Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 15:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
бухгалтер писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
бухгалтер писал(а):
Я давно говорю, что работа - это зло, одна радость - деньги платятся. Пока не привыкла к такому распорядку, не знаю, чем себя занять. Но если абсолютно не работать, наверняка найдется занятие какое-то. Ага, людей тоже терпеть не могу, особенно здешних дебилов.


В смысле чем занять? Из дома же работа, так же устаешь, даже больше (я бы лучше в офисе).

Ну вот поделала чего-то, в основном с утра пораньше и все, хожу и думаю - это не могу, т.к.экран на ноутбуке маленький и принтера нет, чтоб тупо распечатать и смотреть и что-то колупать, а другое тоже такое же. Вот и нечего особо делать. Откладываю до того времени, когда приду на работу.


Ясно. Я забрала компьтер и мониторы (и не только я).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Azalia писал(а):
Беру все свои слова обратно, хочу на работу. Сижу ещё неделю ( по просьбе супруга, он scared :f_eyebrows ) , и выхожу с следующего понедельника. Надоело!!! Надоел телевизор, холодильник , и tablet. :rog
Мы закрыты для посетителей, но выдали assignments, вот и хорошо.


Вот! Я тоже представила - все равно работать лучше, чем нет (для меня).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 17:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
Uralochka писал(а):
бухгалтер писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
бухгалтер писал(а):
Я давно говорю, что работа - это зло, одна радость - деньги платятся. Пока не привыкла к такому распорядку, не знаю, чем себя занять. Но если абсолютно не работать, наверняка найдется занятие какое-то. Ага, людей тоже терпеть не могу, особенно здешних дебилов.


В смысле чем занять? Из дома же работа, так же устаешь, даже больше (я бы лучше в офисе).

Ну вот поделала чего-то, в основном с утра пораньше и все, хожу и думаю - это не могу, т.к.экран на ноутбуке маленький и принтера нет, чтоб тупо распечатать и смотреть и что-то колупать, а другое тоже такое же. Вот и нечего особо делать. Откладываю до того времени, когда приду на работу.

У тебя своего, не рабочего ноута нет? Я соединила свой и 2 рабочих, так у меня 3 экрана, делай что хочешь. На работе тоже 3.
Я дома намного эффективнее работаю и всем хорошо. И начальству и мне.
Принтер у меня тоже есть, но я редко распечатываю в принципе, бумагу жалко.


я и до кризиса 3 дня из дому работала. Офис - set up + printer.
Но что меня немного бесит....наверное из эгоистичных чувств, почему я работаю, а точнее впахиваю и та же зпл, когда многие не работают , но свою зпл + бенефиты уже 2 недели получают. И еще будут до 18 апреля.

Более того, те, у кто потеряли типы, им добавляют до минимум , $13 в час

Я тоже хочу мини отпуск чтоб голова не болела и на телефоне по 5 часов не сидеть :angel а потом свою работу делать до ....
И главное что никто не оценит если что. Видела я эти корпорейшн :t_thumbdown


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Мы получили payroll assistance ( это часть стимьюлас бил ) и тк продолжаем работать все работники получат бонусы.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2020, 19:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Azalia писал(а):
Из дома работаете, или payroll assistance, потому что не работаете пока?


Нет это всем дают! Любой компании до 500 эмплоис! Мы в manufacturing. Работать из дома не реально в нашем случае. Но компания работает без перебоев ( пока). Но это оказалосья не важно!
Вот эта программа https://www.uschamberfoundation.org/rep ... nonprofits
Мы оформляем через Key Bank.
Это изначально займ, но его выплачивать не нужно, если деньги потрачены должным образом. Что и планируем делать, + будут бонусы. Очень приятно удивили наши власти!
2 дня назад позвонили из банка, я если честно не поверила что не нужно займ выплачивать. А сегодня уже позвонили из Chamber of commerce.
Я думаю это распрострянят везде в ближайшие дни, и зарплату люди будут получать даже сидя дома и не работая.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2020, 18:33 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 сен 2019, 16:49
Сообщения: 47
Azalia писал(а):
Ой как же я скучаю по работе. Выходим гулять с подругами, на океан нельзя, везде полиция... ходим по их neighborhood, там утром никого нет... У них нет клиентов, закрылись, massage business, real estate.. Я ещё в шоколаде, ну мы не унываем пока, а там кто знает

У вас мозги есть, а то ощущение, что полное их отсутствие
Сказали: сидеть дома!!!!
А она с подругами гуляет!!! Дебилы!!! Из таких мы еще год сидеть дома будем
От таких дебиллов и пляжи закрыли


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2020, 19:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 сен 2019, 16:49
Сообщения: 47
Sorry, c дурами в диалог не вступаю
:g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2020, 22:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Azalia писал(а):
Ой как же я скучаю по работе. Выходим гулять с подругами, на океан нельзя, везде полиция... ходим по их neighborhood, там утром никого нет... У них нет клиентов, закрылись, massage business, real estate.. Я ещё в шоколаде, ну мы не унываем пока, а там кто знает



Чего это гулять нельзя, в толпы собираться нельзя. Мы с коллегой в ланч выходим прогуляться, свежий воздух еще никому не вредил. Мы идем в такое место где никого нет, только она и я гуляем, ну еще иногда встретим таких же гуляющих в ланч, расходимся мимо с большой дистанцией.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2020, 23:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Uralochka писал(а):
Azalia писал(а):
Tea писал(а):
А work from home вам легче?
----------------------------------
Хуже. Я не сочкую. ПоэTому весь день размазан.
С работы ушел и забыл.
А тут: глаза продрал - поработал. ( потому что желательно кое-что сделать рано утром, часов в 7)
Пошел позавтракал (на час)- работать до обеда.
Взять надо полный ланч, потому что сидеть надо до 6ти (поскольку завишу от работы др. людей).
И того: работала с 9ти до 6ти, сейчас с 7ми до 6ти грубо говоря

У меня сын так работает. Не сачкует. Может с клиентами с CA , например, с разницей во времени, работать и до 9 вечера. Я ему говорю, но ты хоть в трусах сидишь за компом, и ездить не надо на работу, как мне...а он говорит, а ты, мама, попробуй, тогда поймёшь меня... значит и так , и сяк несладко

Я кайфую от работы из дома. Я терпеть не могу людей в принципе, и сидение в офисе меня угнетает. А сейчас работаю из дома, и просто кайф! Просыпаюсь на 1.5 часа позже. В пижаме до обеда работаю. Никому никакого дела. У меня производительность в 3 раза выше. Это единственный плюс от этого дебильного панадемического фарса. Я тоже в финансах.


Может я ошибаюсь, но мне кажется если б я работала из дома я б спала до последнего и забила б на то как я выгляжу. Сейчас я встаю в 5 утра чтобы и ворк аут успеть (час), процедуры на лицо то да се одеться, уложить волосы, не могу ж я как лахудра приехать в офис. А если из дома работать то и поспать можно до последнего, и бежать никуда не надо, и одеваться не надо, как это это расслабляет все что не есть гуд.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2020, 23:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Azalia писал(а):
Да ты полная дебилка!! Starshow сказала :c_laugh


А кто эта Starshow? Ей можно верить? :a_plain

Да это, без свежего воздуха и солнца быстрее захиреешь. Сегодня по NPR слушала, что наши парки мелкие локал не закрыты и для релаксейшен и метал велл биин ОК, но держать дистанцию всем!

Людям запертым сидеть крышу снесет, многие из домов работают как мой муж, что ж не выходить совсем на воздух?

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2020, 10:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 июн 2018, 04:56
Сообщения: 939
Zoila Lewis писал(а):

Людям запертым сидеть крышу снесет, многие из домов работают как мой муж, что ж не выходить совсем на воздух?


Вчера к поездке за грошериз прямо как к ауту готовилась :c_laugh
Решили подальше поехать, там стейт парк красивый, думали может погуляем чуток. Ага, все не просто закрыто, но забаррикадировано. Даже рест эрии, чтобы на секунду выйти, рекой полюбоваться.
В общем, "погуляли" не выходя из машины.

Бэкярд лучше, чем ничего, но как-то не особо уже и помогает.

Все понятно, что карантин нужен, но как долго у населения те крыши на месте сидеть будут? А то как понесет да по кочкам, особенно у тех, у кого продукты закончатся и денег нет купить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2020, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Zoila Lewis писал(а):
Azalia писал(а):
Ой как же я скучаю по работе. Выходим гулять с подругами, на океан нельзя, везде полиция... ходим по их neighborhood, там утром никого нет... У них нет клиентов, закрылись, massage business, real estate.. Я ещё в шоколаде, ну мы не унываем пока, а там кто знает



Чего это гулять нельзя, в толпы собираться нельзя. Мы с коллегой в ланч выходим прогуляться, свежий воздух еще никому не вредил. Мы идем в такое место где никого нет, только она и я гуляем, ну еще иногда встретим таких же гуляющих в ланч, расходимся мимо с большой дистанцией.

Зойла, а что коллекшн сейчас работают? Неужели это нельзя из дома делать???

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2020, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Zoila Lewis писал(а):
Uralochka писал(а):
Я кайфую от работы из дома. Я терпеть не могу людей в принципе, и сидение в офисе меня угнетает. А сейчас работаю из дома, и просто кайф! Просыпаюсь на 1.5 часа позже. В пижаме до обеда работаю. Никому никакого дела. У меня производительность в 3 раза выше. Это единственный плюс от этого дебильного панадемического фарса. Я тоже в финансах.


Может я ошибаюсь, но мне кажется если б я работала из дома я б спала до последнего и забила б на то как я выгляжу. Сейчас я встаю в 5 утра чтобы и ворк аут успеть (час), процедуры на лицо то да се одеться, уложить волосы, не могу ж я как лахудра приехать в офис. А если из дома работать то и поспать можно до последнего, и бежать никуда не надо, и одеваться не надо, как это это расслабляет все что не есть гуд.

Ну, рабочий день я начинаю в 7:30 сейчас. И я высыпаюсь! А в остальном да, могу в пижаме ходить до полудня, завтракаю рядом с компом. Но это на столько мое! Я ненавижу все эти «что надеть», мытьё головы по утрам, офис этот с необходимостью общаться. Я не хочу общаться. По необходимости и желательно по имейлу.
Видеоконференции у нас 2-3 раза в неделю. Ну причесался быстро, блузку натянул и сиди в трусах. Час и все, можно в пижаму обратно. Это мое. Я себя чувствую прекрасно когда так. :angel

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2020, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Uralochka писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
Azalia писал(а):
Ой как же я скучаю по работе. Выходим гулять с подругами, на океан нельзя, везде полиция... ходим по их neighborhood, там утром никого нет... У них нет клиентов, закрылись, massage business, real estate.. Я ещё в шоколаде, ну мы не унываем пока, а там кто знает



Чего это гулять нельзя, в толпы собираться нельзя. Мы с коллегой в ланч выходим прогуляться, свежий воздух еще никому не вредил. Мы идем в такое место где никого нет, только она и я гуляем, ну еще иногда встретим таких же гуляющих в ланч, расходимся мимо с большой дистанцией.

Зойла, а что коллекшн сейчас работают? Неужели это нельзя из дома делать???


А почему ты решила, что я там же работаю :f_eyebrows

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2020, 16:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Uralochka писал(а):
Я ненавижу все эти «что надеть», мытьё головы по утрам, офис этот с необходимостью общаться. Я не хочу общаться. По необходимости и желательно по имейлу.

:a_hello Сестра! Я тоже. Надоело читать бредни своей начальницы (вторую неделю мусолим 20 центов, как их пристроить куда) - закрыла лаптоп и пошла легла с книжкой.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Raymondleato, Thomassoind и гости: 220

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: