Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 11:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 июн 2018, 04:56
Сообщения: 939
Zima2013 писал(а):
Правильно, если ты болеешь, сиди дома, а не мотайся по врачам! :c_laugh


Zima2013 писал(а):
А если ты еще и худой, тогда точно вылечишься сам! :lol:


Все происходящее правда так смешно? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Pixie Dust писал(а):
Zima2013 писал(а):
Правильно, если ты болеешь, сиди дома, а не мотайся по врачам! :c_laugh


Zima2013 писал(а):
А если ты еще и худой, тогда точно вылечишься сам! :lol:


Все происходящее правда так смешно? :dum


А что именно происходит?


Вы, наверное, очень молоденькая, а я нет, поэтому мне смешно. Но я вам свою реакцию не навязываю. Драться надо, так дерись (с).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 12:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Nicole+ писал(а):
Тем, кто не смотрел 60 минут сегодня и всем тем, кто пренебрегает карантином, смотрите и думайте прежде чем глупости писать так самоуверенно. Эта смертельная зараза не щадит никого, молодых тоже. В Видео показано, как доктора НьюЙорка борются за жизнь пациентов и что ожидает пациентов, кто попадает на вентилятор.Некоторые приходят на ногах, а через два часа уже на вентиляторе как трупы, другие приходят покашляют и уходят. Но тех, кто попадает на вентилятор ожидает участь овоща с неизвестным концом.Не услышала какой процент из них выживает?
Я не знала что пациенты с короной лежат как трупы 2 недели и их кормят из трубочки, никакого общения с близкими, если не выживают, а выживают надо понимать немногие?? хоронят их также, никаких похорон. Люди, кто попадает туда, прощаются с близкими с самого начала. :k_crying Доктор говорит забыла сколько она спала, приходит домой и думает опять о госпитале, ее ждут там умирающие пациенты..Это как конец света...
https://www.cbsnews.com/news/new-york-c ... 020-03-29/


Спасибо Николь, сильно отрезвляет

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 12:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5798
Azalia писал(а):
Все по 50 раз повторяют, как они scared и всё scary. Home of the braves, итить, ну и доктора :bigeyes
Ну работали бы уборщицами в госпитале, а не врачами, и закрывались дома с консервами в случае шухера. Зачем на врачей шли и бабок много зарабатывали :dum
Это как бы генерал во время военных действий говорил как ему всё страшно, и все плохо, всех солдат поубивают.
Ещё понравилась политкорректная фраза...Dr. Mangala Narasimhan: We do think that there's some trends towards obesity, that patients who are obese seem to do-- worse and men definitely more than women...



я тоже удивляюсь. Доктор Фаучи хорошо смотрится на экране телевизора, сохраняет присутствие духа.
а до него была женщина, глава СДС, совсем расклеилась - чуть не плакала во время выступления.
невозможно смотреть. больше, впрочем, не появляется в новостях.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 12:55 
Mango Tango2 писал(а):
Azalia писал(а):
Все по 50 раз повторяют, как они scared и всё scary. Home of the braves, итить, ну и доктора :bigeyes
Ну работали бы уборщицами в госпитале, а не врачами, и закрывались дома с консервами в случае шухера. Зачем на врачей шли и бабок много зарабатывали :dum
Это как бы генерал во время военных действий говорил как ему всё страшно, и все плохо, всех солдат поубивают.
Ещё понравилась политкорректная фраза...Dr. Mangala Narasimhan: We do think that there's some trends towards obesity, that patients who are obese seem to do-- worse and men definitely more than women...



я тоже удивляюсь. Доктор Фаучи хорошо смотрится на экране телевизора, сохраняет присутствие духа.
а до него была женщина, глава СДС, совсем расклеилась - чуть не плакала во время выступления.
невозможно смотреть. больше, впрочем, не появляется в новостях.

Вот именно! Шли только чтобы баблосики грести наверно. Мой дед был военный врач, майор, во мне эта кровь кипит уже. Лечил раненых солдат в ВОВ. Мама моя никогда не видела его плачущим и жалующимся. Пропал без вести.
А тут прямо расплакались они. А зачем шли на врача ? Бля, слов нет. Подвиг бля.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 12:57 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 05:35
Сообщения: 155
Azalia писал(а):
Все по 50 раз повторяют, как они scared и всё scary. Home of the braves, итить, ну и доктора :bigeyes
Ну работали бы уборщицами в госпитале, а не врачами, и закрывались дома с консервами в случае шухера.

В нашем коопе уборщики себе дерево позволить не cмогут. При этом народ (включая нас с мужем) сидит по домам, купается в басcейнах и жизнью не рискует. Вы недавно писали, что разленились и работать не хочется. Я это понимаю, но чем Вы (и мы) такое тихое счастье заслужили? Да ничем. Я домохозяйкой не была, при этом важной частью общества себя не считаю.
Azalia писал(а):
Зачем на врачей шли и бабок много зарабатывали :dum

Много - это сколько? Чего Вы, Азалия не пошли поучиться 4 года в универе, 4 года в медшколе, от 3-х до 10 лет в резидентуре и фелоушипе, чтобы после выплаты долга в размере стоимости приличного дома начать наконец-то получать достойные деньги. В госпиталях, где сейчас самая тяжелая ситуация, работают кучи резидентов и фелоуз за 50К с копейками в год при бесконечной рабочей неделе. Хотите 30 часов на ногах постоять или в обморок упасть от усталости? Наверное, нет. Вы предпочли удобно пригреться на госпозиции с бенефитами - ну так наслаждайтесь комфортом без атак в сторону тех, кто делает что-то действительно важное, а то вдруг придется обратиться за помощью к тем самым госпитальным хапугам. Голосующим за Трампа упоминать зарплаты докторов и критиковать их бездушность вообще должно быть стыдно - тоже мне, пример достойно нажитого состояния и заботливого отношения к людям.
Azalia писал(а):
Это как бы генерал во время военных действий говорил как ему всё страшно, и все плохо, всех солдат поубивают.

Генерал в наше время, вообще-то, руководит людьми из комфортного помещения, на коне впереди войска не несется. И солдаты без оружия на врага не бросаются. Так за каким хреном, пардон, Вы предлагаете медперсоналу лекго рисковать жизнью, когда недостаточно СИЗ, когда полстраны ведет себя как сборище непуганых идиотов и подвергает работающих (не только в госпиталях) опасности? Да, и кстати, попробуйте в военное время напомнить милитари про их хорошие зарплаты, страховки и прочие бенефиты, включая ранний выход на пенсию, - вас быстро обвинят в отсутствии патриотизма и назовут неблагодарной. Доктора же абсолютно за все платят из своего кармана, на жилье скидок нет, на пенсию рано крайне редко выходят, а у резидентов и фелоу не только мизерные зарплаты, но еще и отвратительные медстраховки, и очень важную для профессии disability insurance нужно искать самим - групповую большинство госпиталей не предлагает даже за деньги.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 12:59 
Когда идёшь учиться на врача, надо представлять зачем туда идёшь. Как и в армию идёшь. Неужели непонятно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 13:00 
В общем, будет другое общество уже.’


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 13:02 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 05:35
Сообщения: 155
Iamthecat писал(а):
Мой дед был военный врач, майор, во мне эта кровь кипит уже. Лечил раненых солдат в ВОВ. Мама моя никогда не видела его плачущим и жалующимся. Пропал без вести. А тут прямо расплакались они. А зачем шли на врача ? Бля, слов нет. Подвиг бля.

В войну люди уходили бороться в врагом. Другие времена - другие требования к себе и к окружающим. Сейчас война? Ну так и не звездите.

_________________
KEEP YOUR PAWS OFF UKRAINE


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 13:05 
LazyMe писал(а):
Iamthecat писал(а):
Мой дед был военный врач, майор, во мне эта кровь кипит уже. Лечил раненых солдат в ВОВ. Мама моя никогда не видела его плачущим и жалующимся. Пропал без вести. А тут прямо расплакались они. А зачем шли на врача ? Бля, слов нет. Подвиг бля.

В войну люди уходили бороться в врагом. Другие времена - другие требования к себе и к окружающим. Сейчас война? Ну так и не звездите.

Конечно сейчас война. Все разрушено, экономика разрушена. Не видите что ли? Будет другая жизнь. Миллионы безработных. Неужели вы оглупели настолько, что не видите. Есть ли этот витус, нет его, но разрушение есть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 13:07 
Тем не менее, если я сейчас пойду к доктору, то мне пришлют счёт все равно, так что это вы не звездите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Короновирус -6
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
Silver Bullet писал(а):
девочки, нашла классное видео из Чехии. Призывают всех носить маски - поголовно. Причем, нормально, без паники и обьяснение проще пареной репы

A KEY ARGUMENT FOR USING HOMEMADE MASKS:
Homemade masks are partly effective in individual protection, but they are essential for slowing the spread of the virus in the population. The main outcome of our studies was that they stop around 95-100% of viruses that people emitting by your breath, sneezing, and coughing. People are the most contagious first days without symptoms, that's why we need masks for all.

We have successfully tested the hypothesis at two main technical universities and it is highly recommended by a team of experts COVID CZECH under the coordination of the president of Czech Technical University in Prague. The team consists of a virologist, epidemiologist, doctors with specialization in population protection, chemists, and physicist with specialization if filtration. This group is an advisory expert group for the Czech government in Prague. Now it is obligatory to wear masks in the whole country.

Please share and help to spread the key message that can save lives and slow the pandemic.
#Masks4All: "I protect you, you protect me."

OUR LATEST RECOMMENDATIONS FOR PUBLIC: https://www.ppmagazin.com/jeji-praprate ... -j19WB85hk


Вложения:
91376525_2828612447255662_4229269204202684416_n.jpg
91376525_2828612447255662_4229269204202684416_n.jpg [ 42.83 КБ | Просмотров: 1059 ]

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 13:17 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 05:35
Сообщения: 155
Iamthecat писал(а):
Тем не менее, если я сейчас пойду к доктору, то мне пришлют счёт все равно, так что это вы не звездите.

Это капитализм, вообще-то. А Вы хотели за бесплатно лечиться?

_________________
KEEP YOUR PAWS OFF UKRAINE


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 13:22 
LazyMe писал(а):
Iamthecat писал(а):
Тем не менее, если я сейчас пойду к доктору, то мне пришлют счёт все равно, так что это вы не звездите.

Это капитализм, вообще-то. А Вы хотели за бесплатно лечиться?

Линдок,
Это ты трольчиха опять.’ты же в соседей теме предлагала медицину с гос. Урегулированием. Говорить с тобой, только время терЯть. :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 13:23 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 05:35
Сообщения: 155
Iamthecat писал(а):
Конечно сейчас война. Все разрушено, экономика разрушена. Не видите что ли? Будет другая жизнь. Миллионы безработных. Неужели вы оглупели настолько, что не видите. Есть ли этот витус, нет его, но разрушение есть

Ага, оглупела и не вижу. Еще вопросы есть?

_________________
KEEP YOUR PAWS OFF UKRAINE


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 41 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Juliihf и гости: 307

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: