Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2020, 14:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Нюша11 писал(а):
Олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Алина Загитова не выступит на контрольных прокатах фигуристов сборной России, которые состоятся 12-13 сентября в московском дворце спорта "Мегаспорт". Алина решила сосредоточиться на карьере телеведущей.

"Я приняла решение не участвовать в контрольных прокатах 12-13 сентября, так как на данный момент мне очень интересно попробовать себя в новом амплуа в качестве ведущей "Ледникового периода". Прошу с пониманием отнестись к моей просьбе и согласовать данное решение", - цитирует заявление Загитовой пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России (ФФКР).

Подробнее: https://www.newsru.com/sport/09sep2020/alina.html

Какой pathetic excuse.
Почему не уйти с достоинством? К чему эти танцы ?


Я думаю Алина и не собиралась выступать в этом сезоне, федерации надо было интригу удержать вокруг прокатов, поэтому и придержали заявление. Я так думаю Алина вообще закончила карьеру, она поступила на журналистику, и если она хочет действительно быть больше чем хорошеньким лицом на ТВ ей надо много работать над собой и учиться, а это совсем не совместимо с ежедневными тренировками с утра до вечера. Судя по результатам ЕГ со знаниями там совсем плохо, особенно для журналистики.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2020, 07:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23983
У Коляды просто потрясающие программы!! :s_thumbup :s_thumbup И прыжки высоченные, красивые,и необыкновенная артистичность..Настоящее искусство на льду! :angel какой же Мишин потрясающий тренер. :p_heartbeat07

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2020, 09:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Jaxi писал(а):
У Коляды просто потрясающие программы!! :s_thumbup :s_thumbup И прыжки высоченные, красивые,и необыкновенная артистичность..Настоящее искусство на льду! :angel какой же Мишин потрясающий тренер. :p_heartbeat07

Дай-то Бог, чтоб наконец-то у Миши все получилось в этом сезоне !!!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2020, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23983
Посмотрела короткие программы. Понравились Камилла и Алена. Аня такая красавица утонченная. Послушала девочек после выступления. Саша, как мартышка, неприятная манера разговаривать.Алена -несколько хабалистая. А Камилла и Аня, такие нежные, интеллигентные, утонченные девочки. Медведева в своем репертуаре.Перчатки помешали! Ей совершенно бесполезно соревноваться с остальными, такая разница огромная ...И выглядит она очень болезненно. Уходить надо вовремя.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2020, 23:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Jaxi писал(а):
Посмотрела короткие программы. Понравились Камилла и Алена. Аня такая красавица утонченная. Послушала девочек после выступления. Саша, как мартышка, неприятная манера разговаривать.Алена -несколько хабалистая. А Камилла и Аня, такие нежные, интеллигентные, утонченные девочки. Медведева в своем репертуаре.Перчатки помешали! Ей совершенно бесполезно соревноваться с остальными, такая разница огромная ...И выглядит она очень болезненно. Уходить надо вовремя.
А меня очень смутил огромный баннер "Медведева - Богиня" который там висел перманентно. Это вообще нормально?!? ИМХО, нормально выставить баннеры в поддержку на время выступления этого спортсмена, а потом их убрать. но не чтоб они висели мозолили глаза другим во время их выступлений.
Еще бесят эти показывания на Женином телефоне крупным планом лица Орсера, совсем одурели ! Для чего это надо?
а я глянула выступления парников, только первые две пары посмотрела. Какой все-таки глоток свежего воздуха программа у Бойковой и Козловского (я понимаю что программа старая оставлена), какой класс, какое ШОУ (у девиц какое-то все вымученное перевымученное, не пойми кто где, мне все время приходится приглядываться кто же на льду, потому что выглядят издалека совершенно одинаково почти все кроме Лизы, которой да, похудеть точно надо бы). И ведь обычно парное катание не такое зрелишное как допустим танцы. Ан нет, дай Бог ребятам здоровья и пусть радуют нас своими прекрасными представлениями на льду, в лучших традициях Алены Савченко (если сравнивать по зрелищности программ)
Про Анечку Щербакову полностью согласна.
Саша - ну какая есть. Мне кажется она искренняя девочка. Вызывает уважение. Косторка - противная, но понять я ее могу . ее долго недооценивали, как мне кажется, ставили на задний план. А по катанию она да, королева.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2020, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
ага. "Богиня" вернулась к Тутберидзе :m_yes
#такбывает :g_chewingum

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2020, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23983
https://www.youtube.com/watch?v=gSeYQxoUg8I :bigeyes :bigeyes :bigeyes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2020, 23:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Jaxi писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=gSeYQxoUg8I :bigeyes :bigeyes :bigeyes
А мне понравился репортаж. Евгения совершенно нормально по-человечески рассказывает, Тутберидзе тоже вызывает симпатию. Вот думаю, не уйди от нее Трусова и Косторная (да еще и Загитова по сути ушла), кто знает как бы развивались события, а так - тренироваться мало кто остался, а тут Евгения подвернулась. Win-win.
ПРо Орсера уже прозвучало, что мол "ничего не испортил, но и особо не дал". Он поди рад радешенек, что "баба с возу". Опять win-win

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2020, 07:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23983
Альтея писал(а):
Jaxi писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=gSeYQxoUg8I :bigeyes :bigeyes :bigeyes
А мне понравился репортаж. Евгения совершенно нормально по-человечески рассказывает, Тутберидзе тоже вызывает симпатию. Вот думаю, не уйди от нее Трусова и Косторная (да еще и Загитова по сути ушла), кто знает как бы развивались события, а так - тренироваться мало кто остался, а тут Евгения подвернулась. Win-win.
ПРо Орсера уже прозвучало, что мол "ничего не испортил, но и особо не дал". Он поди рад радешенек, что "баба с возу". Опять win-win

Так я же не говорю ,что нe понравился репортаж . Но удивления - море! какие-то подковерные игры.. :dum Все же как аплодировали, что она к Орсеру ушла и уж там-то она восстанет,как Феникс. Сколько денег федерация за эту хотелку ухлопала. :l_bhuhhh Для чего это Этери, интересно...

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2020, 11:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Какие подковерные игры? Все намного проще, в связи сложившийся ситуацией в мире Евгения не может тренироваться в Канаде. Тренироваться самостоятельно, и ездить на соревнования без поддержки тренера плохая идея, и после прокатов она это окончательно поняла. Ей нужен был тренер и выбор был сделан в пользу Тутберидзе, собственно и выбора не было, к кому еще Плющенко, Буянова? Ну можно было еще в Питер податься, кстати приглашала питерская федерация, но тоже сомнительная идея, в Хрустальном во всяком случае все знакомо.
Кстати сомневаюсь, что инициатива перехода была Жени или Этери, скорее всего руководства Самба 70 и Федерации, что собственно и подтвердил Лайшев. Надеюсь, что у них получится совместная работа, главное, что бы здоровье Женю не подвело и обошлось без хореографии Даниила.
Насчет потраченных федерацией денег на Женю, прямо смешно откуда деньги? :bigeyes Федерация билеты на соревнования сборникам самые дешевые покупает, что те летят с кучей пересадок, еле поспевая к соревнованиям, а Жене прямо миллионы отвали, ага :c_cool Женя прилично зарабатывает на рекламе и шоу в последние года, и кстати процент с шоу федерации отдает, может и с рекламы тоже не уверена.
А вообще конечно это был переход сезона, затмил и Трусову, и Косторную :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2020, 21:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Интересно, правда ли
Цитата:
Статья-10: За что Алена сделала Аню нон-грата
"Все тайное становится явным ..."

Вот и прояснилась суть возникшего конфликта Косторной с Щербаковой. Стало ясно, где собачка порылась. Но сначала по порядку. Ибо не все могут быть в курсе данной истории.

Вскоре после ухода Косторной из "Хрустального" Этери сообщила, что эта барышня выставила условием неких "персон нон-грата", с коими красавица не желает дышать одним воздухом. Получила ожидаемый отказ и навострила лыжи (или коньки)

Все принялись гадать - кто это может быть? Пришли к выводу, что "нон-граткой" стала Валиева. Больше вроде и некому. Типа, у Алены не получается триксель, и ей невыносимо видеть рядом Камилу, у которой получается абсолютно всё. Посудачили и забыли. Ладно.

И вот стало известно, что на самом деле Камила тут вообще ни о чем! В черный список Косторная внесла свою давнюю подружку Щербакову. Как такое может быть? За что? А вот за то самое ...

Рекламный контракт с "Nike"
"Зри в корень..." - Козьма Прутков.

Помните известную аксиому "Ищите женщину"?. Так вот, это давно устарело. Теперь новый тренд "Ищите бабки...". Все нынешние конфликты по сути упираются в одно - заработок. В этом суть. Остальное - миф.

В марте Щербакова удивила и порадовала общественность тем, что заключила шикарный контракт с Nike. До этого Трусова стала лицом "Адидас". И только последняя из ТЩК оказалась не у дел.

Многие (и автор в том числе) были удивлены. Почему "Найк" игнорировал Алену? На тот момент она была покруче Ани. Чемпионка Европы, красавица, ангел ... все такое. Начались рассуждения о том, что Аня более милая, прыгает квады, а Косторная собирается в хирурги ... Так вот, на самом деле все это несерьезно. Вот что было в реале:

Сначала контракт предложили именно Алене!

Да-да! Именно ей. И что было дальше? А дальше ... Алена вкупе со своими родителями запросила такие нереальные условия, что в компании почесали затылки и ... послали ангелочка подальше. А затем предложили контракт Щербаковой. На тех же условиях. И Аня была не против. Вот так.

Сейчас на разных форумах пишут, что Алена ни при чем. Это именно ее родители оказались чересчур жадными, а она всего лишь плясала под их дудку. Это несерьезно. Косторная - это не Трусова, ей палец в рот не клади, откусит на раз. Просто она переоценила себя ...

И вот когда это произошло, то подружки перестали быть подружками. Каково Алене видеть счастливую Анечку, рекламирующую "Найк"и получающую за это очень немалый кэш? Такой немалый, что когда она приходит в банк и делает разные операции со своими счетами, то сотрудники банка не раз удивленно спрашивали:

⦁ Девушка, откуда у вас столько денег?.. (из интервью родителей Ани)

А вот оттуда ... От контракта, который могла иметь Косторная. Если бы была поскромней. Вот так дружба переросла в резкую неприязнь и антипатию. И вскоре дошло до "списка нон-грата". Элементарно завидно и обидно. И говорят, что она даже обвиняла Аню. В том плане, что та увела у нее этот контракт из-под носа.

Ну а теперь Алена будет рекламировать зубную пасту. Российскую. Крайне забавно видятся ее оправдания в недавнем интервью.

⦁ Я рада, что мой спонсор именно российская компания ...

Ага, конечно! Рада она ... прямо танцует от радости. Решила патриотку изобразить? Ну-ну ... может кто-то и поверит. Если очень захочет ...

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2020, 20:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Оказывается, 3А не разрешено делать юниорам в короткой программе, поэтому Софья Акатьева делает его в каскаде . Офигительно

https://www.youtube.com/watch?v=g6wuYAeimAI

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 07:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
II этап Кубка России

Камила

https://youtu.be/nfi8FBVsEQM

Саша

https://youtu.be/L0VowCME_iY

Медведева снялась со второго этапа Кубка России в Москве из-за травмы спины.
Анастасия Мишина и Александр Галлямов пропустят этап из-за коронавируса у партнера.

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 07:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23983
Valencia писал(а):
II этап Кубка России

Камила

https://youtu.be/nfi8FBVsEQM

Саша

https://youtu.be/L0VowCME_iY

Медведева снялась со второго этапа Кубка России в Москве из-за травмы спины.
Анастасия Мишина и Александр Галлямов пропустят этап из-за коронавируса у партнера.


Камилла абсолютно нереальная!!! :angel :p_heartbeat07 Мурашки по коже от просмотра. Программа совершенно великолепная. Бриллиант чистейшей воды!!Платье очень красивое и подходит к программе. Слов нет, одно восхищенье. Браво команде Тутберидзе!!! :r_s_clap
Саша тоже молодец. Стала более женственно кататься и платье тоже очень красивое..

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 12:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Посмотрела произвольную.
Камила напАдала. Саша заняла первое место (Вид Плюща - "что и требовалось доказать"), Камила на втором, выиграв меньше балла у Дарьи Усачевой, которая на третьем месте.
Впечатления? Я понимаю, что у Камилы был плохой день. Но все-таки, как-то все стало сводиться к тому кому удалось отпрыгать более-менее чисто, также повезло если соперницы нападали.
Катание Камилы в произвольной очень напомнило катание Загитовой, в ее не самый удачный день.
Катание Трусовой тоже мне не очень понравилось, опять же концентрация на "прыгну - не прыгну" (упрекать спорсменок в этом сложно, потому что действительно занятое место в прямой корреляции с (не)удавшимся прыжковым контентом в этот день). Видно было, что сложный день выдался у всех. Разве что Дарья Усачева была довольна.
Будем ждать лучших прокатов. Короткую не смотрела. Надо будет посмотреть.
Тутберидзе очевидно exempt from mask wearing :c_laugh

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 41 [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 262

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: