Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 19:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Я здесь покупала план на телефон который даёт возможность вашему телефону работать там. Выгодно если там есть вай фай. Кстати удобный WF в бургер кинг для амер телефона. Не помню никакие коды. Завтрак сырники с брусничным соусом, кофе латтэ и ВФ. Три в одном :p_heartbeat07
В КФС наверное так же будет.
Купите здесь небольшой план для своего телефона, чтоб продержаться в начале, а потом лучше русский телефон. Сам телефон я б здесь купила, например мотороллу в коско , а там в основном дешевые чайниз :t_thumbdown

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 19:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
А с вай-фай разве не любой телефон работает?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 19:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
monaliza писал(а):
Купите здесь небольшой план для своего телефона, чтоб продержаться в начале, а потом лучше русский телефон. Сам телефон я б здесь купила, например мотороллу в коско , а там в основном дешевые чайниз :t_thumbdown


Даже самый дешевый здешний план будет намного дороже любого российского. Потом когда просят код, номер должен быть российский, начинаться с +7 итд. Будет работать американский номер?

Мне не надо. Я просто разблокиравала свой американский телефон (та еще боль в заднице) и купила российскую сим карту.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 20:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8547
Черте что, все в кучу смешали. На кой в России нужен американский план, если вам не надо именно его например для ам. банка? Нужен РОССИЙСКИЙ НОМЕР мобильного телефона для публичного вай фая. В бургер кингах в каких-то городах есть абсолютно беспарольный вай фай, в Омске например он был только при наличии эккаунта у них - ага, делать мне больше нечего, как только давать мои данные, поэтому больше туда не ходила. Все там мониторится - как зайцев в клетке рассматривают.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 20:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Купив росс. симку, имейте ввиду, что хотя бы 1 раз в 2-3 месяца вы должны производить либо звонок, либо смс -что то платное. Послать смс s ross. simki из сша в РФ у меня не получается не из телефона не из сайта. Звонок-200руб минимум. Если не производится платная услуга, начинают списывать 3 рубля в день, когда все деньги на счету кончатся, через какое то время заблокируют номер, и на следущий год у вас та же проблема-нет российской симки.


Пополнять счет с ам. карты у меня не получается. Значит еще нужен счет в росс. банке.

Какие еще препоны выдумают, хз.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 20:49 
Fantastica писал(а):
monaliza писал(а):
Купите здесь небольшой план для своего телефона, чтоб продержаться в начале, а потом лучше русский телефон. Сам телефон я б здесь купила, например мотороллу в коско , а там в основном дешевые чайниз :t_thumbdown


Даже самый дешевый здешний план будет намного дороже любого российского. Потом когда просят код, номер должен быть российский, начинаться с +7 итд. Будет работать американский номер?

Мне не надо. Я просто разблокиравала свой американский телефон (та еще боль в заднице) и купила российскую сим карту.

Будет работать американский тоже :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 20:52 
бухгалтер писал(а):
Черте что, все в кучу смешали. На кой в России нужен американский план, если вам не надо именно его например для ам. банка? Нужен РОССИЙСКИЙ НОМЕР мобильного телефона для публичного вай фая. В бургер кингах в каких-то городах есть абсолютно беспарольный вай фай, в Омске например он был только при наличии эккаунта у них - ага, делать мне больше нечего, как только давать мои данные, поэтому больше туда не ходила. Все там мониторится - как зайцев в клетке рассматривают.

Так и американцы рассматривают сама же писала. Везде смотрят за тобой большие братья.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 21:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
La primavera писал(а):
бухгалтер писал(а):
Каждый год такие проблемы. Там еще и интернет везде запаролен, ни вайбером, ни вотсапом не воспользоваться. Покупайте симкарту в аэропорту. Нужен росс.внутренний паспорт.


Бухгалтер , Вы правы. Я никогда в Шереметьево не могла поймать WiFi. Всяко пыталась. Бесполезно. Как его там другие ловят, не знаю. Дурдом какой-то.

Дурдом он в головах. нормальная вафля в Шереметьево, никогда проблем не было. открывается на раз. Даже в подвальном выходе терминала Б откуда в Сибирь заряжают рейсы.
Телефон у меня Нокия. На 2 симы. Куплен в амераках, в бест бае.
В России правда стараюсь симу ам убирать и тож самое русс симу в америке. По причине в россии из-а постоянного желания телефона найти американскую эйти анд ти безуспешно садится батарея раньше. В америке другая проблема. У меня русс сиам от теле2. И прекрасно коннектится, а вот по причине что родная эйтиандти амеровская временами нахрен пропадает местами-телефон может начать качать обновления через русс симу-там роуминг будет. Так раз было-но ничего, связалась по скайпу с теле2, объяснила лично оператору ситуацию-деньги вернули даже назад. ....представила дозвон роботу тут и возврат денег :c_laugh сказошно, как муж сказал. теле2 плачу кидаю вперед. там ок 2000 руб или вроде того за год. и интернету есть-там лимитированно, но зато не сгорает и к приезду накапливается и буран гигабайтов и минут разговора-то что надо.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 22:02 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2011, 13:26
Сообщения: 59
Откуда: Красноярск -Colorado
Larissa1067 писал(а):
Я эту проблему решила так - заказывала такси ещё из дома.,Kiwi такси. У них есть сайт. Они приезжают и встречают с листом бумаги с фамилией заказывавшего. Мониторят прилет, если рейс задерживается, приедут позже. Очень понравился сервис. Цены очень умеренные.


Larissa 1067, спасибо за рекомендацию! То есть Вы такси заказываете ещё находясь в Штатах , а они Вас встречают уже в России. Это очень классно. Зайду к ним на сайт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 22:11 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2011, 13:26
Сообщения: 59
Откуда: Красноярск -Colorado
Бухгалтер,
Это действительно ненормально так жестко контролировать Интернет в Шереметьево. Я согласна с Вами. Вы знаете, я точно уже не помню, но года четыре назад в аэропорту JFK вроде Интернет был бесплатный и пользоваться WiFi можно было сколько угодно без всякого кода. Я не знаю как сейчас там. В Шереметьево как то напряжно с WiFi. Хотя может я что- то неправильно делала с этим кодом. Не знаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 22:19 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2011, 13:26
Сообщения: 59
Откуда: Красноярск -Colorado
monaliza писал(а):
Я здесь покупала план на телефон который даёт возможность вашему телефону работать там. Выгодно если там есть вай фай. Кстати удобный WF в бургер кинг для амер телефона. Не помню никакие коды. Завтрак сырники с брусничным соусом, кофе латтэ и ВФ. Три в одном :p_heartbeat07
В КФС наверное так же будет.
Купите здесь небольшой план для своего телефона, чтоб продержаться в начале, а потом лучше русский телефон. Сам телефон я б здесь купила, например мотороллу в коско , а там в основном дешевые чайниз :t_thumbdown


Monaliza,

то есть в Бургер Кинг и КФС которые в аэропорту, там с Интернетом проще и можно в принципе пользоваться WiFi пока там находитесь? Это было бы выходом из ситуации.Хоть минут на 20-30 воспользоваться спокойно WiFi.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 22:25 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2011, 13:26
Сообщения: 59
Откуда: Красноярск -Colorado
SunnyAK писал(а):
La primavera писал(а):
А Вы Американский мобильный оператор и в России тоже используете? Так можно?


Можно, если Ваш американский оператор предоставляет международный роуминг.


SunnyAK,

я смотрела, но в нашем операторе вроде бы нет функции международного роуминга. А в Вашем есть? Вы пользуетесь международным роумингом от Американского оператора в России?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 22:32 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2011, 13:26
Сообщения: 59
Откуда: Красноярск -Colorado
Fantastica,

Я тоже не думала что по прилету в Шереметьево не смогу использовать WiFi. Может быть в этот раз получится. Я не знаю как дело обстоит с другими Российскими аэропортами, может там с WiFi попроще. Не знаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 22:42 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2011, 13:26
Сообщения: 59
Откуда: Красноярск -Colorado
Nata-5,

Как сложно когда две симкарты. Зато удобно и практично.Надо попробовать телефон с двумя симкартами.
Ну вот, видите. Я трижды пыталась поймать WiFi в Шереметьево с кодами. Ни разу не получилось. Может было дело в моем телефоне.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2021, 02:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Nata_5 писал(а):
La primavera писал(а):
бухгалтер писал(а):
Каждый год такие проблемы. Там еще и интернет везде запаролен, ни вайбером, ни вотсапом не воспользоваться. Покупайте симкарту в аэропорту. Нужен росс.внутренний паспорт.


Бухгалтер , Вы правы. Я никогда в Шереметьево не могла поймать WiFi. Всяко пыталась. Бесполезно. Как его там другие ловят, не знаю. Дурдом какой-то.

Дурдом он в головах. нормальная вафля в Шереметьево, никогда проблем не было. открывается на раз. Даже в подвальном выходе терминала Б откуда в Сибирь заряжают рейсы.
Телефон у меня Нокия. На 2 симы. Куплен в амераках, в бест бае.
В России правда стараюсь симу ам убирать и тож самое русс симу в америке. По причине в россии из-а постоянного желания телефона найти американскую эйти анд ти безуспешно садится батарея раньше. В америке другая проблема. У меня русс сиам от теле2. И прекрасно коннектится, а вот по причине что родная эйтиандти амеровская временами нахрен пропадает местами-телефон может начать качать обновления через русс симу-там роуминг будет. Так раз было-но ничего, связалась по скайпу с теле2, объяснила лично оператору ситуацию-деньги вернули даже назад. ....представила дозвон роботу тут и возврат денег :c_laugh сказошно, как муж сказал. теле2 плачу кидаю вперед. там ок 2000 руб или вроде того за год. и интернету есть-там лимитированно, но зато не сгорает и к приезду накапливается и буран гигабайтов и минут разговора-то что надо.


Теле2 только в Москве и области офисы есть, а остальной стране что делать?

Проще русскую симку завести и посылать с неё смс-ки каждые 3 мес, иначе оттуда начнут деньги снимать.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 186

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: