Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2020, 21:06 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:25
Сообщения: 620
это же кейс не по не оплате. я по не оплате не открывала. он написал что это не он бид ставил и это фрауд и я открыла кейс Как покупатель хочет кэнсел потому что неправильно поставил бид или ошибся. он должен на своем конце это подтвердить. а он и не собирается. я уже несколько раз написала ему пожалуйста закройте. а если не закроет что делать в таких случаях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2020, 21:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
Ну он же не оплачивает.Зайдите в резолюцион центр.откройте по неоплате.А вообще можете обратиться по этому вопросу к ебею.Так и скажите сказал не надо я открыла кейс а он не подтверждает и не оплачивает.Не пойму что тут мудренного

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2020, 16:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:25
Сообщения: 620
девочки опять ибей задолбывает что я должна зарегистроваться и они будут менеджерить мою оплату. типа надо провайд чекинг аккаунт. а то я не смогу новые листинги постить. что это такое. зачем мне. меня все устраивает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2020, 18:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
Ну по видимому когда они проводили опрос в прошлом году вы дали свое согласие и теперь они всех жаждущих переводят на новые рельсы.а перевод у них без каких либо уклонений.Нас не желающих тоже либо переведут либо выкинут.Только попозже.так что вас раньше нас позже но все там будем

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2020, 21:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5800
marsem писал(а):
Ну по видимому когда они проводили опрос в прошлом году вы дали свое согласие и теперь они всех жаждущих переводят на новые рельсы.а перевод у них без каких либо уклонений.Нас не желающих тоже либо переведут либо выкинут.Только попозже.так что вас раньше нас позже но все там будем


наверное, так.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2020, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5800
varum1 писал(а):
девочки опять ибей задолбывает что я должна зарегистроваться и они будут менеджерить мою оплату. типа надо провайд чекинг аккаунт. а то я не смогу новые листинги постить. что это такое. зачем мне. меня все устраивает


сегодня получила такое же письмо: "это ваше третье предупреждение. ..."

с другой стороны, если продаете на пошмарк, та же система - деньги за проданную весчь принадлежат пошмарку.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2020, 22:34 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:25
Сообщения: 620
Манго вы будете чтоль переходить. я не буду. потом если что позвоню. достали просто уже. надо почитать что люди делают. зачем им моя информация. наверное многие просто уйдут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 05:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
девочки кто в теме ... на каком сайте можно продать новые и не новые брендовые вещи ( тип burberry. gucci ) одежда ?
и простые вещи тоже одежда- ANN TAYLOR ,
я нсила раньше в один секонд( типа все по 5 доллароа брали)- но они закрылись...
есть другой но там типа приносишь они оценивают ставят на прожажу- муторно...

спсаибо !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2020, 00:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:43
Сообщения: 1917
....

_________________
-Do you speak English??? -YESлибы...


Последний раз редактировалось ирина сибирячка 27 июн 2020, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2020, 00:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:43
Сообщения: 1917
...

_________________
-Do you speak English??? -YESлибы...


Последний раз редактировалось ирина сибирячка 27 июн 2020, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2020, 11:27 
marsem писал(а):
Нет,магазин я имею,а именно так написано Our records indicate you have been previously invited to managed payments - eBay’s simplified seller experience to sell and get paid. Based on our review of your account, the features and tools you use on eBay are fully compatible with managed payments.и так далее,предлагают бенефиты,ну мизер конечно,значит вам не присылали такое приглашение

Marsen, из вашего опыта много покупателей мошенников на ибее?т.е. те, кто фабрикует кейс якобы что-то не так с вашим продуктом и требуют деньги без видимой причины? Ибей защищает сторону покупателя всегда?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2020, 18:37 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:25
Сообщения: 620
Девочки кто перешел на менедж пеймент- вы давалаи свой сошал секьюрити намбер. я думаю ну чтож перейду а они это требую- у меня один раз хакнули ибей уже. че то как то страшновато раздвать свою инфу на лево и на право. вообще это legit или как .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2020, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5800
Скандал с модным брендом Boohoo: на фабриках в Британии шьют за гроши
9 июля 2020

Британский модный интернет-ритейлер Boohoo, выпускающий одежду, обувь и аксессуары масс-маркета, оказался на этой неделе в центре скандала, связанного с плохими условиями работы на фабрике одного из своих поставщиков в Лестере.
Как выяснила в ходе расследования газета Sunday Times, работники пошивочных цехов фабрики получали 3,50 фунтов в час (около 4,40 долларов) при существующей в Британии минимальной оплате в 8,72 фунта в час работникам старше 25 лет. При этом работники фабрики в Лестере вынуждены были трудиться без соблюдения мер дистанцирования в самый разгар эпидемии коронавируса.
В компании заявили, что шокированы и возмущены происходящим на фабрике, и пообещали начать свое собственное расследование.
Корреспондент газеты Sunday Times инкогнито попал на одно из таких пошивочных предприятий в Лестере и проработал там два дня, тайно сделав видеозапись из цеха, где упаковывались товары принадлежащего Boohoo бренда Nasty Gal. ...

Что обнаружило расследование?
Британские власти не обнаружили никаких свидетельств нарушения закона о современном рабстве, проведя первый раунд проверок субподрядчиков Boohoo в Лестере.
Семь разных правительственных ведомств посетили за прошедшую неделю девять предприятий в Лестере. Однако Агентство по борьбе с экспулатацией трудовых ресурсов Gangmasters and Labour Abuse Authority (GLAA) признало, что "никаких взысканий не было предъявлено во время этих посещений".
"Сотрудники агентства в настоящий момент не нашли никаких нарушений, подпадающих под Закон о современном рабстве, принятый в 2015 году", - сказано в заявлении GLAA.
К концу нынешней недели в Лестере всего должно быть проинспектировано 30 помещений, где производится одежда.
...
Что производит Boohoo и кто это носит?
Онлайн-ритейлер Boohoo был образован в 2006 году британским предпринимателем кенийского происхождения Махмудом Камани и дизайнером по специальности Кэрол Кейн; оба они совладельцы и сопредседатели совета директоров этого бренда, ориентированного на потребителей от 16 до 30 лет.
Бренд особенно популярен у молодых девушек и потому привлекает к своим рекламным кампаниям инфлюенсеров и участниц реалити-шоу "Остров любви".
Главная "фишка" бренда - сексуальные платья, топы и комбинезоны, подчеркивающие фигуру.
Boohoo также принадлежит основанный в 2012 году Махмудом Камани, совместно с братом Адамом, бренд PrettyLittleThing (PLT), поначалу выпускавший аксессуары, но позднее переориентированный на выпуск одежды и обуви для более молодежной аудитории - от 16 до 24.
В 2017 году Boohoo приобрел еще и американский лейбл Nasty Gal, основанный предпринимательницей из Лос-Анджелеса Софией Аморузо и также нацеленный на девичью потребительскую клиентуру.
В чем секрет популярности Boohoo?
До того, как начал раскручиваться нынешний скандал с цехами в Лестере, Boohoo, несмотря на введенный по всему миру карантин, не мог пожаловаться на падение спроса.
В самом начале лета бренд заявил, что интернет-продажи за три месяца, начиная с марта, выросли на 45%, в основном за счет повышенного спроса на одежду для дома и товары категории "спорт-шик", или того, что в последние годы стало называться "athleisure".
Согласно исследованию, проведенному в мае глобальной компанией по изучению общественного мнения YouGov, 11% молодежи в возрасте 18-24 лет купили что-то для себя на сайте Boohoo в предыдущие три месяца.
Лишь в июне Boohoo взяла под свой контроль торговые интернет-подразделения двух британских брендов - Oasis и Warehouse, - выкупив их за 5,25 млн фунтов (6,63 млн долларов)
В начале 2020 года Boohoo прибрала к рукам другие бренды, столкнувшиеся с экономическими трудностями и едва державшиеся на плаву - MissPap, Karen Millen и Coast.

Конкурент Boohoo интернет-ритейлер Asos сообщает, что спрос на одежду упал за время карантина.
Как Boohoo удалось повысить продажи в период локдауна?
Boohoo и другие принадлежащие компании бренды и линейки ориентируются на феномен "быстрой моды", когда торговые компании и магазины - как реальные, так и виртуальные - каждые две недели, а не сезонно, как это было раньше, обновляют свои коллекции, выпуская супермодные товары, но зачастую плохого качества, пригодные на один выход.
Успех Boohoo во многом обусловлен тем, что основная масса производимых вещей шьется именно в Британии, поэтому они смогли быстро переориентироваться, и, когда многие другие ритейлеры по-прежнему предлагали покупателям купальники, сарафаны и прочие непригодные для локдауна вещи, Boohoo начала шить и продавать пижамы, пеньюары, спортивные костюмы, толстовки и худи - то есть одежду, в которой удобно сидеть дома, на карантине.
Они быстро адаптировали и свой маркетинговый слоган "под карантин": "Неприятность эту вместе мы переживем, с любовью, Boohoo".
К проблеме того, за счет чего достигается эффект "быстрой моды" и какой урон он наносит планете, не раз привлекалось внимание общественности. В частности, в 2013 году, когда в Бангладеш погибли более 1000 человек, в основном женщины, при обрушении комплекса Rana Plaza, где находились фабрики по пошиву одежды, работавшие, в частности, на такие бренды как Mango, Matalan и Primark.
Что отличает нынешний скандал вокруг Boohoo, так это то, что "диккенсовские условия труда", как выразился один британский журналист, были выявлены на фабрике в английском городе Лестер."

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2020, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30633
Девы скажите как на ибее вернуть свои деньги.?
Ещё в начале марта я купила кое что у 2х разных продавцов.
До сих пор ничего нет. Не могу отслеживать шипинг. Один из продавцов в апреле написал мол из за ковида все задерживается. Ну я ему ответила мол понимаю, все ок.
Сегодня больше как 4 месяца и нихрена. Ни денег ни товара.
Написала этим двум продавцам мол хочу рефанд моих денег. Сори но больше ждать не хочу. В ответ-тишина.
Куда теперь стучаться? Расскажите плис

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2020, 15:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30633
Ебейщицы (ну и слово господи прости)))) ау....вы где???
Ответьте. Срочно надо

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 40 [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 66

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: