Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2021, 03:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Nata_5 писал(а):
La primavera писал(а):
бухгалтер писал(а):
Каждый год такие проблемы. Там еще и интернет везде запаролен, ни вайбером, ни вотсапом не воспользоваться. Покупайте симкарту в аэропорту. Нужен росс.внутренний паспорт.

Бухгалтер , Вы правы. Я никогда в Шереметьево не могла поймать WiFi. Всяко пыталась. Бесполезно. Как его там другие ловят, не знаю. Дурдом какой-то.

Дурдом он в головах. нормальная вафля в Шереметьево, никогда проблем не было. открывается на раз...

Видимо да, дурдом именно в голове. Вы читаете, что написано или просто пишете то, что вам взбредет? Мы и говорим, что НУЖНА РОСС.СИМКАРТА. А если ее нет, то нет и интернета вайфайного. Вы сама все это и подтверждаете. Елки-палки, 500 раз одно и то же.

Справедливости ради, в майамском аэропорту тоже нет вайфайного интернета, вернее он там вроде есть, но пользоваться им, чтоб просто что-то почитать нельзя, только то, что они открывают.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2021, 04:20 
бухгалтер писал(а):
Nata_5 писал(а):
La primavera писал(а):
бухгалтер писал(а):
Каждый год такие проблемы. Там еще и интернет везде запаролен, ни вайбером, ни вотсапом не воспользоваться. Покупайте симкарту в аэропорту. Нужен росс.внутренний паспорт.

Бухгалтер , Вы правы. Я никогда в Шереметьево не могла поймать WiFi. Всяко пыталась. Бесполезно. Как его там другие ловят, не знаю. Дурдом какой-то.

Дурдом он в головах. нормальная вафля в Шереметьево, никогда проблем не было. открывается на раз...

Видимо да, дурдом именно в голове. Вы читаете, что написано или просто пишете то, что вам взбредет? Мы и говорим, что НУЖНА РОСС.СИМКАРТА. А если ее нет, то нет и интернета вайфайного. Вы сама все это и подтверждаете. Елки-палки, 500 раз одно и то же.

Справедливости ради, в майамском аэропорту тоже нет вайфайного интернета, вернее он там вроде есть, но пользоваться им, чтоб просто что-то почитать нельзя, только то, что они открывают.

Ничего подобного! Можно войти с амер. Симкой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2021, 05:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
бухгалтер писал(а):
Каждый год такие проблемы. Там еще и интернет везде запаролен, ни вайбером, ни вотсапом не воспользоваться. Покупайте симкарту в аэропорту. Нужен росс.внутренний паспорт.

Betty123 писал(а):
бухгалтер писал(а):
Nata_5 писал(а):
La primavera писал(а):
Бухгалтер , Вы правы. Я никогда в Шереметьево не могла поймать WiFi. Всяко пыталась. Бесполезно. Как его там другие ловят, не знаю. Дурдом какой-то.

Дурдом он в головах. нормальная вафля в Шереметьево, никогда проблем не было. открывается на раз...

Видимо да, дурдом именно в голове. Вы читаете, что написано или просто пишете то, что вам взбредет? Мы и говорим, что НУЖНА РОСС.СИМКАРТА. А если ее нет, то нет и интернета вайфайного. Вы сама все это и подтверждаете. Елки-палки, 500 раз одно и то же.

Справедливости ради, в майамском аэропорту тоже нет вайфайного интернета, вернее он там вроде есть, но пользоваться им, чтоб просто что-то почитать нельзя, только то, что они открывают.

Ничего подобного! Можно войти с амер. Симкой

блин, я про неместных!!! Все то же самое - не зайти тут, если у тебя нет местного телефона.
Я знаю это 100%, т.к. было дело прилетала без своего телефона, но с российским. Хотя 2 года назад со своего телефона с ам.номером не было доступа. Но со знатоком-бетей, которая все про все аэропорты мира знает, спорить конечно все-равно, что плевать против ветра. :c_laugh

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2021, 05:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7161
La primavera писал(а):
Larissa1067 писал(а):
Я эту проблему решила так - заказывала такси ещё из дома.,Kiwi такси. У них есть сайт. Они приезжают и встречают с листом бумаги с фамилией заказывавшего. Мониторят прилет, если рейс задерживается, приедут позже. Очень понравился сервис. Цены очень умеренные.


Larissa 1067, спасибо за рекомендацию! То есть Вы такси заказываете ещё находясь в Штатах , а они Вас встречают уже в России. Это очень классно. Зайду к ним на сайт.

Да, я заказывал из штатов. Я им так и написала, что позвонить не смогу, так как не будет ещё Сим карты и вайфай у меня будет недоступен. Они это знают, ну, по крайней мере, в Казани, куда я летела. Очень удобно: встретили с табличкой, вещи донесли до машины.Платила в долларах по курсу водителю.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2021, 06:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
mrv71 писал(а):
Теле2 только в Москве и области офисы есть, а остальной стране что делать?

Проще русскую симку завести и посылать с неё смс-ки каждые 3 мес, иначе оттуда начнут деньги снимать.

какие москва? везде офисы есть. у меня не первая их симка. первую сто лет назад брала когда еще в россии жила за тыщщщщиии километров от москвы.
никаких смс не посылаю. им важен факт движения денег-это уже операция. закидываю пару тыс русских денег-списывают 200 р или вроде того в месяц-все, движение есть связь не прерывается. крайняк мало денег можно попросить родственников закинуть по номеру. там не проблема хоть кому кинуть, это не америка с жесткой привязкой к твоему счету ибо каждый центик отмониторить надо.
Что инет по коду-там это давно. Везде, в Европе уже лет 10 вообще жестко-там еще и айди показывать надо чтобы доступ получить.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2021, 07:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
La primavera писал(а):

SunnyAK,

я смотрела, но в нашем операторе вроде бы нет функции международного роуминга. А в Вашем есть? Вы пользуетесь международным роумингом от Американского оператора в России?


У моего есть (AT&T). Пользовалась, когда последний раз ездила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2021, 08:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Еду в этом году с mint. Посмотрю, что будет там, расскажу. Пока нравится их цена - плачУ 15 в мес. - задрало выкладывать по 35 предыдущему провайдеру, еще и телефон не разлочить, вообще одурели. Для роуминга надо еще докинуть 5, 10 и т.д., сколько надо. Хочу проверить как все там работает - банки в том числе, заодно и vpn проверю.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2021, 09:03 
Betty123 писал(а):
бухгалтер писал(а):
Nata_5 писал(а):
La primavera писал(а):
Бухгалтер , Вы правы. Я никогда в Шереметьево не могла поймать WiFi. Всяко пыталась. Бесполезно. Как его там другие ловят, не знаю. Дурдом какой-то.

Дурдом он в головах. нормальная вафля в Шереметьево, никогда проблем не было. открывается на раз...

Видимо да, дурдом именно в голове. Вы читаете, что написано или просто пишете то, что вам взбредет? Мы и говорим, что НУЖНА РОСС.СИМКАРТА. А если ее нет, то нет и интернета вайфайного. Вы сама все это и подтверждаете. Елки-палки, 500 раз одно и то же.

Справедливости ради, в майамском аэропорту тоже нет вайфайного интернета, вернее он там вроде есть, но пользоваться им, чтоб просто что-то почитать нельзя, только то, что они открывают.

Ничего подобного! Можно войти с амер. Симкой

блин, я про неместных!!! Все то же самое - не зайти тут, если у тебя нет местного телефона.
Я знаю это 100%, т.к. было дело прилетала без своего телефона, но с российским. Хотя 2 года назад со своего телефона с ам.номером не было доступа. Но со знатоком-бетей, которая все про все аэропорты мира знает, спорить конечно все-равно, что плевать против ветра. :c_laugh[/quote]

AT&T зайти. Хоть плюй хоть не плюй но зайти можно. Симки бесплатные раздаются в Москве около метро. :be Но тебе не достанется


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2021, 09:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Цитировать научись. О господи, вот ж дуболом.
За каким х... мне at&t за черте сколько? За каким х... мне какие-то симки у метро? Иди уже, у тебя башка для жратвы, все это давно знают ну и для подсоса видимо - бабуся ж выдает еще?

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2021, 09:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Larissa1067 писал(а):
La primavera писал(а):
Larissa1067 писал(а):
Я эту проблему решила так - заказывала такси ещё из дома.,Kiwi такси. У них есть сайт. Они приезжают и встречают с листом бумаги с фамилией заказывавшего. Мониторят прилет, если рейс задерживается, приедут позже. Очень понравился сервис. Цены очень умеренные.


Larissa 1067, спасибо за рекомендацию! То есть Вы такси заказываете ещё находясь в Штатах , а они Вас встречают уже в России. Это очень классно. Зайду к ним на сайт.

Да, я заказывал из штатов. Я им так и написала, что позвонить не смогу, так как не будет ещё Сим карты и вайфай у меня будет недоступен. Они это знают, ну, по крайней мере, в Казани, куда я летела. Очень удобно: встретили с табличкой, вещи донесли до машины.Платила в долларах по курсу водителю.


Я тоже пользовалась их сервисом в Париже, когда возвращалась из Лондона :a_plain .
Делала заказ заранее, оплатила онлайн и также написала, что подтвердить не смогу, т.к. телефон/вайфай под вопросом, а у них был Вайбер, кроме местного номера, что удобно.
Мальчик встретил на вокзале, пока ехали, послушали музыку- позырила в окно без навязчивых разговоров.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2021, 11:51 
в россии с общественным интернетом поосторожнее. В прошлый раз мы в шарике подключились к общественному вайфаю, так потом пришел сtранныi звонок с просьбой нажать на определенные циферки. ( так снимают деньги со счетов). да и в самом шарике люди, ожидающие самолет говорили, chto Кто-то звониt , а потом деньги со счетov исчезают.
Отмечу, что случилось эtо ИМЕННО после подключения к интернету в шереметьево.
Но у меня для россии телефон - раскладушка как в дремучем веке. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2021, 11:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
У меня такой-же. :a_hello Я захожу с планшета, если кто код даст, там хоть видеть можно все нормально, но у меня и телефона нет в Шереметьево, появляется только в пункте назначения. Вообще скам по банкам очень там распространен, складывается впечатление, что это крышуется правительством, уж слишком большие бабки крутятся и не возвращаются потерпевшим.
Я бы сказала, что и с вайфаем в гостиницах/съемных квартирах лучше даже на форум через vpn заходить, а то не будешь потом знать, что и где блокировать. :c_laugh Я в эту поездку вооружена - расскажу, что и как работает.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2021, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
бухгалтер писал(а):
У меня такой-же. :a_hello Я захожу с планшета, если кто код даст, там хоть видеть можно все нормально, но у меня и телефона нет в Шереметьево, появляется только в пункте назначения. Вообще скам по банкам очень там распространен, складывается впечатление, что это крышуется правительством, уж слишком большие бабки крутятся и не возвращаются потерпевшим.
Я бы сказала, что и с вайфаем в гостиницах/съемных квартирах лучше даже на форум через vpn заходить, а то не будешь потом знать, что и где блокировать. :c_laugh Я в эту поездку вооружена - расскажу, что и как работает.


Да, расскажите обязательно. Я смотрю планшеты со слотами для сим карт, пытаюсь понять, какие параметры важны для Voip совместимости.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2021, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Zima2013 писал(а):
бухгалтер писал(а):
У меня такой-же. :a_hello Я захожу с планшета, если кто код даст, там хоть видеть можно все нормально, но у меня и телефона нет в Шереметьево, появляется только в пункте назначения. Вообще скам по банкам очень там распространен, складывается впечатление, что это крышуется правительством, уж слишком большие бабки крутятся и не возвращаются потерпевшим.
Я бы сказала, что и с вайфаем в гостиницах/съемных квартирах лучше даже на форум через vpn заходить, а то не будешь потом знать, что и где блокировать. :c_laugh Я в эту поездку вооружена - расскажу, что и как работает.


Да, расскажите обязательно. Я смотрю планшеты со слотами для сим карт, пытаюсь понять, какие параметры важны для Voip совместимости.

Это я не знаю. У меня простой самсунг для вайфая, я на нем читаю, смотрю все, что попало, в банки и к брокерам не захожу. С собой потащу ноут, там есть vpn, ну и телефоны, вот хочу mint протестировать и сами телефоны соответственно. Один телефон хочу только под российские дела держать, т.к. я сильно боюсь тамошних архаровцев - очень много скама и взломов.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Российской связью
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2021, 21:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7677
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
У меня ни разу не было проблем с телефоном в России, хотя находилась там долго. А вот где вскрывают телефон на раз так это в Европе. Там очень опасно подключатся к общественному вайфаю. Сама с этим столкнулась и знаю еще пострадавших.

Бух первый раз слышу про mint. Посмотрела, заманчиво. Как он у тебя работает, как интернет? Ты у них брала телефон или свой подключала?

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 178

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: