Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 7 из 12 [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2019, 11:13 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2017, 21:41
Сообщения: 111
Откуда: SA, TX
Pionia@ писал(а):
HollyMolly писал(а):
Подарочный сертификат из Гуд Вилла - 10 лет назад, где то до сих пор лежит. В гуд виле сказали что он не экспире. Вот лежит на черный день :q_plaster мне стыдно передарить, опять же к теме о благотворительности может кому отдать?
Мать инлоз подарила разделочную доску для мяса на свадьбу, а на рождество - гриль для индейки и печенье на свином жире, причем она знает что я мяса не ем!
Бывший бойфренд дарил всякие сампл шоколадки, пластиковые детскте браслеты, брелки смайлики, носки, мыло, стаканы по одному, а потом если на что-то обижался то говорил - я же тебе столько подарил надарил, а ты вот неблагодарная ... при чем сам зарабатывал 120k, ну естественно долго он не задержался :g_bye



Наверное, забывает. Я тоже мясо не ем, не все должны помнить, что понятно. Доску на свадьбу странноватый подарок, если он не был в списке у пары.


Вы права никто не должен знать и помнить, ну я и никому не навязываю и к мясоедам спокойно отношусь. А вот свекрови это покоя не дает, он сама постоянно заводит дискуссии на эту тему

_________________
На форуме с 2002 года набегами


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2019, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Martina писал(а):
Я дарила. :c_laugh Когда первый раз как раз под Новый Год поехала из Канады в Россию родственников навестить. До поездки все пыталась найти что-нибудь аутентичное, канадское, но все было made in China. :j_sad Наконец нашла. Это была фигурка пластикового оленя канадского производства. При нажатии то ли на рога, то ли на хвост (уже не помню) из заднего отверстия сыпались круглые коричневые конфетки. Купила три - родственникам и подружке. Реакция была положительная, но что на самом деле они обо мне подумали история умалчивает.


Такие продают в world market.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2019, 11:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Martina писал(а):
Я дарила. :c_laugh Когда первый раз как раз под Новый Год поехала из Канады в Россию родственников навестить. До поездки все пыталась найти что-нибудь аутентичное, канадское, но все было made in China. :j_sad Наконец нашла. Это была фигурка пластикового оленя канадского производства. При нажатии то ли на рога, то ли на хвост (уже не помню) из заднего отверстия сыпались круглые коричневые конфетки. Купила три - родственникам и подружке. Реакция была положительная, но что на самом деле они обо мне подумали история умалчивает.

Это очень избитая штука.. Я в хобби сторе еще лет 10 назад купила какающего конфетами полярного мишку. Был чойс из почти десятка животных. Их постоянно продают к крисмасу

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2019, 12:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
А я их больше не встречала. Видимо, не там хожу. :f_eyebrows

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2019, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Не совсем подарки, но мне кажется странным, когда не совсем близкие родственники "дарят" свои семейные фотографии на Рождество. Нам одни родственники мужа, седьмая вода на киселе, регулярно, каждый год, присылают портрет своей семьи и отдельно детей. Зачем?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2019, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Maribella писал(а):
Это традиция. Мы получаем много таких фоток, очень приятно видеть, как растут дети, узнавать, у кого какие достижения, планы, это помогает общению и дружбе между семьями.

Если вы общаетесь и дружите, то - да.
Самое интересное, что эти же фотографии и на Фейсбук выставляют. Но потом ещё и в бумажном виде шлют.


Последний раз редактировалось Solsita 13 дек 2019, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2019, 17:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8558
Kalambyr1 писал(а):
Zenat писал(а):
Купи мыло кусками в тиджике ароматное, есть итальянское, в красивых обертках. Есть тематические к крисмасу. Нарядно и пахнет

И веревку к мылу :c_laugh

Ага,плюс топор- чтоб уж наверняка. А еще можно дезодорант- пусть подумает к чему это.
Kalambyr1 писал(а):
К мартини надо подарочную корзину с оливками.
Или набор фужеров для мартини из 4х шт.

вот их и купила.
Bastet писал(а):
JISTYA писал(а):
А к лимузину и эскорт не помешал бы :c_laugh

Мальчиков-зайчиков в набедренных повязках. :angel
(придёт бухгалтер и убьёт нас)

Да ну, разве вас убьешь, все равно повылазите потом.
Короче, рассказываю. Капец был. Я когда поняла, что все набрали говна - футболки с наклеенными рисунками, пазл, кружки с пакетированным какао, свечки, набор елочных игрушек, поняла, что я попала. Дошла очередь до моего подарка - народ в обалдении уставился на пузырь, видимо начальнице было неудобно, ну типа она алкашка что ли. Теперь у всех наверное шрам на сердце огромный, инфаркт миокарда - бутылку алкоголя увидели,ужас,ужас. По уму если рассудить, мой подарок был единственный пригодный для использования - все остальные должны пойти в мусорку в тот же день (включая тот, что подарили мне - свечку с запахом тост шампанского - go figure что это за хрень и полиамидные носочки с кошачьими мордочками), но я чувствовала себя как идиотка. Ненавижу этого санту секретного - глупость невозможная, трата времени просто жуткая, а потом сидеть еще и умиляться полученному говну.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2019, 17:55 
какие начальницы прям .. ушанку, балалайку и бутылку водки в след. раз.. все поймет ..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2019, 18:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8558
Я очень надеюсь, что больше в этой ахинее участвовать не буду. Изматерилась в очереди, когда стаканы эти треугольные покупала - 55 минут стояла. Провались этот санта!

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2019, 18:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
А мне на Сикрет Санту в компании девчонок подарили розовые трусы с крупной надписью на заднице I Love PINK :zombi
А я их передарила на другом Сикрет Санте на работе... :lol:
В девичестве, когда мне было лет 14, бабка подарила мне панталоны с начёсом до колена, а мы в то время носили платья, едва прикрывающие задницу.

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2019, 18:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
У меня в классе, одна напялила такие трусы-панталоны, прозрачные колготки и поверх всего этого гимнастический купальник. Физ-ра была первым уроком, она так и заскочила в спорт зал.
Сколько лет прошло, а все помнят :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2019, 18:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23824
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Шапокляк100 писал(а):
А мне на Сикрет Санту в компании девчонок подарили розовые трусы с крупной надписью на заднице I Love PINK :zombi
А я их передарила на другом Сикрет Санте на работе... :lol:
В девичестве, когда мне было лет 14, бабка подарила мне панталоны с начёсом до колена, а мы в то время носили платья, едва прикрывающие задницу.
Шапа, это крутые трусы шоб ты понимала, линия Виктории Сикрет! И со смыслом. Виктория Сикрет на Сикрет Санту :c_laugh На работе небось обрадовались. :b_wink

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2019, 18:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Kalambyr1 писал(а):
У меня в классе, одна напялила такие трусы-панталоны, прозрачные колготки и поверх всего этого гимнастический купальник. Физ-ра была первым уроком, она так и заскочила в спорт зал.
Сколько лет прошло, а все помнят :c_laugh

Ты хоть последовательность комплекта пронумеруй- что за чем шло....
:lol: А то я напрягаю своё бурное воображение, но никак не нарисую образ.... :c_laugh

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2019, 18:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:13
Сообщения: 1866
бухгалтер писал(а):
...
Да ну, разве вас убьешь, все равно повылазите потом.
Короче, рассказываю. Капец был. Я когда поняла, что все набрали говна - футболки с наклеенными рисунками, пазл, кружки с пакетированным какао, свечки, набор елочных игрушек, поняла, что я попала. Дошла очередь до моего подарка - народ в обалдении уставился на пузырь, видимо начальнице было неудобно, ну типа она алкашка что ли. Теперь у всех наверное шрам на сердце огромный, инфаркт миокарда - бутылку алкоголя увидели,ужас,ужас. По уму если рассудить, мой подарок был единственный пригодный для использования - все остальные должны пойти в мусорку в тот же день (включая тот, что подарили мне - свечку с запахом тост шампанского - go figure что это за хрень и полиамидные носочки с кошачьими мордочками), но я чувствовала себя как идиотка. Ненавижу этого санту секретного - глупость невозможная, трата времени просто жуткая, а потом сидеть еще и умиляться полученному говну.

У нас в прошлом году за алкоголь настоящая драка была, был стащен максимальное кол-во раз.
Мы играли White Elephant:ты выбираешь подарок, но любой из следующих участников может у тебя его забрать.
А ты "крадёшь" тоже или тянешь вслепую новый.
Одни работники образования были, а алкоголь прям на ура пошёл.
Меня за шарфик запозорили.

_________________
Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2019, 19:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Artemida писал(а):
Шапокляк100 писал(а):
А мне на Сикрет Санту в компании девчонок подарили розовые трусы с крупной надписью на заднице I Love PINK :zombi
А я их передарила на другом Сикрет Санте на работе... :lol:
В девичестве, когда мне было лет 14, бабка подарила мне панталоны с начёсом до колена, а мы в то время носили платья, едва прикрывающие задницу.
Шапа, это крутые трусы шоб ты понимала, линия Виктории Сикрет! И со смыслом. Виктория Сикрет на Сикрет Санту :c_laugh На работе небось обрадовались. :b_wink

Хорошо, что мужиков в тот раз не было :lol: А то точно б уржались. Трусы вызвали ажиотаж....Никто такого стриптиза не ожидал. Старые менеджерши открещивались так, бутта им фаллоимитатор вручили. Короче, одна, именно завидев что трусняк из Вики, радостно их прихватила вдобавок к перепавшему розовому халату из Ulta - те, которые задаром дают при покупке косметики

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 12 [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, Google [Bot], MichaelVioff, Raymondleato, Thomassoind и гости: 75

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: