Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2021, 17:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
я делала это


Вложения:
0DC5E482-21F1-4F11-AB15-E15701AF24CF.jpeg
0DC5E482-21F1-4F11-AB15-E15701AF24CF.jpeg [ 136.91 КБ | Просмотров: 692 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2021, 17:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Jaxi писал(а):
Fantastica писал(а):
Я не верю, что у вас сотрудники приползали на работу с соплями, кашлем и температурой, и никто ни окружающие ни клиенты им ничего не говорили.

Во-первых, я не в курсе. У вас в каунти вообще , что ли, локдаунов не было? У нас было два локдауна с комендантским часом. Закрыто было все. Массажные салоны в том числе.

Во-вторых, вы ни масками, ни шилдс не пользовались, что ли?? Если работодатель не выдавал, сами не могли купить на Амазоне??

А кто тебя заставляет верить? :dum Меньше знаешь, лучше спишь. :m_yes :j_sad

Так как насчет стимулус чеков, локдаунов и пособий? Этого всего в вашем офисе не было?

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2021, 17:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Jaxi писал(а):
Пудик писал(а):
Сейчас говорила со знакомым из Нью-Йорка. В прошлом году всей семьей тяжело переболели ковидом.
Сейчас его заставили сделать прививку, с 1 сентября без прививки работать не разрешают.

Пудик, а какую они сделали? И как перенесли?

Я не знаю, не спросила.

Тот знакомый, который здесь в Хьюстоне в прошлом году болел, хотя не подтвердили, только в России анализ на антитела показал, сделал себе Джонсон, вернее, опять же, заставили. Была температура один день. Сейчас в Россию собирается, говорит, что хочет еще и Спутник поставить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2021, 18:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Israel says Pfizer Covid vaccine is just 39% effective as delta spreads, but still prevents severe illness.

Несмотря на это кривая госпитализированных резко пошла вверх. По статистике в нашем штате за три недели количество госпитализированных удвоилось.

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2021, 20:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Azalia писал(а):
У нас тоже: Florida’s weekly COVID update: 73,166 cases, 61 percent over last week, up 7 times since June

Read more here: https://www.miamiherald.com/news/coronavirus/article252981888.html#storylink=cpy
На vaccination были толпы людей, все, кого я знаю- вакцинировались, даже молодёжь. Нелегалы, штоль статистику поднимают :f_argg

Много вакцинированных заболели.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2021, 20:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Jaxi писал(а):
Azalia писал(а):
У нас тоже: Florida’s weekly COVID update: 73,166 cases, 61 percent over last week, up 7 times since June

Read more here: https://www.miamiherald.com/news/coronavirus/article252981888.html#storylink=cpy
На vaccination были толпы людей, все, кого я знаю- вакцинировались, даже молодёжь. Нелегалы, штоль статистику поднимают :f_argg

Много вакцинированных заболели.


Nbc news говорят что они не болеют а переносят.
Болеют только не вакцинорованые.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2021, 23:38 
nyk2009 писал(а):
Jaxi писал(а):
Azalia писал(а):
У нас тоже: Florida’s weekly COVID update: 73,166 cases, 61 percent over last week, up 7 times since June

Read more here: https://www.miamiherald.com/news/coronavirus/article252981888.html#storylink=cpy
На vaccination были толпы людей, все, кого я знаю- вакцинировались, даже молодёжь. Нелегалы, штоль статистику поднимают :f_argg

Много вакцинированных заболели.


Nbc news говорят что они не болеют а переносят.
Болеют только не вакцинорованые.

Да щас не болеют. Иногда болеют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2021, 23:40 
У суханкиной из миража родители умерли. Оба заболели ковидом. Подозреваю сидели они на даче не вакцинироваными.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2021, 07:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
https://www.msn.com/en-us/news/other/vaccinated-people-make-up-75-of-recent-covid-19-cases-in-singapore-but-few-fall-ill/ar-AAMtDFU?ocid=msedgdhp&pc=U531

болеют вакцинированные тоже.

в другой статье, по Израильским данным, эффективность Пфайзера (обе дозы) только 39% против Дельты...
То есть, болеть будут все.
Вопрос, как тяжело...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2021, 07:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
Maribella писал(а):
Yozhig писал(а):
https://www.msn.com/en-us/news/other/vaccinated-people-make-up-75-of-recent-covid-19-cases-in-singapore-but-few-fall-ill/ar-AAMtDFU?ocid=msedgdhp&pc=U531

болеют вакцинированные тоже.

в другой статье, по Израильским данным, эффективность Пфайзера (обе дозы) только 39% против Дельты...
То есть, болеть будут все.
Вопрос, как тяжело...


Не верно. Вот даже в названии этой приведенной статьи сказано, что вакцинированные заражаются, но мало болеют. Где израильская статья? Опять из подвалов интернета бабки напели?


вы читать умеете по-английски? они не заболевают тяжело. Что я и написала

Vaccinated individuals accounted for three-quarters of Singapore's COVID-19 infections in the last four weeks, but they were not falling seriously ill, government data showed


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2021, 07:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
А Израильскую статью вам найти спец.задание ;) у вас времени свободного больше.
Я бред, в отличие от некоторых (не вас, в основном) не ставлю тут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2021, 08:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
Maribella писал(а):
Yozhig писал(а):
Maribella писал(а):

Не верно. Вот даже в названии этой приведенной статьи сказано, что вакцинированные заражаются, но мало болеют. Где израильская статья? Опять из подвалов интернета бабки напели?


вы читать умеете по-английски? они не заболевают тяжело. Что я и написала

Vaccinated individuals accounted for three-quarters of Singapore's COVID-19 infections in the last four weeks, but they were not falling seriously ill, government data showed



-but-few-fall-ill


F.ck!! Read the first sentence: THEY WERE NOT FAILING SERIOUSLY ILL!!

или вы не читаете дальше заголовков???
не удручайте меня с утра... :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2021, 08:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
да, пожалуй, ругаться незачем.

болеть можно по-разному - можно просто пару дней посопливить, а можно загудеть в госпиталь - но и в том, и в другом случае человек заболел, с диагнозом.

в данном случае речь о серьезно болеющих, каких мало из полностью провакцинированных, что несомненно радует. По Израильским данным, то же самое, болеют легко.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2021, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
Maribella писал(а):
Yozhig писал(а):
А Израильскую статью вам найти спец.задание ;) у вас времени свободного больше.
Я бред, в отличие от некоторых (не вас, в основном) не ставлю тут.


уже не первый человек говорит про эту статью, но источника не приводит. Из этого складывается впечатление, что это слухи, кoторые распространяют дезинформаторы через социальные сети


:n_no

https://www.wsj.com/articles/pfizer-covid-19-vaccine-is-less-effective-against-delta-infections-but-still-prevents-serious-illness-israel-study-shows-11627059395

Pfizer Covid-19 Vaccine Is Less Effective Against Delta Infections but Still Prevents Serious Illness, Israel Study Suggests
Vaccine was 39% effective at reducing infection risk and 91% effective at preventing severe illness, Health Ministry says


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2021, 20:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
За последние несколько недель в Израиле начали расти случаи заболевания COVID-19. Вспышки начались в школах среди непривитых детей, а затем начали распространяться среди вакцинированных взрослых. На прошлой неделе в Израиле ежедневно регистрировалось в среднем 775 новых случаев заражения. Это самое большое число с марта. Среднее количество еженедельных госпитализаций в настоящее время составляет 120 человек.
Большинство людей, у которых положительный результат теста в Израиле, вакцинированы. В Израиле одна из самых вакцинированных групп населения в мире. По сообщению Reuters, около 60% всего населения страны, насчитывающего 9,3 миллиона человек, получили хотя бы одну дозу вакцины. Среди взрослых около 85% были вакцинированы, что означает, что вакцинированное сообщество Израиля в пять раз больше, чем невакцинированное. Люди, у которых во время текущей вспышки нет положительного результата теста, - это те, кто ранее переболел COVID-19 и выздоровел. Согласно анализу, эти люди составляют 9% населения Израиля, но менее 1% недавних инфекций. Это вызвало новые вопросы о том, являются ли естественные инфекции более защитными от дельта-варианта, чем вакцинация, но ответ еще не определен. :f_eyebrows

Дельта-вариант означает, что вирус, вероятно, продолжит распространяться даже среди вакцинированных людей и даже в сильно вакцинированной стране, такой как Израиль».

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Google [Bot] и гости: 185

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: