Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Maribella писал(а):
Смотрю новости прямо сейчас: В Техасе прибавка 600 %, люди ждут в очереди на тестирование с 1 часу ночи, госпитали переполнены, в Джексонвилле вводят обязательное ношение масок

Я только что прочитала, что Куомо выступил с обращением к Трампу ввести закон, по которому все в стране должны носить маски!

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 29 июн 2020, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Azalia писал(а):
manonina писал(а):
Все пляжи на юге Флориды закрыты...
Нужно быть очень специальным человеком, чтобы сейчас поехать отдыхать во Флориду на День Независимости..
Хотя поедут, вопрос, поднимут ли этим экономику Флориды, рискуя заразиться и самим и заразить других?

А зачем во Флориду ехать летом :bigeyes . У нас не сезон ваще то летом. Приезжим жарко, snowbirds домой улетают, а местные, привыкшие к жаре, радуются уменьшению трафика. Keys and Key West тоже закрыты, не надо к нам ехать.
Сейчас жарко везде, пляжей и без Флориды много.

Они всегда ездят на 4 июля, это американская традиция, а некоторые ничем не поступятся ради такой традиции-я про себя на пишу, я никогда не любила столпотворение людей, но , скорее всего, пляжи закроют и на севере Флориды, а гостиницы из-за боязни судебных исков, если кто заразится, сами закроются..,Флорида/ банкрот, и у людей денег нет, выборы- 3 ноября...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Azalia писал(а):
Я не состою, не состояла, не привлекалась. Ни в какой партии. Так что не наежай на меня, дорогая. :o_smokin

Я тоже ни к какой партии не принадлежу.., я критикую тех и других, но уверена в одном-в эпоху пандемию нам достался самый наихудший президент

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Вот фотография из только что открывшегося аэропорта Орли в Париже. 100% людей - в масках. А у нас даже в ОХаре, где в Чикаге было очень дерьмово с короной, в масках 50 на 50...

Понятно, что Европа нас не хочет.

Зачем им там наши "свободолюбивые" заразные американцы...

Так и будем теперь все тут сидеть, со своей "свободой", блин! Даже Канада нас к себе не пускает.

И правильно делают.


Вложения:
merlin_173948541_5b8e0d1e-be09-4272-881d-9db3fb4a6787-jumbo.jpg
merlin_173948541_5b8e0d1e-be09-4272-881d-9db3fb4a6787-jumbo.jpg [ 188.23 КБ | Просмотров: 839 ]

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 12:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Joie писал(а):
Вот фотография из только что открывшегося аэропорта Орли в Париже. 100% людей - в масках. А у нас даже в ОХаре, где в Чикаге было очень дерьмово с короной, в масках 50 на 50...

Понятно, что Европа нас не хочет.

Зачем им там наши "свободолюбивые" заразные американцы...

Так и будем теперь все тут сидеть, со своей "свободой", блин! Даже Канада нас к себе не пускает.

В Америке есть и здравомыслящие люди, но многие обалванены, и ещё президент действует во вред, который хотел вывести нас из карантина даже 12 апреля , чтобы мы в церковь все пошли, но ему в гольф одно место чесалось играть

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Снова плохие новости по Флориде

Florida is reporting an unprecedented number of Covid-19 cases, but Governor Ron DeSantis has pointed to the relatively low median age of the sick -- 36 -- to suggest that the outbreak isn’t having serious clinical consequences.

But now, record numbers of Floridians 75 and older are testing positive for Covid-19, according the latest report from Sunday, which reflects data through Saturday.

https://www.bloomberg.com/amp/news/articles/2020-06-29/covid-19-surge-begins-reaching-older-more-vulnerable-floridians?__twitter_impression=true

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Не, ну я понимаю тех кто не писал очумело патриотично как тут все зашибись-те могут возмущаться что все закрыто.
А оголтелые патриотки страны где они хоть сто лет живи один фиг эмигрантки которых надо гнать, чего возмущаетесь?
Это все идет по плану.
америки экономика держится на 2/3 на тратах населения-уникальная такая экономика.
протесты-отвлечь народ от короны-по плану.
Маски не носить пока койки есть-поднять градус трат-по плану.
Все растет и другие страны не пускают-на руку правительству США-сидите дома и катайтесь патриотично по америке.
Нехрен обогащать картели в их отелях в Мексиках и пр. Как и нефиг кататься на круизах, обогащать круизные компашки что все зарегистрированы в других странах и не платят тут налоги.
А Европа-совсем чмо по нынешним временам, не хотят базы содержать и в казну нато платить.
:f_eyebrows

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Ну и вишенка на тортик-
тут теперь все будут скоро дойными коровами, которые будут нуждаться в той или иной степени лечении от короны.
Ну сегодня легко, завтра кто знает.
А это денежки, денежки и налоги в казну.
Нашли наконец волшебное средство посадить население на траты.

Gilead Sciences disclosed its pricing for the COVID-19 treatment remdesivir, saying it will charge $3,120 for patients with private health insurance. Patients who are covered by government programs like Medicaid will be charged $2,340 for a typical treatment course...5 дней если что укольчики.

The amount that patients pay out of pocket depends on insurance, income and other factors.

https://www.cbsnews.com/news/gilead-coronavirus-treatment-remdesivir-private-insurance-cost/

Таблеточки для коронотритмента думаю не будут особо делать-а то еще сами вылечатся чего доброго.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Самоглавное не поняла. "Они" за консьюмеризм или против? И почему?

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 13:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5800
Nata_5 писал(а):
Не, ну я понимаю тех кто не писал очумело патриотично как тут все зашибись-те могут возмущаться что все закрыто.
А оголтелые патриотки страны где они хоть сто лет живи один фиг эмигрантки которых надо гнать, чего возмущаетесь?
Это все идет по плану.
америки экономика держится на 2/3 на тратах населения-уникальная такая экономика.
протесты-отвлечь народ от короны-по плану.
Маски не носить пока койки есть-поднять градус трат-по плану.
Все растет и другие страны не пускают-на руку правительству США-сидите дома и катайтесь патриотично по америке.
Нехрен обогащать картели в их отелях в Мексиках и пр. Как и нефиг кататься на круизах, обогащать круизные компашки что все зарегистрированы в других странах и не платят тут налоги.
А Европа-совсем чмо по нынешним временам, не хотят базы содержать и в казну нато платить.
:f_eyebrows


Cовершенно верно! ... если говорить о путешествиях,
я всегда так думала и глубоко уверена,
задолго до ограничений в путешествиях.
не вижу никакого смысла обогащать чужие бизнесы!
гораздо полезнее потратить свои маленькие деньжата внутри страны. патриотичнее, что ли...

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 13:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Nata_5 писал(а):
Ну и вишенка на тортик-
тут теперь все будут скоро дойными коровами, которые будут нуждаться в той или иной степени лечении от короны.
Ну сегодня легко, завтра кто знает.
А это денежки, денежки и налоги в казну.
Нашли наконец волшебное средство посадить население на траты.

Gilead Sciences disclosed its pricing for the COVID-19 treatment remdesivir, saying it will charge $3,120 for patients with private health insurance. Patients who are covered by government programs like Medicaid will be charged $2,340 for a typical treatment course...5 дней если что укольчики.

The amount that patients pay out of pocket depends on insurance, income and other factors.

https://www.cbsnews.com/news/gilead-coronavirus-treatment-remdesivir-private-insurance-cost/

Таблеточки для коронотритмента думаю не будут особо делать-а то еще сами вылечатся чего доброго.

А деньги где будешь брать, если собираешься посадить население на траты? Бизнесы открыты наполовину, и это в лучшем случае, так как короновирус набирает обороты в 33 штатах; пособие по безработице скоро закончится, 1200 дол давно закончились, а рент, моргиж, страховки и другие счета платить все же придётся... не забудем про медицинские счета,,,
Ссылка , конечно, правильная- вот как простое лекарство раздули в цене... эти монстры- страховые достали!

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 29 июн 2020, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 14:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Расстроилась
Cirque du Soleil files for bankruptcy and cuts 3,500 jobs
https://www.cnn.com/2020/06/29/business/cirque-du-soleil-bankruptcy/index.html

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 15:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Unlike Trump, VP Pence is finally wearing face mask and encourages others to do the same.

Haконец-то!

https://www.google.com/amp/s/people.com/health/mike-pence-encourages-wearing-face-masks-coronavirus/%3famp=true

Btw: New research has found that wearing a mask is up to 77 percent effective in lowering the risk of COVID-19 transmission.

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 16:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
Maribella писал(а):
Смотрю новости прямо сейчас: В Техасе прибавка 600 %, люди ждут в очереди на тестирование с 1 часу ночи, госпитали переполнены, в Джексонвилле вводят обязательное ношение масок

Я только что прочитала, что Куомо выступил с обращением к Трампу ввести закон, по которому все в стране должны носить маски!

После чего Куомо с чистой совестью сможет обьявить что Трамп превысил свои полномочия.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 18:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Tea писал(а):
Он мог бы издать executive order as president may do
Блин, он сам себе приказать не может маску носить-до того красивый.
Маланька его туда же.
А у нас в нашей техасской каунти цирк с конями-все выходные трубили что судья ордер с понедельника маски носить в обязаловку внушил...в выхи все росло как тут и пошло везде, но к обеду сегодня тот судья уже отменил ордер-заипали, ну точно страна непуганых. Либо намеренно.
По мне уже все равно, я в колхозе надеваю,мужик у меня носит, и подчиненные его сами умные носят,
Это главное, остальные по мне пусть тут хоть все заболеют или сдохнут, насрать.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 35 [ Сообщений: 512 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 186

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: