Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 15 из 35 [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 13:57 
Fantastica писал(а):
У меня много знакомых в России переболели КОВИДом. Многие даже и тестироваться не ходили, на работу с симптомами ходили. Какие там анализы или СТ скан. Ну подумаешь кашель, так у меня и начальница также кашляет. Ну подумаешь температура, прошла за 3 дня, зачем я куда-то пойду. Ну подумаешь обоняние пропало, там у меня на работе половина сотрудников без обоняния сидит. И.т.д.
Некоторые до сих пор последствия лечат.

Кошмар. Это притом что уголовная ответственность за заражение ковидом


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 13:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Linda Subtle писал(а):
вентиляторы дают шанс, все остальное в руках иммунной системы человека.

Да какой там шанс они дают. Как только поместили на вентилятор, все, пиздец, шансы стремительно падают. Так что, Джакси, скажи спасибо, что дома оставили сидеть.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30631
Linda Subtle писал(а):
И, даже при симптомах ковида, человек продолжал ездить на работу :l_bhuhhh а там
Коллеги. :l_bhuhhh

Линда если это мне,то откуда же я знаю. Я уже давно с ним не живу. Я не могла влиять на ситуацию, у него молодая жена. Но ЗНАЮ ТОЧНО,если бы я была с ним то точно погнала бы его к врачу и не дала бы ему тянуть время. Тем более сейчас во время ковида. Ведь он мог бы,МОГ БЫ ВЫЖИТЬ,если бы вовремя пошёл к врачу.
Но что сейчас об этом говорить,его больше нет на этой земле.
На кого угодно могла подумать,но только не на него. Он был такой сильный. Как дерево как дуб. Мощный и здоровый. Прошёл все горячие точки и даже ранения не имел,а тут невидимый, коварный вирус его убил за неделю. Страшно.
Девы спасибо вам огромное за соболезнования.
Ещё раз пишу-берегите себя. Life is very fragile
:j_sad :k_crying

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Betty123 писал(а):
Fantastica писал(а):
У меня много знакомых в России переболели КОВИДом. Многие даже и тестироваться не ходили, на работу с симптомами ходили. Какие там анализы или СТ скан. Ну подумаешь кашель, так у меня и начальница также кашляет. Ну подумаешь температура, прошла за 3 дня, зачем я куда-то пойду. Ну подумаешь обоняние пропало, там у меня на работе половина сотрудников без обоняния сидит. И.т.д.
Некоторые до сих пор последствия лечат.

Кошмар. Это притом что уголовная ответственность за заражение ковидом

Да, там кошмар что творилось! Диагноз КОВИД просто не ставился. Атипичная пневмония, простуда, Потеря обоняния, так это вам к УхоГорлоНосу, и.т.д. В одной семье у мужа анализ положительный, ему лечение бесплатно, у жены тест отрицательный, она в больнице еле очухалась, лекарства за свой счет.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 14:12 
Fantastica писал(а):
Betty123 писал(а):
Fantastica писал(а):
У меня много знакомых в России переболели КОВИДом. Многие даже и тестироваться не ходили, на работу с симптомами ходили. Какие там анализы или СТ скан. Ну подумаешь кашель, так у меня и начальница также кашляет. Ну подумаешь температура, прошла за 3 дня, зачем я куда-то пойду. Ну подумаешь обоняние пропало, там у меня на работе половина сотрудников без обоняния сидит. И.т.д.
Некоторые до сих пор последствия лечат.

Кошмар. Это притом что уголовная ответственность за заражение ковидом

Да, там кошмар что творилось! Диагноз КОВИД просто не ставился. Атипичная пневмония, простуда, Потеря обоняния, так это вам к УхоГорлоНосу, и.т.д. В одной семье у мужа анализ положительный, ему лечение бесплатно, у жены тест отрицательный, она в больнице еле очухалась, лекарства за свой счет.

Это я знаю. Если ещё зимой ставили диагноз ковид. То весной уже нет, анализы не брали. А что значит заболеть если тепло и погода такая что и так ясно что семья хренью тяжело болеет. Люди только подозревают что ковид а если обоняние пропало то уже точно знают. Врачи молчат.
Ходят друг друга заражают. На работе в магазинах. Капец конечно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 14:21 
Я первая на форуме написала что в Китае хрень какая то твориться. Когда ещё тихо было. Это было где то в начале января. Ещё помню как народ поржал. Мия посмеялась - что фигня все это и долго не верила. Но то что писали о том что в Китае это похоже было на эпидемию. У меня тогда уже было состояние каждый день как будто последние мирные дни перед войной.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 14:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30631
Betty123 писал(а):
Я первая на форуме написала что в Китае хрень какая то твориться. Когда ещё тихо было. Это было где то в начале января. Ещё помню как народ поржал. Мия посмеялась - что фигня все это и долго не верила. Но то что писали о том что в Китае это похоже было на эпидемию. У меня тогда уже было состояние каждый день как будто последние мирные дни перед войной.

Беть ты что теперь до скончания века это будешь мне вспоминать?
Да не верила,потому что была и эбола и свиной и куриный грипп. Чего только не было. И помните лет 7 назад ходила contagious pneumonia. Я тогда 2 раза подряд ею перебооела. Никто же не знал почти полтора года назад во что этот ковид выльется....

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 18:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16070
mamamia писал(а):
Martina писал(а):
Соболезную. Все прошлые отношения это часть нашей жизни и порой тяжело переживать потерю.
У меня вопрос, если можно. Он был вакцинированный или нет? Просто приближаюсь к этому возрасту и ещё тяну с прививкой. Извини, если не в тему.

Нет не был вакцинирован
Господи никак не могу это принять что его больше нет
:k_crying

Держись, дорогая.
Конечно, он часть твоей жизни, даже, если из прошлой, все равно потери - это боль. Всех жалко. Уходят из жизни молодые. Сегодня по видео общаются, фотки из больницы постят, а завтра уже нет. Вон, как Грачевский.
У меня в семье, и моих друзей еще 2009 год свинячий гриб унес. Молодых, полных сил. Страшно. Больно.
RIP

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 18:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16070
Fantastica писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Jaxi писал(а):
По-своему опыту пишу. Даже просто потому, что здесь совершенно не лечат. Я сравниваю, как лечат на Родине, и как здесь.Там они за год очень продвинулись. А здесь-только азитромицин.В течении болезни-никаких анализов-карантин. :f_eyebrows Виртуально невозможно послушать легкие.Ни на какие КТ не направят.А в гоcпиталь примут, только если ты кандидат для вентилятора. Если течение болезни тяжелое-шансов здесь вылечиться очень мало. :slezy


Джакси, ты понятия не имеешь, в России вообще отсутствует Pharmaceutical biotechnology, Соответственно не имеет никаких опций лечения Covid-19, в США для лечения вируса применяют Monoclonal antibody drugs Bamlanivimab and etesevimab,
Поэтому важно при начальных признаках ковида обратиться к доктору.

Только хотела написать. Такое впечатление, что Джакси при каком-то царе Горохе живет. У нее куда ни кинь, везде клин. Может, менталитет у человека такой, вот и думает что и вся Америка в 19 веке застряла вместе с Джакси. :c_laugh

Так и лечат. Говорят сидеть дома. Если короткость дыхания появится, то ехать в эмерженси.
У нас только что коворкер заболел ковидом. Он даже к врачу не ходил.
А самое главное , если легкие поражаются, то звездец может наступить очень быстро.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 18:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Nata_5 писал(а):
Видать страховок не одна была у бабки и бабло в кармане-выгодно доить было.
А так, имейте в виду-новая тактика кругом.
В нашей системе госпиталей-крупнейшая в Техасе если что, приходишь на любую процедуру покрупней вроде ультразвука и далее-сразу требуют оплатить несколько тысяч. Без этого процедуру НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ.
Сумма часто с потолка-у мужа и дедакт был пройден и явно выше аут оут оф покет было после этого.
2 страховки некислые.
Разбиралась-сказали такая практика повсеместно сейчас-берут вперед или пошел нах. Они трясут страховые по максимуму и пациента.
Никакой потому превентивной медицины не существует если денег нет.
Примут когда вперед ногами завезут по имерженси с чем-нибудь вроде четвертой стадией терминантной.
Хотите не довести до этого-готовьте деньги.

Это у Вас такая страховка.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 18:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16070
Fantastica писал(а):
Jaxi писал(а):
Fantastica писал(а):
Jaxi писал(а):
Seek medical attention right away if you experience severe trouble breathing, continuous pain or pressure in your chest, feeling confused or having difficulty waking up, blue-colored lips or face, or any other emergency signs or symptoms.


А до этого состояния можете не дергаться-в госпиталь не примут. :j_sad А уж о после - ковидных осложнениях вообще молчок.

А зачем вам надо непременно в госпиталь, если вы не в критическом состоянии??

Мне не надо. А вот анализы и проверить легкие про ковиде всем надо!

Не волнуйтесь. Если есть симптомы и показания, проверят. А если легкая форма, то на хрена облучаться с целью просто провериться.

К сожалению, у многих в легкой форме, бегают, работают, а когда уже проверятся, там 70% поражения легких. Это уже почти тот свет.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 18:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
mamamia писал(а):
Linda Subtle писал(а):
И, даже при симптомах ковида, человек продолжал ездить на работу :l_bhuhhh а там
Коллеги. :l_bhuhhh

Линда если это мне,то откуда же я знаю. Я уже давно с ним не живу. Я не могла влиять на ситуацию, у него молодая жена. Но ЗНАЮ ТОЧНО,если бы я была с ним то точно погнала бы его к врачу и не дала бы ему тянуть время. Тем более сейчас во время ковида. Ведь он мог бы,МОГ БЫ ВЫЖИТЬ,если бы вовремя пошёл к врачу.
Но что сейчас об этом говорить,его больше нет на этой земле.
На кого угодно могла подумать,но только не на него. Он был такой сильный. Как дерево как дуб. Мощный и здоровый. Прошёл все горячие точки и даже ранения не имел,а тут невидимый, коварный вирус его убил за неделю. Страшно.
Девы спасибо вам огромное за соболезнования.
Ещё раз пишу-берегите себя. Life is very fragile
:j_sad :k_crying

Сочувствую, Мия. И согласна « Tomorrow is not promised».

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 18:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16070
Fantastica писал(а):
Jaxi писал(а):
Вот так и проморгали кучу народу...RIP :slezy Как сам больной может решить,особенно когда температура 2 недели держится. А врач говорит, все о.к. :f_eyebrows

А кого проморгали-то? Ты пиши конкретно. Из моего окружения никакой кучи народа нет.

А Байден за кого молился, за какую кучу народа?
Нет у нее знакомых из этого окружения, значит ничего не происходит и Байден скорбил по полмиллиону для театра :l_bhuhhh

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Bielita писал(а):
Fantastica писал(а):
Если есть симптомы и показания, проверят. А если легкая форма, то на хрена облучаться с целью просто провериться.

К сожалению, у многих в легкой форме, бегают, работают, а когда уже проверятся, там 70% поражения легких. Это уже почти тот свет.

Кто бегает? Кто работает? Тут с кашлем и температурой тебя никто на пушечный выстрел к работе не подпустит.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 19:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Bielita писал(а):
Fantastica писал(а):
Jaxi писал(а):
Вот так и проморгали кучу народу...RIP :slezy Как сам больной может решить,особенно когда температура 2 недели держится. А врач говорит, все о.к. :f_eyebrows

А кого проморгали-то? Ты пиши конкретно. Из моего окружения никакой кучи народа нет.

А Байден за кого молился, за какую кучу народа?
Нет у нее знакомых из этого окружения, значит ничего не происходит и Байден скорбил по полмиллиону для театра :l_bhuhhh

Ну это же не значит, что их всех проморгали. Вам уже объяснили, что это болезнь такая, от которой в т.ч умирают.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 35 [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ernestonus и гости: 160

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: