Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2020, 23:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
monaliza писал(а):
Twinky писал(а):
Ушел, не оглядываясь.
https://www.youtube.com/watch?v=8w2kes523P0

предельно тупенькая, толстая, с больными ногами,
лена развелась с кубинцем.
пожитки в сторидже,
сама у знакомой живет.
:kuhn


Что случилось? Фото в Инсте были хорошие. Она его старше?


Да какие фото хорошие? Это фарс. Она в несознанке. Она в динайле, либо там ментальные проблемы серьёзные. Либо так член охота что готова терпеть все. Сначала я ей очень сочувствовала. У нее было видео, где она рассказала, почему у нее один глаз не до конца открывается. Она снимала это видео, когда она сбежала от кубинца и пекла блины. Случай с глазом случился когда она жила с кубинцем в Москве. Он ее доводил и у нее был приступ гипертонический. Она думала, что это был микроинсульт и потому это повлияло на глаз.

Уже тогда она была женщиной за 40. У любой женищины в возрасте за 40 должен был включиться механизм самосохранения. Я имею ввиду, что он должен включиться у любой, и у молодой тоже. ( к слову, у меня мой включился в 27, до сих пор сильно сожалею, что просрала много лет, долго терпела недостойного человека ради ребенка и не стОило оно того. Это самые лучшие годы. Лучше бы одна жила. Но мне было страшно одной и стыдно. Но , но что поделать, молодая дура была с огромными тараканами) Но у тетки за 40, у которой уже должны быть мозги и жизненный опыт, он должен четко сработать да? А вот нет. Она, будучи не своей территории продолжала с ним жить. И более того, поехала с ним в Америку. Это что?

А в Америке срется с сестрой этого Вильяма, но там все мутно, типа сбегает. Потом сходится с Вильямом.Теперь этот Вильям уходит. Верить этой тетке нельзя, она врет постоянно у нее ничего не сходится. Он никогда ее не любил это было видно всем, только не ей самой.Ей это писали в коментах. Как это можно не видеть, потом в конце она уже всем рассказывала как в траке он ее абьюзил морально и не жалел и как ей тяжело было. Только я зареклась уже ей сочувствовать been there , done it. Капец дура баба.

Я посматриваю эту эпопею как сериал. Интересно чем это закончится, когда пишешь ей правду она встает на рога. Типа вы сами дуры. Ага, мы дуры, и где мы и где ты. :f_eyebrows

_________________
И вам того же.


Последний раз редактировалось Zoila Lewis 02 янв 2021, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2021, 19:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
:c_cool

ну, похоже, строительство своего Key House у симпатичного семейства из-под Минска практически завершено.

Надеюсь, они свой влог не забросят - очень было увлекательно наблюдать за стройкой (особенно, когда не своя и не сам глаза на нитках сам на измене24/7), шикарно все снято, и вообще неординарный проект, и ребята интересные. Грамотная презентация.



Двухэтажный барнхаус - финальная отделка дома! Жизнь на стройке.

https://youtu.be/B_86NzUCxNI


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2021, 20:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Тем, кто любит Цискардизе слушать (я да).

"разговор Н Цискаридзе и И Кузнецова о балетных составах в театре и в АРБ"
https://www.youtube.com/watch?v=zC5tx4lkPZg


Я потом погуглила девочку, о которой Цискаридзе говорил (что данные у нее хорошие, ну покритиковал ее, конечно) - Мария Хорева (она сейчас в Мариинском). Очень понравилась девочка, фактура прекрасна.
Вот здесь пару лет назад (ей примерно 18 было), сама Мария с 3:28 - красиво, понравилось
https://www.youtube.com/watch?v=ZxFM4YYt6UE&t=343s


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2021, 20:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Ну и в тему (к интервью с Цискаридзе) о новой эстетике - вот еще пример из того же балета, там другой Аполлон (музы тоже, но музы и здесь хороши):

Balanchine's Apollo (Pacific Northwest Ballet)
https://www.youtube.com/watch?v=hkOijGdD6jo


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 08:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
:c_laugh
только останки человеколюбие не позволяет отослать Николаше
образцы тутaшнего Наткрекера

про фемин, оголтело отвоевавших свое место в новой ИстетикЭ,
даже не буду возбуждать
для наглядности: бодренькие низкосракiнкие pазнокалиберныe бройлеры
в слоу моушн из американ балле
вс Мариинка танец маленький лебедей (как раз в тему тревожного момента)

Swan Lake Act 2 Little Swans - 8 performances for comparison

https://youtu.be/uPwSndlRpg8


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 09:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
SnideOlly писал(а):
:c_laugh
только останки человеколюбие не позволяет отослать Николаше
образцы тутaшнего Наткрекера

для наглядности: бодренькие низкосракiнкие pазнокалиберныe бройлеры
в слоу моушн из американ балле
вс Мариинка танец маленький лебедей (как раз в тему тревожного момента)

Swan Lake Act 2 Little Swans - 8 performances for comparison

https://youtu.be/uPwSndlRpg8


Интересно, спасибо. Это еще не так(!) плохо (маленькие лебедЯ из амер. балета - ок, сойдет на ютубе, на сцене - было бы жаль). Для наглядности сравните двух Аполлонов (из первого видео, что я приводила - не то, где интервью, а сценка из балета - он же хореограф некоторых танцев, и последнее видео, что я привела (там какой-то Pacific Ballet). Это что-то.
Да уж, про оголтелое завоевание места - ну что ж, скорее всего, народ вот так и привыкнет. Будет считаться, что развитые мышцы в балете - это должно быть. Помню, давно одна балерина (родом из СНГ, но не Питер) рассказывала, что когда ездила в Вагановку на стажировку, вот там тренировки отличались (хотя казалось бы, был СССР, один канон) - а вот нет, секреты хранились, скорее всего. Т.е. в этом плане упражнения делались с такой особенностью, чтобы мышцы становились длинными, а не накачивались вширь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
Я здесь сходила 2 раза, на Щелкунчика и Лебединое озеро..Местные в востoрге.У меня полнейшее разочарование..Когда видел лучших в лучших театрах, это просто пытка. :slezy

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
Хотя вот Иван Васильев..Он такой коренастый .Я ,когда в первый раз его увидела, подумала,Эх,,,, :j_sad А потом как затанцевал, аж дух захватывает.Такая харизма,такие прыжки,.Вообщем,полный восторг! :p_heartbeat07 Конечно, не принц. Хотелось бы его в Спартаке увидеть<Думаю-это как раз для него.
Мечта сейчас Полунина вживую посмотреть,. :angel

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8547
Konstanta писал(а):
Eugenia писал(а):
Если кому интересно
у меня есть знакомая, кто подписчик Галины Смит, знает ее не только по словам, но и по делам, по хорошим делам, конечно. Вчера сказала что Галина выходит замуж, вернее, получила предложение, кольцо и переехала к этому мужчине, который по словам Галины очень ей нравится и ей комфортно с ним. Выглядит очень счастливой.

Галина ещё тот фрукт :c_laugh

Это да, я помню ее, о боги! Я лучше не буду, это было нечто... Но если нашелся экстремал, то круто, пусть так каждой повезет!

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8547
Zoila Lewis писал(а):
monaliza писал(а):
Twinky писал(а):
Ушел, не оглядываясь.
https://www.youtube.com/watch?v=8w2kes523P0

предельно тупенькая, толстая, с больными ногами,
лена развелась с кубинцем.
пожитки в сторидже,
сама у знакомой живет.
:kuhn

Что случилось? Фото в Инсте были хорошие. Она его старше?

либо там ментальные проблемы серьёзные. Либо так член охота что готова терпеть все. ws

Я думаю проблемы ментальные и очень серьезные. Или она врет все. Меня несколько удивил этот сторадж с говняными бусинами, похоже, она на этом делает нормальные деньги. Значит врет про бедность - раз такой сторадж говна (показала по ее словам половину - врет скорее всего опять же), то там производство будь здоров.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 11:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Jaxi писал(а):
Я здесь сходила 2 раза, на Щелкунчика и Лебединое озеро..Местные в востoрге.У меня полнейшее разочарование..Когда видел лучших в лучших театрах, это просто пытка. :slezy

Я недавно презентацию делала по балетам Чайковского. Перелопатила кучу видео на ютубе. Удивительно, но даже старые советские фильмы-балеты не устаревают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 12:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
бухгалтер писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
monaliza писал(а):
Twinky писал(а):
Ушел, не оглядываясь.
https://www.youtube.com/watch?v=8w2kes523P0

предельно тупенькая, толстая, с больными ногами,
лена развелась с кубинцем.
пожитки в сторидже,
сама у знакомой живет.
:kuhn

Что случилось? Фото в Инсте были хорошие. Она его старше?

либо там ментальные проблемы серьёзные. Либо так член охота что готова терпеть все. ws

Я думаю проблемы ментальные и очень серьезные. Или она врет все. Меня несколько удивил этот сторадж с говняными бусинами, похоже, она на этом делает нормальные деньги. Значит врет про бедность - раз такой сторадж говна (показала по ее словам половину - врет скорее всего опять же), то там производство будь здоров.


Я захватывала момент, где она с Американцем мотоциклистом дружила и он собирался с ней вступать в серьезные отношения и даже платить ее долги :bigeyes А потом как то отвлеклась и бах она уже с бывшим мужем кубинцем. ВИдимо этот серьезный амер ей совсем не к душе был.

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 12:32 
бухгалтер писал(а):
...Меня несколько удивил этот сторадж с говняными бусинами, похоже, она на этом делает нормальные деньги. Значит врет про бедность - раз такой сторадж говна (показала по ее словам половину - врет скорее всего опять же), то там производство будь здоров.

ее магазины и ее продажи:
один открыт ровно два года назад.
1 продажа каждые два дня.
средняя цена ниже $20.
второй магазин - 3 продажи за месяц.
на улице она пробовала продавать.
провал полный.
это хобби.
:kuhn
блины будет печь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 13:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Jaxi писал(а):
Хотя вот Иван Васильев..Он такой коренастый .Я ,когда в первый раз его увидела, подумала,Эх,,,, :j_sad А потом как затанцевал, аж дух захватывает.Такая харизма,такие прыжки,.Вообщем,полный восторг! :p_heartbeat07 Конечно, не принц. Хотелось бы его в Спартаке увидеть<Думаю-это как раз для него.
Мечта сейчас Полунина вживую посмотреть,. :angel


И. Васильев есть в Спартаке на ютуб, или Вы вживую имели в виду? Вживую и не мечтаю, не россиянка я. Хотя может приедут сюда.
Полунин меня даже на ютуб впечатляет, очень интересен.

= = =
А вот М. Хорева в Никии (там мне понравилась тоже очень, вот прекрасное балетное тело) - о ней Цискаридзе упоминал:
https://www.youtube.com/watch?v=XcMVg7yZ5_U


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 13:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Chloe_2010 писал(а):
Jaxi писал(а):
Хотя вот Иван Васильев..Он такой коренастый .Я ,когда в первый раз его увидела, подумала,Эх,,,, :j_sad А потом как затанцевал, аж дух захватывает.Такая харизма,такие прыжки,.Вообщем,полный восторг! :p_heartbeat07 Конечно, не принц. Хотелось бы его в Спартаке увидеть<Думаю-это как раз для него.
Мечта сейчас Полунина вживую посмотреть,. :angel


И. Васильев есть в Спартаке на ютуб, или Вы вживую имели в виду? Вживую и не мечтаю, не россиянка я. Хотя может приедут сюда.
Полунин меня даже на ютуб впечатляет, очень интересен.

= = =
А вот М. Хорева в Никии (там мне понравилась тоже очень, вот прекрасное балетное тело) - о ней Цискаридзе упоминал:
https://www.youtube.com/watch?v=XcMVg7yZ5_U

Мне в Полунине все нравится кроме Путина :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 39 [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 180

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: