Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 37 из 37 [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.   1 ... 33, 34, 35, 36, 37



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто помнит тему о медицинских биллах?
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2019, 23:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
nyk2009 писал(а):
Поэтому очень хорошо б вам поговорить с вашим местным страховым агентом обамакер. Они обычно знают всп иестнвн нетворки и планы.
спасибо нук. Хорошая идея!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто помнит тему о медицинских биллах?
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2019, 16:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Альтея писал(а):
Solsita писал(а):
Joie, я без никаких претензий, тем более к Вам) Я это к тому, что меня так настращали, так категорично сказали, что нужна госпитализация, хотя я хотела ехать домой. А потом даже диагноз однозначный не поставили и лечения не назначили. Когда выписывали уже другой доктор был. Сказал то же, что и в ER говорили.
Хотя, с другой стороны, может, лучше перестраховаться, чтобы не было так, как со знакомым Джакси.

предполагаю, что хоть лечения никакого не давали, все же мониторили Ваши vitals? возможно, никакого кризиса, при котором "можно не дожить до утра" не наступило, но если бы вдруг наступил, то его бы отследили вовремя и тогда уже приняли меры ?

Скорее всего, так и было, тоже так думаю, Да, мониторили состояние и сутки есть не давали. Потом сказали, что пока оперировать не будут, так как не уверены в диагнозе. Ещё сказали, что пациентов с такими диагнозами в их госпитале ещё не оперировали. Вот тут я и задумалась о том, чтобы сменить клинику. Тем более, в рекомендациях при выписке они написали: консультация со специалистом out of network.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто помнит тему о медицинских биллах?
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2019, 21:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
У моей хорошей знакомой мужа в больнице угробили.
У него было внутреннее кровотечение, возникшее на фоне приема лекарств по поводу другого заболевания. Лечащий доктор кстати его не предупреждал о повышенном шансе кровотечения. Попал в больницу, там залатали внутренние дыры, хотели уже скоро выписывать. А кровотечение возьми и откройся снова, часа в 4 вечера, в больнице же. Хирург который делает операции сказал что прооперирует на след день утром. Жена еще уточнила - неопасно это дело откладывать? Товарищи, лежал он в ICU ! Не знаю, что дало сбой, почему переливание крови (человеку с внутренним кровотечением) должно явно быть прописанным но оно не было в назначении. Да и вообще, в ICU решения же должны приниматься без перерыва на обед или ночь?!? короче жена осталась с ним на ночь. Все было ОК, они разговаривали часов до 2 ночи. А потом его заколбасило, давление начало падать кровь он продолжал терять, но переливание не получал. Она побежала к медсестре (дело ночью), доктора НЕ БЫЛО никакого на месте ! медсестра сказала ничего не знаю насчет переливания). Знакомая говорит хотела ее прибить на месте. ПОка доктора нашли (из дома приехал! ), пока то да се, в общем потеряли мужика в 51 год. Двое несовершеннолетних пацанов растут без отца. Она судила больницу и доктора. Все получилось, но человека не вернешь

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто помнит тему о медицинских биллах?
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2019, 18:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Альтея, ужасный случай, конечно. А как это возможно, чтобы в ICU не было доктора ночью? То же переливание крови, если срочно понадобилось, разве медсестра имеет право делать без назначения доктора?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто помнит тему о медицинских биллах?
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2019, 19:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Ничему не удивляюсь по поводу здешней медицины. Мрак. С внутренним кровотечением должны делать срочную операцию, для этого надо просто иметь здравомыслие.
Видимо был ассистент на ночь. Доктора здесь роскошь.
В urgent care как заведённые болванчики, протараторят по инструкции, ещё на последок распечатанную дадут, а мозг в это время отключен - аналитического мышления ноль.. не положено головой думать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто помнит тему о медицинских биллах?
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2019, 00:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Solsita писал(а):
Альтея, ужасный случай, конечно. А как это возможно, чтобы в ICU не было доктора ночью? То же переливание крови, если срочно понадобилось, разве медсестра имеет право делать без назначения доктора?
я не знаю как это возможно. Никто не знает.. но да, медсестра ничего не стала делать, потому что не было order. а почему не было этого указания и самого доктора не было - вопрос без ответа.
Кстати, после судебного иска моей подруги в этом госпитале стали происходить изменения. Мой муж потом лежал в этой же больнице, но в кардио IСU (ее муж был в другом IСU), я поперлась ночью проверять как ему оказывается помощь :) помощь оказывалась! Подруга говорила, что многие положения они пересмотрели потом к лучшему.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто помнит тему о медицинских биллах?
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2019, 00:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Антонова писал(а):
Зачем возвращать человека если все получилось.
основной целью почему она судилась, было заставить больницу и доктора признать свою вину, чтобы с другими пациентами ничего подобного не случилось в будущем

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 37 [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.   1 ... 33, 34, 35, 36, 37




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Majestic-12 [Bot], Mariongak и гости: 253

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: