Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2021, 06:32 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 13:21
Сообщения: 786
Откуда: Boston/UA
ЧМ можно смотреть на Евроспорте 1у кого есть дома кабельное идёт сейчас прямая трансляция


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2021, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
Саша после короткой только 12ая. Нужен хороший спортивный психолог...

Аня , конечно, железная леди -тонкая, нежная, эмоциональная. Перекатала трикселисток.

Удивительно, что Кихира проиграла во всех компонентах, по мне так просто лучшая сегодня программа , от начала до конца, на одном дыхании, энергетика зашкаливает.

Очень рада за Лизу!!!


Вложения:
20210324-185657.jpg
20210324-185657.jpg [ 144.22 КБ | Просмотров: 937 ]

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2021, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:13
Сообщения: 1866
Valencia писал(а):
Саша после короткой только 12ая. Нужен хороший спортивный психолог...

Аня , конечно, железная леди -тонкая, нежная, эмоциональная. Перекатала трикселисток.

Удивительно, что Кихира проиграла во всех компонентах, по мне так просто лучшая сегодня программа , от начала до конца, на одном дыхании, энергетика зашкаливает.

Очень рада за Лизу!!!

Вот именно, Кихира hands down лучшая.
У Анны музыка какая то невразумительная, ну просто унылое говно, икскьюз мы френч.
За лизу болею как за "ветерана России" по выражению комментатора. Короткая не впечатлила.

«Как Татьяна Анатольевна любит говорить, на разрыв аорты! Боже мой! Спасибо тебе, Анечка. Спасибо огромное за этот божественный, проникновенный прокат», - был впечатлен Алексей Ягудин, комментировавший чемпионат на Первом канале.

Ну вот что за бред? Какая аорта? какой разрыв? Все ученицы Тутберидзе- холодные роботы.
Вот абы чё ляпнуть.
Хорошо, что я слушаю Тару с Джонни.

_________________
Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2021, 21:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
На вкус и цвет товарищей нет. Мы с дочкой посмотрели пока Аню только на телефоне в поездке, но обе согласны что "ах!". Возможно что острые коленки, в прыжках я не очень хорошо понимаю, но программа смотрится цельно и вдохновенно, артистично (ИМХО). Кихиру пока не смотрели.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2021, 21:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Посмотрела Рику Кихиру. Мне почти все девочки нравятся. Не могу сказать, что впечатление такое что "просто ах". молодец, рада за нее (за то что прокат получился - хотя, наставили ей недокруты), буду также рада если она выиграет это мировое первенство (мне все равно кто выиграет, пусть специалисты присудят тем, кто лучше откатает). Только вопросик возник - что это за символ в табличке standings напротив наших девочек там, где у всех флаг страны? опять что ли мы не под своим флагом а типа blank? :bigeyes

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2021, 22:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
да, Сашок похоже пока что заслуженно на последнем месте :(
Программа невразумительная, как будто вышла полная дилетантка кататься, платье со льдом сливается. Каскад у нее не получился, так? остальное-то вроде все сделала? или просто не ее день выдался? Буду надеяться что к произвольной соберется и сделает как положено. Плющенко смотрится как мудак почему-то :)
Нюша, я думаю вам просто сложно простить Анне непривлекательную (на ваш взгляд) физическую оболочку (так же как "паре где у партнерши следы вырождения на лице" (С). Я Анну очень уважаю за труд, за покладистый характер. Изо всех девочек она похоже самая образованная, говорит лучше всех. С кучей учeбников приехала, несмотря на то что у самой ДР в эти дни.
Цитата:
Хорошо, что я слушаю Тару с Джонни.
Интересно, они вам недостаточно про Анну хорошего наговорили? (тоже с их комментариями смотрела)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2021, 22:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
А что за история с допинг пробой из-за которой наши не под своим флагом?!?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2021, 01:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:13
Сообщения: 1866
Альтея писал(а):
да, Сашок похоже пока что заслуженно на последнем месте :(
Программа невразумительная, как будто вышла полная дилетантка кататься, платье со льдом сливается. Каскад у нее не получился, так? остальное-то вроде все сделала? или просто не ее день выдался? Буду надеяться что к произвольной соберется и сделает как положено. Плющенко смотрится как мудак почему-то :)
Нюша, я думаю вам просто сложно простить Анне непривлекательную (на ваш взгляд) физическую оболочку (так же как "паре где у партнерши следы вырождения на лице" (С). Я Анну очень уважаю за труд, за покладистый характер. Изо всех девочек она похоже самая образованная, говорит лучше всех. С кучей учeбников приехала, несмотря на то что у самой ДР в эти дни.
Цитата:
Хорошо, что я слушаю Тару с Джонни.
Интересно, они вам недостаточно про Анну хорошего наговорили? (тоже с их комментариями смотрела)

Алтея, я своё мнение высказываю просто поддержать беседу. Но если Вы хотите сама с собой беседовать, могу заткнуться.
это Вы Меган мне вспомнили?
Я недавно вью Транькова смотрела, у Василия Конова, была просто поражена. Думала, он придурок какой-то.
Так вот, Максим со мной согласен по поводу этой уродины, да ещё и противной.

Конечно, мне нра Аня, но надо же их как-то расставить на пьедестале, вот Мне Кихира понравилась в короткой больше всех.
Так-то я за Лизу болею, чисто за мужество и стойкость, образ мне ее пока не очень.

Так же как я до сих пор считаю, что олимпиаду должна была выиграть Медведева.

Хвалили ам комментаторы Аню как родную, за что их и уважаю. А не несли дичь про аорту.

Да, лишили русских флага и гимна на 2 года и третьяка не пустили на чемпионат. Всё та же история, после очередной проверки.

_________________
Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2021, 07:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23983
Посмотрела Рику и Аню..На одном уровне примерно они.Раньше Рика мне больше нpавилась, такая нежная, хрупкая.В этой программе она немного скованная. Но программа сама по себе интереснее. Да, интересно, как все разрешится.
А Аня,конечно, очень красивая, утонченная, ну и характер.... :s_thumbup

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2021, 20:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
Мишина-Галямов - поздравления!!!
Вот тебе и дебютанты, чемпионы мира!
Огромные молодцы - 8 лет не было золота у нас в парном катании на ЧМ.
Жаль, что не получилось у Саши с Димой.

У Суи/Хань эта ПП шедевр, моя любимая.

Ханю - какой он все-таки уникальный фигурист, чувство музыки во все в акценты, просто бог фигурного катания.

https://youtu.be/OeLOl4duKKg

Браун просто космос! Жаль нет четверных, вообще бы цены не было.

Семененко после короткой попал в десятку. Очень круто для дебюта.

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2021, 20:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Нет-нет, Нюша, пишите, лучше много мнений разных :)
Я как раз имела в виду что понимаю на чем основано ваше мнение (не означает что соглашаюсь, но понимаю). Кто такая Меган?
Рика Кихира тоже большая трудяга и заслуживает медалей. Не-трудяг там поди и нет.
Пока только проверила результаты парников, обалдеть! Пока не знаю вообще ничего. Только приехала из поездки. Сейчас пойду смотреть. Мальчиков тоже надо идти смотреть.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2021, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
Победители


Вложения:
20210325_214626.jpg
20210325_214626.jpg [ 215.45 КБ | Просмотров: 1188 ]

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2021, 21:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
Альтея писал(а):
Нет-нет, Нюша, пишите, лучше много мнений разных :)
Я как раз имела в виду что понимаю на чем основано ваше мнение (не означает что соглашаюсь, но понимаю). Кто такая Меган?
Рика Кихира тоже большая трудяга и заслуживает медалей. Не-трудяг там поди и нет.
Пока только проверила результаты парников, обалдеть! Пока не знаю вообще ничего. Только приехала из поездки. Сейчас пойду смотреть. Мальчиков тоже надо идти смотреть.


Посмотрите, особенно награждение самих себя забавно смотрится:)


А Меган - наверное Меган Дюамель.

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2021, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:13
Сообщения: 1866
"К сожалению, не обошлось без неприятных сюжетов – они бывают не только в женском одиночном.
Мишина и Галлямов в межсезонье-2020 перешли от Великовых к Тамаре Москвиной, которая уже вела Бойкову и Козловского. Именно Бойкова и Козловский были главным проектом школы Тамары Николаевны, и приход конкурентов их презсказуемо не обрадовал. До такой степени, что это переросло в открытое недовольство.
Выиграв у Мишиной/Галлямова на Гран-при в Москве, Дмитрий выкрикнул после финальной позы: «Это наше место! В очередь!»
Выходка справедливо возмутила болельщиков, и фигуристу пришлось объясняться в медиа. «Это послание самим себе. Любой спортсмен, выходя на лед, до этого проделывает большую работу. И все равно мы проводим некую аналитику. Мы знаем, на что мы способны, какие баллы можем получить, независимо от чьих-то результатов. Поэтому по тому, как мы сегодня прокатали свою программу – мы находимся на своем месте. Это по нашему мнению и по нашей собственной аналитике», – вот такая версия, в которую почти никто не поверил.

А уже на чемпионате мира после объявления оценок бомбануло у партнерши.
Дождавшись баллов, Бойкова сквозь зубы сказала сидевшей по правую руку Москвиной: «Поздравляю, у вас есть чемпионы мира».
А потом забрала у второго тренера Артура Минчука свою и Козловского аккредитации, бросила одну Дмитрию и ушла из kiss and cry. Выглядело некрасиво, хотя спортивные эмоции разочарования понять можно. Но все-таки не в адрес 79-летней Тамары Николаевны."

_________________
Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2021, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Вот вам и интеллегенты петербургские :g_chewingum
Вчера ютюб мне нашел только произвольную победителей. Я кстати до этого весьма смутно себе представляла что это за пара (Мишина - Галямов). Мое личное мнение - катание все еще очень молодое, нет пока того лоска, который есть у более опытных (например у БК). Но откатали чисто и со сложными элементами. Посмотрела наконец БК. Какие претензии к Москвиной, если сама Саша два раза наваляла? ничего, отойдут, понятно, что это спорт. Кто все сделал тот и победил. А кто не сделал, тот, извините, будет стоять "в очереди"

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 41 [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 237

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: