Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Димаш The World's Best, а хейтеры идите...мимо
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2020, 10:25 
Today, March 1, 2020, the Dimash USA Fan Club celebrates our 3rd anniversary of love and support for the greatest artist in the world, Dimash Kudaibergen! It has been our joy and honor to have been part of this magical journey and are looking forward to many more exciting days ahead!

Thank you Dimash for enriching all of our lives with your music. There are no words that could possibly describe how much happiness you bring to people's lives each and everyday.

May success follow you each and every place you go. May you get everything that you could ever ask for. Great times lie ahead for you, of that we are very sure.
https://www.instagram.com/p/B9L6750gHTS/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Димаш The World's Best, а хейтеры идите...мимо
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2020, 11:18 
Все чаще люди разные со всего мира пишут об исцелениях своих разных голосом Димаша.

====
ДИМАШ ИЗМЕНИЛ ЖИЗНЬ БОЛЬНОЙ РАКОМ НОВОЗЕЛАНДСКОЙ БАБУШКИ
https://www.youtube.com/watch?v=0Oz725gZDBs


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Димаш The World's Best, а хейтеры идите...мимо
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2020, 11:27 
Сольный концерт в Риге: Димаш в очередной раз завоевал сердца зрителей
https://www.youtube.com/watch?v=1RreWfxCl1c


8 марта женщины задарили Димаша цветами ) :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Димаш The World's Best, а хейтеры идите...мимо
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2020, 20:36 
Dimash Kudaibergen - Your Love (премьера)
https://www.youtube.com/results?search_ ... e+reaction


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Димаш The World's Best, а хейтеры идите...мимо
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2020, 21:47 
Фанкам концерта Димаша Кудайбергена в Москве 9 марта 2020.
https://www.youtube.com/watch?v=NDmdRiWPtPk


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Димаш The World's Best, а хейтеры идите...мимо
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2020, 10:22 
"У музыки нет нации. У музыки свой язык." - эти слова сказал ДИМАШ вчера, на концерте в Киеве.


"Потрясающий концерт. Невероятный талантливый парень, ангел посланный с небес. Очень было приятно петь вместе с ним наши " Чорнобривці" . Как сказал Димаш,выучил ее за ночь до концерта. Димаш исполнил песни на 7 языках. Мега талантливый и очень скромный. Спасибо его родителям за такой бриллиант !"

"Вот как один певец может дать так много радости,воспоминаний,любви миллионам людей?!Я в восторге от исполнения нашей красивейшей песни Димашем.Для Димаша нет народностей, не существует границ,государств - он бесконечен в своем пении ,как Вселенная.Он любит всех и поэтому его вокал делает нас всех счастливыми, а его - надеждой всего человечества.Мира и добра всем народам Лайк".

https://www.youtube.com/watch?v=Rad3W1e_Q2Y


Последний раз редактировалось magnolia 12 мар 2020, 12:29, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Димаш The World's Best, а хейтеры идите...мимо
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2020, 10:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
magnolia писал(а):
Все чаще люди разные со всего мира пишут об исцелениях своих разных голосом Димаша.

====
ДИМАШ ИЗМЕНИЛ ЖИЗНЬ БОЛЬНОЙ РАКОМ НОВОЗЕЛАНДСКОЙ БАБУШКИ
https://www.youtube.com/watch?v=0Oz725gZDBs

Как страшны фанатики.
Вообще-то заповедь" не сотвори себе кумира"не зря писана.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Димаш The World's Best, а хейтеры идите...мимо
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2020, 11:32 
Круче Гуччи писал(а):
magnolia писал(а):
Все чаще люди разные со всего мира пишут об исцелениях своих разных голосом Димаша.

====
ДИМАШ ИЗМЕНИЛ ЖИЗНЬ БОЛЬНОЙ РАКОМ НОВОЗЕЛАНДСКОЙ БАБУШКИ
https://www.youtube.com/watch?v=0Oz725gZDBs

Как страшны фанатики.
Вообще-то заповедь" не сотвори себе кумира"не зря писана.


А как насчет твоего фанатизма насчет Путина? Я политикой не интересуюсь, а так же короновирусной истерией, лучше о музыке и прекрасном буду постить. В политбаталиях мне неинтересно время проводить.

Я не фанатка, а поклонница таланта этого молодого человека, который приносит в мир только радость людям, который зарабатывает себе на жизнь своим талантом и честным трудом. Или он в распилах ресурсов, народных денег страны был замешан и обогатился за счет этого?

А то что вибрации голоса и музыки могут положительно влиять на здоровье человека это давным давно известно уже. Если люди со всего мира делятся своим положительным опытом, то это не означает что они все сговорились о Димаше или крыша у них у всех поехала.

Очень эффективно воздействуют на человека сочетание звуков, тембр голоса, слова, ритм и мелодия, лежащие в основе песни. Это делает песню оптимально воздействующей на духовную, эмоциональную и физическую сферы человека, включая известные нам органы и системы.


У Димаша все песни глубокие по смыслу и мелодичные, а с его голосом, вокалом, сценическим образом становятся незабываемыми для многих.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Димаш The World's Best, а хейтеры идите...мимо
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2020, 22:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Круче Гуччи писал(а):
magnolia писал(а):
Все чаще люди разные со всего мира пишут об исцелениях своих разных голосом Димаша.

====
ДИМАШ ИЗМЕНИЛ ЖИЗНЬ БОЛЬНОЙ РАКОМ НОВОЗЕЛАНДСКОЙ БАБУШКИ
https://www.youtube.com/watch?v=0Oz725gZDBs

Как страшны фанатики.
Вообще-то заповедь" не сотвори себе кумира"не зря писана.
И что ж ты такого страшного увидела? :c_laugh И кстати освежи для себя значение этой заповеди, если ты конечно вообще ее когда-нибудь понимала, дабы не ляпать невпопад.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Димаш The World's Best, а хейтеры идите...мимо
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2020, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Artemida писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
magnolia писал(а):
Все чаще люди разные со всего мира пишут об исцелениях своих разных голосом Димаша.

====
ДИМАШ ИЗМЕНИЛ ЖИЗНЬ БОЛЬНОЙ РАКОМ НОВОЗЕЛАНДСКОЙ БАБУШКИ
https://www.youtube.com/watch?v=0Oz725gZDBs

Как страшны фанатики.
Вообще-то заповедь" не сотвори себе кумира"не зря писана.
И что ж ты такого страшного увидела? :c_laugh И кстати освежи для себя значение этой заповеди, если ты конечно вообще ее когда-нибудь понимала, дабы не ляпать невпопад.

Тоже лечишься голосом Димаша?
Тогда на фиг ИВЛы дорогие, карантины и вакцины-громкоговорители на столбы и дёшево и сердито.


Цитата из Библии, одна из заповедей Моисея (Исход, 20, 4). Употребляется в значении: не поклоняйся слепо кому, чему-либо, как идолу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Димаш The World's Best, а хейтеры идите...мимо
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2020, 11:02 
Гуча, сама чего все время поклоняешься "Pu&Co" и в то же время спишь и видишь как побыстрее получить американское гражданство чтобы потом доить американскую систему? Или ты лжепатриотка?

Если люди пишут что творчество Димаша им помогло в выздоровлении - это не означает что основного медицинского лечения у них не было. Не путай божий дар и яичницу. Опусы свои оставь при себе, я их опускаю всегда, но в этом топике, открытым не мной решила деликатно тебе ответить все-таки.


Иди бенефисить себя в политразделе, там тебе раздолье.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Димаш The World's Best, а хейтеры идите...мимо
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2020, 11:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Блин, опять со своим Путей лезет везде.
Так твоему больному химиотерапия помогла, а не голос Димаша.
Экзальтация какая-то .
Раньше старые девы такими фанатками были у оперных певцов. :c_laugh
Прямо праздник святого Йоргена.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Димаш The World's Best, а хейтеры идите...мимо
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2020, 12:10 
Круче Гуччи писал(а):

Так твоему больному химиотерапия помогла, а не голос Димаша.



Одно другому не мешает вообще то. С чего это данный россиянин стал моим больным? :bigeyes С какого дуба ты рухнула? :dum Не нравится Димаш, не суйся со своими ремарками. Я лишь привела 2 примера где люди считают что пение Димаша как бонус помогло им в выздоровлении, а таких примеров тысячи в инете, все примеры тащить лень сюда и так понятно.

Насчет старых дев к чему ржачный смайлик? Старыми все будут, а вот девами едва ли.


Иди в политику, только ты там у меня в игноре полном.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Димаш The World's Best, а хейтеры идите...мимо
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2020, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Круче Гуччи писал(а):
Artemida писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
magnolia писал(а):
Все чаще люди разные со всего мира пишут об исцелениях своих разных голосом Димаша.

====
ДИМАШ ИЗМЕНИЛ ЖИЗНЬ БОЛЬНОЙ РАКОМ НОВОЗЕЛАНДСКОЙ БАБУШКИ
https://www.youtube.com/watch?v=0Oz725gZDBs

Как страшны фанатики.
Вообще-то заповедь" не сотвори себе кумира"не зря писана.
И что ж ты такого страшного увидела? :c_laugh И кстати освежи для себя значение этой заповеди, если ты конечно вообще ее когда-нибудь понимала, дабы не ляпать невпопад.

Тоже лечишься голосом Димаша?
Тогда на фиг ИВЛы дорогие, карантины и вакцины-громкоговорители на столбы и дёшево и сердито.


Цитата из Библии, одна из заповедей Моисея (Исход, 20, 4). Употребляется в значении: не поклоняйся слепо кому, чему-либо, как идолу.
Мне лечиться незачем, я здорова. Но если кому-то помогло, Димаш ли, плацебо ли, то почему тебе это страшно? Что же касается заповеди, то ты значение оборвала. Не поклоняйся идолу, вместо Бога. Т.е. тебя можно понять однозначно - в исцелениях надо полагаться только на Бога, а все остальные "как страшны" :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Димаш The World's Best, а хейтеры идите...мимо
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2020, 21:25 
Никто и не молится Димашу как Иисусу, Аллаху или Деве Марии. Если кому-то помогло его творчество в улучшении здоровья, значит Бог исцеляет этих людей и через пение Димаша, а не только через медикаменты и т.д.

Чего докопалась Нильская к этим больным людям, полюбившим творчество Димаша и чем они страшны для общества? :dum


====

Published on Sep 21, 2019
Добрый день, дорогие друзья. С вами АФ на канале ЗС.
Поклонники Димаша Кудайбергена все чаще рассказывают в своих комментариях о том, что певец спас им жизнь, исцелил от страшной депрессии или иного недуга.
Поклонница под ником nastineta написала:
«Я недавно на ночь поставила на повтор песню Димаша "любовь уставших лебедей" и спала под неё и мне приснился очень эмоциональный сон в котором я почувствовала, как открылись старые эмоциональные раны ,в них хлынула любовь и вся боль слезами стала вырваться из меня. Я проснулась и долго ещё плакала, отпуская эту боль. Она уходила ,а в место неё я почувствовала как наполняюсь любовью, словно меня обнимает сам Бог и много Ангелов... Я очень благодарна Димашу за всё, слушаю его каждый день, моё сердце всё больше открывается , страхи уходят , ненужные мысли улетают, я не цепляюсь больше за них. Всё проще, и вот я уже здорова, счастлива и наполнена любовью, просто нужно отпустить лишнее. Благодарю Димаша за все» Конец цитаты.

«Творчество Димаша помогло и мне, — написал еще один поклонник. После смерти моей половинки была жуткая депрессия, интерес к жизни появился только когда мы услышали песню Димаша и дети стали искать его новые песни. Димаш действительно выворачивает душу наизнанку, передает свои эмоции людям, лечит душевную боль. У него светлая душа и он дарит свой свет людям, за это мы любим его». Конец цитаты.

А вот какую трогательную историю рассказала нам еще одна фанатка Димаша.
«В Германии одной больной женщине – лежачей больной, которая самостоятельно не могла двигаться, врач посоветовал слушать музыку. Она так и поступила и в один из дней случайно услышала голос Димаша. С тех пор она постоянно стала слушать песни в исполнении нашего певца мира, выздоровела и приехала на концерт Димаша в Москву самостоятельно. Все ее близкие были в шоке. Казахстанская журналистка приезжала к ней на встречу. Женщина просила ее передать Димашу подарок… И потом она сама летела на самолёте, а до этого боялась даже по улице ходить без сопровождения». Конец цитаты.

inura bazekenova написала:
«Есть ещё одна история с женщиной из ЮАР. Если мне не изменяет память , смотрела в YouTube про нее, так вот история: она - белая женщина, влюбилась в черного парня. Ходили, дружили, любили. Вышла замуж за него, несмотря на угрозы. И однажды их похитили обоих, требовали от нее отказаться от него. Она не смогла, в итоге ее мужа убили. Не помню была ли ее семья причастна к этому. Но мужа убили на ее глазах. После этого она естественно впала в страшную депрессию, прошло 7 лет.. и однажды она услышала Димаша, его голос. Женщина так прониклась и заволновалась, что выплеснула все свои эмоции, все пережитое.
наружу.. Ей стало легче, она отпустила ту страшную ситуацию. Появился смысл в жизни. С тех пор она постоянно слушает Димаша и благодарит его за помощь. Я сначала не поверила в эту историю, но люди писали в комментариях что это правда».
https://www.youtube.com/watch?v=d_Mp6-YfA-U


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 36 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 182

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: