quote]

То есть, сначала надо войти в личный кабинет, и там заполнять это заявление?

Есть ли возможность сохранить это заявление с QR-кодом, и распечатать позднее? У меня дома нет принтера.

Как заблаговременно можно это сделать? Билет куплен на середину сентября.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты, тесты -2
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8547
Скоролето писал(а):
...Пассажиров, заполнивших анкету о прибытии в Россию на портале gosuslugi.ru пропускают в ускоренном порядке, проверяя QR-код, который предоставляется в личном кабинете при регистрации такого заявления.

То есть, сначала надо войти в личный кабинет, и там заполнять это заявление?

Есть ли возможность сохранить это заявление с QR-кодом, и распечатать позднее? У меня дома нет принтера.

Как заблаговременно можно это сделать? Билет куплен на середину сентября.

Да, сохранить в pdf на компьютере и на эмайл себе отправить можно. Не обязательно его распечатывать, достаточно показать на телефоне, но я распечатала на всякий случай, не знаю, будет ли телефон работать. Я заполняла в начале этой неделе, лечу в след.четверг. Ничего не написано, как заблаговременно надо или можно.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты, тесты -2
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 14:19 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 май 2018, 02:24
Сообщения: 53
Да, сохранить в pdf на компьютере и на эмайл себе отправить можно. Не обязательно его распечатывать, достаточно показать на телефоне, но я распечатала на всякий случай, не знаю, будет ли телефон работать. Я заполняла в начале этой неделе, лечу в след.четверг. Ничего не написано, как заблаговременно надо или можно.[/quote]

Спасибо!
Я тоже не уверена в своем телефоне, лучше распечатаю.

Вы будете делать ПЦР-тест в аэропорту?
Если да, как оплачивали его?
Я звонила в "Архимед", они не принимают для оплаты здешние карты. Но сказали, что примут рублевую карту на другое имя.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты, тесты -2
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 14:38 
Смотрите не расплавтесь в России а то начнёте аварийные трапы спускать
https://iz.ru/1191697/2021-07-11/poiavilos-video-s-momentom-vypuska-trapa-na-reise-moskva-antalia


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты, тесты -2
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 16:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8547
Скоролето писал(а):
[quote="бухгалтер]Да, сохранить в pdf на компьютере и на эмайл себе отправить можно. Не обязательно его распечатывать, достаточно показать на телефоне, но я распечатала на всякий случай, не знаю, будет ли телефон работать. Я заполняла в начале этой неделе, лечу в след.четверг. Ничего не написано, как заблаговременно надо или можно.[/quote]

Спасибо!
Я тоже не уверена в своем телефоне, лучше распечатаю.

Вы будете делать ПЦР-тест в аэропорту?
Если да, как оплачивали его?
Я звонила в "Архимед", они не принимают для оплаты здешние карты. Но сказали, что примут рублевую карту на другое имя.[/quote]

Ну я еще не улетела, поэтому ничего не оплачивала. Надеюсь, что возьмут наличкой. Непонятно, почему не берут карты других стран, какая им разница, что за карта. И что за счастье от того, что они примут рублевую карту на другое имя (понятно, что примут, какая им разница, кто платит)? Будете просить кого-нибудь оплатить за вас?

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты, тесты -2
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 16:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Дуйте в сторону Аэроэкспресса. Там лаборатория народу ноль и берут хоть чем. А если нет русских денег там прямо рядом Сбер и вроде еще один банк. Кстати, в России стали брать лучше банкноты. Взятые в местном банке совсем неновые фантики все были приняты в разных отделениях Сбера без проблем, ну чтобы там прямо надписей разве что не было желательно.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты, тесты -2
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 17:29 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 май 2018, 02:24
Сообщения: 53
Ну я еще не улетела, поэтому ничего не оплачивала. Надеюсь, что возьмут наличкой. Непонятно, почему не берут карты других стран, какая им разница, что за карта. И что за счастье от того, что они примут рублевую карту на другое имя (понятно, что примут, какая им разница, кто платит)? Будете просить кого-нибудь оплатить за вас?[/quote]

Так записываться и оплачивать надо заранее, и только онлайн. В "Архимеде". Они не принимают наличку. Я хочу подставить карту сестры.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты, тесты -2
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 17:31 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 май 2018, 02:24
Сообщения: 53
Nata_5 писал(а):
Дуйте в сторону Аэроэкспресса. Там лаборатория народу ноль и берут хоть чем. А если нет русских денег там прямо рядом Сбер и вроде еще один банк. Кстати, в России стали брать лучше банкноты. Взятые в местном банке совсем неновые фантики все были приняты в разных отделениях Сбера без проблем, ну чтобы там прямо надписей разве что не было желательно.


Не помните название этой лаборатории?
В "Архимеде" уже при записи он-лайн надо выбрать место (у них - несколько, в разных терминалах).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты, тесты -2
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 17:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8547
Да на месте выберете. Еще не хватало платить заранее, а потом там бегать и искать, кому заплатил.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты, тесты -2
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 19:36 
платить заранее не надо. Придете туда, на месте и заплатите. вроде даже спросили наличкой будете платить или картой. еще и на месте за вас анкету заполнят. В шарике в аероэкспресссе душевно делают, вежливо, культурно, а самое главное быстро. рекомендую. Это там где висит вывеска " медицинские анализы". Вроде 2 этаж.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты, тесты -2
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 19:41 
бухгалтер писал(а):
Да на месте выберете. Еще не хватало платить заранее, а потом там бегать и искать, кому заплатил.

+1000
хорошои, что мы заранее не заплатили. а то бы бегали и искали . когда пришли посмотреть , то ничего не понятно было. В справочной шарика нам подсказали идти в аероэкспресс, там и народу мало и быстро и понятно всe.
P.S. еще кто по москве будет бродить, то тесты можно сдать на белорусском вокзале. тоже удобно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты, тесты -2
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2021, 12:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Скоролето писал(а):
Nata_5 писал(а):
Дуйте в сторону Аэроэкспресса. Там лаборатория народу ноль и берут хоть чем. А если нет русских денег там прямо рядом Сбер и вроде еще один банк. Кстати, в России стали брать лучше банкноты. Взятые в местном банке совсем неновые фантики все были приняты в разных отделениях Сбера без проблем, ну чтобы там прямо надписей разве что не было желательно.


Не помните название этой лаборатории?
В "Архимеде" уже при записи он-лайн надо выбрать место (у них - несколько, в разных терминалах).


Не, не помню. Но точно не Архимед.
У Архимеда теперь только в терминалах Д и Б. Раньше еще в Е было сдавала. Оба битком сейчас. В Д буран прилетевших. В Б буран вылетающих тагилов в Турцию-еще хуже.
Та что у Аэроэкспресса вообще подарок, никого. Плюс там спокойная зона поесть и нормальных цен продуктовый прикупить еды. Ну и гостиницы поспать кому надо прямо там выход, сейчас относительно недорого....брала на полдня выспасться ибо в мои сибири самолеты все ночные.
зюсю... нашла. Сити лаб там

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты, тесты -2
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2021, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:12
Сообщения: 2303
Откуда: USA
Nata_5 писал(а):
Скоролето писал(а):
Nata_5 писал(а):
Дуйте в сторону Аэроэкспресса. Там лаборатория народу ноль и берут хоть чем. А если нет русских денег там прямо рядом Сбер и вроде еще один банк. Кстати, в России стали брать лучше банкноты. Взятые в местном банке совсем неновые фантики все были приняты в разных отделениях Сбера без проблем, ну чтобы там прямо надписей разве что не было желательно.


Не помните название этой лаборатории?
В "Архимеде" уже при записи он-лайн надо выбрать место (у них - несколько, в разных терминалах).


Не, не помню. Но точно не Архимед.
У Архимеда теперь только в терминалах Д и Б. Раньше еще в Е было сдавала. Оба битком сейчас. В Д буран прилетевших. В Б буран вылетающих тагилов в Турцию-еще хуже.
Та что у Аэроэкспресса вообще подарок, никого. Плюс там спокойная зона поесть и нормальных цен продуктовый прикупить еды. Ну и гостиницы поспать кому надо прямо там выход, сейчас относительно недорого....брала на полдня выспасться ибо в мои сибири самолеты все ночные.
зюсю... нашла. Сити лаб там

Nata, а в каких гостиницах там останавливались? И какой разрез цен в них?
Спасибо :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты, тесты -2
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2021, 13:06 
вопрос не ко мне, но скажу. Рекомендую отель " Novotel ". совсем рядом. можно пешком дойти, через дорогу. Зайдете через редиссон прямо в аеропорт, в терминал Д. там и магазинчики с хорошими ценами и аероэкспресс тут же , и пункт тестирования.
Сами работники новотеля очень душевные и позволяют вселиться даже раньше времени . Оценка пять с плюсом. :b_wink
цена в этом году была что-то около 50 долларов за ночь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты, тесты -2
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2021, 14:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:12
Сообщения: 2303
Откуда: USA
Iamthecat писал(а):
вопрос не ко мне, но скажу. Рекомендую отель " Novotel ". совсем рядом. можно пешком дойти, через дорогу. Зайдете через редиссон прямо в аеропорт, в терминал Д. там и магазинчики с хорошими ценами и аероэкспресс тут же , и пункт тестирования.
Сами работники новотеля очень душевные и позволяют вселиться даже раньше времени . Оценка пять с плюсом. :b_wink
цена в этом году была что-то около 50 долларов за ночь

Iamthecat, спасибо за информацию . :d_thanx Пошла смотреть. :angel


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Bryannic, Davidslini, Google [Bot], Keithnax, Mariongak, MichaelVioff, Raymondleato, Thomassoind, Trevorlaf и гости: 101

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: