Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2021, 16:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
professor писал(а):
Прививки в больницах требовали и в доковидные времена. Никто в истерике не бился. Мне для практики в больнице пришлось сдать рентген на туберкулёз, плюс доказать что все нужные прививки у меня есть. И потом уже когда я там работала, всех работников обязывали ставить прививку от гриппа и выдавали специальную наклейку на бейдж что привит. Никто не истерил и в суд не подавал. Не пойму чего вдруг все заистерили.Какя то childish freedom у всех. Типа что хочу, то и делаю. Моё право, а нет так закачу истерику. А то что adult freedom подразумевает ответственность перед собой и обществом, то это почему-то редко вспоминается. Придите ко мне в школу и посмотрите с какими детьми я работаю. Какие у них медицинские диагнозы. И если я приду к ним с ковидом и без маски, я их заражу и они могут не выжить. А они также имеют право в школу ходить как и остальные, но о них никто не думает, а думают только о своих правах.



У меняла новой работе вообще условие принести рекорд всех вакцин. Была на прошлой неделе в клинике, сдала им все рекордс. И на этом не конец. Через месяц пойду сдавать кровь, проверят надо ли мне бустер туберкулеза делать или хватит того, что в детстве делали - все по результатам анализа крови. Что то будут доделывать, если надо.

И так было всегда, просто сейчас ковидная вакцина еще добавилась.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2021, 16:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 15 фев 2004, 01:12
Сообщения: 159
Откуда: USA
У меняла новой работе вообще условие принести рекорд всех вакцин. Была на прошлой неделе в клинике, сдала им все рекордс. И на этом не конец. Через месяц пойду сдавать кровь, проверят надо ли мне бустер туберкулеза делать или хватит того, что в детстве делали - все по результатам анализа крови. Что то будут доделывать, если надо.

И так было всегда, просто сейчас ковидная вакцина еще добавилась.[/quote]

У меня тоже брали кровь. Но вот на туберкулёз пришлось рентген делать, так как им по крови анализ не подходил, даже с бумагой от моего доктора. И пришлось какие то бустеры доставлять. И ничего, это стандартная процедура при приёме на работу в больницы. И ковид вакцина ейчас будет в список добвлена.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2021, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Joie писал(а):
Людей не хватает. У нас всегда не хватало, вечная проблема. Но недавно одна из наших медсестер в ER сказала, что им предлагают $30 в час сверху, но все равно желающих нет. Потому что после 4 подряд смен 12 через 12 уже и деньги человеку не нужны, хочется просто, чтоб отстали.

.


Нужно Бизибии из соседней темы сказать, а то она думает мусорный трак водить для заработков тк по ее слоаам:
RN wages here, in UP state SC are slightly above poverty level.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2021, 17:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Мы провели три дня в Финляндии перед Россией, финны от мала до велика везде в публичном транспорте носят маски и никто не протестует- очень сплочённая нация.
Россия просто шокировала- старые и пожилые везде и всюду без масок как будто не хотят больше жить :bigeyes единственные кто носил маски - молодые парни :s_thumbup, дефки конечно без масок, а как же показать товар лицом.
Даже безалаберные Греки и Итальянцы везде в паблик в масках :s_thumbup
Из Афин так налажены авиаперелеты в США, просто супер, почти все мировые airlines
Имеют прямые рейсы :s_thumbup рейсы все заполнены Американцами :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2021, 17:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
И на всякий случай, кто собирается путешествовать для Финляндии, Греции и Франции
Достаточно показать CDC vaccination record card :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2021, 18:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4603
nyk2009 писал(а):
Joie писал(а):
Людей не хватает. У нас всегда не хватало, вечная проблема. Но недавно одна из наших медсестер в ER сказала, что им предлагают $30 в час сверху, но все равно желающих нет. Потому что после 4 подряд смен 12 через 12 уже и деньги человеку не нужны, хочется просто, чтоб отстали.

.


Нужно Бизибии из соседней темы сказать, а то она думает мусорный трак водить для заработков тк по ее слоаам:
RN wages here, in UP state SC are slightly above poverty level.


I don't give a damm lol! I would rather have my own schedule and no boss! Some idiots have know idea what it's feels like working in N95!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2021, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
nyk2009 писал(а):
В мед учереждениях НР сейчас трудное время тк уходят с работы много с обоих сторон . Те те кто бояться болезни и те кто бояися прививки. До 30% мед персонала просто уходят с работы!
Потом подают на анэмплоймент и по 3 раза делчют апиляцию.
+ подают в суд за дискриминацию ссылачсь на ADA. Если больницу признают виновной , лишают гос $.
В результате очень большие лигал фиис у мед учереждений в этом году.
Многие частные практики думают закрыться и пересидеть этот дурдом. Тк судиться с всеми нет денег. Медицина частная. Раньше судились только с пациентами, сецчас еще и с мед персоналом.
И это когда типа нехватка и нужно было б наоборот расширяться.
Такая система!

Ну, для начала, не медики то и были. И чем больше их свалит.... может больше настоящих в медицину попадет. А то... подвиги они совершают. Блядь! РАБОТУ они свою выпоняют. Ту самую Клятву Гиппократа о которой все так любят звиздеть

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2021, 19:13 
Glebz писал(а):
nyk2009 писал(а):
В мед учереждениях НР сейчас трудное время тк уходят с работы много с обоих сторон . Те те кто бояться болезни и те кто бояися прививки. До 30% мед персонала просто уходят с работы!
Потом подают на анэмплоймент и по 3 раза делчют апиляцию.
+ подают в суд за дискриминацию ссылачсь на ADA. Если больницу признают виновной , лишают гос $.
В результате очень большие лигал фиис у мед учереждений в этом году.
Многие частные практики думают закрыться и пересидеть этот дурдом. Тк судиться с всеми нет денег. Медицина частная. Раньше судились только с пациентами, сецчас еще и с мед персоналом.
И это когда типа нехватка и нужно было б наоборот расширяться.
Такая система!

Ну, для начала, не медики то и были. И чем больше их свалит.... может больше настоящих в медицину попадет. А то... подвиги они совершают. Блядь! РАБОТУ они свою выпоняют. Ту самую Клятву Гиппократа о которой все так любят звиздеть

Вот тут Глебушка смотрит в корень, только одно замечание- слово из пяти букв надо убрать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2021, 19:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
professor писал(а):
Прививки в больницах требовали и в доковидные времена. Никто в истерике не бился. Мне для практики в больнице пришлось сдать рентген на туберкулёз, плюс доказать что все нужные прививки у меня есть. И потом уже когда я там работала, всех работников обязывали ставить прививку от гриппа и выдавали специальную наклейку на бейдж что привит. Никто не истерил и в суд не подавал. Не пойму чего вдруг все заистерили.Какя то childish freedom у всех. Типа что хочу, то и делаю. Моё право, а нет так закачу истерику. А то что adult freedom подразумевает ответственность перед собой и обществом, то это почему-то редко вспоминается. Придите ко мне в школу и посмотрите с какими детьми я работаю. Какие у них медицинские диагнозы. И если я приду к ним с ковидом и без маски, я их заражу и они могут не выжить. А они также имеют право в школу ходить как и остальные, но о них никто не думает, а думают только о своих правах.

Ну, для начала, на данный момент все вакцины от Ковид не одобрены FDC и разрешены к применени по emergency. А соответствено заствалять их делать незаконно.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2021, 19:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
nyk2009 писал(а):
В мед учереждениях НР сейчас трудное время тк уходят с работы много с обоих сторон . Те те кто бояться болезни и те кто бояися прививки. До 30% мед персонала просто уходят с работы!
Потом подают на анэмплоймент и по 3 раза делчют апиляцию.
+ подают в суд за дискриминацию ссылачсь на ADA. Если больницу признают виновной , лишают гос $.
В результате очень большие лигал фиис у мед учереждений в этом году.
Многие частные практики думают закрыться и пересидеть этот дурдом. Тк судиться с всеми нет денег. Медицина частная. Раньше судились только с пациентами, сецчас еще и с мед персоналом.
И это когда типа нехватка и нужно было б наоборот расширяться.
Такая система!

Ну, для начала, не медики то и были. И чем больше их свалит.... может больше настоящих в медицину попадет. А то... подвиги они совершают. Блядь! РАБОТУ они свою выпоняют. Ту самую Клятву Гиппократа о которой все так любят звиздеть

Вот тут Глебушка смотрит в корень, только одно замечание- слово из пяти букв надо убрать.

Ты имеешь в виду слово "любят"?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2021, 20:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Glebz писал(а):
Ну, для начала, на данный момент все вакцины от Ковид не одобрены FDC и разрешены к применени по emergency. А соответствено заствалять их делать незаконно.

правда есть в этом тоже. Но вот обещают что в течение месяца-двух сапрувят.
Я тя умоляю, ну типа тут стандарты высокие чтоль?
Вокруг посмотри-дома строят под высоковольтными линиями передач, еще и бассейн под линией. Ништяк.
Гаражи построены так что нет вентиляции и окон-дверь в дом задохнуться удобнее. ништяк.
Дома строят стена к стене-дома и сплошняком из горючих материалов, горящих как спички. ништяк.
Плиты газовые в домах тех-видала новые дома там не то что вентиляции на крышу не выведено-вообще нет худа сверху с никаким вентилятором. Ништяк.
кто нафиг о каком здоровье заботится?! все апрувлено и это сапрувят.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2021, 20:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
P.S.
Только что подруга детства сетры мужа написала крик души на ФБ!
У нее рак почки. Нужна операция, все назначено и одобрено-что непросто в этой медсистеме.
Проблема-там верняком при удалении почки нужна будет реанимационная кровать и кислород.
Ее пинают-все кровати заняты.
Ее доктор сказал что только у него 3 пациента кроме нее так же в ожидании.
И сколько еще по всему штату и стране?!!!
А те койки заняты на 99% теми кто НЕ БЫЛ ВАКЦИНИРОВАН И/ИЛИ НЕ НОСИЛ МАСКИ.
С какого Х-ра после этого слушать этих обмылков, с какого предоставлять им помощь?! :f_argg
Ей только 55, ей хочется жить как и другим.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bonaventura, Суслик2, Davidslini, Google [Bot] и гости: 249

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: