Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 11 [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Карта безопасности по странам
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 12:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6613
Марибелла,ну так и фильтруй объективный опыт людей,а не графики,непонятно кем и как составленые..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Карта безопасности по странам
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
бухгалтер писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Ну вот и скажи это людям кто потерял бизнесы и работы после погромов..Вот я и смотрю покупают дома как не в себе,там где я раньше жила,около базы..Все безопаснее,военные кругом,такой фигни не было,тишина и спокойствие..


Потеряли бизнесы только те чьи бизнесы изначально были обречены на неудачу, да сейчас каждая лавочка будит выдумывать погромы, и клаимить деньги со страховых. Военные базы - это как раз и есть рассадник криминала, там и соответстветствующия публика проживает, весь сброд ни ничто не способный идёт в Армию.

Че правда, все эти гуччи-шмучи, шанели-хренели вот прямо были обречены и никакого дохода не приносили, ждали, чтоб благое дело сделали и растащили по своим 8-секционным хибарам добро?

Че ты правда волнуешься за гуччи бизнес ? :c_laugh
Поменьше смотри херню из фэйсбука один и тот же шоп мурыжили по всем соц сетям как массовые грабежи, шоп страховку получил. Живи в Американской реальности большая часть Retail Business обанкротилась и бухгалтера пошли на улицу, сейчас все финансовые компании от банков до Goldman Sachs сокращают в больших кол-вах бухгалтеров и финансистов , так что ты Сама одной ногой стоишь в секции 8, со своей капеичной пенсией ,и носишься как курица с яйцом. Я тебе сразу написала что ты end up в России. Не смеши про Европу. good luck :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Карта безопасности по странам
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Mix Markiz писал(а):
Марибелла,ну так и фильтруй объективный опыт людей,а не графики,непонятно кем и как составленые..


Рейтинг составляются рейтинговыми агенствами на основе определённых индексов.
для этого есть специальные software программы. Также как и рейтинги школ, или университетов, или биржевые рейтинги компаний и т д.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Карта безопасности по странам
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8561
Linda Subtle писал(а):
бухгалтер писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Ну вот и скажи это людям кто потерял бизнесы и работы после погромов..Вот я и смотрю покупают дома как не в себе,там где я раньше жила,около базы..Все безопаснее,военные кругом,такой фигни не было,тишина и спокойствие..


Потеряли бизнесы только те чьи бизнесы изначально были обречены на неудачу, да сейчас каждая лавочка будит выдумывать погромы, и клаимить деньги со страховых. Военные базы - это как раз и есть рассадник криминала, там и соответстветствующия публика проживает, весь сброд ни ничто не способный идёт в Армию.

Че правда, все эти гуччи-шмучи, шанели-хренели вот прямо были обречены и никакого дохода не приносили, ждали, чтоб благое дело сделали и растащили по своим 8-секционным хибарам добро?

Че ты правда волнуешься за гуччи бизнес ? :c_laugh
Поменьше смотри херню из фэйсбука один и тот же шоп мурыжили по всем соц сетям как массовые грабежи, шоп страховку получил. Живи в Американской реальности большая часть Retail Business обанкротилась и бухгалтера пошли на улицу, сейчас все финансовые компании от банков до Goldman Sachs сокращают в больших кол-вах бухгалтеров и финансистов , так что ты Сама одной ногой стоишь в секции 8, со своей капеичной пенсией ,и носишься как курица с яйцом. Я тебе сразу написала что ты end up в России. Не смеши про Европу. good luck :b_wink

Я не буду тут рассказывать про разграбленные магазы, ибо ты права, мне по фиг. Но соображать же все ж надо - они разграбили магазы, а завтра придут к тебе домой. А уж где я окажусь на своей пенсии - это уж точно не твоего ума дело, сама разберусь. Скорее всего, что да, вернусь в Россию, но видно будет. На мой век бухгалтерии хватит, ты не одна тут эту бредятину писала, лада или еще кто тоже глупости эти вещал.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Карта безопасности по странам
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 13:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
вот поэтому,чтобы безработный и безденежный народ не грабил, нужен Универсальный Базовый Доход
это наверное в политический тему))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Карта безопасности по странам
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 14:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
бухгалтер писал(а):
Линдос, ты полная дура или только придуряешься? Я не буду тут рассказывать про разграбленные магазы, ибо ты права, мне по фиг. Но соображать же все ж надо - они разграбили магазы, а завтра придут к тебе домой. Вот же чурка ты. А уж где я окажусь на своей пенсии - это уж точно не твоего ума дело, сама разберусь. Скорее всего, что да, вернусь в Россию, но видно будет. На мой век бухгалтерии хватит, ты не одна тут эту бредятину писала, лада или еще кто тоже глупости эти вещал. Иди, расслабься, а то будИт тяжело к вечеру - вся в стрессе из-за моего поста. Тьфу, чмо безграмотное!

Надо быть полной дурой, что бы это вообще воспринимать серьезно :c_laugh
Бух, до тебя ещё не дошло, что на твоей сомнительной «грамотности» в США далеко не уедешь, можно было бы не мучиться столько лет в США и вернуться давно на Родину. И да в США есть безопасные районы и Небезопасные , всегда так было,
Чокнутых неудачников с Привета с их новостями из FOX NEWS, Я не читаю.
ЭТА вся паранойя для реднеков и их тупиньких жён, меня не касается, да прям сейчас придут к вам и экспроприируют ваши трейлер хаты, с долгами и алиментами от троих детей( у кого есть) и с жалкими копейками на 401К


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Карта безопасности по странам
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
бухгалтер писал(а):
А почему мой пост про гучи и шанели оказался куцым? Я про черномазых написала и про будит. Линдос там разбудил герцена и прочих, мозгов же нет, что будИт и будЕт разное значение имеют. Зачем мой пост подкосорылили?!!!


Не переживай, черномазые у себя дома в стране, среди них есть достаточно хорошо зарабатывающие. А, вот у тебя Было и будет полная ж- па на пенсии в Бубруйске.
Как живут в России? Иногда выпьют от нечего делать, иногда сделают от нечего выпить и часто умирают от нечего делать и от нечего выпить (М.Жванецкий) :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Карта безопасности по странам
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Azalia писал(а):
Не ну правда, вы чо :bigeyes Линда права. Или в нашей голубой крови так и живёт страх 17 года революции. В 90х и то хатки людям оставили, грабили по крупному :bigeyes



И ваучеры раздали даже, в придачу к хаткам. Боятся что их ваучеры экспроприируют
И пентхаузы на 5 авеню :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Карта безопасности по странам
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 16:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Azalia писал(а):
:s_thumbup Найдёшь чего то хорошее, не забудь форумчанок, поделись.Что ты думаешь о North Carolina, как там, на лето только, мне показалось хорошо, белый народ, тихо и спокойно.


Эта поделится. Жди. Будет тебе графики постить да картинки. КПД от нее на форуме не просто ноль, а в минусе.

Ты сама быстрее надйешь, у тебя получится :b_wink

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Карта безопасности по странам
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 18:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24012
Maribella писал(а):
Опять повторюсь, это ваш субьективный опыт, который не может охватить всех и каждого, а также все страны. Эти рейтинги для тех, кто решил уехать куда нибудь на пенсию. Если вы уже сделали свой выбор, и убеждены в своей правоте, то и спорить не о чем. Езжайте туда, где вам нравится. Я не против :)

Ты же нe собираешься никуда уезжать, мульон раз об этом вещала. И целыми днями в пенсионных темах кропаешь. :big1
Лично меня один раз в жизни ограбили. В Орландо.Было очень страшно. :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Карта безопасности по странам
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2020, 07:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24012
Azalia писал(а):
Liberty City рай на земле, check it out, всем туда на пенсию :m_yes

:c_laugh Liberty City is considered by many to be the most dangerous part of Miami. ... There are some particular places in Liberty City to avoid, specifically the flea market, with reports of robbery and theft in that area against tourists. :c_cool

Сообщение отредактировано модератором.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Карта безопасности по странам
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2020, 08:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8561
Maribella писал(а):
Мои знакомые ездили два раза в Маями и оба раза их грабили прямо посреди дня, вытащили из машины сумку с документами и им пришлость потом долго все восстанавливать

А не надо сумки на сиденьях оставлять. Идиоты что ли? Тут негры как непуганные бабуины носятся. Соображать надо. Я 15 лет тут живу - ничего никогда не украли. В машину вламывались, это было, но у меня нет ничего там. И думаю я, мОя машину, задела ту чувствительную кнопку на ручке и оставила машину открытой. Иначе непонятно, как могли залезть, но не повредить ничего- ни замок, ни окно.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Карта безопасности по странам
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2020, 13:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Maribella писал(а):
Azalia писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
Azalia писал(а):
:s_thumbup Найдёшь чего то хорошее, не забудь форумчанок, поделись.Что ты думаешь о North Carolina, как там, на лето только, мне показалось хорошо, белый народ, тихо и спокойно.


Эта поделится. Жди. Будет тебе графики постить да картинки. КПД от нее на форуме не просто ноль, а в минусе.

Ты сама быстрее надйешь, у тебя получится :b_wink

Страшные графики и картинки :rent Жить страшно.
Про свой хуторок молчит, про озеро, куда муж ее возил лечиться без интернета, тоже :bigeyes Типа, скучно было, и всё


:c_laugh Ага, щас я так прям разбежалась тут выдавать личную информацию. Могу только сказать, что общая тенденция такая, что народ покупает дома в пригородах все больше и бежит из больших городов, особенно на пенсию и покупает что подешевле в небольших городках где мало крайма.



У тебя никакой личной информации не спрашивали. С каких пор город проживания является личной информацией? :c_laugh

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Карта безопасности по странам
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2020, 16:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8561
полно квартир недорогих, необязателно в Палм Бич лезть. Кому он на фиг нужен, если жить в квартире?! В Палм Бич ехать надо чтоб жить в доме, но он там не 500 тыс стоит.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Карта безопасности по странам
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2020, 17:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24012
Дешевле, чем однокомнатная в России.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 11 [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron