Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 08:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Linda Subtle писал(а):
Я не опираюсь на мнение тётенек с форума
Все благополучные страны или штаты имеют дефицит бюджета, так работает экономика


Тётенька с форума, обсуждаем безработный траст specifically, и ситуация совсем не очень, почти в половине штатов. NY уже запросил федеральную помощь, Калифорния тоже. Флорида, Джорджия, как и многие другие, ведущие себя ответственно, штаты управляются своими силами.

Познавательно и на простом языке, хотя уже устарело и ситуация на данный момент ухудшилась https://www.wsj.com/articles/states-burn-through-cash-for-unemployment-payments-11587412810


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 08:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Мона Лиза, если это правда, то слов нет. Поищу инфо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 08:23 
На фейсбуке инфа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 08:43 
Maribella писал(а):
На фейсбуке много фейков постят

То, что образуется тромбоз и что нельзя при тромбозе пить кроверазжижающее - фейк конечно! :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
annv1 писал(а):
Мона Лиза, если это правда, то слов нет. Поищу инфо.


Не знаю. Просто поделилась. Похоже на правду. Я ещё раньше читала, что паталоганатом делал вскрытия и увидел совсем другую картину, чем ставили диагноз.

В России всем короновирусным прописывают антикоагулянт, сразу.

Про подругу правда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Нашла. Правда. И давно уже, оказывается, об этом пишут. :bigeyes

Спасибо, монализа, я только краем уха об этом слышала и то чуть-чуть совсем, не зацепило раньше.

Если подумать, то makes sense, и объясняет внезапные смерти при положительных тестах, когда серьёзных симптомов не было и люди чувствовали себя в целом нормально.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
У нас, наконец, начинают community testing в штате.

Наша система, наконец, открыла первую клинику, где теоретически любой человек, у которого есть хотя бы один симптом Короны, может протестироваться.

Не знаю, как это будет осуществляться практически, мне, славате, не нужно, нет симптомов. Надо сначала звонить по телефону, - наверное, надо записаться на определенное время. Потому что не станут, я думаю, людей физически в очередь ставить.

Но хотя есть такая возможность теперь.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
monaliza писал(а):
Из последнего о заболевшей подруге:

Привет! У &&& всё нормально. Перевели на выздоровление и контроль в другую больницу. Тут только температуру проверяют да давление в первый день измерили. Тест очередной сделали и три разных анализа крови взяли, не спросила, какие. Температура один день после отмены лечения чуть поднялась, мы напряглись, но вернулась к норме. Говорит, что обещали, если всё будет в норме , то самоизоляцию двухнедельную можно будет проводить дома. Подлечилась и уже очень хочет домой. Лежит в трёхместной палате, еду приносят в одноразовой посуде, а за кипятком ходят на кухню.
Кстати, как оказалось, она вполне могла и сразу госпитализироваться, а не мучиться дома. Ее дочь( имя убрала) , оказывается, вызвала платно врача, а вполне можно было обычного. Или сразу скорую. А если не приезжает или не приходит, то можно было звонить на спец телефон по коронавирусу, они б помогли. &&& говорит, там были люди и намного с меньшими симптомами сразу госпитализировались, ....

Лечение, госпитали, еда абсолютно бесплатное.
Обосритесь все ненавистники России и рвущие пасть продажные сучонки.

Так и есть. :s_thumbup
У подруги сын в ординатуре, но сейчас работает с ковидниками .Сам переболел и практически весь медицинский персонал. 2 недели температура, не слишком высокая, и обоняние пропало.Как выздоровел-снова туда же.И все говорит, так. У них из мед.персонала все довольно легко переболели. Платят очень хорошо.Всеми защитными материалами были сразу обеспечены. Еду хорошую привозят .Комната отдыха хорошая. Говорит, в последние дни все очень сильно на спад пошло. Пациентов осталось мало. Новых почти нe привозят.
А так,да, отличная там медицинская система,. а сейчас уж в сравнении, так и сравнивать просто нельзя! :e_sorry :e_sorry злопыхальчики.Америке есть у кого учиться в этом плане. Отличный пример!! :angel

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
Jaxi писал(а):
Америке есть у кого учиться в этом плане. Отличный пример!! :angel
Никто ни у кого учится не будею.В России плохонькая но медицинская система.а в Америке нет системы и не будет.Есть был и будет только бизнес.Бизнесу не выгодно вытягивать больных.Бизнесу не выгодно лечить за маленькие деньги.Бизнесу выгодно чтобы слабые и старые умирали.К чему эти сравнения

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7683
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Linda Subtle писал(а):
To Mamik
твои проблемы в понимание terms :dum
На 90 недель оценочный worth фонда - состояние фонда , а платят unemployment стандартно 12 недель во Флориде и Нью Йорке, только NY продлил с 26 недель до 39 недель и выплаты закончаться 31 июля.
Не знаю, будет ли Флорида платить ВСЕМ безработным больше 12 недель.
И, Я не живу ни в NY ни во Флориде, я лишь написала, что у NY больше финансовых возможностей, из за большей бизнес активности в сравнение с Флоридой.


Ты даже процетировать нормально не можешь.


Вложения:
anekd09-00.jpg
anekd09-00.jpg [ 107.53 КБ | Просмотров: 1160 ]

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 12:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2020, 17:43
Сообщения: 665
А какие шикарные в России кладбища! Вы любите на кладбища ходить? Памятники просто загляденье.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
annv1 писал(а):
Linda Subtle писал(а):
На 90 недель оценочный worth фонда - состояние фонда , а платят unemployment стандартно 12 недель во Флориде и Нью Йорке, только NY продлил с 26 недель до 39 недель и выплаты закончаться 31 июля.
Не знаю, будет ли Флорида платить ВСЕМ безработным больше 12 недель.
И, Я не живу ни в NY ни во Флориде, я лишь написала, что у NY больше финансовых возможностей, из за большей бизнес активности в сравнение с Флоридой.


Нет у них бОльших возможностей. Мамик права. NY, CA в числе штатов с низкой solvency не только по безработице, но и вообще. Дырки там от бубликов, а не бОльшие возможности. Экономики большие, но тратят еще больше. По радио обсуждали на днях, как у штатов деньги у кого закончились, у кого почти, на безработные пособия. Если страну дальше держать закрытой, кто всех кормить должен? Про безработные funds: https://www.forbes.com/sites/shaharziv/2020/04/21/new-york-california-have-burned-through-26-billion-in-unemployment-payments/#17d1d2923902

Вообще то, Калифорния ведущия экономика США и 5 экономика Мира, New York -вторая
Как бы этим все сказано. про дырки в карманах и отсутствие возможностей это Личный выбор, от штата проживания не зависит


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Del


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 13:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Да короче, че спорить. Х с ними, пусть бегут по салонам, а главное по церквям-споют там за зравие Дональда Альфредовича.
Пусть хлороквина поедят-Трамп же вложился на волне в производство....во Франции кстати, патриот, вложился. Так что он теперь бесплатная мощная реклама своего бренда.
Посидим, поглядим. На форуме в целом народ умный, выживет, на остальных как говорится пусть как хотят и верят кому хотят.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 13:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
Я вас умоляю писал(а):
А какие шикарные в России кладбища! Вы любите на кладбища ходить? Памятники просто загляденье.

Что значит любите? :dum Меня кладбища не пугают. И помню с детства мы всегда ходили несколько раз в год к нашим близким-родным. Прибирали-убирали, цветочки садили. Также и сейчас, каждый год на могилку к маме.
И-да, все вокруг в основном прибрано-ухожено, хотя иногда встречаются забытые могилки. На памятники, конечно ,никто не скупится.
Ну а известные кладбища, типа Новодевичьего или Александро-Невской Лавры, вообще,очень интересно даже.

https://deletant.livejournal.com/188080.html

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 41 [ Сообщений: 606 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Levvbw и гости: 213

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: