Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите разобраться
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2021, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Всем привет. Помогите, пожалуиста, разобраться в ситуации.
Два месяца назад в мою жизнь пришел мой бывший, с которым мы когда-то встречались 3 или 4 года назад. Когда встречались, он ни разу не говорил, что был женат. Детеи у него нет. Тогда я никак не могла узнать сколько ему лет: на мои вопрос "когда у тебя день рождения?", он отмалчивался. Потом стал отменять свидания, я узнала что он начал ходить по разным митапам с русскими девушками, мне надоело и я его послала.
У него очень хорошее финансовое положение: дом свой, хорошая работа.
Два месяца назад он опять появился в моеи жизни. Позвал на деит. После долгого разговора, где он сказал, что когда-то его девушка сделала аборт "и по его вине тоже", он признался, что он очень хочет детеи и "семью" (!) и что "он не может больше ждать". Я ему сказала, что тоже очень хочу детеи и мы решили не ждать, а сразу пробовать.
Тогда он мне сказал, что "больше ничего не хочет скрывать", и признался, что ему 49 лет, скоро 50. И что он был женат. Я у него спросила четко "ты разведен?". Он мне сказал "да".
Два месяца прошли в хороших деитах: цветы, шоколадки, подарки и секс. И он мне регулярно говорил про "семью", что "я на тебе женюсь", "я хочу семью", "когда забеременеешь, я тебе куплю дом", "когда забеременеешь, познакомлю со своими друзьями" (я тогда еще подумала, а почему сеичас меня с ними не познакомить?).
Потом зачем-то начал говорить, что женится на мне в православнои церкви, так как несмотря на развод, по католическим законам он женат (ложь). Вообще, началась мне такая лапша вешаться на уши.
И он старался очень сильно, чтоб я забеременела, купил овуляционныи трекер за $400, и т.д.

Два месяца мы пробовали, не получилось. В конце-концов он попросил меня добавить в свое досье в фертилити клиник, чтоб сделать тест для мужчин, так как он стал бояться, что из-за его возраста его фертильность могла упасть.
Когда он мне отправил формуляр, я увидела, что в рубрике "семеиное положение", он указал сепареитед. Я ему пишу "так ты разведен или сепараитед?". После долгого молчания он признался, что "сепараитед". И сказал всю правду: что он 13 лет уже сепараитед, что он еще женат на бумаге, но что он срочно подал на развод, что любит меня, хочет жениться, что он мне не сказал правду, так как боялся быть отверженным, что считал сеня неудачником и что "для некоторых людеи разведен и сепараитед это одно и то же", что он больше не хотел жениться, а тут захотел на мне, и что он "планировал".
Но я не могу справиться со своими эмоциями, мне обидно. Мама мне сказала, что я буду дурои, если упущу его, что он очень хочет детеи как и я, что раз он 13 лет сепараитед, то и все остальное неважно. Но мне настолько обидно, что я как всегда не знаю, где я преувеличиваю проблему, а где нет.
Что вы думаете об этом всем?
P.S. и вчера я узнала, что мои экс, которыи жениться на мне собирался, когда я залетела, тоже еще женат "на бумаге", но сепараитед

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2021, 16:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6622
Канадка,скажи им,следущий раз пусть тащут бумаги о разводе..Как принесут добро пожаловать,а так..сушите весла..13 лет.. :bigeyes ага,как будто трудно развестись,что за оказия такая может мешать?

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2021, 16:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1316
Откуда: Russia-SoCal
[quote="Mix Markiz"]Канадка,скажи им,следущий раз пусть тащут бумаги о разводе..Как принесут добро пожаловать,а так..сушите весла..13 лет.. :bigeyes ага,как будто трудно развестись,что за оказия такая может мешать?[/quote
Есть причина не развестись : может потерять в материальном и финансовом планах . А сейчас вот все его устраивает ... а там может потом и жене придётся платить и потерять все может : и дом и прочее .
Знаю такого дядечку : живет под одной крышей с женой, как руммейт. А че? Все деньги-его, ни в чем не отказывает себе . А развестись -все потеряет..

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2021, 17:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Mix Markiz писал(а):
Канадка,скажи им,следущий раз пусть тащут бумаги о разводе..Как принесут добро пожаловать,а так..сушите весла..13 лет.. :bigeyes ага,как будто трудно развестись,что за оказия такая может мешать?

Сказал, что вечно "не получалось", что они с женой считали это бумажкой и что он не считал нужным разводиться, так как "я не планировал больше жениться" . И тут же мне сказал, что не сказал мне про все это, так как "его часто отвергали из-за возраста и этой ситуации". Но мне непонятно: если тебя отвергают из-за этой ситуации, так решай ее. Я не пойму, что тут вообще происходит, все смешалось в доме Облонских.
А 20 минут назад он постучался ко мне в дверь поговорить. Со слезами на глазах он начал просить продолжать наш план иметь ребенка. Я не сдержалась, начала ему говорить опять, почему ничего не сказал раньше все честно, что если его отвергают из-за его "ситуации", то человек решает ситуацию и т.д. Он заплакал и убежал. А я не стала догонять. Oh well

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2021, 17:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6622
О ,Боже..еще один плакса..
Канадка,где ты этих чучел находишь?Вот правда..один другого краше.. :l_bhuhhh

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2021, 17:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Margosha62 писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Есть причина не развестись : может потерять в материальном и финансовом планах . А сейчас вот все его устраивает ... а там может потом и жене придётся платить и потерять все может : и дом и прочее .
Знаю такого дядечку : живет под одной крышей с женой, как руммейт. А че? Все деньги-его, ни в чем не отказывает себе . А развестись -все потеряет..

Даже если нет совместных детей? Он начал уверять, что жена очень финансово обеспечена, что развод даст за 5 минут образно говоря, что якобы он ща один день уже все документы подал на развод, но как-то все.... не знаю ... хрень какая-то

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2021, 17:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Kanadka писал(а):
Я не сдержалась, начала ему говорить опять, почему ничего не сказал раньше все честно, что если его отвергают из-за его "ситуации", то человек решает ситуацию и т.д. Он заплакал и убежал. А я не стала догонять. Oh well

:lol:

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2021, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Mix Markiz писал(а):
О ,Боже..еще один плакса..
Канадка,где ты этих чучел находишь?Вот правда..один другого краше.. :l_bhuhhh

:c_laugh спасибо, хоть рассмешили!! Ну он не зарыдал, а его лицо скривилось от моих претензий, глаза заслезились, он почему-то крикнул "СПАСИБО" и убежал, я даже ничего не успела сказать

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2021, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Kanadka писал(а):
Он начал уверять, что жена очень финансово обеспечена, что развод даст за 5 минут образно говоря

Что значит даст развод-не даст развод. Никогда не понимала этой фразы. Развод это не рабство. Развод разводом, имущественные вопросы другое дело. Решаются либо по обоюдному согласию, либо в суде.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2021, 17:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Красной нитью по вашей истории идет условие....ну вот когда забеременеешь. Я бы держала ушки на макушке. Поставьте ему тоже условие, что сначало развод, а потом беременность

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2021, 17:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Канадка, если Вы не придумали, то опять рядом с Вами псих, и опять Вы все рассказываете маме, и опять она Вам говорит "держись за него". Даже если Вы придумываете, опять рядом с Вами неадекватный мужчина в Ваших фантазиях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2021, 19:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Tea писал(а):
Канадка, если предположить что он хочет ребенка, если вы не забеременеете - вы ему не нужны.
Вам такое надо?

Да, Вы правы, может поэтому правду не хотел сразу говорить, а посмотреть если забеременею, то как-то потом само образуется. Он все сокрушался о румынке, которая аборт от него сделала. Может поэтому и сделала, что узнала, что такое положение дел

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2021, 19:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7697
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Kanadka писал(а):
Tea писал(а):
Канадка, если предположить что он хочет ребенка, если вы не забеременеете - вы ему не нужны.
Вам такое надо?

Да, Вы правы, может поэтому правду не хотел сразу говорить, а посмотреть если забеременею, то как-то потом само образуется. Он все сокрушался о румынке, которая аборт от него сделала. Может поэтому и сделала, что узнала, что такое положение дел


Так ему не жена нужна (она у него ужеесть), а ребенок. Жена наверное не может иметь детей.
Вот он и ищет дурочку которая ему родит. А ребенка потом заберет.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2021, 19:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Fantastica писал(а):
Kanadka писал(а):
Он начал уверять, что жена очень финансово обеспечена, что развод даст за 5 минут образно говоря

Что значит даст развод-не даст развод. Никогда не понимала этой фразы. Развод это не рабство. Развод разводом, имущественные вопросы другое дело. Решаются либо по обоюдному согласию, либо в суде.

По его словам там жена ангел. Правда, детей не хотела все 10 лет совместной жизни

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2021, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Pionia@ писал(а):
Канадка, если Вы не придумали, то опять рядом с Вами псих, и опять Вы все рассказываете маме, и опять она Вам говорит "держись за него". Даже если Вы придумываете, опять рядом с Вами неадекватный мужчина в Ваших фантазиях.

Не придумываю, а то если придумывать на форумах, то это клиника. Почему псих? Из-за слез и такой реакции?

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee и гости: 68

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: