Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 16 из 35 [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 19:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23983
Fantastica писал(а):
Bielita писал(а):
Fantastica писал(а):
Bielita писал(а):
К сожалению, у многих в легкой форме, бегают, работают, а когда уже проверятся, там 70% поражения легких. Это уже почти тот свет.

Кто бегает? Кто работает? Тут с кашлем и температурой тебя никто на пушечный выстрел к работе не подпустит.

:c_laugh Не надо отвечать за все работы во всей стране также.

Т.е вы лично знаете людей, которые с потвержденным диагнозом КОВИД продолжают ходить на работу?

Тут у пол-страны больничных нет, кто в легкой форме болел-работали-да.Наглотаются тайленола и вперед. Поэтому и такой высокий процент заболевших и умерших тоже. :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 15 май 2021, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 19:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23983
mamamia писал(а):
Девы спасибо за соболезнования

Мы ещё не привиты. Пойдём сдаваться( ставить вакцину)
Ну его нафик.....

Интересно как там не привитая Амалия поживает?

Я тоже много сомневалась. Ну что-проверено. Кто был привитый-тот не заразился. Выхода нет, надо прививаться.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 19:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16067
Fantastica писал(а):
Bielita писал(а):
Fantastica писал(а):
Bielita писал(а):
К сожалению, у многих в легкой форме, бегают, работают, а когда уже проверятся, там 70% поражения легких. Это уже почти тот свет.

Кто бегает? Кто работает? Тут с кашлем и температурой тебя никто на пушечный выстрел к работе не подпустит.

:c_laugh Не надо отвечать за все работы во всей стране также.

Т.е вы лично знаете людей, которые с потвержденным диагнозом КОВИД продолжают ходить на работу?

Я многое чего не знаю. А кто ходил больной, он мне отчеты не предоставлял. :d_smily_tooth
Тот коворкер, что сидел больной на работе до тех пор, пока нюх не потерял, не мог никого заразить? Он и сказал, что один из его клиентов, сказал, что у него ковид и предполагает, что он его и заразил. Так что, не коворкер, так кто-то другой, кто-то отсиживается дома, даже, если легкая форма, кто-то нет.

Моя коворкер еще в январе болела сильно, вся семья. Я ту неделю была не вакейшене как раз. Она сильно болела. Я ее спрашивала неоднократно про тест, ну что, она мне правду скажет. Теперь уже, спустя год, говорит, что они, семья, скорее всего переболели. У нас многие ходили больные, а чем, кто его знает.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 20:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30617
Jaxi писал(а):
mamamia писал(а):
Девы спасибо за соболезнования

Мы ещё не привиты. Пойдём сдаваться( ставить вакцину)
Ну его нафик.....

Интересно как там не привитая Амалия поживает?

Я тоже много сомневалась. Ну что-проверено. Кто был привитый-тот не заразился. Выхода нет, надо прививаться.

Я тоже оттягивала этот момент. Но после смерти бывшего мужа вопрос о прививках опять остро встал...
Надо наверное делать!!!!

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 20:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
mamamia писал(а):
Девы спасибо за соболезнования

Мы ещё не привиты. Пойдём сдаваться( ставить вакцину)
Ну его нафик.....

Интересно как там не привитая Амалия поживает?


Мужики в группе риска, особенно, пожилые.
У моей русскоговорящий знакомой, у ее мамы Выданной замуж за Американца, муж был на 5 лет моложе чем она,
0н -62, Она -67 лет, он за неделю сгорел от Ковида, она хоть бы хны.
Но они его таскали везде и всюду, он хорохорился - типа мужик Ого-Ого


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 20:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16067
Linda Subtle писал(а):
Bielita писал(а):
Fantastica писал(а):
Jaxi писал(а):
Вот так и проморгали кучу народу...RIP :slezy Как сам больной может решить,особенно когда температура 2 недели держится. А врач говорит, все о.к. :f_eyebrows

А кого проморгали-то? Ты пиши конкретно. Из моего окружения никакой кучи народа нет.

А Байден за кого молился, за какую кучу народа?
Нет у нее знакомых из этого окружения, значит ничего не происходит и Байден скорбил по полмиллиону для театра :l_bhuhhh

Да перестаньте, Вы уже, тетки взрослые видеть в Президенте - отца родного. :kuhn
Даже, где он был, тот отец, когда отпускал Bielita на минималку к старому хрену в враждебную России страну

Да Линдос, прямо хотелось к отцу Байдену поближе быть, как чувствовала, что вот его час настанет, красавец.
(стибусь, кто понимает :c_laugh
Линдусе, лишь бы мутоту сочинить. Тебя мама еврейская еще с дома не вытурила, столько пахать в 3 смены на трех работах, займись молодым мужем, а то мама заменку найдет.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23983
mamamia писал(а):
Jaxi писал(а):
mamamia писал(а):
Девы спасибо за соболезнования

Мы ещё не привиты. Пойдём сдаваться( ставить вакцину)
Ну его нафик.....

Интересно как там не привитая Амалия поживает?

Я тоже много сомневалась. Ну что-проверено. Кто был привитый-тот не заразился. Выхода нет, надо прививаться.

Я тоже оттягивала этот момент. Но после смерти бывшего мужа вопрос о прививках опять остро встал...
Надо наверное делать!!!!

Так лечения особого нет,Из двух зол меньшее-прививка.Ты, помнится, в начале болела, наверное ,уже антител нет.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 15 май 2021, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16067
Jaxi писал(а):
mamamia писал(а):
Девы спасибо за соболезнования

Мы ещё не привиты. Пойдём сдаваться( ставить вакцину)
Ну его нафик.....

Интересно как там не привитая Амалия поживает?

Я тоже много сомневалась. Ну что-проверено. Кто был привитый-тот не заразился. Выхода нет, надо прививаться.

Мы не заразились. Прививку мой сделал раньше чуть. Я вторую во вторник делала.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 20:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30617
Девы,кто вакцинирован,как вы себя после чувствовали?
Знаю лично человек 5 кто после прививки чуть богу душу не отдал. Очень плохо перенесли второй shot. Как у вас было?

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16067
mamamia писал(а):
Девы,кто вакцинирован,как вы себя после чувствовали?
Знаю лично человек 5 кто после прививки чуть богу душу не отдал. Очень плохо перенесли второй shot. Как у вас было?
.
Меня после второй знобило, тело ломило. Но след день все хорошо.
Наш дистрикт менеджер, молодой мужчина, привился модерной, оба раза по неделе, с наихудшими симптомами лежал. Говорит, это ж надо, жена болела, я нет. Привился, и 2 раза ковид перенес с жуткими симптомами.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 22:34 
Jaxi писал(а):
Fantastica писал(а):
Bielita писал(а):
:c_laugh Не надо отвечать за все работы во всей стране также.

Т.е вы лично знаете людей, которые с потвержденным диагнозом КОВИД продолжают ходить на работу?

Тут у пол-страны больничных нет, кто в легкой форме болел-работали-да.Наглотаются тайленола и вперед. Поэтому и такой высокий процент заболевших и умерших тоже. :j_sad

Какая разница тайленол или не тайленол - эта хрень заразна для всех а для кого то смертельна


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 22:49 
mamamia писал(а):
Betty123 писал(а):
Я первая на форуме написала что в Китае хрень какая то твориться. Когда ещё тихо было. Это было где то в начале января. Ещё помню как народ поржал. Мия посмеялась - что фигня все это и долго не верила. Но то что писали о том что в Китае это похоже было на эпидемию. У меня тогда уже было состояние каждый день как будто последние мирные дни перед войной.

Беть ты что теперь до скончания века это будешь мне вспоминать?
Да не верила,потому что была и эбола и свиной и куриный грипп. Чего только не было. И помните лет 7 назад ходила contagious pneumonia. Я тогда 2 раза подряд ею перебооела. Никто же не знал почти полтора года назад во что этот ковид выльется....

Ну вообще то этого и следовало ожидать - пандемии давно не было последняя эспанка была. С тех пор человечество боролось как могло и надо сказать иногда успешно с эпидемиями. Ну тут бесполезняк. И плюс конечно частота полетов с играло свою роль. Была у меня надежда что само рассосётся или китайцы на своей территории придавят. Но не сложилось - все тоталитарные системы врут и скрывают и это сыграло печальку для всего мира.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 23:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Западные политики врут о масштабах эпидемии ковида, чтобы прикрыть свою управленческую некомпетентность.

Речь шла о расследовании редакции The New York Times, уличивший американские власти во лжи.

https://vk.com/video3485515_456240799

И вот, настал если не момент истины, то, как минимум – его преддверие.

«В США «без сомнений» недоучитываются смерти от коронавируса, заявил в эфире NBC главный инфекционист страны и старший медицинский советник президента Энтони ФаУчи.


По данным Центров по контролю и предотвращению заболеваний по состоянию на утро 10 мая, в США зафиксировали 578 520 смертей после заражения коронавирусом. Однако на прошлой неделе специалисты из исследовательского центра при Вашингтонском университете опубликовали исследование, в котором говорилось о более чем 900 тысяч смертей в США за время пандемии».

https://www.rbc.ru/society/10/05/2021/6098a7269a7947b5d45881c6

Когда главного инфекциониста страны спросили в прямом эфире, могут ли данные упомянутых специалистов быть достоверными, ФаУчи признал, что имеет место «недоучёт».


То есть, по сути, советник президента США не стал отрицать, что пресловутый мем «а власти скрывают» имеет прямое отношение к Америке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 16 май 2021, 00:55 
Круче Гуччи писал(а):
Западные политики врут о масштабах эпидемии ковида, чтобы прикрыть свою управленческую некомпетентность.

Речь шла о расследовании редакции The New York Times, уличивший американские власти во лжи.

https://vk.com/video3485515_456240799

И вот, настал если не момент истины, то, как минимум – его преддверие.

«В США «без сомнений» недоучитываются смерти от коронавируса, заявил в эфире NBC главный инфекционист страны и старший медицинский советник президента Энтони ФаУчи.

По данным Центров по контролю и предотвращению заболеваний по состоянию на утро 10 мая, в США зафиксировали 578 520 смертей после заражения коронавирусом. Однако на прошлой неделе специалисты из исследовательского центра при Вашингтонском университете опубликовали исследование, в котором говорилось о более чем 900 тысяч смертей в США за время пандемии».

https://www.rbc.ru/society/10/05/2021/6098a7269a7947b5d45881c6

Когда главного инфекциониста страны спросили в прямом эфире, могут ли данные упомянутых специалистов быть достоверными, ФаУчи признал, что имеет место «недоучёт».


То есть, по сути, советник президента США не стал отрицать, что пресловутый мем «а власти скрывают» имеет прямое отношение к Америке.


Давай ссылку на английском а то получается вор у вора дубинку украл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 16 май 2021, 07:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
mamamia писал(а):
Девы,кто вакцинирован,как вы себя после чувствовали?
Знаю лично человек 5 кто после прививки чуть богу душу не отдал. Очень плохо перенесли второй shot. Как у вас было?

У всех кого я знаю, кто прошёл вакцинацию была боль в месте укола и у некоторых легкие симптомы простуды, озноб, небольшая домотав мышцах. Ничего более этого.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 35 [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 213

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: