Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2020, 23:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Это называется friend with benefits. А эмоции там не совсем настоящие, т.к. по ходу дела и с другими тоже тр..ются и не стесняются. :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2020, 00:15 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 13 авг 2020, 09:32
Сообщения: 202
А типа муж без
бенефитов
И от мужей не гуляют ..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2020, 00:24 
marina писал(а):
Машencia писал(а):
мужики стали говорить что они конечно ищут отношения, но в стиле гостевой брак. То есть встречи раз в неделю, или как там.

ну почему только мужики? Сейчас и женщины так же предлагают. :kuhn
Ф. бади - это уничижительное название (vulgar slang). Тут и дураку ясно, что наши тётки на форуме используют это название для того, чтобы унизить женщин вступивших в такие отношения.

Если уж в семантику вдариться, то прямо из словаря "The aim of fuck-buddies is to receive all the benefits of being in a relationship with another person but not having to deal with any of the downsides of a relationship e.g. commitment, listening to their feelings, caring". То есть если отношения имеют некоторые составные как "listening to their feelings", "caring", то уже и не ф.бади получается. Ф. бади - no feelings/emotions evolved совсем. А вот если уже замешаны emotions, то уже и не ф. бади.

Просто у «наших тёток на форуме» наличие fuck больной вопрос. Наличие эмоций отношений и т.д.они даже не рассматривают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2020, 08:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
Я конечно дико извиняюсь но определение какое то косорукое, и к тому же если ф/бади это как то там обидно такому то :lol: то можно и не использовать этот термин, в русском языке Раньше называли «мужчина для встреч». Даже любовником не называли, потому что любовь тут не замешана. Как не называй а если любовь не замешана то и эмоции такие как когда любовь не замешана. То есть конечно они есть, как в любой связи, люди же не роботы, но ограниченные, потому что жизнь у каждого своя отдельная, и проблемы отдельные.
Называть такое гражданским мужем глупо, с гражданским мужем обычно живут вместе и он берет на себя всякие обязанности, с бойфрендом тоже границ не выстраивают, съезжаются .
Я понимаю что есть наверное женщины которым такое тоже удобно, особенно если кандидат не годится на роль мужа а секс ок, но чаще всего если есть мужчина который умнее сильнее обеспеченнее И прекрасно относится то такого хотят в индивидуальное пользование то есть в мужья :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2020, 09:08 
Машencia писал(а):
Я конечно дико извиняюсь но определение какое то косорукое, и к тому же если ф/бади это как то там обидно такому то :lol: то можно и не использовать этот термин, в русском языке Раньше называли «мужчина для встреч». Даже любовником не называли, потому что любовь тут не замешана. Как не называй а если любовь не замешана то и эмоции такие как когда любовь не замешана. То есть конечно они есть, как в любой связи, люди же не роботы, но ограниченные, потому что жизнь у каждого своя отдельная, и проблемы отдельные.
Называть такое гражданским мужем глупо, с гражданским мужем обычно живут вместе и он берет на себя всякие обязанности, с бойфрендом тоже границ не выстраивают, съезжаются .
Я понимаю что есть наверное женщины которым такое тоже удобно, особенно если кандидат не годится на роль мужа а секс ок, но чаще всего если есть мужчина который умнее сильнее обеспеченнее И прекрасно относится то такого хотят в индивидуальное пользование то есть в мужья :c_laugh

И чем тогда гражданский муж от бойфренда отличается? :c_laugh Ну Машка емае.
С бойфрендом как раз не съезжаются ... если есть поредение гражданский муж :c_laugh просто в России нет определения бойфренд там сразу сожитель у Лоу класса гражданский муж. А в америке нет определения гражданский муж - там либо партнёр либо бойфренд


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2020, 09:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
Так ничем, А вот если бойфренд выстраивает границы по типу я только для встреч и проведения приятного досуга, у меня своя жизнь, то это не бф, это гавно на палочке, ой простите факбадди, ой извините, мужчина для встреч

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2020, 09:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
То что у них бойфренд у наших гражданский муж, близко к тому. Здесь живут с бойфрендом поголовно, детей им доверяют

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2020, 09:29 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 23 июн 2020, 14:50
Сообщения: 240
Машencia писал(а):
То что у них бойфренд у наших гражданский муж, близко к тому. Здесь живут с бойфрендом поголовно, детей им доверяют


У меня таких бойфрендов было четыре штуки между бывшим и нынешним мужем. С которыми я жила, сожительство ничего не значит для мужика.
Женой тебя не считают, и когда я начинала возмущаться на тему чего это ты со мной живешь и не женишься, начинались скандалы и потом расставание.
Я хотела детей а они все время доставали своим «надо пожить присмотреться», убить сейчас готова за одну эту фразу.
Платить я тоже не собиралась ни за какие биллы когда с ними жила, принципиально если это не муж и не моя семья и детей со мной прям щас не собираются заводить, а хотят «присмотреться», не считала нужным ни за что платить. Они сильно возмущались по этому поводу. Из за этого также были скандалы.
Один из четверых принёс кольцо из за скандалов, но свадьбы так и не состоялось, дату свадьбы назначать он и не собирался.
Успокоилась моя душенька только когда мужа встретила, никаких скандалов у нас нет как со всеми этими сожителями бойфрендами.
Согласна что бойфренд это ебарь а больше никто.
Глупо убеждать себя что к тебе серьезно относятся если не женились. И вообще для женщины в таких отношениях состоять это унижение.
Я чувствовала себя униженной и все время скандалила.

Когда встретила своего мужа сразу заявила ему что сожительство для меня это не отношения. И что платить биллы не считаю нужным если люди не женаты - мужик должен за все платить потому что я трачу свое время.
Он пытался со мной спорить что моя позиция не правильная но я была не преклонна и все.


Последний раз редактировалось Ghu7878 26 окт 2020, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2020, 09:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
Такое ощущение что вам подходили в мужья все 4 кандидата и вы были согласны, если б они женились, хотя характеристики у них так себе, вопрос тогда: зачем вы с ними жили?
А здесь живут с бойфрендами уже имея своих детей от другого брака, и да, не женятся, чтоб алименты не потерять, но как таких называть, вот и называют бойфренд

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2020, 09:37 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 23 июн 2020, 14:50
Сообщения: 240
Машencia писал(а):
Такое ощущение что вам подходили в мужья все 4 кандидата и вы были согласны, если б они женились, хотя характеристики у них так себе, вопрос тогда: зачем вы с ними жили?
А здесь живут с бойфрендами уже имея своих детей от другого брака, и да, не женятся, чтоб алименты не потерять, но как таких называть, вот и называют бойфренд


Потому что вот такие тут мужики не хотят женится. Им охота вместе жить и чтоб женщина платила половину и чтоб у них никаких забот не было.
Я после всего этого тупо говорила на дейтах свою позицию озвучивала и весьма резко что я думаю по этому поводу.
Никому это особо не нравилось мужикам, сразу начинали спорить и лезть на рожон


Последний раз редактировалось Ghu7878 26 окт 2020, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2020, 09:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
Конечно серьезно не относятся если основная цель секс иногда и совместный ужин. Но если нет серьёзного и подходящего, то женщин можно понять, они хотят чтоб был хотя бы секс. И никто не обманывает себя обычно что это серьезно или что то там. Это ситуация когда с паршивой овцы хоть шерсти клок

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2020, 09:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
Ghu7878 писал(а):
Машencia писал(а):
Такое ощущение что вам подходили в мужья все 4 кандидата и вы были согласны, если б они женились, хотя характеристики у них так себе, вопрос тогда: зачем вы с ними жили?
А здесь живут с бойфрендами уже имея своих детей от другого брака, и да, не женятся, чтоб алименты не потерять, но как таких называть, вот и называют бойфренд


Потому что вот такие тут мужики не хотят женится.
Я после всего этого тупо говорила на дейтах свою позицию озвучивала и весьма резко что я думаю по этому поводу.
Никому это особо не нравилось мужикам, сразу начинали спорить и лезть на рожон



Не вижу связи «вот такие мужики, не хотят женится» и «поэтому я жила со всеми 4 , один за другим». Объясните вашу логику

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2020, 09:40 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 23 июн 2020, 14:50
Сообщения: 240
Машencia писал(а):
Конечно серьезно не относятся если основная цель секс иногда и совместный ужин. Но если нет серьёзного и подходящего, то женщин можно понять, они хотят чтоб был хотя бы секс. И никто не обманывает себя обычно что это серьезно или что то там. Это ситуация когда с паршивой овцы хоть шерсти клок


И когда живут вместе также не относятся серьезно. Не считают что это семья и что дети должны быть автоматом, они считают что они так «присматриваются» а женщина тратит свое драгоценное время с ними.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2020, 09:42 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 23 июн 2020, 14:50
Сообщения: 240
Машencia писал(а):
Ghu7878 писал(а):
Машencia писал(а):
Такое ощущение что вам подходили в мужья все 4 кандидата и вы были согласны, если б они женились, хотя характеристики у них так себе, вопрос тогда: зачем вы с ними жили?
А здесь живут с бойфрендами уже имея своих детей от другого брака, и да, не женятся, чтоб алименты не потерять, но как таких называть, вот и называют бойфренд


Потому что вот такие тут мужики не хотят женится.
Я после всего этого тупо говорила на дейтах свою позицию озвучивала и весьма резко что я думаю по этому поводу.
Никому это особо не нравилось мужикам, сразу начинали спорить и лезть на рожон



Не вижу связи «вот такие мужики, не хотят женится» и «поэтому я жила со всеми 4 , один за другим». Объясните вашу логику


Если бы меня это устраивало я бы продолжала жить с ними.
Врали, говорили что надо подождать год и пожить. Последний кольцо подарил, ингейджемент обьявили а с датой свадьбы тянул, все какие то отговорки лепил, мне надоело и я ушла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение разговора о самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2020, 09:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
Ghu7878 писал(а):
Машencia писал(а):
Конечно серьезно не относятся если основная цель секс иногда и совместный ужин. Но если нет серьёзного и подходящего, то женщин можно понять, они хотят чтоб был хотя бы секс. И никто не обманывает себя обычно что это серьезно или что то там. Это ситуация когда с паршивой овцы хоть шерсти клок


И когда живут вместе также не относятся серьезно. Не считают что это семья и что дети должны быть автоматом, они считают что они так «присматриваются» а женщина тратит свое драгоценное время с ними.



Зачем съезжаться в таком случае? Да ещё 4 раза подряд один и тот же сценарий?

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 163

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: