Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Российские Интернет магазины с возможностью оплаты из США
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2020, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Собственно говоря, весь вопрос в названии темы. Есть ли проверенные интернет-магазины там, чтобы можно было отсюда оплатить? Чтобы внутренняя доставка почтой или курьером по России.
Я попробовала OZON.ru там нужна регистрация, а подтверждение регистрации через российский телефонный номер. Amazon что то доставляет, но доставка у них очень дорогая, не интересно...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Российские Интернет магазины с возможностью оплаты из СШ
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2020, 11:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Так а надо-то что купить? Полно там сайтов. Хотя без разницы-везде телефон нужен, на него приходит смс о заказе, отгрузке, о прошедшей оплате и проч. Хотя почти 100% ваша оплата не пройдет -нужна карта росс.банка..

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Российские Интернет магазины с возможностью оплаты из СШ
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2020, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Да покупать хотелось бы систематически и разное. Конечно там полно интернет магазинов. Мне нужен такой, где можно американской кредиткой заплатить.
Гугл поиск выдает только информацию типа "товары из США с доставкой в РФ". Меня интересуют товары в РФ с доставкой там же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Российские Интернет магазины с возможностью оплаты из СШ
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2020, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Baks писал(а):
Да покупать хотелось бы систематически и разное. Конечно там полно интернет магазинов. Мне нужен такой, где можно американской кредиткой заплатить.
Гугл поиск выдает только информацию типа "товары из США с доставкой в РФ". Меня интересуют товары в РФ с доставкой там же.



Смотря какие товары я заказываю корма для собак оплачиваю paypal надо искать сайты кто принимает оплату paypal


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Российские Интернет магазины с возможностью оплаты из СШ
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2020, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Я несколько раз пыталась там купить и плюнула. Там, где я пыталась, надо сформировать заказ, потом вам позвонят, чтоб подтвердить покупку, потом отправят счет, его надо оплатить либо картой росс. банка, либо на почте наличкой. А потом долго ждать посылки. Капец какой-то.
Может конечно что-то и изменилось, но что-то проверять не хочется - трата времени.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Российские Интернет магазины с возможностью оплаты из СШ
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2020, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Baks писал(а):
Собственно говоря, весь вопрос в названии темы. Есть ли проверенные интернет-магазины там, чтобы можно было отсюда оплатить? Чтобы внутренняя доставка почтой или курьером по России.
Я попробовала OZON.ru там нужна регистрация, а подтверждение регистрации через российский телефонный номер. Amazon что то доставляет, но доставка у них очень дорогая, не интересно...

На озоне прекрасно проходит регистрация с американским номером - я заказываю постоянно. Сейчас ещё чаще - пока был карантин заказывала родителям даже продукты и бытовую химию и маски - все прекрасно доставляется (хотя живут в регионе) - правда не в то же день доставка, но дня через 2-3 точно. Привезут, занесут, все отлично упаковано ттт. Заказ оформляю на мамино имя, плачу со своей американской кредитки или через Apple Pay.

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Российские Интернет магазины с возможностью оплаты из СШ
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2020, 19:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Matilda_888 писал(а):
На озоне прекрасно проходит регистрация с американским номером - я заказываю постоянно. Сейчас ещё чаще - пока был карантин заказывала родителям даже продукты и бытовую химию и маски - все прекрасно доставляется (хотя живут в регионе) - правда не в то же день доставка, но дня через 2-3 точно. Привезут, занесут, все отлично упаковано ттт. Заказ оформляю на мамино имя, плачу со своей американской кредитки или через Apple Pay.

Ой спасибо вам преогромное!! :angel Попробую создать экаунт себе там. А по какому курсу они пересчитывают? Цены то в рублях. Или это видно будет при оплате наверное :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Российские Интернет магазины с возможностью оплаты из СШ
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2020, 20:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Baks писал(а):
Matilda_888 писал(а):
На озоне прекрасно проходит регистрация с американским номером - я заказываю постоянно. Сейчас ещё чаще - пока был карантин заказывала родителям даже продукты и бытовую химию и маски - все прекрасно доставляется (хотя живут в регионе) - правда не в то же день доставка, но дня через 2-3 точно. Привезут, занесут, все отлично упаковано ттт. Заказ оформляю на мамино имя, плачу со своей американской кредитки или через Apple Pay.

Ой спасибо вам преогромное!! :angel Попробую создать экаунт себе там. А по какому курсу они пересчитывают? Цены то в рублях. Или это видно будет при оплате наверное :dum

Цены да, в рублях. Про курс сказать не могу, но не глобальное отличие от общероссийского. Но в целом - не знаю конечно что именно Вы будете заказывать - весьма выгодно, баллы, скидки. Я и подарки своим там заказываю, и чего уже только не было. Дебетовые карты не проходят - если не добавить в Apple Pay, а с кредитками проблем нет вообще.
Курьеру даже можно оставить сообщение, если есть какие то ньюансы, ну мало ли.
В любому случае, попробуйте, а там уже посмотрите сами.

PS посмотрите Wildberry ещё, я не пробовала но слышала что пользовались и платили без проблем американскими картами. Но сама не пробовала, сказать не могу.

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 242

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: