Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 12 [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 19:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
lovelyannie писал(а):
Одноклассница в классе четвертом подарила книжку - то ли чукотские, то ли нанайские сказки. Это из серии: - Мам, пап, я на день рождения сегодня иду, дайте денег на подарок!
Дали книжку, видать, из домашней библиотеки, которую выбросить рука что ли не поднималась?
Сказки были многие совсем не детские. А я тогда книгочейкой была запойной, и книжонку я ту
до конца всешки одолела. На всю жизнь запомнила отдельные перлы оттуда:
"Палка из священного дерева кюрэх к шаманьему заду крепкоприлипаюшка!
Губы шамана к бычьим яйцам крепкоприлипаюшка!" :c_laugh
Персонаж один там шамана заколодовывал.

А мне бы понравилось. Я тогда тогда сказки собирала. Чукотские были, нанайских нет. Чукотские тоже еще те сказки! Помню мне в детскую душу запало - рассердился муж на жену, что обед не приготовила и убил ее. думает, что делать теперь. Вынес на мороз, посадил в санки. Замерзла та, хорошо сидит. Поехал к ее родителям в гости. Остановился возле чума, родители вышли, рады, в чум зовут. Зять пошел, дчка сидит. Отец раз ее позвал, другой, да и ударил за невежливость. Упала она на снег, зять выскочил, плачет - ой совсем ты ее убил! Отец испугался, дал денег, шкур, увези ее говорит и похорони. Тот посадил на санки и к брату ее поехал. Там та же история. Короче накосил денег с родственников, взял себе молодую жену и зажил счастливо. :g_chewingum

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Последний раз редактировалось Artemida 01 дек 2019, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 19:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Kalambyr1 писал(а):
:lol:
Мне на др в 10 лет девочка принесла в подарок коробку конфет.
Оказалось ччто она их схомячила пока ко мне шла и в каждый фантик завернула камушек/какашку/прочую дрянь....
Можно меня я в лигу 'дерьмовых' подарков вне очереди?

Вот это ржач ! :s_thumbup :lol: Пока ты лидируешь вместе с Миевной
песенка вспомнилась из 90-х «не ходи к нему на встречу, не ходи...у него гранитный камешек в хруди»... :c_laugh

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 19:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Артемидовна, вот это сказки.... :l_bhuhhh :zombi

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Шапокляк100 писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
:lol:
Мне на др в 10 лет девочка принесла в подарок коробку конфет.
Оказалось ччто она их схомячила пока ко мне шла и в каждый фантик завернула камушек/какашку/прочую дрянь....
Можно меня я в лигу 'дерьмовых' подарков вне очереди?

Вот это ржач ! :s_thumbup :lol: Пока ты лидируешь вместе с Миевной
песенка вспомнилась из 90-х «не ходи к нему на встречу, не ходи...у него гранитный камешек в хруди»... :c_laugh


:n_no Это не мой подарок, это я читаю Пикабу (на предыдущей стр. дала линки) и оттуда тягаю о смешных подарках. Вот ещё:
«А нам свекровь на свадьбу подарила чайный сервис, с отколотой кружкой, а внутри дохлые тараканы. Этому сервизу было лет 10.»

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 19:37 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6598
О..еще вспомнила.Пришла одна знакомая к приятельнице на день рождение..И бах..на стол полиэтиленовый пакет,а там с пол килограмма яблочек,червивых..С Днем рождения,дорогая..витаминки натуральные,видишь даже червячки их едят.. :bigeyes :bigeyes Народ прибалдел на минутку..Села за стол как ни в чем не бывало,съела что уместилось и с собой еще умудрилась пирожных унести..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
В голодные девяностые мы с одной подругой пошли на день рождения к нашей общей подруге.
Денег не было ни у кого, наскребли мы кое-как на три гвоздики. Правда, гвоздики были шикарные - белые, пышные, большие, хачами с юга привезенные. Но они нам так их стремно упаковали, что целой мы донесли до подруги только одну гвоздику - у двух других по дороге обломились эти их многосустваные стебельки :k_crying
И вот приходим мы с Ленкой к Таньке домой, вытаксиваем этот подарочек и вручаем :c_laugh с объяснениями и извинениями. Самим стыдно... но с пустыми руками еще стыднее...
А она выдает - ну ладно, цветы само собой, а где подарок? :c_laugh
Несмотря на это все трое дружим до сих пор, но она нам этот случай каждый раз припоминает, и все ржем до слез :c_laugh

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
В конце 90-х один мужик под Новый Год подарил мне мешок, прям как у Деда Мороза размером...
Открываю мешок, а там по-хозяйски так, натурпродукт: огроменный оковалок говядины, пара пачек масла(может тогда были по талонам? Не помню), картохи несколько килограмм и всё в таком роде.... :tab
Как вам такой подарок? :c_laugh

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Вот я тоже вспомнила, мальчик в гости пришёл с шоколадкой, отобедав ушёл с ... шоколадкой. :c_laugh

На ДР были приглашены: парень и пара...Пришли вместе. У парня был букет цветов, у девушки открытка: «от нас». Думала там деньги, а оказалось шиш с маслом. Получается парень шёл с букетом цветов, а пара с одной открыткой, но получилось, как букет от троих.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 20:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Шапокляк100 писал(а):
В конце 90-х один мужик под Новый Год подарил мне мешок, прям как у Деда Мороза размером...
Открываю мешок, а там по-хозяйски так, натурпродукт: огроменный оковалок говядины, пара пачек масла(может тогда были по талонам? Не помню), картохи несколько килограмм и всё в таком роде.... :tab
Как вам такой подарок? :c_laugh


Съедобный :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 20:29 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6598
:lol: Договорилась теща..подарок всем подаркам подарок..Самосвал га...на :lol:Подумает как на зятя наезжать следующий раз..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Последний раз редактировалось Mix Markiz 01 дек 2019, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 20:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Шапокляк100 писал(а):
В конце 90-х один мужик под Новый Год подарил мне мешок, прям как у Деда Мороза размером...
Открываю мешок, а там по-хозяйски так, натурпродукт: огроменный оковалок говядины, пара пачек масла(может тогда были по талонам? Не помню), картохи несколько килограмм и всё в таком роде.... :tab
Как вам такой подарок? :c_laugh
Шикарный. Все в дело и ему не стыдно, что объест, если в гости пришел или позовуи.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 20:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
lovelyannie писал(а):
В голодные девяностые мы с одной подругой пошли на день рождения к нашей общей подруге.
Денег не было ни у кого, наскребли мы кое-как на три гвоздики. Правда, гвоздики были шикарные - белые, пышные, большие, хачами с юга привезенные. Но они нам так их стремно упаковали, что целой мы донесли до подруги только одну гвоздику - у двух других по дороге обломились эти их многосустваные стебельки :k_crying
И вот приходим мы с Ленкой к Таньке домой, вытаксиваем этот подарочек и вручаем :c_laugh с объяснениями и извинениями. Самим стыдно... но с пустыми руками еще стыднее...
А она выдает - ну ладно, цветы само собой, а где подарок? :c_laugh
Несмотря на это все трое дружим до сих пор, но она нам этот случай каждый раз припоминает, и все ржем до слез :c_laugh
Это они не обломились, это они, сцуки, вам подсунули сломанные, положили этак, чтоб не очень видно было, вы выбрали одни, вам упаковали другие. У меня тоже так было. Пошла на др, купила на рынке у хачиков гвоздики, какие еще цветы зимой купишь. И недешевые. Под прилавком, сцуко, завернул и в газетку, чтоб не померзли, я его еще поблагодарила за такую заботу. Пришла - в газетке мерзлые гвозики. И ведь не вернешься, не предъявишь, мало ли, может сама заморозила, попробуй докажи. И стыдно, и обидно было очень. надеюсь ему где-то за это убыло.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 21:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Вот что еще вспомнила. Под Новый Год моя мамик всегда фасовала двум нашим бабушкам разных деликатесов соответственно в два пакета. Там был и сервелат, и сыр, баночки с красной икрой и тд. Папик увозил всегда своей маман, а наш мамик -своей относила. Бабки от неча делать перезванивались обычно: то стошешнадцатую серию «Рабыни Изауры » обсудить, то у кого что болит....а тут решила бабуська с маминой стороны поделиться впечатлениями о гостинцах. Звонит папаниной бабке, спрашивает -отведала ли та гостинцев :«А как тебе сервелатик? А как тебе сыр рижский?»
В ответ вторая бабка, сварливым и недовольным голосом бурчит в трубку :«Какой из этих огрызков сервелат? Я там чуть всю свою вставную челюсть не оставила - дуб дубом!А что это за сыр такой? С белым налетом, весь засохший?Хоть об дорогу бей...» И, короче, половина ассортимента отсутствует :g_chewingum Короче, маман надула губки, что не пришелся ко двору деликатес папиковой бабуське. Открывает холодильник вечером - бац...а там второй прод.пакет лежит на месте, To make that story short, короче.... В холодильнике лежал еще до этого и третий «прод.пакетик», который и впрямь был набит отходами и огрызками : мамик периодически собирала в такие пакетики отходы для дворовых собачек-старая засохшая колбаска, сыр и прочая байда.... :lol: Папик проинструктирован не был -какой из пакетиков увозить, и накормил свою мамашку в преддверии Нового Года от души собачьими обьедками.... :titanic

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 21:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
:lol: Бабка объела бедных собачек.
У нас тоже в холодильнике имелись такие пакеты для собак-кошек.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Странные подарки, которые дарили вам
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 21:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Вспомнила - много лет назад я эксу ( тогда еще не эксу, конечно) подарила белые труселя- боксеры с вышитым петухом и надписью: "Рано утром я встаю, спать любимой не даю." :f_eyebrows


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 12 [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Irinzul, mrv71 и гости: 228

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: