Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: AO 2021
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2021, 10:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26183
Напишу, может кто-то еще не знает: Тайгер Вудс попал в аварию, ему сделана операция.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: AO 2021
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2021, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Linda Subtle писал(а):
Альтея писал(а):
Медведев наш молодец, старался, отличную игру показал против Джоковича! Очень интеллигентно выглядит мальчик . Никто не знает, нос у него поломан или что случилось?
Очень достойный турнир, радует что наконец жизнь, в том числе спортивная, возвращается в свое русло!


Жизнь спортивная не прекращалась в профессиональном спорте
Американская команда Ski & Snowboard благополучно выступает в соревнованиях в Италии, дети с мужем провели там брейк и как болельщики за USA Team сейчас возвращаются домой . :s_thumbup
Линдона с собой не взяли.. дом оставили охранять?
Ну как не прекращалась жизнь, Олимпиады не было, международных чемпионатов по фигурному катанию тоже. Может совсем не прекращалась, но явно видоизменилась
Той же Дженнифер Брейди пришлось сидеть на жестком карантине (2 недели не выходя из комнаты в отеле) после того как по-моему она летела в самолете с кем-то кто потом положительно протестировался :j_sad

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: AO 2021
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2021, 22:11 
Пудик писал(а):
Напишу, может кто-то еще не знает: Тайгер Вудс попал в аварию, ему сделана операция.


Каскадёр блин :q_plaster

Ну если отнести это к теннису, то скажу что он хороший друг Надаля и большой его фанат. На финальной игре когда мы были (мы ходим на финал каждый год), он приехал с детьми (жена по известным фак—там :c_laugh его каскадерства отсутствовала), и болел как сумасшедший за Рафу. И мы тоже, была шикарная схватка и победа :o_smokin

В этом году Надаль к сожалению очень глупо нереально тупо вылетел проиграв греку :f_argg

Медведев восходящая звезда. Давно это конечно все заметили, то ли ещё будет. Но конечно Джокович сейчас светит как сириус в нашей галактике. Он пришёл на корт с четким и ясным планом в голове и хладнокровно его выполнил. Прекрасно сложен, невероятный и очень жесткий. Был бы он наш, цены б ему не было!Но мои симпатии все отданы Даниилу и уже как 3 года.

Мне понравилась речь Новака, когда он сказал, Данил я скучаю по тем временам когда мы тренировались в Монако и ты мне часто звонил. Когда ты был под номером эдак 400... :c_laugh Но теперь конечно ты 4 ракетка мира :c_laugh позвони мне хоть как-нибудь, поиграем :s_thumbup

Медведеву 25, женат на блондиночке красотке. Шикарная пара.

Ждём следующего турнира. Какой офигенный стадион в Мельбурне. Однажды я там побываю :p_heartbeat07


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: AO 2021
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2021, 22:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Спасибо, что написали.
Вчера читала интервью с родителями Медведева, охренеть конечно, но по-другому наверное не получилось бы ничего.
Родители Даниила Медведева — о том, как он вырос в мировую звезду.
https://www.sport-express.ru/tennis/atp/reviews/roditeli-tennisista-daniila-medvedeva-o-tom-kak-on-vyros-v-mirovuyu-zvezdu-i-sopernika-nadalya-po-finalu-us-open-chast-2-1625800/

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: AO 2021
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2021, 07:21 
Спасибо и вам :p_heartbeat07

Родителям низкий поклон, что ребёнка смогли талантливого раскрыть. А сколько таких у нас? Много.

Нужны силы и средства, а они смогли. Конечно теннис это западная игра и надо было им уезжать. Чтобы быть ближе. Во Франции шикарная база. А европейские спортсмены всех этих трудностей не видят. Это одна лишь часть, почему я его большой фанат.

Мне так смешно было видеть как он ругался сам с собой на финале, кричал в сторону Новака, а тот лишь улыбался :c_laugh Потом Даня сказал, Боже я думал нашей дружбе конец, но конечно Новак через всё это сам прошёл и стал ему только ближе, как старший брат :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2021, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26183
Я думаю, что тема плавно перешла просто в спорт.
Да, я знаю, что Тайгер любит Надаля.
О теннисе я знаю много. Как и о гольфе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2021, 11:09 
Люблю спорт :angel

Я люблю теннис, гольф, сноуборд (мое основное увлечение)/лыжи и формулу 1.

С папой мы часто смотрели вместе баскет, футбол, хоккей (не фанат но многое знаю что сейчас происходит и было ранее).

Не люблю :f_argg :n_no: бейсбол это капец какой-то. Без комментариев.

Но однако уважаю американский футбол и могу даже его смотреть.

Бокс мы ещё с папой смотрели :c_laugh Когда наш GGG выступал в MSG конечно мы ходили.

Лично по моему любимому спорту, по райдерам, кто смотрит DEW TOUR? В этом году отменили эх :k_crying

А так это мой номер один спортивный ивент и конечно я фанат Трэвиса, он мой Бог и мой идол :angel Art of Flight :c_cool

Мужики которые не способны кататься на лыжах или катать на доске — для меня не мужчины :lol: это конечно моё убеждение в молодости.... но всё же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2021, 11:15 
А евро велогонки я смотрю как TV show. Для меня это как сериал с буйными средиземноморскими пейзажами с вертолёта.

Пантани, Виноградов и многие наши молодцы. Тоже не отстаём :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2021, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
US Open final всегда проводят в НЙС или по-разному? И сколько стоят билеты на финал (в каком диапазоне)?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2021, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26183
Альтея писал(а):
US Open final всегда проводят в НЙС или по-разному? И сколько стоят билеты на финал (в каком диапазоне)?

Всегда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2021, 17:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Альтея писал(а):
US Open final всегда проводят в НЙС или по-разному? И сколько стоят билеты на финал (в каком диапазоне)?


Обычно берушь билет на весь день и ходишь по всему комплексу.
Расписание когда играют звезды, и где их можешь смотретьесть на апе.
В первые дни дешево, от $75, но за центрпльный корт дополнительно платить.
В финальные дни дороже от $250 + в день.

Я не была на юс опэн, но была на Indian Wells. По тому же принципу билеты.
Всех звезд видели. Дети обычно ходят с большими мячами и собирают афтографы.
Зведны специально выходят в назначенное время и общаються с детьми, и расписывают мячи и купки.
многие знакомые были на US open и дети из клуба каждый год ездят. Я ждала когда младшая подрастет. Это относительно доступно. Особенно если клуб покупает сразу много билетов, наш покупае. + usta дает скидки членам. Раньше всегда присыоали промошены мне. До 50% офф.
Но мы уже сьездим как Ковид закончиться.
Надеюсь что на следующий год.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2021, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26183
У нас в Хьюстоне все скромнее.
Сколько стоят билеты, не знаю, у нас аккредитация, но думаю, что в пределах сотни.

С моей подружкой из НЙ говорила лет пятнадцать назад, она тогда сказала, что перестали на финалы ходить. Пришли к выводу, что по телевизору и видно лучше, и дешевле.
Короче, кому как.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2021, 18:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
В не финальнве дни меньше народу.
Можно близео подойти и посмотрть как они играют.
Вот мы Роджера cовсем близко записали
https://youtu.be/G9hNWr9Rk1c

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Последний раз редактировалось nyk2009 26 фев 2021, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2021, 18:10 
Пудик писал(а):
У нас в Хьюстоне все скромнее.
Сколько стоят билеты, не знаю, у нас аккредитация, но думаю, что в пределах сотни.

С моей подружкой из НЙ говорила лет пятнадцать назад, она тогда сказала, что перестали на финалы ходить. Пришли к выводу, что по телевизору и видно лучше, и дешевле.
Короче, кому как.


Билеты стоят от $150 до $1500. ВИП ложе стоит дороже (где можно посмотреть «вживую» и почувствовать разницу между телевизором и реальной игрой).

На обычные места тоже считаю что это наверно трата времени.

Также всегда Mercedes генеральные спонсоры на US Open и если у вас Mercedes — бесплатный вип паркинг без геморроя, бронированное место на паркинге короче.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2021, 18:15 
US Open всё таки такой простенький, в том плане что организация инвента самого такая не пышная, как в Париже. Не говоря уже о том что на RG публика как разоденется, нафуфыренные все в усмерть :c_laugh как я люблю.

А в Нью Йорке нет этого цирка, не правильно поймут :lol:


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: