Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2020, 13:41 
Машencia писал(а):
С ковид ситуацией дейтинг конечно осложнён, бетти права, но прям бегом решать свою судьбу родами от донора тоже не повод все таки. Вина от аборта пройдёт а ребёнка надо растить и это не только радость и розовые сопли

Нет не повод. Надо тормознуть с зачатием хотя бы на полгода. Доноры не испорятся в один момент. Они никуда не денутся.
Тут не знаешь что будет через 1 месяц полтора. Куды бечь. А с дейтингом просто швах по крайне мере на эту зиму.
Короче расстроенная я - пандемия всю малину испортила!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2020, 14:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
И дело не только в деньгах на ребёнка, а в том что элементарно нужен ещё один человек кто сможет помочь приготовить, свезти, привезти, помочь если заболеет, что то съездить купить, принять какое то решение, и поэтому родителей обычно 2. Или есть другие члены семьи которые помогают.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2020, 14:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Alina76 писал(а):
magnolia писал(а):
Alina76 писал(а):
До 37 лет сальсу с мексиканцами отплясывала, а сейчас срочно ребёнок понадобился. Ну не смешите.

Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться :m_yes :doc
И это самый лучший совет, который тут дали.


Можно и дальше плясать, не напрягаясь заботами :m_yes

Она же писала что ооооочень хочет ребенка и возраст поджимает вовсю. Пусть взвешивает свои желания и возможности.

пусть к доктору походит, глядишь, окажется, что и никакой ребёнок ей не нужен. :m_yes

:m_yes

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2020, 14:26 
Канадка, займитесь своим здоровьем, отдыхайте побольше, сходите к психологу или к психотерапевту, успокойтесь, а там и разберетесь в себе уже. Одной очень трудно будет ребенка поднимать, но это решать не нам. В любом случае вам здоровья и счастья! :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2020, 14:39 
Машencia писал(а):
И дело не только в деньгах на ребёнка, а в том что элементарно нужен ещё один человек кто сможет помочь приготовить, свезти, привезти, помочь если заболеет, что то съездить купить, принять какое то решение, и поэтому родителей обычно 2. Или есть другие члены семьи которые помогают.

+100. Я просто не понимаю зачем так быстро усложнять себе жизнь. Проветрить мозг у психолога для начала а уж потом думать как зачать и не мешало бы подушку безопасности иметь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2020, 14:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Amalia_Ca писал(а):
Канадка ты полненькая ??
Как ты считаешь , ты красивая ? Симпатичная ?
Ты высокая ?


Тип - Буланова.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2020, 14:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Fantastica писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
Канадка ты полненькая ??
Как ты считаешь , ты красивая ? Симпатичная ?
Ты высокая ?

Она худенькая, красивая блондинка. С 50-летним будет смотреться как внучка с дедушкой.


:c_laugh Да уж прям. Совсем 50 летних в дедушки записали. Это еще надо смотреть на строение тела. Вот упомянутая Джои не выглядит младше, я вообще думала они ровесники а у них 12 лет. Это потому что он такой моложавый, худой и длинный а такие всегда моложе выглядят.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2020, 14:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Amalia_Ca писал(а):
Машencia писал(а):
Да всегда имеет значение от кого рожать, и возраст и здоровье и фамили Хистори. Все это конечно имеет значение. Поэтому доноры обычно молодые и здоровые, а как же. Конечно есть и молодые с плохим здоровьем но это не значит что от 60 летнего дедушки такой же генетический материал. Это елементарно, днк ребёнка складывается из смеси днк мамы и папы 50/50

Если имеет , то пусть выбирает здорового и не важно 25 или 50.
В 25 тоже полно больных с низкой motility.
Молодость не гарантирует здоровье .


Да не нужны ей дети. Она сама ребенок. И она это подсознательно чувствует что она не зрелая и не готова работать и жертвовать поэтому и избавилась от готового ребенка. Быть матерью это работа фул тайм, надо вкладыватся и жертвовать. Канадка не готова. Она хочет веселится, танцевать с молодыми. Она даже возврастных не рассматривает потому что с ними надо быть более ответственной. Она выбирает ниже себя по статусу чтобы казатся не такой не зрелой на их фоне. Это мое видение ее ситуации.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2020, 14:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
Все эмигрантки из России и СНГ обычно симпатичные миловидные, но в голове много всякого к сожалению

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2020, 15:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Машencia писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Канадка, это то что хочет твоя мама :m_yes
Некоторые ведут свою роль так искусно, что ребенок просто не в силах уйти. Зависимость, вина, страх за здоровье матери привязывают тысячами прочнейших нитей, про это есть пьеса Птушкиной «Пока она умирала», по которой гораздо более легкий фильм снят, там Васильева маму играет, а Янковский – претендента на дочь. Каждый Новый год показывают, наверное, видели все. А лучший – с точки зрения матери – вариант, если дочь все же сходит ненадолго замуж и останется с ребенком. И тогда сладкое единение можно перенести на внука и длить дальше, и, если повезет, хватит до самой смерти.



Какой кошмар! Что ловить рядом с мамой? Почему сорокалетние тети слушают маму??? Все таки в американской культуре эти вещи куда здоровее психологически. Моя мама хоть и стонет что одиноко но когда мы взрослели приучала к самостоятельности это я четко помню


Прототип в этой истории актер Всеволод Санаев и его жена Лидия. Таких больных контролфричек пруд пруди. Дочь ее не то что слушалась маму, скорей наоборот, выбрала себе неугодного мужа Ролана Быкова. Лидия забрала к себе сына дочери и воспитывала сама как ей было надо. Мальчик вырос и вынес сор из избы

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2020, 15:08 
Ну вынес. :c_laugh правильно сделал. книга интересная... Кино тоже. Клиника конкретная абюза. Я считаю каждый должен читать. И полезно и интересно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2020, 15:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Betty123 писал(а):
Ну вынес. :c_laugh правильно сделал. книга интересная... Кино тоже. Клиника конкретная абюза. Я считаю каждый должен читать. И полезно и интересно


Конечно правильно, он же козерог а для козерога деньги это первое :c_laugh Был бы каким то тюфяком психику на раз два сломали бы.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2020, 15:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Насчет детей - растить одной или нет, заводить для себя или нет, - это все-таки очень сложный вопрос.

Я согласна с предыдущими ораторами - ребенок не игрушка.

Может, потому, что я выросла в семье, где у меня были очень близкие отношения с отцом - пока не стала взрослой, у нас с отцом были намного более близкие отношения, чем с мамой - мне кажется, что отец очень важен для ребенка. Родной, не родной - лишь бы хороший. Я не уверена, что вообще решилась бы ребенка завести "для себя". Но я не героиня по характеру по жизни.

Я не говорю, что мать одна не может вырастить счастливого и благополучного ребенка. Может. Есть женщины, которые рождены быть матерью. Мудрые, спокойные. А бывают семьи, где такой отец, что лучше бы его и совсем не было.

То есть, тут стандартов и правил нет, конечно, - как и во всем в жизни.

Но, мне кажется, чтобы успешно вырастить самой ребенка - нужен определенный склад личности. Дар, талант быть матерью. А он - как и любой талант - встречается редко.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 16 окт 2020, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2020, 15:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Машencia писал(а):
Все эмигрантки из России и СНГ обычно симпатичные миловидные, но в голове много всякого к сожалению


Не роботы же. У американок тоже в голове что то имеется или ты думаешь совсем пусто? :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2020, 15:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Joie писал(а):
Fantastica писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
Канадка ты полненькая ??
Как ты считаешь , ты красивая ? Симпатичная ?
Ты высокая ?

Она худенькая, красивая блондинка. С 50-летним будет смотреться как внучка с дедушкой.


Не видела героиню топика. Может, конечно, она потрясающая красавица. Тогда, может, и да.

А так - я выходила замуж, мне было 39, мужу моему нынешнему, получается, было 51, потому что он на 12 лет меня старше.

Мы, конечно, не красавцы - обычные. Но выглядим нормально. Я сто фоток постила, меня только ленивый не видел - и с мужем, и без. Нисколько мы не смотримся как внучка с дедушкой :c_laugh

Правда, у меня муж, я считаю, выглядит сравнительно молодо для своего возраста, потому что у него почти седых волос нет, и он худощавый и подтянутый по фигуре.

Но я знаю, у нас на форуме не любят браки с разницей в возрасте.


Джои, 12 лет по мне так нормально когда мужчина старше. Мое первая большая любовь ещё на родине был старше на столько и никогда мне стариком не казался. Вы с мужем краасивая пара!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 41 [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: