Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2021, 14:41 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 14 май 2005, 02:10
Сообщения: 165
Девочки, кто недавно в Россию летал, в самолетах дети были? Кто-либо обратил внимание?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2021, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
матьдочери писал(а):
бухгалтер писал(а):
Iamthecat писал(а):
бухгалтер писал(а):
А не проще тогда в Шереметьеве сделать перед вылетом, чтоб не переться никуда?

так в шереметьево только он-лайн оплата, а у меня нет счета в рос. банке, а америк . карта пройдет или нет сомневаюсь

Я вот подумала - можно попросить родственника или подругу с росс.картой оплатить, налом отдать. Ну как вариант. Я наверное побоюсь - у меня даже при самом раннем вылете из гомска (в 5 утра!!!) только 4 часа до посадки на рейс сюда. Я обычно лечу следующим, прилетающим за 2 часа до посадки на амерский.

Бух! В инвитро делают за один день...стоит около трех тыщ....

Я их смотрела - у нас до 3 раб дней. Не подходит.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2021, 15:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
бухгалтер писал(а):
Не надо в сбербанк. Самый говенный банк. Там счет надо открывать, задерут потом.
Кошка, у вас в городе не делают что ли? Сейчас все клиники на этом сидят - такая лафа, только успевай деньги собирать.

А чего задерут? Положить только столько, сколько надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2021, 15:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Пудик писал(а):
бухгалтер писал(а):
Не надо в сбербанк. Самый говенный банк. Там счет надо открывать, задерут потом.
Кошка, у вас в городе не делают что ли? Сейчас все клиники на этом сидят - такая лафа, только успевай деньги собирать.

А чего задерут? Положить только столько, сколько надо.

Потом его надо закрывать.
Хотя это в любом банке надо.
Я просто принципиально против этой сбербанки. Видимо из-за этого. Самый мерзкий росс.банк.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2021, 16:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
я тоже смотрела-до 3-х дней....пошла точнее узнавать- сказали что в некоторых делают срочный-однодневный...на сайте этого не было


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2021, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Да больно надо ходить, что-то узнавать. Вон в ближайшую, что там, евромед что ли, чтоб пешком можно было, а то транспорт - это убийство какое-то.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2021, 19:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
бухгалтер писал(а):
Ну тут все же проще - пошел в любую клинику и сделают, результат на утро.

Это в вашей сказочной Флориде так.
В нашем реальном Техасе сразу при регистрации онлайн галочку надо поставить что в случае отрицательного результата страховая имеет прао не оплатить тест даже при наличии симптомов.
Че за фигня про банки в Шереме.
У меня только банк оф Ам была с собой. Ею и платила при заполнениии бумаг уже там. Регистрация заранее, ну вернее перед их дверью прямо у объявы зерегилась на телефоне, оплата хоть банком зимбабве, оформляют бумагу на услуги с заранее оговоренной ценой. Это не Америка где идешь на медуслуги и не знаешь чем это потом аукнется и сколько опосля пришлют. Все четко, договор, квиток об оплате.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2021, 23:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Nata_5 писал(а):
Вторая строка-там по регионам сначала-потом по областям где медучреждения бесплатно или как там аккредитованные по тесту.

https://www.rospotrebnadzor.ru/region/korono_virus/perechen_lab.php?sphrase_id=2887916

Это с сайта Аэрофлота что они принимают.

Первая строка ссылка на коммерческие, центральные московсие плюс по регионам отдельно местные коммерческие.
Все Хеликсы, ситилабы, Инвитры и много других коммерческих-все сгодятся с любого города, поскольку они зарегистированы юр адрес в Москве, так что все московские коммерческие филиалы в городах катят.
Бух, а че ты про Россию возмущаешься?
Ведь это не для влета в Россию подавай тест перед полетом.Это Амэрика требует.
Хорошо еще Россия не требует такого-иначе тут сдать просто для полета не факт что махом найти и страховая расщедрится оплатить.


В списке лабораторий имеются ошибки, либо названия не точны либо адреса не те. Дабл чекайте по номеру инн .

Не во всех городах гемотесты и хеликсы делают пцр за один день.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2021, 04:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Nata_5 писал(а):
бухгалтер писал(а):
Ну тут все же проще - пошел в любую клинику и сделают, результат на утро.

Это в вашей сказочной Флориде так.
В нашем реальном Техасе сразу при регистрации онлайн галочку надо поставить что в случае отрицательного результата страховая имеет прао не оплатить тест даже при наличии симптомов.
Че за фигня про банки в Шереме.
У меня только банк оф Ам была с собой. Ею и платила при заполнениии бумаг уже там. Регистрация заранее, ну вернее перед их дверью прямо у объявы зерегилась на телефоне, оплата хоть банком зимбабве, оформляют бумагу на услуги с заранее оговоренной ценой. Это не Америка где идешь на медуслуги и не знаешь чем это потом аукнется и сколько опосля пришлют. Все четко, договор, квиток об оплате.

Насколько я понимаю (могу и ошибаться, т.к давно не тестировалась), все палаточные места для тестирования, развернутые на свободных площадках у церквей, стадионов и пр., делают его бесплатно, предъявляешь только права, результат в течение суток. Проблема может возникнуть только из-за фамилии, если разные в росс.загране и в здешних правах.
Про оплату картой ам.банка в России - банк может ставить блок, я каждый раз звоню, когда билет у аэрофлота покупаю, прошу дать возможность оплатить и не все организации в России принимают такие карты. Я только наличкой там расплачиваюсь, что в связи с новшествами в контроле очень правильно. Ну и меня несколько напрягает, что зависишь от их расторопности - а если не придет результат до посадки и что тогда. Плюс в шереме интернет запаролен, надо с росс.симки в него заходить, у меня ее нет, так что проблема получить этот результат.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2021, 08:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16732
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Bubba писал(а):
Девочки, кто недавно в Россию летал, в самолетах дети были? Кто-либо обратил внимание?


Во Внуково видела с детьми многих и с двумя-тремя, наверное, в отпуск куда-то летели, в самолете рядо со мной не было,- ни туда, ни обратно, но за весь самолет не отвечаю)

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2021, 10:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
бухгалтер писал(а):
Насколько я понимаю (могу и ошибаться, т.к давно не тестировалась), все палаточные места для тестирования, развернутые на свободных площадках у церквей, стадионов и пр., делают его бесплатно, предъявляешь только права, результат в течение суток..

Не, Бух, эта халява думаю везде прошла.
Как раз на прошлой неделе подъехала к такому палаточному у нас около Лоуса-там каждый день стоят.
Там сразу написано-сначала зарегьтесь онлайн и подъезжать после. Стою региться, заполнила все про симптомы-не было, но походу только с симптомами там опции. и в оконцовке надо фото страховой карточки аплоад сделать с телефона или поклясться что нет страховки и галочку проставить что ознакомлен что в случае отрицательного теста страховая не оплатит тест.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2021, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Nata_5 писал(а):
бухгалтер писал(а):
Насколько я понимаю (могу и ошибаться, т.к давно не тестировалась), все палаточные места для тестирования, развернутые на свободных площадках у церквей, стадионов и пр., делают его бесплатно, предъявляешь только права, результат в течение суток..

Не, Бух, эта халява думаю везде прошла.
Как раз на прошлой неделе подъехала к такому палаточному у нас около Лоуса-там каждый день стоят.
Там сразу написано-сначала зарегьтесь онлайн и подъезжать после. Стою региться, заполнила все про симптомы-не было, но походу только с симптомами там опции. и в оконцовке надо фото страховой карточки аплоад сделать с телефона или поклясться что нет страховки и галочку проставить что ознакомлен что в случае отрицательного теста страховая не оплатит тест.

Онлайн и раньше надо было регистрироваться, но симптомы и страховку не просили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2021, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Пудик писал(а):
Nata_5 писал(а):
бухгалтер писал(а):
Насколько я понимаю (могу и ошибаться, т.к давно не тестировалась), все палаточные места для тестирования, развернутые на свободных площадках у церквей, стадионов и пр., делают его бесплатно, предъявляешь только права, результат в течение суток..

Не, Бух, эта халява думаю везде прошла.
Как раз на прошлой неделе подъехала к такому палаточному у нас около Лоуса-там каждый день стоят.
Там сразу написано-сначала зарегьтесь онлайн и подъезжать после. Стою региться, заполнила все про симптомы-не было, но походу только с симптомами там опции. и в оконцовке надо фото страховой карточки аплоад сделать с телефона или поклясться что нет страховки и галочку проставить что ознакомлен что в случае отрицательного теста страховая не оплатит тест.

Онлайн и раньше надо было регистрироваться, но симптомы и страховку не просили.

мы не регились - все в порядке живой очереди. Спорить не буду, т.к. проверять не поеду, ну значит,пусть так будет, как вы говорите. Посмотрела мой тест в ноябре - я в клинике делала, т.к. потребовали перед гастро- и колоноскопией. Нет ничего у страховки по поводу теста, т.е они его не оплачивали, я естественно тоже - тут у меня все под контролем, я все свои платежи потом выверяю и если вышло, что с меня взяли копей, а страховка говорит не надо было, я буду долбать провайдера до его инфаркта, чтоб вернули - задрала эта система!

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2021, 22:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7677
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
бухгалтер писал(а):
Nata_5 писал(а):
бухгалтер писал(а):
Ну тут все же проще - пошел в любую клинику и сделают, результат на утро.

Это в вашей сказочной Флориде так.
В нашем реальном Техасе сразу при регистрации онлайн галочку надо поставить что в случае отрицательного результата страховая имеет прао не оплатить тест даже при наличии симптомов.
Че за фигня про банки в Шереме.
У меня только банк оф Ам была с собой. Ею и платила при заполнениии бумаг уже там. Регистрация заранее, ну вернее перед их дверью прямо у объявы зерегилась на телефоне, оплата хоть банком зимбабве, оформляют бумагу на услуги с заранее оговоренной ценой. Это не Америка где идешь на медуслуги и не знаешь чем это потом аукнется и сколько опосля пришлют. Все четко, договор, квиток об оплате.

Насколько я понимаю (могу и ошибаться, т.к давно не тестировалась), все палаточные места для тестирования, развернутые на свободных площадках у церквей, стадионов и пр., делают его бесплатно, предъявляешь только права, результат в течение суток. Проблема может возникнуть только из-за фамилии, если разные в росс.загране и в здешних правах.
Про оплату картой ам.банка в России - банк может ставить блок, я каждый раз звоню, когда билет у аэрофлота покупаю, прошу дать возможность оплатить и не все организации в России принимают такие карты. Я только наличкой там расплачиваюсь, что в связи с новшествами в контроле очень правильно. Ну и меня несколько напрягает, что зависишь от их расторопности - а если не придет результат до посадки и что тогда. Плюс в шереме интернет запаролен, надо с росс.симки в него заходить, у меня ее нет, так что проблема получить этот результат.


Возьми нормальную карту и никаких блоков нет. Даже фи нет.
Я уже много лет в России пользуюсь американскими картами. Никаких проблем нет. Кругом берут. В любом сельмаге и ларьке на рынке. И поинты идут, что тоже плюс.
С Аэрофлотом, да есть проблемы, надо звонить.
А кикие новшества в контроле? Они что американские карты контролируют?

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2021, 04:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Mamik,
Что значит нормальную карту возьми? Я как выясню, что она "нормальная"? Если аэрофлот блокируют, то вероятность блокировки прочих очень велика. Поэтому я картами там не расплачиваюсь, тем более, что если даже и работать будет, но что-нибудь начарджат сверху, разбираться отсюда никто не будет.
Слава богу не могут контролировать карты ам.банков, только своих, российских. Я потому учительницу и спрашивала страниц 6 назад, пользуется ли она там картой росс.банка, чтоб узнать, что видно налоговой, но она не отвечает. В интернете пишут, что пока видно немного - заказ такси, оплата сотового, покупки по скидочным картам магазинов. Народ ругается, что будут переходить на нал.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 35 [ Сообщений: 522 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, Leoniql, Majestic-12 [Bot], MichaelVioff, Raymondleato, Thomassoind и гости: 233

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: