Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 21:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11937
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
Хотя может его из-за убийствв американских солдат Путиным за доллары в Талибане , что молчал, все же уберут...а Путину тоже некуда деньги своей страны девать, сволочь!

Уже убийства, да? Ну наврала NYT, как обычно. Высосала новость из пальца.
https://townhall.com/tipsheet/bethbaumann/2020/06/28/did-russia-offer-bounties-to-afghan-terrorists-to-kill-american-soldiers-n2571481?utm_content=bufferf1b43&utm_medium=social&utm_source=facebook.com&utm_campaign=buffer&fbclid=IwAR1L7ASFmupFZcrxbMf1hxW2uf-Qaeun4UOXkzqDm-OiuuV2kHjytnXZ5UY

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 21:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Я выхожу из магазина - снимаю.Я не доползу по раскалённой парковке до машины с пакетами в зубах. Открытия метро вроде не предвидится.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 21:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
Azalia писал(а):
Я ношу :m_yes Везде. Как японцы.


Какую маску вы носите? Такую, как у вирусологов в лабораториях? Если нет, то, скорее всего, она вам пригодится только для моральной поддержки. К сожалению, 99% масок, которые мы все носим, ни фига не спасают от короны. Факт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 21:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Еще раз повторю - на всякий случай.

Маски, которые носит обычное население, как считается на сегодняшний день, - ОТ ЗАРАЖЕНИЯ не помогают.

Они помогают человеку, уже зараженному, с симптомами, или бессимптомному, - НЕ ПЕРЕДАТЬ вирус другим.

И в этом их главная цель.

Ну а для тех, кто себя сильно любит, - постройте логическую цепочку. Если никто вам вирус не передаст, то и вы не заразитесь.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 30 июн 2020, 06:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
Корона останется с нами надолго. На очень и очень долго. Как грипп. Неужели этого ещё кто-то не понял? Вы при эпидемии гриппа маски носите? Зуб даю, что нет. Кстати, среди тех, кто проставил прививку от гриппа, оказалось очень много заболевших ковидом: военные, медики и пенсионеры. Прививка от ковида ничего путевого не даст, как и прививка от гриппа, потому что и тот, и этот мутируют будь здоров. Переболеют ковидом все. Это вопрос времени. Кому как повезёт. Маски - это больше инструмент политический в этом смысле, чем реально помогающий предотвратить распространение эпидемии. Мойте руки и укрепляйте иммунитет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 21:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
Joie писал(а):
Еще раз повторю - на всякий случай.

Маски, которые носит обычное население, как считается на сегодняшний день, - ОТ ЗАРАЖЕНИЯ не помогают.

Они помогают человеку уже зараженному, с симптомами, или бессимптомному, - НЕ ПЕРЕДАТЬ вирус другим.

И в этом их главная цель.


Да не помоет он руки вовремя, потрёт глаза и подержится за что-то - и все. Заразит других как миленький. Фигня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 21:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Anastacia писал(а):
Маски - это больше инструмент политический в этом смысле, чем реально помогающий предотвратить распространение эпидемии. Мойте руки и укрепляйте иммунитет.


Видимо, в Японии у людей шикарный иммунитет. :doc

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 29 июн 2020, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
Морские водоросли - во! :s_thumbup :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 22:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Anastacia писал(а):
Joie писал(а):
Еще раз повторю - на всякий случай.

Маски, которые носит обычное население, как считается на сегодняшний день, - ОТ ЗАРАЖЕНИЯ не помогают.

Они помогают человеку уже зараженному, с симптомами, или бессимптомному, - НЕ ПЕРЕДАТЬ вирус другим.

И в этом их главная цель.


Да не помоет он руки вовремя, потрёт глаза и подержится за что-то - и все. Заразит других как миленький. Фигня.


Да, руки тоже мыть надо. Этому нас еще в детстве учили.

Короче, я закругляюсь. Как я уже писала, люди в этом топике говорят сами с собой. Не пересекаясь. Читают разные новости и т.п. Безнадега.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 22:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
+ выбросы атомной электростанции и ковид не страшен.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
БЦЖ - ответ на пандемию?

https://www.bbc.com/russian/amp/features-52220500


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 22:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Bastet писал(а):
Я выхожу из магазина - снимаю.Я не доползу по раскалённой парковке до машины с пакетами в зубах. Открытия метро вроде не предвидится.

Я все по интернету заказываю, продукты тоже, сейчас все магазины доставляют... конечно, сложно, с фруктами, так как как не самые лучшие кладутт,, но поднятся утром в магазин не могу, а днём, когда больше людей, уже идти не хочу... в последнее время много стала заказывать с обычного волмарта, там по хозяйству, какие консервы, чипсы, storage bags, мыло, чистящие, дешевле, чем в Whole Foods, но хорошо доставляют- быстро, ни разу ничего не пропустили, научились со временем и хорошо упаковывать...продукты обычные тоже доставляют, но я не рискнула , так как в Whole Foods хорошо упаковавают, хотя в том же волмарте заказала белый шоколад и коробку конфет, то мне его обложили охлаждающими материалами и пришёл в жару в идеальном состоянии..кстати, в том же волмарте продают много всякого всего , типа как Амазон, тоже все приходило вовремя и ничего не пропадало..Я хожу на Амазон тоже, но часто в волмарте просто дешевле, ну и все дают информацию, где товар находится и когда доставлен, поэтому я обленилась в магазины ходить вообще

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 29 июн 2020, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 22:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
:j_sad И в Волмарте я продукты практически не покупаю и выбирать мне надо самой.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 23:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Bastet писал(а):
:j_sad И в Волмарте я продукты практически не покупаю и выбирать мне надо самой.

Я имею сложности что то выбрать, что я люблю, в Whole Foods, a в волмарте всегда больше
Выбор, и люди заказывают продукты с приложения и забирают в магазине тоже, отзывы хорошие, но я там не рискую, хотя я там заказываю много вещей, которые мне нужны по хозяйству, типа тех салфеток, перчаток, полотенец, туалетную бумагу, мыло, дезинфектирующие средства, крекеры,даже спортивные штаны с лампасами по дому ходить, те же банданы, мне очень нравится, сразу говорят из какого магазина приходит, в каком ряду там находится, когда будет самая скорая доставка. И если тратишь больше 35 дол , то ничего не платишь, а если не успевают доставить на следующий день, то дают 5 дол скидку... честно, я впечатлена!
Staples нравится тоже- там бесплатная доставка, быстро и купоны дают, даже на маски!

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2020, 00:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16804
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Joie писал(а):
Bastet писал(а):
На улице тоже в маске ходить? :j_sad


Я не хожу по улице в маске. Смысл?

Если навстречу люди идут, просто, отхожу на расстояние, или обхожу их, как получится.

В NY общественный транспорт - там, конечно, в маске. Вспомните наше метро в России. Я не была в NY. Но думаю, в метро там столько же людей понапихано.

Ну и на улицах там, наверное, каша, - как в Москве. Тогда в маске есть смысл.

А у нас толпами по улицам не ходят.



В Москве замечательное лето , да, вывалили все на улицы, но у нас на набережной можно гулять спокойно, просто обходить людей.

В некоторых местах в центре хожу в маске , в магазины надеваю две. Считаю , есть смысл в маске, пусть даже некоторые маски только процентов на тридцать задерживают распространение вируса , уже хорошо, чем меньше попадёт вирусов -тем больше шансов перенести легко или бессимптомно .
При получении небольшой дозы вируса у иммунной системы
больше шансов справиться с этим.

За городом у своих маску не ношу , там плаваем в бассейне и ходим гуляем по окрестностям без проблем , там вообще у них забываю про ковид этот.

Сейчас, конечно, лучше тем, кто живет на природе , вдали от больших городов , да теперь , наверное , всегда так будет лучше .

И от быдла с дубинками разрушающими памятники , тоже лучше держаться как можно дальше

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 35 [ Сообщений: 512 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: