Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 21 из 35 [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 24 май 2021, 10:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11951
Откуда: CA
:c_laugh Там человек был ужасно больной ещё до ковида, да и ещё и пожилой - плюс, умер он от не от ковида, к чему здесь эти простыни???

А на этот фейк про Техас я долго ржала - неудивительно, что если там врачи такие неграмотные и тупые, что смертность от ковида в Техасе была в полтора раза выше, чем в соседней Флориде, хотя там примерно такое же население, да и пожилых во Флориде куда больше.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 24 май 2021, 14:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
mrv71 писал(а):
:c_laugh Там человек был ужасно больной ещё до ковида, да и ещё и пожилой - плюс, умер он от не от ковида, к чему здесь эти простыни???

А на этот фейк про Техас я долго ржала - неудивительно, что если там врачи такие неграмотные и тупые, что смертность от ковида в Техасе была в полтора раза выше, чем в соседней Флориде, хотя там примерно такое же население, да и пожилых во Флориде куда больше.


Ржут только кони! :e_sorry

А сколько смертей было в Нью Йорке? Ваш байданутый назвал Техас неандертальцами когда Аббот открыл экономику на 100% еще в марте. Так cколько сейчас смертей в Техасе? Причем в Техасе полностью вакцинированных только 34%.

_________________
Let's go Brandon!
Попробуйте лечить СПИД грязевыми ваннами. Помочь не поможет, но к земле привыкните.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 24 май 2021, 15:51 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 14:15
Сообщения: 600
Strawberry писал(а):
Jaxi писал(а):
Амаля, я согласна, что кто-то оооооооооочень нажился и вся эта ситуация с Ковидом очень фиши. :j_sad Но!!! Когда сам столкнешься или знакомые тяжело переболели ,еле выкарaбкались,то понимаешь, болезнь эта- не просто грипп или простуда. И грипп или ОРВИ знают все ж, как лечить,а с Ковидом или выжил, или нет.Как повезет. Никто тут кровь монитороить не будет, для простых американцев только азитромицин, который , как мертвому припарка.Больничных нет, и многие через несколько дней ,наглотавшись тайленола, уже вышли на работу-счета надо платить.
У нас на работе молодая девочка противница прививок ....была. :j_sad 2 раза в течении полугода она, ее 4-летний сын и бойфренд переболели Ковидом.Второй раз -очень тяжело. Никто, конечно, не лечил. Бойфренд еле дышит, все свистит, сынишка тоже самое. Вот теперь решили через несколько месяцев прививаться...Сказала мне, что второй раз реально боялась, что кто-нибудь из них не выживет... :slezy


В том то и дело что как раз знают как лечить, только специально не лечат, зачем, если можно всех уколоть? Это все было целенаправленно специально на вакцину как на панацею от всего. У нас в Техасе слушание было недавно в сенате, я давала ссылку, где нaши врачи техасские говорили что лечение есть и оно эффективное. Один врач из Далласа, он был у Tucker Carlson, интервью я тоже давала.



COVID TREATMENT, BY DR. PETER MCCULLOUGH, MD TESTIFIES TO TEXAS SENATE HHS COMMITTEE

https://republicbroadcasting.org/news/covid-treatment-by-dr-peter-mccullough-md-testifies-to-texas-senate-hhs-committee/

Tucker Carlson Today - Dr. Peter McCullough - May 7, 2021
https://www.youtube.com/watch?v=F7cLxs8fNq8

Не лечат потому что крематориям надо план выполнять. В последние годы спрос упал и многие похоронные бюро разорились. Зато теперь работают в полную силу. У них с врачами договор на поставку сырья. Тут ты права. Сырье заметно поднялось в цене.

_________________
Репарации уже платим. Спроси у номерного с калькулятором, сколько стоит один калибр.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 24 май 2021, 16:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Ушла на каток писал(а):
Strawberry писал(а):
Jaxi писал(а):
Амаля, я согласна, что кто-то оооооооооочень нажился и вся эта ситуация с Ковидом очень фиши. :j_sad Но!!! Когда сам столкнешься или знакомые тяжело переболели ,еле выкарaбкались,то понимаешь, болезнь эта- не просто грипп или простуда. И грипп или ОРВИ знают все ж, как лечить,а с Ковидом или выжил, или нет.Как повезет. Никто тут кровь монитороить не будет, для простых американцев только азитромицин, который , как мертвому припарка.Больничных нет, и многие через несколько дней ,наглотавшись тайленола, уже вышли на работу-счета надо платить.
У нас на работе молодая девочка противница прививок ....была. :j_sad 2 раза в течении полугода она, ее 4-летний сын и бойфренд переболели Ковидом.Второй раз -очень тяжело. Никто, конечно, не лечил. Бойфренд еле дышит, все свистит, сынишка тоже самое. Вот теперь решили через несколько месяцев прививаться...Сказала мне, что второй раз реально боялась, что кто-нибудь из них не выживет... :slezy


В том то и дело что как раз знают как лечить, только специально не лечат, зачем, если можно всех уколоть? Это все было целенаправленно специально на вакцину как на панацею от всего. У нас в Техасе слушание было недавно в сенате, я давала ссылку, где нaши врачи техасские говорили что лечение есть и оно эффективное. Один врач из Далласа, он был у Tucker Carlson, интервью я тоже давала.



COVID TREATMENT, BY DR. PETER MCCULLOUGH, MD TESTIFIES TO TEXAS SENATE HHS COMMITTEE

https://republicbroadcasting.org/news/covid-treatment-by-dr-peter-mccullough-md-testifies-to-texas-senate-hhs-committee/

Tucker Carlson Today - Dr. Peter McCullough - May 7, 2021
https://www.youtube.com/watch?v=F7cLxs8fNq8

Не лечат потому что крематориям надо план выполнять. В последние годы спрос упал и многие похоронные бюро разорились. Зато теперь работают в полную силу. У них с врачами договор на поставку сырья. Тут ты права. Сырье заметно поднялось в цене.


100%

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 24 май 2021, 16:15 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 14:15
Сообщения: 600
Амалия, выкупи пару тройку крематориев для начала и несколько кладбищ. Развивай бизнес в правильном направлении. Вижу баба ты толковая и хватка есть. Вот уже гроб мне продала. С почином!

_________________
Репарации уже платим. Спроси у номерного с калькулятором, сколько стоит один калибр.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 24 май 2021, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Ушла на каток писал(а):
Амалия, выкупи пару тройку крематориев для начала и несколько кладбищ. Развивай бизнес в правильном направлении. Вижу баба ты толковая и хватка есть. Вот уже гроб мне продала. С почином!

Спасибо за идею !

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 24 май 2021, 16:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Jaxi писал(а):
Никто тут кровь монитороить не будет


Мониторить на что?

Jaxi писал(а):
Больничных нет, счета надо платить.

Джакси, что ты все ноешь? Больничных нет. Зато стимулус чеки два раза для кого были?

Jaxi писал(а):
многие через несколько дней ,наглотавшись тайленола, уже вышли на работу-счета надо платить.


Джакси, я бы на твоем месте постеснялась это писать. То что ты с диагнозом КОВИД на работу ходила, людей заражала, некоторые из которых впоследствии умерли, это ужасно!
С другой стороны, если тебе хватало сил и энергии после таблетки тайленола как лошади побежать на работу и отмассажировать 6-8 человек, все, видимо, не так плохо было. Так чего ты все ноешь, что твою кровь не мониторили.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 24 май 2021, 16:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 14:15
Сообщения: 600
Ты до осени не откладывай. Как раз все поставишь на поток. А осенью монополия у тебя будет. Все жмурики и денежки твои. Пока угольком затаривайся а то он тоже дорожает.

_________________
Репарации уже платим. Спроси у номерного с калькулятором, сколько стоит один калибр.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 24 май 2021, 16:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Бизнеc хороший и будет процветать в скором времени, но там мафия сложно втереться. :a_plain

_________________
Let's go Brandon!
Попробуйте лечить СПИД грязевыми ваннами. Помочь не поможет, но к земле привыкните.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 24 май 2021, 16:24 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 14:15
Сообщения: 600
Strawberry писал(а):
Бизнеc хороший и будет процветать в скором времени, но там мафия сложно втереться. :a_plain

Мафия может тоже сдуру привилась в первых рядах. Организуйте с Амалией монопольку. Этот бизнес всегда процветал. Не упустите возможности. Только когда всех перехороните и с Амалией вдвоем останетесь куда бабло будете тратить?

_________________
Репарации уже платим. Спроси у номерного с калькулятором, сколько стоит один калибр.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 24 май 2021, 16:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Ушла на каток писал(а):
Strawberry писал(а):
Бизнеc хороший и будет процветать в скором времени, но там мафия сложно втереться. :a_plain

Мафия может тоже сдуру привилась в первых рядах. Организуйте с Амалией монопольку. Этот бизнес всегда процветал. Не упустите возможности. Только когда всех перехороните и с Амалией вдвоем останетесь куда бабло будете тратить?


Еще элита останется, кстати у них на вас большие планы.. не подведите :b_wink

_________________
Let's go Brandon!
Попробуйте лечить СПИД грязевыми ваннами. Помочь не поможет, но к земле привыкните.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 24 май 2021, 17:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11951
Откуда: CA
Strawberry писал(а):
mrv71 писал(а):
:c_laugh Там человек был ужасно больной ещё до ковида, да и ещё и пожилой - плюс, умер он от не от ковида, к чему здесь эти простыни???

А на этот фейк про Техас я долго ржала - неудивительно, что если там врачи такие неграмотные и тупые, что смертность от ковида в Техасе была в полтора раза выше, чем в соседней Флориде, хотя там примерно такое же население, да и пожилых во Флориде куда больше.


Ржут только кони! :e_sorry

А сколько смертей было в Нью Йорке? Ваш байданутый назвал Техас неандертальцами когда Аббот открыл экономику на 100% еще в марте. Так cколько сейчас смертей в Техасе? Причем в Техасе полностью вакцинированных только 34%.


И правильно назвал - после этого с марта в Техасе было почти 4 тыс смертей, и всех их можно было избежать. Люди продолжают умирать и сейчас:

https://ycharts.com/indicators/texas_coronavirus_deaths

Но по-вашему пусть подыхают, чтобы Байдена упрекнуть. "Назло бабушке отморожу уши". :))

И причем здесь Нью-Йорк??? Там плотность населения несравнима с Техасом или Флоридой. При этом в Нью-Йорке умерло 53 тыс человек, а в Техасе - 50 тыс:

https://www.worldometers.info/coronavirus/country/us/

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 24 май 2021, 19:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24013
Fantastica писал(а):
Jaxi писал(а):
Никто тут кровь монитороить не будет


Мониторить на что?

Jaxi писал(а):
Больничных нет, счета надо платить.

Джакси, что ты все ноешь? Больничных нет. Зато стимулус чеки два раза для кого были?

Jaxi писал(а):
многие через несколько дней ,наглотавшись тайленола, уже вышли на работу-счета надо платить.


Джакси, я бы на твоем месте постеснялась это писать. То что ты с диагнозом КОВИД на работу ходила, людей заражала, некоторые из которых впоследствии умерли, это ужасно!
С другой стороны, если тебе хватало сил и энергии после таблетки тайленола как лошади побежать на работу и отмассажировать 6-8 человек, все, видимо, не так плохо было. Так чего ты все ноешь, что твою кровь не мониторили.

Точно-больная на голову. :bigeyes Ну и фантазии... :rog И очень нездоровый интерес к моей персоне. :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 25 май 2021, 04:54 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 14:15
Сообщения: 600
Strawberry писал(а):
Ушла на каток писал(а):
Strawberry писал(а):
Бизнеc хороший и будет процветать в скором времени, но там мафия сложно втереться. :a_plain

Мафия может тоже сдуру привилась в первых рядах. Организуйте с Амалией монопольку. Этот бизнес всегда процветал. Не упустите возможности. Только когда всех перехороните и с Амалией вдвоем останетесь куда бабло будете тратить?


Еще элита останется, кстати у них на вас большие планы.. не подведите :b_wink

Не подведем! Все утро секс без перерыва. Такая сильная побочка. А у вас как с сексом? Если плохо то рекомендую Модерну. Стоит колом не мнется не гнется. Не упустите свой шанс :be

_________________
Репарации уже платим. Спроси у номерного с калькулятором, сколько стоит один калибр.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 25 май 2021, 06:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Я делала Модерну, на первый шат ничего не было кроме боли в месте укола, на второй было по типу грипа толко без насморка и кашля и болей в горле в течение 24 часов. Какая то слабост была в течение следующих суток и все. У мужа на Пфайзер вообще ничего-говорит надеюс моя иммунная система все таки что то выработала. У меня в окружение уже все привилис-я бы скалаза 60% чувствовали толко бол в месте укола и очен майлд симптомы, 10 % имели достаточно выраженную реакцию после 2 шата, осталные где то посерединке. Ни у кого не было ничего хот отдаленно пугающего. Тайленол, кроват и много воды.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 35 [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: