Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2020, 11:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
forgetmenot писал(а):
Вот только зачем мужчине с деньгами вы возрасте 40+ куда то ехать, или тем более что бы его привозили.
Мечтательницы

полно таких. На фейсбуке группа есть - пора валить, там их тысячи сидят и млеют от одной мысли сюда перебраться. Меня выгнали из той группы, я правду про здешнюю жизнь писала, а это им больно делало, тролем меня называли. Идиоты. Но это было нечто - в одном место столько придурков озабоченных.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2020, 15:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
бухгалтер писал(а):
forgetmenot писал(а):
Вот только зачем мужчине с деньгами вы возрасте 40+ куда то ехать, или тем более что бы его привозили.
Мечтательницы

полно таких. На фейсбуке группа есть - пора валить, там их тысячи сидят и млеют от одной мысли сюда перебраться. Меня выгнали из той группы, я правду про здешнюю жизнь писала, а это им больно делало, тролем меня называли. Идиоты. Но это было нечто - в одном место столько придурков озабоченных.



Ну я понимаю если как Алла, а Канадке то зачем такое. Она ещё не старая и необремененная детьми, Свободная и себя обеспечивает. Нет острой необходимости чтоб рядом как можно скорей появились любые штаны

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2020, 18:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Azalia писал(а):
Jaxi писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
Jaxi писал(а):

Надо везти и с мозгами и с деньгами. :a_plain Такие сейчас там есть-не голодранцы.


А оно им надо, таким, ехать куда-то? Они и так неплохо живут, я думаю. И женщинами не обижены. Не в обиду Канадке, просто мысли вслух.

Jaxi писал(а):
Во всяком случае, первые года кобениться не будет, а если что под попу мешалкой. А,может, как раз , все и сложится. :p_heartbeat07


Девочки, у вас мысли про то, как бы в США сложилось. В Канаде другие законы! Так не получится. Кроме того, у многих в России (или СНГ) сложился стереотип: США вот круто, а Канада - так, отстой.

Некоторые бредят Америкой. Ну вон Азалии муж именно с деньгами приехал, а она ему грин.карту.И вcе хoрошо да ладно сложилось. :p_heartbeat07Насчет Канады, что отстой -ни разу не слышала.Наоборот.У нас на работе двое из Канады были Америкой разочарованы, обе уехали назад.

Да-да, сам приехал мой супруг :m_yes, green card сделала. Теперь уже поднадоел, хочу уйти в свободное плавание :c_laugh Можно это обсудить тут :m_yes
Я хоть и бабушкой скоро буду, но хочу как Бетя погулять чего то: надоела семейная жизнь


Азалья, с тобой не заскучаешь..Сурпрайзы кажный вечер. :bigeyes :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2020, 19:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Да шуткует, Азалия. :a_plain

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2020, 19:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
Azalia писал(а):
Jaxi писал(а):
Да шуткует, Азалия. :a_plain

Залезла мысль такая в голову. Обдумываю. Любовь прошла, завяли помидоры, ботинки жмут, деньга припрятана, дети выросли. Я уже 20 лет , почти треть жизни в браках, надо и для себя пожить,а?



Что супруг вытворил?

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2020, 19:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Azalia писал(а):
Jaxi писал(а):
Да шуткует, Азалия. :a_plain

Залезла мысль такая в голову. Обдумываю. Любовь прошла, завяли помидоры, ботинки жмут, деньга припрятана, дети выросли. Я уже 20 лет , почти треть жизни в браках, надо и для себя пожить,а?

Да ладно...Боишься сглазу форумского? Тоже правильно! :m_yes Счастье любит тишину. :b_wink

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2020, 20:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Jaxi писал(а):
Azalia писал(а):
Jaxi писал(а):
Да шуткует, Азалия. :a_plain

Залезла мысль такая в голову. Обдумываю. Любовь прошла, завяли помидоры, ботинки жмут, деньга припрятана, дети выросли. Я уже 20 лет , почти треть жизни в браках, надо и для себя пожить,а?

Да ладно...Боишься сглазу форумского? Тоже правильно! :m_yes Счастье любит тишину. :b_wink


Jaxi, Что то какими-то намёками.. Азалия всегда прямо говорит, и фотки постит с мужем, капустой.. все как положено. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2020, 20:15 
бухгалтер писал(а):
forgetmenot писал(а):
Вот только зачем мужчине с деньгами вы возрасте 40+ куда то ехать, или тем более что бы его привозили.
Мечтательницы

полно таких. На фейсбуке группа есть - пора валить, там их тысячи сидят и млеют от одной мысли сюда перебраться. Меня выгнали из той группы, я правду про здешнюю жизнь писала, а это им больно делало, тролем меня называли. Идиоты. Но это было нечто - в одном место столько придурков озабоченных.

А тебе это зачем каким то мужикам больно делать? Тратить на это время, эмоциональные ресурсы?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2020, 20:21 
Jaxi писал(а):
Yozhig писал(а):
Везти мужа (молодого и фертильного) откуда-нибудь это может и неплохая идея. Вопрос - откуда лучше. Может, из Европы..? Латинская/Южная Америка все таки менталитет не для всех. Канадка кажется терпеть мачизмо не долго будет..это надо там вырасти, чтобы не напрягало, ну или быть очень спокойной по характеру, чтобы пофиг.

Я сама думала из России/Украины привезти, после развода, ибо подейтилась с местными, все какие-то не такие показались.
Но передумала - будет сидеть дома, пока доки сделает, а я вьебывать на 6-значную зарплату, у него может комплекс развиться.

Надо везти и с мозгами и с деньгами. :a_plain Такие сейчас там есть-не голодранцы. И финансовую сторону без всякого стеснения обсудить заранее. Вон Азалия привезла-не жалеет. Во всяком случае, первые года кобениться не будет, а если что под попу мешалкой. А,может, как раз , все и сложится. :p_heartbeat07

Jaxi это абюз. Мало того что сексуальныйэ так ещё и физический. Вот что американский паспорт с бабами делает, :c_laugh .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2020, 20:27 
olivlady писал(а):
Betty123 писал(а):
Fantastica писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
А вот мужики в 60 спокойно без пластики выглядят на 50.

Поставьте хоть одну фото из реальной жизни не селебрити, кто в 60 выглядит на 50.
Женщины многие в возрате 50+/- выглядят либо хорошо, либо очень хорошо. Если следят за собой, конечно.
Мужики в 50+ старичье, весь возраст на роже написан. И морщины, и обвисшая кожа, и розацеа, и пигментация, и седина, и лысина, и брюхо. Никогда 50 и тем более 60-летнего с 40-50 летним не спутаешь. Ну быаают, конечно, моложаво выглядящие.
Плюс проблемы со здоровьем и потенцией. Плюс энергетика старческая.

Да ладно! Есть кто хорошо выглядит и 50 и 60 мужики. И в койке утрахают.
Вон бабушка 64 лет от моего бойфренда аж пищит а все потому что трахается как конь. :c_laugh
Это редкость конечно - но бывает такое.


Бедная бетя, ты как канадка пропащий человек, теряешь время на такое г. Вот уж воистину любовь зла - полюбишь и козла. Это ж даже не скрывается. А ты не боишься что он тебе на хвосте принесет или у тебя иммунитет уже?

:c_laugh олив я каждый вечер сейчас трачу совсем на другого человека... Сегодня как раз пришла мысль а нафига он мне нужен.? И это совсем не бойфренд. :c_laugh ты это самое.... Люди пожилые могут зиму не пережить... Пусть хоть помутят перед тем как заболеют... А все болеть будут ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2020, 20:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Azalia писал(а):
А что так не верите, что надоела семейная жизнь :dum
Капусту может и постила :c_laugh , а себя с супругом никогда. А, может те фотки русских колхозников в Speedo и с лезбиянской бабской стрижкой :c_laugh Это были с одноклассников, каюсь, не мои, там такие постят , не стесняются своего счастья.


То я, то не я. А все.. первое слово дороже второго. Химка у тебя зачётная. И мужик чо, спидо на семейки поменять не проблема. Так шта подумай.. старый друг лучше новых двух. И вообще на две пензии легче прожить :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2020, 20:32 
бухгалтер писал(а):
Jaxi писал(а):
Вуализация, это шо такое? Бетти хочется внимания, вот придумала новую байку про бабушку , и дедушку,и себя.. :c_laugh

У бетька ни мозгов, ни денег, ни возможностей - сидит в каком-то сарае и пишет черти что. Вуализация - это вообще абзац!

:c_laugh это правда 3 миллионов нет. Так у меня и 80 летних богатых мужиков не было что бы могли оставить миллионный домик . :k_crying
Вывод : помните я писала чем старше тем лучше. Таки я была права. :c_laugh встречаетесь несколько лет с бездетным богатым 80 летним птиродактелем а лучше 85 летним и все вы богатая герлфренд :c_laugh а если ещё финт несколько раз провернуть так ваши дети и внуки обеспечены.


Последний раз редактировалось Betty123 17 окт 2020, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2020, 20:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Ну ,чего не бывает! :j_sad Если что , в "самостоятельные" приходи. Замучаем советами... :m_yes :titanic

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 17 окт 2020, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2020, 20:43 
Ну тут без вариантов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2020, 20:50 
Странные вы бабы, через месяц холода наступят какие к черту мужики...будите дома лежать кашлять и молиться .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Google [Bot] и гости: 227

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: