Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто столкнулся с продлением визы?
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 11:21 
Solsita писал(а):
Major_M писал(а):
Solsita писал(а):
Betty123 писал(а):
Я имигрейшен визу показываю - а они мне -вы докажите что ничего не летает ! :lol: пандемии больше 2 месяцев а вы докажите что самолеты не летают и вы не можете улететь! :lol:

А какая у Вас цель - продлить визу, чтобы подольше остаться там или улететь обратно в Америку? Если Вы хотите улететь, обращайтесь в Посольство, а не в иммигрейшн.


Естественно продлить, чтобы остаться ещё. Иначе зачем продлевать. Ну и также корректно вылететь из страны.

Я поэтому и спросила, есть желание остаться или улететь. Если хочется остаться - то нужно за продлением визы в иммиграционную службу, если хочется улететь - в Посольство регистрироваться на спецрейс домой.

Ни фига виза заканчивается идите за продлением визы. Вы реально считаете за вами самолёт пришлют а виза закончена? У меня нет желания остаться :bigeyes тут своих безработных выше крыши. Продление визы это НЕ ЖЕЛАНИЕ ОСТАТЬСЯ. Продление визы вылететь без проблем. Деньги на банк эккаунте позволяют оплачивать и мед страховку, и жрачка, и все что угодно. Все оплаченоi, задокументировано и даже нотариально заверено. Единственно : докажите что ничего не летает!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто столкнулся с продлением визы?
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 11:24 
Solsita писал(а):
Betty123 писал(а):
Major_M писал(а):
[quote="Solsita
А какая у Вас цель - продлить визу, чтобы подольше остаться там или улететь обратно в Америку? Если Вы хотите улететь, обращайтесь в Посольство, а не в иммигрейшн.


Естественно продлить, чтобы остаться ещё. Иначе зачем продлевать. Ну и также корректно вылететь из страны.

Правильно, дорогая! Я ХОТЕЛА КОРРЕКТНО ВЫЛЕТЕТЬ ИЗ СТРАНЫ! БЕЗ ПРОБЛЕМ- ПО ПРАВИЛАМ! На хуя мне тут жить? Сорри за мой френч!!!!пусть сами копошатся в своих проблемах.

Ну так а я о чём? КОРРЕКТНО, БЕЗ ПРОБЛЕМ, ПО ПРАВИЛАМ, возможно, могли бы уже давно улететь, если бы в Посольство обратились.[/quote]
Ииии давно обратилась. Ничего не летает.наверно есть поезд... Может пришлют через какую то страну. :lol: именно за мной. Э


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто столкнулся с продлением визы?
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Betty123 писал(а):
Я имигрейшен визу показываю - а они мне -вы докажите что ничего не летает ! :lol: пандемии больше 2 месяцев а вы докажите что самолеты не летают и вы не можете улететь! :lol: небо давно закрыто над страной. Но я должна доказать что я не могу улететь.

То есть в стране чрезвычайное положение сейчас ( но для евротуристов будет открыта с июня страна) я у них оставила бабла до хуя а мне говорят - вот докажите что не можете улететь. Докажите что рейсов нет. :c_laugh Я предоставила толстый пакет документов о продлении визы. :c_laugh передраться не к чему. маленькая нищая страна а такой гонор :s_thumbup


Так ты сама за все платишь, а эти трое тебя только задармищу тибидохают.. :bigeyes Фу!.. :g_chewingum Ну , албанцы они такие!!! :rent

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто столкнулся с продлением визы?
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 11:30 
Solsita писал(а):
Ну так а я о чём? КОРРЕКТНО, БЕЗ ПРОБЛЕМ, ПО ПРАВИЛАМ, возможно, могли бы уже давно улететь, если бы в Посольство обратились.


Дело не в спец рейсе, не в посольстве сша. Это другой вопрос.

Потому что для начала надо корректно завершить визовый статус, а тем более если это шенген страна, например Греция (но не важно). Албания кстати в шенген входит? Не помню.

Чтобы потом не было проблем, если Бетти захочет вернуться в Европу на каникулы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто столкнулся с продлением визы?
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 11:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Betty123 писал(а):
Solsita писал(а):
Я поэтому и спросила, есть желание остаться или улететь. Если хочется остаться - то нужно за продлением визы в иммиграционную службу, если хочется улететь - в Посольство регистрироваться на спецрейс домой.

Ни фига виза заканчивается идите за продлением визы. Вы реально считаете за вами самолёт пришлют а виза закончена? У меня нет желания остаться :bigeyes тут своих безработных выше крыши. Продление визы это НЕ ЖЕЛАНИЕ ОСТАТЬСЯ. Продление визы вылететь без проблем. Деньги на банк эккаунте позволяют оплачивать и мед страховку, и жрачка, и все что угодно. Все оплаченоi, задокументировано и даже нотариально заверено. Единственно : докажите что ничего не летает!

Не лично за Вами, а за своими гражданами, такие Repatriation flights. Поэтому и нужно обратиться в Посольство, чтобы заявить о том, что Вы хотите вернуться домой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто столкнулся с продлением визы?
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 11:33 
На пути к членству в ЕС / Страны-кандидаты

Исландия
Черногория
Сербия
Бывшая югославская Республика Македония
Турция
Албания


Потенциальные кандидаты

Босния и Герцеговина
Косово


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто столкнулся с продлением визы?
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 11:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Major_M писал(а):
Solsita писал(а):
Ну так а я о чём? КОРРЕКТНО, БЕЗ ПРОБЛЕМ, ПО ПРАВИЛАМ, возможно, могли бы уже давно улететь, если бы в Посольство обратились.


Дело не в спец рейсе, не в посольстве сша. Это другой вопрос.

Потому что для начала надо корректно завершить визовый статус, а тем более если это шенген страна, например Греция (но не важно). Албания кстати в шенген входит? Не помню.

Чтобы потом не было проблем, если Бетти захочет вернуться в Европу на каникулы.

С этой целью, конечно, лучше завершить всё по правилам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто столкнулся с продлением визы?
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 11:38 
То что она и пытается сделать, и поэтому и тему открыла.

Бетти у меня небыло такого опыта, был опыт в Сингапуре, но там у меня была рабочая виза. А вообще геморрой это, сочувствую.

Гражданам сша наверно до 3 месяцев там можно пребывать без визы, теперь тебе нужен какой-то штамп продления твоего пребывания.

Разве тебе вообще нужна была туда виза?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто столкнулся с продлением визы?
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 11:45 
Бетти забей, улететь ты всегда улетишь.

А если решишь вернуться, то перед вылетом из Штатов, если не лень сходи в посольство Албании/Греции/Сербии (где ты там есть) в штатах :c_laugh и скажи мне надо на свидание лететь :c_laugh да я там жила и долго жила, почему? А я ебу? Пандемия была, вот и вся любовь, тебе тут штамп поставят и вылетишь заново.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто столкнулся с продлением визы?
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 11:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Betty123 писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
Я ]поняла, что 3 мужика готовы её трахать без предоставления ею аккаунта, но американское правительство не высылает за ней саломёт.

Грубо говоря говоря - предоставить все свои банковские эккаунты (хотя моего достаточно )нотариально завереннные документы на жилплощадь . Но иммигрейшен должно видеть документ что мой рейс обратный отменён - я должна предоставить документ. Отменён давно .... звонила в компанию предоставили в течение 10 минут что рейс в связи с пандемии отменён и давно. В миграции смотрели что будто я им принесла справку о заболевании ковида. Они реально думали я не принесу этот е маил от авиакомпании. Ковида же нет !!Как мне местные рассказали - что иммигрейшен думает что я этот е маил с отменённым рейсом сама состряпала что бы остаться тут :lol: охринеть. :lol:
И таки да Гуча готовы трахать если так рвутся помогать :lol: в моем то Бабушкинском возрасте. :c_laugh

Кул если без траха помогать.
Ну, раз такая бюрократия, явно не швейцария, конечно.. Но не хуже ведь Техаса. Давай, Беть, шитет оформляй. Жалко, что моря в стране нет

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто столкнулся с продлением визы?
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 12:01 
Страны и территории Условия въезда
Европейский союз Страны Шенгенского соглашения 90 дней [21][22]
Албания 1 год [156]
Андорра Виза не требуется [157]
Республика Беларусь 30 дней [158]
Болгария 90 дней [159]
Босния и Герцеговина 90 дней [160]
Ватикан Договор о границе с Италией
Великобритания Великобритания
(в том числе Остров Мэн Остров Мэн, Джерси (остров) Джерси & Гернси) 6 месяцев [161]
Гибралтар Виза не требуется [162]
Ирландия 90 дней [163]
Кипр 90 дней [164]
Республика Косово 90 дней [165]
Северная Македония 90 дней [166]
Молдавия 90 дней [167]
Монако Договор о границе с Францией
Россия Виза требуется [168]
Румыния 90 дней [169]
Сан-Марино Договор о границе с Италией
Сербия 90 дней [170]
Украина 90 дней [171]
Фарерские острова 90 дней [23]
Хорватия 90 дней [172]
Черногория 90 дней [173]

Гражданам США пребывание в Албании до года без визы :c_laugh Значит не шитет :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто столкнулся с продлением визы?
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 12:07 
Jaxi писал(а):
Betty123 писал(а):
Я имигрейшен визу показываю - а они мне -вы докажите что ничего не летает ! :lol: пандемии больше 2 месяцев а вы докажите что самолеты не летают и вы не можете улететь! :lol: небо давно закрыто над страной. Но я должна доказать что я не могу улететь.

То есть в стране чрезвычайное положение сейчас ( но для евротуристов будет открыта с июня страна) я у них оставила бабла до хуя а мне говорят - вот докажите что не можете улететь. Докажите что рейсов нет. :c_laugh Я предоставила толстый пакет документов о продлении визы. :c_laugh передраться не к чему. маленькая нищая страна а такой гонор :s_thumbup


Так ты сама за все платишь, а эти трое тебя только задармищу тибидохают.. :bigeyes Фу!.. :g_chewingum Ну , албанцы они такие!!! :rent

Где я написала что я за себя плачу? Я написала что мой банковский счёт позволяет жить тут месяцами! Нет дорогая я за себя даже за носки не заплатила. Более того в иммигрейшен и нотариуса и медстраховку оплачивал бойфренд конечно. Но я показала свой эккаунт перед иммигрейшен. О чем сейчас жалею там инфа но много чего скопированнно. Но этого достаточно чтобы жить тут хоть год. Только нафиг надо. Теперь надо в банк звонить.
С какого бодуна я буду за себя платить ? Я старая баба лучше без мужика буду
Ты реально думаешь что я хочу потрахать трёх мужиков и заплатить за это?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто столкнулся с продлением визы?
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Betty123 писал(а):
Jaxi писал(а):
Betty123 писал(а):
Я имигрейшен визу показываю - а они мне -вы докажите что ничего не летает ! :lol: пандемии больше 2 месяцев а вы докажите что самолеты не летают и вы не можете улететь! :lol: небо давно закрыто над страной. Но я должна доказать что я не могу улететь.

То есть в стране чрезвычайное положение сейчас ( но для евротуристов будет открыта с июня страна) я у них оставила бабла до хуя а мне говорят - вот докажите что не можете улететь. Докажите что рейсов нет. :c_laugh Я предоставила толстый пакет документов о продлении визы. :c_laugh передраться не к чему. маленькая нищая страна а такой гонор :s_thumbup


Так ты сама за все платишь, а эти трое тебя только задармищу тибидохают.. :bigeyes Фу!.. :g_chewingum Ну , албанцы они такие!!! :rent

Где я написала что я за себя плачу? Я написала что мой банковский счёт позволяет жить тут месяцами! Нет дорогая я за себя даже за носки не заплатила. Более того в иммигрейшен и нотариуса и медстраховку оплачивал бойфренд конечно. Но я показала свой эккаунт перед иммигрейшен. О чем сейчас жалею там инфа но много чего скопированнно. Но этого достаточно чтобы жить тут хоть год. Только нафиг надо. Теперь надо в банк звонить.

Россия высылала за своими гражданами самолёты.
А США что , не высылает?
С какого бодуна я буду за себя платить ? Я старая баба лучше без мужика буду
Ты реально думаешь что я хочу потрахать трёх мужиков и заплатить за это?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто столкнулся с продлением визы?
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 12:27 
Major_M писал(а):
Бетти забей, улететь ты всегда улетишь.

А если решишь вернуться, то перед вылетом из Штатов, если не лень сходи в посольство Албании/Греции/Сербии (где ты там есть) в штатах :c_laugh и скажи мне надо на свидание лететь :c_laugh да я там жила и долго жила, почему? А я ебу? Пандемия была, вот и вся любовь, тебе тут штамп поставят и вылетишь заново.

Улететь то я улечу. По причём тут секс? или тебя заводит что три мужика хотят показать свои доходы жильё и так далее перед имирейшен? БЛЯДЬ! Я ПРЯМ СОБОЙ ГОРЖУСЬ В 53 года ЧТО ВСЕ ТРИ РЕАЛЬНО РВУТСЯ ПОМОГАТЬ ! РЕАЛЬНО ПОКАЗЫВАТЬ ДОХОДЫ, ПЕРЕД ИММИГРАЦИОНКОЙ ЖИЛЬЕ, пойти поговорить туда же, вообще пытаются помогать не словами а реально делом хотя и не надо! А представляете как мне тяжело сказать ты не единственный! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто столкнулся с продлением визы?
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 12:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
[quote="Betty123]

Так ты сама за все платишь, а эти трое тебя только задармищу тибидохают.. :bigeyes Фу!.. :g_chewingum Ну , албанцы они такие!!! :rent[/quote]
Где я написала что я за себя плачу? Я написала что мой банковский счёт позволяет жить тут месяцами! Нет дорогая я за себя даже за носки не заплатила. Более того в иммигрейшен и нотариуса и медстраховку оплачивал бойфренд конечно. Но я показала свой эккаунт перед иммигрейшен. О чем сейчас жалею там инфа но много чего скопированнно. Но этого достаточно чтобы жить тут хоть год. Только нафиг надо. Теперь надо в банк звонить.

Россия высылала за своими гражданами самолёты.
А США что , не высылает?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], wisa и гости: 259

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: