Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Короновирус -6
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 14:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Valencia писал(а):


А здесь про актрису, которая снялась в этом видео. Ее зовут Анета Кернова, ее двоюродная прапрабабушка — та самая Анна Керн, которой Пушкин посвятил "Я помню чудное мгновение..."

https://www.ppmagazin.com/jeji-praprate ... -j19WB85hk


Про родственницу А. Керн интересно.

Нашла косынку, буду теперь носить вместо маски. Кто бы нам показал пару лет назад, как одеваться будем, а?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 14:56 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 05:35
Сообщения: 155
Maribella писал(а):
Да, все здесь вооружатся и начнут гонять троллей, которые здесь гонят негатив про Штаты. Так что пусть сидят там где сидят и не думают сюда возвращаться. :o_smokin

Да ну, как границы откроют, так все патриотки престола тут же прителепаются. И будут из мерзкой Америки вещать про прелесть российских полей, попивая французский шампусик.
А вообще, я с вами. Страну СВОЮ люблю, не смотря на все недостатки :-)

_________________
KEEP YOUR PAWS OFF UKRAINE


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 14:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16756
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Maribella писал(а):
Да, все здесь вооружатся и начнут гонять троллей, которые здесь гонят негатив про Штаты. Так что пусть сидят там где сидят и не думают сюда возвращаться.


Кровожадная вы наша, как говорится, дай обезьяне в руки гранату ....

С таких вот все и начинается , сидите на карантине и сидите дальше , уже хорошо, что таких как-то изолировали ))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Короновирус -6
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 15:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Maribella писал(а):
Трамп назвал коронавирус «ужасным бедствием» ...
Трамп высказал мнение, что по окончании эпидемии страна во многом изменится: в частности, американцы будут более сознательно относиться к необходимости регулярно мыть руки.

https://www.golos-ameriki.ru/a/voanew-c ... 52163.html


ОМГ, ну мыть-то руки если не научили с ясельного возраста, кто виноват? Я еще когда приехала, обратила внимание, что здесь как-то пофигистски относятся по поводу гигиены. Например, когда в кофе шопе отказалась брать кофе, когда мне парень пытался его налить после того, как он шваброй помахал и тут же к прилавку пошел. И это не единичный случай. Причем смотрели, как будто у тебя тараканы, не у них. Но думаю, так и не научатся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Короновирус -6
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 15:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Maribella писал(а):
Про маски - у меня есть на крайний случай, но пока муж просит не надевать, не пугать народ. У нас, мол, еще не так все плохо, как в НЙ. А я ему возражаю - что это нормально и естественно скоро будет везде, ходить в маске. Ему надо на этой неделе на почту, и в ликер стор, а я говорю, что все за него буду делать - вот тогда я маску и перчатки надену, а он будет в машине сидеть.


У нас большинство в масках, уже неделю как.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 15:03 
Strawberry писал(а):
Цитата:
введут режим маршала


Пусть вводят, идиоты, если хотят войну.

Вы же в России живете, а там уже ввели комендантский час с 8 вечера до утра, это и есть режим маршала. Для твердолобых идиотов кто не понимает необходимость повсеместного карантин - это единственный выход.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Dekabr писал(а):
Конечно, понятно, что прежней жизни уже не будет , увы ....

Пы Сы про пенсионеров не поняла ? А что, перебои с выплатами пенсий или не хватает просто ?


Многие не могут выйти из дома и кэргивэрс отказываются привозить продукты боятся короны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 15:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Nicole+ писал(а):
Strawberry писал(а):
Цитата:
введут режим маршала


Пусть вводят, идиоты, если хотят войну.

Вы же в России живете, а там уже ввели комендантский час с 8 вечера до утра, это и есть режим маршала. Для твердолобых идиотов кто не понимает необходимость повсеместного карантин - это единственный выход.


Идиот это вы если не знаете разницы между Marshal Law and Curfew.


Последний раз редактировалось Strawberry 30 мар 2020, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 15:16 
Azalia писал(а):
Strawberry писал(а):
LazyMe писал(а):
Strawberry писал(а):
Народ очнитесь!

И что делать? Я не иронизирую, честно.


Знаю что мой ответ многим не понравится.

Возвращаться к нормальной жизни, требовать открыть бизнесы, школы, все учебные заведения. Изолировать только людей с уже имеющимися проблемами со здоровьем и тех кто желает самоизолироваться за свой счет.
Все что сейчас вытворяют это противоправно против законов конституции, я думаю что все эти действия будут оспариваться в суде.

Вас щас тут расстреляют за такие свободные мысли :rent Страна - издыхает, врачи герои, обывателям молчать в тряпочку, ненормально быто не scary, обвинят в тупизме :kuhn


Так могут рассуждать только те, кто не понимает что происходит и как развивается вирус.Президент заявляет что сейчас ситуация как военное время, что он себя именно так ощущает, боремся с невидимым смертельным врагом, и даже он, кто не верил в КВ с самого начала теперь склоняется к тому, что говорят эпидемиологи, а они говорят, что только повсеместный карантин может спасти распространение этого смертельного и малоизученого вируса. Такой подход делали прежде во Вьетнаме и это работало.Что вам тут непонятно? Как бы вы не изолировали больных, вирус будет продолжать распространяться, если свернуть повсеместный карантин.Понятно что не все должны сидеть дома, кто-то работать должен в клиниках и продуктовых сторах, доставке, т.е. жизненно необходимых сервисах, соблюдая все меры предосторожности. Слушайте больше эпидемиологов, если все еще не дошло до вас, что происходит и как развивается вирус, он должен пройти все свои стадии прежде чем пойти на спад.Кто-то давал ссылку в теме коронавируса раньше на интервью с российским профессором эпидемиологом на эту тему, найдите и послушайте его, он популярно объясняет вам на русском, если не понимаете на английском,почему только повсеместный карантин помогает и как это делали в таких случаях.


Последний раз редактировалось Nicole+ 30 мар 2020, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 15:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16756
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Никакого комендантского часа в России, конечно нет, это полный бред )))

Для того, чтобы объявить комендантский час, сначала вводят режим чрезвычайного положения. Это делается по указу президента страны.


Режим самоизоляции не даёт права на введение комендантского часа.

Была попытка самодеятельности отдельных горе-руководителей в Подмосковье , но это сразу пресекли.

Нет никакого комендантского часа ))))

Жаль только, что многие москвичи нарушают режим самоизоляции, бегают по утрам по паркам любителя здорового образа жизни , шляются где попало, хорошо, погода испортилась , снег пошёл , больше народа будет по домам сидеть

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 15:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Сегодня передавали, что врачи-иммигранты рвутся в бой помочь с коронавирусовой проблемой, но по регуляции им не позволено. Не знаю, как у вас, а у нас в Канаде это вообще проблема (не только среди врачей). Собрали кучу специалистов из разных стран, квалифицированных (для иммиграции все это надо было подтверждать, чтобы въехать) - но оппа - для того, чтобы работать, то подтверждение не годится, извольте подтверждать по-другому. Зла не хватает. Причем не видят разницы между Россией, например, или Тумба-юмба. Наоборот, быть из Тумба-юмба это более престижно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 15:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16756
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Strawberry писал(а):
Dekabr писал(а):
Конечно, понятно, что прежней жизни уже не будет , увы ....

Пы Сы про пенсионеров не поняла ? А что, перебои с выплатами пенсий или не хватает просто ?


Многие не могут выйти из дома и кэргивэрс отказываются привозить продукты боятся короны.



Кстати , да, это может быть проблемой , доставка продуктов не везде есть , но отдельные продукты они могу по интернету заказать , как мы, гречку, например, хлеб , икру и тд

Морепродукты , рыбу и тд можно по интернету тоже...

Чтобы уже совсем с голоду ...запугали людей паникёры, уде боятся за дверь выйти

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 15:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Azalia писал(а):
Nicole+ писал(а):
Strawberry писал(а):
Цитата:
введут режим маршала


Пусть вводят, идиоты, если хотят войну.

Вы же в России живетеЖ, а там уже ввели комендантский час с 8 вечера до утра, это и есть режим маршала. Для твердолобых идиотов кто не понимает необходимость повсеместного карантин - это единственный выход.

:c_laugh И это ещё ласково :o_kiss04


Главное врагом народа не обозвали. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16756
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Мэрия Москвы ответила на вопросы об изоляции


https://m.youtube.com/watch?v=WP-aQEny2a8

Никаким комендантским часом и не пахнет , как видим , ничего тако и близко нет )

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 15:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16756
Откуда: "Новая Москва" Пименов
А что, враги штатов наш форум читают ?

:c_laugh

И враги Трампа ? )))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 41 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 76

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: