Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто что знает про гос. student loans при covid
 Сообщение Добавлено: 08 май 2020, 15:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Ничего со своей стороны не предпринимала. ЛОгинюсь, вижу что payment due - 0. Читаю, что
Цитата:
You are welcome to make payments on your account, even while on the COVID-19-related administrative forbearance. You do not need to remove the forbearance you're on to continue making payments. However, if it's your preference to remove the forbearance in order to resume Direct Debit or receive monthly bills, you can opt out of the COVID-19-related administrative forbearance.

Далее, указано какой principal balance и какой outstanding interest (очень маленький).
Кто может простым языком объяснить, что происходит с государственными student loans? Я понимаю, что платежи заморожены, далее, проценты не начисляются на то время пока платежи заморожены, так? Говорили ли где-нибудь о прогнозах на ситуацию?
Модераторы, давайте потом в Финансы перенесем, но не сразу, хорошо?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про гос. student loans при covid
 Сообщение Добавлено: 08 май 2020, 15:57 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:19
Сообщения: 22
У меня написано , что платежи заморожены до 30 сентября 2020 . И проценты ( interest)не начисляют за ето время. Если хочешъ, можеш платитъ какие то суммы в ето время . Не хочешъ , не плати .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про гос. student loans при covid
 Сообщение Добавлено: 08 май 2020, 19:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
У нас они автоматически заморожены проверь свой сайт, у нас гос и частные займы

Я читала штаты открываются тк это уйло решил что "пора". Думаю с сент всех погонят в школу, на работу, и студ займы придется платить

Есть еще вариант, что будет большой процент заболевших и штаты опять закроют, и так года-два.. я бы откладывала заначку на оплату на всяк случай

Ты закончила наконец? Нашла работу?

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron