Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: “ Кому этот курд нужен “
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 05:10 
Вопрос риторический : почему некоторые женщины (например олив)считают что никому мужчины не нужны?
Значится смотрела я интервью Познера на ютубе. Интервью интересное. Наткнулась случайно. Ссылку ставить не буду что бы невротичкИ тут не истерили - что статику смотреть не могут, что не смотрят русское телевидение и т.д. Интервью , кому надо, найдёте сами на ютубе.
Познеру сейчас 85 лет(!) выглядит прекрасно, быстрая реакция, связная красивая правильная речь. 3 раза в неделю играет в теннис, попивает алкоголь, никаких ярких проявлений старости пока. Ушёл от предпоследней жены в 72 года, прожив ней 37 лет. К бабе на 21 год моложе. Говорит что помолодел с ней. Общается с ее друзьями-ровесниками. Что общение с более молодыми даёт энергию. Ушёл От предыдущей жены потому что умирал с Ней - чувствовал что она его разлюбила. Много чего интересного говорил. Он четко понимал что бывшая жена партнера не найдёт и чувствует свою вину но с нынешней женой он счастлив. Говорит что жизнь с молодой женщиной продляет годы. Ну вообщем то да. На вопрос что это не справедливо что мужчина в любом возрасте может найти а женщина нет - не знал что ответить.
Прошутинская ,которая брала интервью, на 11 лет моложе выглядит хуже его. Не смотря что у неё много пластики.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: “ Кому этот курд нужен “
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 07:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Все так, Беть, все так, но ты упускаешь одно важную составляющую: старый мужчина «с деньгами» в любом возрасте может кого-то найти. Но не все же Познеры? Ажиотаж вокруг старых мужчин без денег если и есть, то только лишь из женщин стоящих намного ниже их на социальной лестнице, и то не думаю что большая очередь желающих стоит за ними ухаживать. Повторюсь, я сейчас говорю о среднестатистических старых мужчинах, а не о Познерах-Кончаловских.
Женщине в любом возрасте сложнее найти потому, что женщина не так охотно как мужчина, соглашаешься на мезальянсы. Если бы женщины спустили планку до тех, кому они выгодны, а не поднимали до тех кто выгоден им, то и женщинам было бы легче найти кого-то. Я не говорю что легче чем мужчине, но легче в целом...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: “ Кому этот курд нужен “
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 07:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Путичка-завидный жених, да еще и турист, хайкать/рыбачить до сих пор горазд.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: “ Кому этот курд нужен “
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 07:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
А как же алка?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: “ Кому этот курд нужен “
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 07:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
На нтв есть ведущий Ваня Трушкин, молодой, красавчик, с деньгами, почему никем не окучен еще не понятно. Даже такие не нужны! Хотя может он из геев, тада понятно.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: “ Кому этот курд нужен “
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 07:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Betty123 писал(а):
Прошутинская ,которая брала интервью, на 11 лет моложе выглядит хуже его. Не смотря что у неё много пластики.

Я бы так не сказала... выглядят оба хорошо для своего возраста и учитывая их вводные и возможности. Но что б сказать что Познер мальчик, а Кира - бабка :n_no
Кстати, мужчины тоже сейчас делают пластику, не только женщины.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: “ Кому этот курд нужен “
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 08:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
А где примеры старых не образованных кладовщиков, ночных вахтёров и других работяг и их молодых жёнах? Тогда бы и поговорили, кто кому нужен.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: “ Кому этот курд нужен “
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 08:46 
Pamela333 писал(а):
Betty123 писал(а):
Прошутинская ,которая брала интервью, на 11 лет моложе выглядит хуже его. Не смотря что у неё много пластики.

Я бы так не сказала... выглядят оба хорошо для своего возраста и учитывая их вводные и возможности. Но что б сказать что Познер мальчик, а Кира - бабка :n_no
Кстати, мужчины тоже сейчас делают пластику, не только женщины.

Смотрела, да? Ты видела у неё один глаз в 2 раза больше другого? Познер не мальчик но реально огурец! живенький такой. Короче бывшая его умерла в 2015 на ее похороны он не пришёл.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: “ Кому этот курд нужен “
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 08:47 
Учительница писал(а):
На нтв есть ведущий Ваня Трушкин, молодой, красавчик, с деньгами, почему никем не окучен еще не понятно. Даже такие не нужны! Хотя может он из геев, тада понятно.

НТВ известное гнездо голубого разврата.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: “ Кому этот курд нужен “
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 08:48 
Учительница писал(а):
Путичка-завидный жених, да еще и турист, хайкать/рыбачить до сих пор горазд.

А дочу его видели? ни чего так симпатичная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: “ Кому этот курд нужен “
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 08:57 
Pamela333 писал(а):
Все так, Беть, все так, но ты упускаешь одно важную составляющую: старый мужчина «с деньгами» в любом возрасте может кого-то найти. Но не все же Познеры? Ажиотаж вокруг старых мужчин без денег если и есть, то только лишь из женщин стоящих намного ниже их на социальной лестнице, и то не думаю что большая очередь желающих стоит за ними ухаживать. Повторюсь, я сейчас говорю о среднестатистических старых мужчинах, а не о Познерах-Кончаловских.
Женщине в любом возрасте сложнее найти потому, что женщина не так охотно как мужчина, соглашаешься на мезальянсы. Если бы женщины спустили планку до тех, кому они выгодны, а не поднимали до тех кто выгоден им, то и женщинам было бы легче найти кого-то. Я не говорю что легче чем мужчине, но легче в целом...

Короче тут передачка в пятницу, мужика которого форум ненавидит. :c_laugh К нему бабушка 72 лет пришла. Бабка эта ушла от “мужа” 80 лет. Готовила, убирала, ремонт делала у него дома .... типа была женой 7 лет. Мужик сразу отказался официально жениться. Дед еле ходит без посторонней помощи жить не может. Она нашла себе 60 летнего чёрного с берега слоновой кости и вышла за него замуж. Типа ,люди добрые, не могу жить без секса в 72 года и все тут. Понятное дело он хочет жить в Воронеже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: “ Кому этот курд нужен “
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 08:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Betty123 писал(а):
Pamela333 писал(а):
Betty123 писал(а):
Прошутинская ,которая брала интервью, на 11 лет моложе выглядит хуже его. Не смотря что у неё много пластики.

Я бы так не сказала... выглядят оба хорошо для своего возраста и учитывая их вводные и возможности. Но что б сказать что Познер мальчик, а Кира - бабка :n_no
Кстати, мужчины тоже сейчас делают пластику, не только женщины.

Смотрела, да? Ты видела у неё один глаз в 2 раза больше другого? Познер не мальчик но реально огурец! живенький такой. Короче бывшая его умерла в 2015 на ее похороны он не пришёл.

Все интервью не смотрела, жалко времени, так ... пару ключевых моментов.
Что на похороны не пришёл к бывшей не удивлена ничуть...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: “ Кому этот курд нужен “
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Kalambyr1 писал(а):
А где примеры старых не образованных кладовщиков, ночных вахтёров и других работяг и их молодых жёнах? Тогда бы и поговорили, кто кому нужен.

Шахтёров покажите в 85 лет.С пластикой.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: “ Кому этот курд нужен “
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 09:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Учительница писал(а):
Путичка-завидный жених, да еще и турист, хайкать/рыбачить до сих пор горазд.


У Путички есть Шойга, и вообще, Путичка девочками не интересуется. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: “ Кому этот курд нужен “
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 09:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Pamela333 писал(а):
Betty123 писал(а):
Pamela333 писал(а):
Betty123 писал(а):
Прошутинская ,которая брала интервью, на 11 лет моложе выглядит хуже его. Не смотря что у неё много пластики.

Я бы так не сказала... выглядят оба хорошо для своего возраста и учитывая их вводные и возможности. Но что б сказать что Познер мальчик, а Кира - бабка :n_no
Кстати, мужчины тоже сейчас делают пластику, не только женщины.

Смотрела, да? Ты видела у неё один глаз в 2 раза больше другого? Познер не мальчик но реально огурец! живенький такой. Короче бывшая его умерла в 2015 на ее похороны он не пришёл.

Все интервью не смотрела, жалко времени, так ... пару ключевых моментов.
Что на похороны не пришёл к бывшей не удивлена ничуть...

Вот и ответ на вопрос, стоило ли тратить свою жизнь на эту свинью.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 86

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: