Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2019, 21:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16734
Откуда: "Новая Москва" Пименов
yajoyo писал(а):
Dekabr писал(а):
Заело на Москве и Питере, Подмосковье ?

На Кубани были, например? Там даже гостиницы точно так же пахнут и точно такие же, как в штатах.

Подмосковье -нищее по сравнению с Кубанью, поездите по стране для начала...



Да все зависит от человека. Я вот сколько роликов смотрела про Майами, а когда сама приехала- разочаровалась. Солнечный красочный город на самом деле оказался разрушенным и не привлекательным :angel


В Маяйми мне тоже не очень понравилось , особенно вождение запомнилось , развязки у города, чуть с ума там не сошла , пока выруливала )))

А Ки-Вест - классное место , хорошо там отдохнули с мужем . Но жить там -не мой климат , чужое все, Латинскую
Америку некоторые города напоминают архитектурой , я бы там опять сто лет привыкала и адаптировалась ..., не , хватит с меня перемен

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2019, 21:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Dekabr писал(а):
Заело на Москве и Питере, Подмосковье ?

На Кубани были, например? Там даже гостиницы точно так же пахнут и точно такие же, как в штатах.

Подмосковье -нищее по сравнению с Кубанью, поездите по стране для начала...

Декабрь, да чего этим объяснять. Не стоит время терять. :b_wink

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2019, 21:24 
Jaxi писал(а):
Dekabr писал(а):
Заело на Москве и Питере, Подмосковье ?

На Кубани были, например? Там даже гостиницы точно так же пахнут и точно такие же, как в штатах.

Подмосковье -нищее по сравнению с Кубанью, поездите по стране для начала...

Декабрь, да чего этим объяснять. Не стоит время терять. :b_wink



действительно, нюхнул и красота... откуда вас в таком полном маразме только вывозят.. одна хлеще другой.. :l_bhuhhh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2019, 21:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16734
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Jaxi писал(а):
Dekabr писал(а):
Заело на Москве и Питере, Подмосковье ?

На Кубани были, например? Там даже гостиницы точно так же пахнут и точно такие же, как в штатах.

Подмосковье -нищее по сравнению с Кубанью, поездите по стране для начала...

Декабрь, да чего этим объяснять. Не стоит время терять. :b_wink


Да такую чушь пишут, как-будто не были там 20 лет , даже то, что там полно народу строит дома в кредит такие же , как здесь, не знают , с Луны свалились ?

А вообще согласна , время терять на объяснения тем, кто не хочет все-равно это знать , не стоит :f_eyebrows

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2019, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Jaxi писал(а):
Dekabr писал(а):
Заело на Москве и Питере, Подмосковье ?

На Кубани были, например? Там даже гостиницы точно так же пахнут и точно такие же, как в штатах.

Подмосковье -нищее по сравнению с Кубанью, поездите по стране для начала...

Декабрь, да чего этим объяснять. Не стоит время терять. :b_wink

Ну да мы поняла в России все прекрасно супер пупер!
А вы обе лоханулись что сюда приехали судя по всему получается ...
Сочувствую


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2019, 22:05 
Carmen22 писал(а):
Lada_T писал(а):
Dekabr писал(а):
В России обычное дело -мужчина работает, женщина сидит с детьми, природа так устроила, мужчины пока не научились вынашивать и рожать детей), кормят грудью до года, водят по кружкам и спортивным школам деток мамы, так у моих всех родственников и друзей по крайней мере . И смотрю молодые ребята в России и дома готовят, убирают, помогают много.


И зачем вообще рожать, если бедных детишек через месяц в ясли сдают, на искусственном вскармливании оставляют, сплошные болезни, поголовные детские ушные операции, в будущем у многих таких детей большие психологические проблемы, - не дополучили тепло родителей и тд

Вон сколько здесь молодых парней в штатах -ни рыба ни мясо, ни себя не могут прокормить, ни уж тем более, создать семью.
Одна дочка мужа встречалась с американскими ребятами, но все время жаловалась, что для семьи никак не годятся, потом нашла парня из Колумбии, у них все хорошо сейчас, она кормит ребенка до года, он обеспечивает семью. Кстати, и свадьбу мы праздновали в Колумбии, замечательно было

Вторая дочка мужа растит сына сама, встречалась с большим количеством ребят, но для семьи так никого не нашла..., очень красива и умна, стройняшка, но тоже подумывает заняться поисками мужа -иностранца глядя на опыт своей сестры.

Поэтому многие американские девушки в том числе ищут мужчин старше себя, в большинcnве своем мужчины нашего поколения сохраняют мужественность, отвественность и готовы обеспечивать свою семью. C такими чувствуешь себя уютно и защищенно, мне нра), можете считать меня пещерным человеком, гыыы))))


Пы Сы Мой муж старше меня на пять лет, он именно из поколения надежных традиционной ориентации на семейные ценности мужчин, и друзья у него такие за исключение одного из Калифорнии, котрый ищет себя всю жизнь, музыкант он и не от мира сего),

мужья его сестер (мужа имею ввиду) тоже такого же плана, как и мой муж -мужики настоящие)

Опять это Россия и как там прекрасно :c_laugh
А тут ни рыба ни мяса мол
Слава Богу наши дети не там


да они и сами не там.. золотых первых мужей там оставили... :lol:
что за бред, особенно про помогют и готовят ? вот родственица в России родила. 26 лет.. мужу 28.. пишет ребенок не спит, она вся разбита.. дом на ней.. мне мол мужу пожрать нужно приготовить. он поел и к телеку. Я мужу рассказала, он в ауте. Никогда у нас такой проблемы не было. Папаш тут с детьми и сидят, и мам спокойно отправляют, а они с детьми сидят. На кружках одни папы.. В России бабы рысью по магазинам с детьми, принеси и пaдай.. сама еще как конфетка должна быть.. у него охота, баня, и рыбалка.. Я когда приезжаю и смотрю вокруг тихо фигею.. :bigeyes

:c_laugh какой то прошлый век. Какая охота и рыбалка! Провинция что ли? Сейчас телевизор только смотрят пенсионеры и глухая провинция там же и охота с рыбалкой. Может там ещё молодые и живут как их родители.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2019, 22:10 
Dekabr писал(а):
Совсем уже крыша едет ?

Дом в кредит взять практически любому работающему в Москве доступно и во многих крупных городах России. Застряли в 90 х ? )

Многодетным семьям многое бесплатно, - кружки, секции многие, музыкальные школы, проезд на транспорте и тд

Что даёт музыка душе человека, развитию ? Неужели это надо объяснять? :l_bhuhhh

Я просто офигеваю , олигарха нашли :c_laugh

Все Подмосковье в таких домах , у моих четыре комнаты на втором этаже, одна для гостей на первом . Ещё баньку построили двухэтажную , там ещё одна гостевая комната на втором этаже

Это обычное дело в Подмосковье, таких домов и в штатах полно

Это в Москве и многодетным. Россия вымрет через 653 года. Уже в некоторых местах смертность в 2 раза выше чем рождаемость.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2019, 22:15 
Betty123 писал(а):
:c_laugh какой то прошлый век. Какая охота и рыбалка! Провинция что ли? Сейчас телевизор только смотрят пенсионеры и глухая провинция там же и охота с рыбалкой. Может там ещё молодые и живут как их родители.


да и провинция и Москва.. сам товарищь Путин и его друганы уважают и охоту и рыбалку.. и мужикам завещяли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2019, 22:16 
yajoyo писал(а):
Carmen22 писал(а):
Lada_T писал(а):
Dekabr писал(а):
В России обычное дело -мужчина работает, женщина сидит с детьми, природа так устроила, мужчины пока не научились вынашивать и рожать детей), кормят грудью до года, водят по кружкам и спортивным школам деток мамы, так у моих всех родственников и друзей по крайней мере . И смотрю молодые ребята в России и дома готовят, убирают, помогают много.


И зачем вообще рожать, если бедных детишек через месяц в ясли сдают, на искусственном вскармливании оставляют, сплошные болезни, поголовные детские ушные операции, в будущем у многих таких детей большие психологические проблемы, - не дополучили тепло родителей и тд

Вон сколько здесь молодых парней в штатах -ни рыба ни мясо, ни себя не могут прокормить, ни уж тем более, создать семью.
Одна дочка мужа встречалась с американскими ребятами, но все время жаловалась, что для семьи никак не годятся, потом нашла парня из Колумбии, у них все хорошо сейчас, она кормит ребенка до года, он обеспечивает семью. Кстати, и свадьбу мы праздновали в Колумбии, замечательно было

Вторая дочка мужа растит сына сама, встречалась с большим количеством ребят, но для семьи так никого не нашла..., очень красива и умна, стройняшка, но тоже подумывает заняться поисками мужа -иностранца глядя на опыт своей сестры.

Поэтому многие американские девушки в том числе ищут мужчин старше себя, в большинcnве своем мужчины нашего поколения сохраняют мужественность, отвественность и готовы обеспечивать свою семью. C такими чувствуешь себя уютно и защищенно, мне нра), можете считать меня пещерным человеком, гыыы))))


Пы Сы Мой муж старше меня на пять лет, он именно из поколения надежных традиционной ориентации на семейные ценности мужчин, и друзья у него такие за исключение одного из Калифорнии, котрый ищет себя всю жизнь, музыкант он и не от мира сего),

мужья его сестер (мужа имею ввиду) тоже такого же плана, как и мой муж -мужики настоящие)

Опять это Россия и как там прекрасно :c_laugh
А тут ни рыба ни мяса мол
Слава Богу наши дети не там


да они и сами не там.. золотых первых мужей там оставили... :lol:
что за бред, особенно про помогют и готовят ? вот родственица в России родила. 26 лет.. мужу 28.. пишет ребенок не спит, она вся разбита.. дом на ней.. мне мол мужу пожрать нужно приготовить. он поел и к телеку. Я мужу рассказала, он в ауте. Никогда у нас такой проблемы не было. Папаш тут с детьми и сидят, и мам спокойно отправляют, а они с детьми сидят. На кружках одни папы.. В России бабы рысью по магазинам с детьми, принеси и пaдай.. сама еще как конфетка должна быть.. у него охота, баня, и рыбалка.. Я когда приезжаю и смотрю вокруг тихо фигею.. :bigeyes



Было два года назад. Я на работу шла через переход и услышала разговор двух мужиков- у одного жена в свой отпуск детей в сад отводила. (- Как жена твоя? - Да Машка моя детей в сад сегодня отвела и спать опять, отпуск у нее- типо того звучало и дальше о жизни)
И во мне всполыхнуло конечно. Почему этот мужик сам не смог детей в сад отвести- это ж встать надо, пожрать приготовить, переодеть, помыть и еще и в сад вести. Нафиг такой отпуск. :angel

Зачем готовить пожрать? Поднимаешь ребенка, он сам умывантся, одевается и ведёшь его в детский сад. Дети там завтракают. Ужин дома.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2019, 22:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16734
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Betty123 писал(а):
Dekabr писал(а):
Совсем уже крыша едет ?

Дом в кредит взять практически любому работающему в Москве доступно и во многих крупных городах России. Застряли в 90 х ? )

Многодетным семьям многое бесплатно, - кружки, секции многие, музыкальные школы, проезд на транспорте и тд

Что даёт музыка душе человека, развитию ? Неужели это надо объяснять? :l_bhuhhh

Я просто офигеваю , олигарха нашли :c_laugh

Все Подмосковье в таких домах , у моих четыре комнаты на втором этаже, одна для гостей на первом . Ещё баньку построили двухэтажную , там ещё одна гостевая комната на втором этаже

Это обычное дело в Подмосковье, таких домов и в штатах полно

Это в Москве и многодетным. Россия вымрет через 653 года.


Везде , во многих городах, многодетным льготы по всей России.

Через 653 года?

:c_laugh

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2019, 22:18 
Betty123 писал(а):
Зачем готовить пожрать? Поднимаешь ребенка, он сам умывантся, одевается и ведёшь его в детский сад. Дети там завтракают. Ужин дома.


мужику пожрать..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2019, 22:20 
Carmen22 писал(а):
Betty123 писал(а):
:c_laugh какой то прошлый век. Какая охота и рыбалка! Провинция что ли? Сейчас телевизор только смотрят пенсионеры и глухая провинция там же и охота с рыбалкой. Может там ещё молодые и живут как их родители.


да и провинция и Москва.. сам товарищь Путин и его друганы уважают и охоту и рыбалку.. и мужикам завещяли.

Мамо, в Москве одна жизнь а в провинции другая. Полно молодых мужей кто помогает женам. Их семейный уклад соответствует месту жительства. Кстати для москвичей охота и рыбалка платное удовольствие. Это для провинции все нахаляву ...пока.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2019, 22:23 
Betty123 писал(а):
Carmen22 писал(а):
Betty123 писал(а):
:c_laugh какой то прошлый век. Какая охота и рыбалка! Провинция что ли? Сейчас телевизор только смотрят пенсионеры и глухая провинция там же и охота с рыбалкой. Может там ещё молодые и живут как их родители.


да и провинция и Москва.. сам товарищь Путин и его друганы уважают и охоту и рыбалку.. и мужикам завещяли.

Мамо, в Москве одна жизнь а в провинции другая. Полно молодых мужей кто помогает женам. Их семейный уклад соответствует месту жительства. Кстати для москвичей охота и рыбалка платное удовольствие. Это для провинции все нахаляву ...пока.


:lol:
тетя в России только у многодетных в Подмосковье все нахаляву...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2019, 22:26 
Carmen22 писал(а):
Betty123 писал(а):
Зачем готовить пожрать? Поднимаешь ребенка, он сам умывантся, одевается и ведёшь его в детский сад. Дети там завтракают. Ужин дома.


мужику пожрать..

В тех семьях где используется слово пожрать - может и готовят с утра паровые котлеты с картошкой и борщом на завтрак. :c_laugh
Давно мужчины изучили микроволновку. Полно каш и макарон 3-минуток в магазинах вообще мужики пьют кофе и сваливают на работу с бутербродами.
Ты уверена что в Америке ещё кто то завтракает картошкой и жаренным колбасками как это было в предыдущем поколении? :c_laugh мне кажется у тебя фантазия сегодня буйная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2019, 22:31 
Carmen22 писал(а):
Betty123 писал(а):
Carmen22 писал(а):
Betty123 писал(а):
:c_laugh какой то прошлый век. Какая охота и рыбалка! Провинция что ли? Сейчас телевизор только смотрят пенсионеры и глухая провинция там же и охота с рыбалкой. Может там ещё молодые и живут как их родители.


да и провинция и Москва.. сам товарищь Путин и его друганы уважают и охоту и рыбалку.. и мужикам завещяли.

Мамо, в Москве одна жизнь а в провинции другая. Полно молодых мужей кто помогает женам. Их семейный уклад соответствует месту жительства. Кстати для москвичей охота и рыбалка платное удовольствие. Это для провинции все нахаляву ...пока.


:lol:
тетя в России только у многодетных в Подмосковье все нахаляву...

Незнаю что там у многодетных нахаляву но рожать не хотят. О чем прошло вчера заседание правительства. Жопа с деторождением - признали что план давать деньги за рождение 2 и третьего ребенка провалился. Высокая смертность. Рожать не хотят. Все кого знаю платят и не мало ща детей. Одежда и обувь стоит как для взрослых. Все платное. В школу в первый класс детей берут уже подготовленными. А если сильная школа то репетиторы нанимаются уже с первого класса. Везде нужно бабло.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 42 [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 311

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: