Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 50+
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2019, 09:14 
Тема по зубоскалить у кого ещё зубы остались http://kinorai.org/2019/10/segodnya-vec ... 6-10-2019/
Чего бабье такое лживое? Сидят все в пластике и с тонной макияжа. Никто не упомянул сколько сделали пластики, зато спортом не занимаются, едят, пьют, курят. Дроздова упомянула Вочек которая типа хорошо выглядит. Да волчек не ходит и выглядит плохо - она болеет. Искала кто будет вместо неё присутствовать в театре.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 50+
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2019, 09:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Заглянула по ссылке, вылезло вирусное "вы выиграли дырку от бублика". Нафига, собсна?

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 50+
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2019, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
А у Прокловои -парик? Ну что сказать… лучше так стареть, чем по другому. Спать с ними, конечно, никто не будет. Просто -некому. Мужики русские столько не живут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 50+
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2019, 23:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:20
Сообщения: 354
Откуда: Кабачок "13 стульев"
А по какому поводу позубоскалить-то? Что наши "звИзды" молодятся неуклюже? Мне вот по фиг, что они там с собой делают, как живут, с кем спят и т д. Главное, как я сама выгляжу и чувствую себя в таком возрасте.
Хочу вот веки подрезать (внешный угол глаз сильно опущен), это пока все. Может к 60-ти сделаю подтяжку, если еще желание будет. А зачем в 50+ выглядеть на 35? Идиотизм же. В глаза бросается. Главное, хорошее здоровье, тонус, активность, и чтобы мозги не всмятку были.

_________________
Сколько времени ни теряешь, а годы всё прибавляются...
(с) Пани Моника


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 50+
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2019, 00:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Привет, Бетя, давно тебя не видела, такскать
Тоже поржала -вот недавно по телику было.
Сидят пре и пост климактерички и - ну, себя молодух нахваливать)))
Политика пенсиионерии такова в России.
и мужики -то цепляются к бабкам, а не к молодухам, и рожать и рожать им...
Фальшивки.
Как это они Бабкину и Мирошниченко не пригласили вездеcсущих?

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 50+
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2019, 00:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
да им то ладно, бабкам, они в телеке хоть kak minimum.
А вам, бабкамбетькам что за дело до еще каких-то бабок i их пластики? :c_laugh

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 50+
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2019, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16067
А вот про счастье простой пенсионерки. :c_laugh
Коротенько, бабка в 72 года вышла замуж за африканца, тоже пенсионера, очень нищего, но моложе намного, все ему оплатила для приезда к ней. А как цулуются то, ох. :d_smily_tooth
https://www.youtube.com/watch?v=KdrREqr8ylQ

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 50+
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2019, 16:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Дааа.
Колпак у старухи конкретно поехал...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 50+
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2019, 22:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Bielita писал(а):
А вот про счастье простой пенсионерки. :c_laugh
Коротенько, бабка в 72 года вышла замуж за африканца, тоже пенсионера, очень нищего, но моложе намного, все ему оплатила для приезда к ней. А как цулуются то, ох. :d_smily_tooth
https://www.youtube.com/watch?v=KdrREqr8ylQ


А чего ему не целоваться ведь она в 72 года. взяла кредит 145 тыс. для него оплатив ему пириезд- отъезд и 3 мес. проживание и питание в съемной квартире в Воронеже.

У него детей толи 6 толи 9 и он бы хотел чтоб и они переехали к отцу в Россию меньшую забирает с собой.

Хочет на деньги от продажи бабкиной квартиры открыть бизнес собственный в СВОЕЙ стране. :c_laugh Хорош Чувак ещё похлеще Паулёнка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 50+
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2019, 23:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
у бабки неплохие внешние данные, хорошие черты, прическа-волосы, фигура :s_thumbup . Но кожа! Морщин слишком много для 72. От позднего похудения чтоли..
Дочка свиноподобная. Лучше бы глядя на бабку и сами задумались о сбросе веса.
Хангу! сто лет не видела, вот кто не меняется, только косички по-другому закрутила. Сидит на бабку с негриком глазки закатывает :c_laugh
A бабкин эксboyfriend-то сволочь какая - замуж ее за 8 лет не то что не взял, а даже сразу ей было сказано, что не будет этого. Тоже горшки за ним выносила и обслуживала. Вот пусть все бабки России найдут себе по молодому негру (или по два), я только за :c_cool
Вопреки Бетьке российские бабки находят бойфрендов на 7-м десятке, а мужей на 8-м. :g_chewingum
Aх, ну еще и работу находят

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 50+
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2019, 02:53 
Zenat писал(а):
у бабки неплохие внешние данные, хорошие черты, прическа-волосы, фигура :s_thumbup . Но кожа! Морщин слишком много для 72. От позднего похудения чтоли..
Дочка свиноподобная. Лучше бы глядя на бабку и сами задумались о сбросе веса.
Хангу! сто лет не видела, вот кто не меняется, только косички по-другому закрутила. Сидит на бабку с негриком глазки закатывает :c_laugh
A бабкин эксboyfriend-то сволочь какая - замуж ее за 8 лет не то что не взял, а даже сразу ей было сказано, что не будет этого. Тоже горшки за ним выносила и обслуживала. Вот пусть все бабки России найдут себе по молодому негру (или по два), я только за :c_cool
Вопреки Бетьке российские бабки находят бойфрендов на 7-м десятке, а мужей на 8-м. :g_chewingum
Aх, ну еще и работу находят

У Бетьки другой сексуальный фетишь. Меня черные ни в каком виде не интересуют, тем более секс с ними. Бабке в 72 секс распробовала, ее лет 30 никто не жахал. Более того меня даже моложе мужики не интересны уже. И вообще как то спокойней без мужчины.
Кармен утверждает что работают те кому ничего больше не остается в жизни.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 50+
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2019, 08:01 
Maribella писал(а):
Бедные бабки, уже и на негров кидаются от отсутствия мужиков

Ну почему же у неё был мужчина 80 лет. Просто секса с ним не было, она его обслуживала зачем то. Наверно за проживание в Воронеже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 50+
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2019, 08:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Maribella писал(а):
Бедные бабки, уже и на негров кидаются от отсутствия мужиков

Почему это?
Если много форумчанин замужем за нигерами, то бабки молодцы....

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 50+
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2019, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Сейчас на фб и инстаграме полно этого африканского спама. Моя подруга возбудилась летом, на инстаграме познакомилась с белым американцем, куча комплиментов ей, сразу объяснения в любви и готовность приехать и жить. Она меня ждала, чтобы я переводила как приедет :lol: Я ей сразу сказала, что скам, а потом даже засомневалась, вроде реальный мужик. а потом он типа на наефтяную платформу работать в Ирландию поехал, там ему срочно деньги понадобились, а к своему счету доступа нет, но ей он сразу отдаст, даже скриншоты счета присылал. :c_laugh Ну на деньги она не повелась конечно, даже без моего вмешательства, но очень расстроилась, я же к нему была серьезно настроена говорит. :c_laugh Мужик не слинял, сказал не хочешь, не шли, я тебя все равно люблю. Позже она его прижала, что пока в видеочате не увидит, писать не будет. Тот мялся мялся, говорит ты меня бросишь. Короче признался - негр 27 лет. :c_laugh А фоток натырил. И стал жалиться, как ему трудно живется и как хочет вырваться. Она его прямо спросила, что наверное деньги нужны, что он продолжает писать и пообещала ему сто долларов :c_laugh Он жуть как обрадовался. Я ее отговаривать, а она мол он мне как сын, а сто долларов не деньги. давай его учить, что ему работу найти надо, а не женщин искать :lol: Он ей с другого профайла написал, а может и не он, но тоже что негр признался и давай присылать фото пар ! молодые негры с толстыми страшными бабами Все мол счастливы и мужей спонсируют. Моя отвечает, что ровесника ищет и равного финансово, а он ей, что ровесник ее сексуально не удовлетворит, а он готов и готовить еще хорошо может. :c_laugh ну поржали мы короче. Хоть и разочаровалась она сильно, она вдова, полная, но очень симпатичная, ухоженная и денежная бизнес леди. Сто долларов она кажется ему так и не послала, тем более он удочку закинул, что ему 500 надо, для открытия бизнеса :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 50+
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2019, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Такой поток сознания у меня получился, отвлекалась много :lol: Простите, не буду переделывать, надеюсь хоть что то понятно :c_laugh Смысл - негры ищут перевозчиц из Африки :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 41 [ Сообщений: 607 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 198

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: