Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 18:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Angel-Предохранитель писал(а):
Война ты со своей авой в тему тут

Я без очков, и вижу там надпись "бееее" :c_laugh Думаю, к чему бы это - задницу не помыла, что ли?

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Angel-Предохранитель писал(а):
lena 45 писал(а):
Для меня родители и секс- слова-антонимы. Обсуждать сексуальную жизнь с родителями- як (блюющий смайлик). У меня мать раньше пыталась выведать " как там у вас с мужем" disgusting :l_bhuhhh

Обсуждать свою секс жизнь вообще не надо ни с кем .

Согласна с обеими. Сексуальная жизнь не для обсуждений вообще, а уж между родителями и детьми это табу табущее. О такой установке говорит совесть любого неиспорченного человека.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Последний раз редактировалось lovelyannie 03 янв 2019, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 19:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
lena 45 писал(а):
В рекламе наверху страницы секс-игрушки появились,


Кто что недавно искал в интернете, то у тех и выскакивает вверху в рекламе.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 19:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Kailey писал(а):
Мне кажется, про "дейтятся в элементари" - здесь слишком много взрослой оценки и опыта. Дети могут просто нравитсья друг другу, если им не успели промыть мозги на тему, что девочки должны дружить только с девочками, а мальчики - с мальчиками.
То есть, это просто дружба и ничего больше.
А взрослые тут же начинают "ой, он ее бф", "ой, у них дейт". Если бы взрослые не привносили сами элемент взрослых отношений в детские, то дети бы поиграли и разошлись.

Почему, всякое бывает. У меня одноклассник - по 8 лет нам было - позвал меня в гости и "занимался сексом" со мной, имитируя, видимо, подсмотренное за родителями - ни эрекции, ничего там еще не было. Так что зависит от испорченности конкретного ребенка. А еще в садике, в 6 летнем возрасте трое самых продвиутых мальчишек в нашей группе закрыли щитами оргалита круглые дырки в железной ракете в дальней части площадки и зазывали туда избранных девчонок, почему-то по одной - рассказывали "откуда берутся дети". Так я получила свое сексуальное просвещение.
Потом, уже в 12 лет, одноклассница нам давала перепечатанную на машинке самиздатовскую книжку о сексе, стыренную у родителей. Тоже было довольно информативно (хи-хи).
В общем, интерес детей к этому предмету настолько сильный что они не пропадут без секс эдов и психологов с вибраторами. Но должно это просиходить именно втихаря и в среде ровесников, как происходило всегда, веками. И это норма. Если это будет происходить как-то иначе - именно тогда дети и получают от родителей и прочих "наставников" карт-бланш - что, дескать, молодец, вперед, изучай свое и чужие тела. Ничего кроме ранних половых контактов и взращивания маленьких извращенцев этим не добьешься.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 19:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Erie писал(а):
lena 45 писал(а):
В рекламе наверху страницы секс-игрушки появились,


Кто что недавно искал в интернете, то у тех и выскакивает вверху в рекламе.

Особенно на нашем форуме, почему-то... вот, стоило чернила для принтера заказать - вся страница форума в этих чернилах... На других сайтах как-то не так.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 19:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
lovelyannie писал(а):
Angel-Предохранитель писал(а):
lena 45 писал(а):
Для меня родители и секс- слова-антонимы. Обсуждать сексуальную жизнь с родителями- як (блюющий смайлик). У меня мать раньше пыталась выведать " как там у вас с мужем" disgusting :l_bhuhhh

Обсуждать свою секс жизнь вообще не надо ни с кем .

Согласна с обеими. Сексуальная жизнь не для обсуждений вообще, а уж между родителями и детьми это табу табущее. О такой установке говорить совесть любого неиспорченного человека.


А я считаю, что наоборот сексуальная жизнь не стоит таких темных тайн. Это просто привито обществом пуританским и родителями часто. Что там особенного? -) Прям такие страсти мордасти -)
Вы с подругами, что о сексе совсем не говорите? Вообще никогда? Незнаю, :hurts я не вижу тут ничего пошлого. Люди о болячках пишут простыни на форумах и постоянно обсуждают. А секс ну прям нини...У моих амер подруг нет стеснения на этом но им 25-35 в среднем.
Тут недавно в отеле за столиком соседним слышала дамы примерно в возрасте 45-50 три в подробностях о колоноскопи говорили, и долго так -) Лучше б о сексе -)))))) :c_laugh
А чем человек "портится"? Что может и хочет открыть обсудить секс? -))))

С родителями другое дело, сложнее. Конечно, родители не должны лезть с вопросами, а в какой вы с Васей позиции любите заниматься....и тдп
Но адекватное половое воспитание давать, это обязательно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 19:44 
marina писал(а):
Zenat писал(а):
Я изложила факт об онанизме в дошкольном возрасте. Ребенок успокаивает невроз или еше что, но он этим занимается, короче. Почему не помочь ему, не предоставить вибратор?

Потому что психологи советуют с 14 лет.


Какие "психологи"? поименно пжлста :f_eyebrows
Марина, вы же сама новоявленный психолог, к каким психологам вы ходите?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16069
lovelyannie писал(а):
Angel-Предохранитель писал(а):
Война ты со своей авой в тему тут

Я без очков, и вижу там надпись "бееее" :c_laugh Думаю, к чему бы это - задницу не помыла, что ли?

Надо все же в очках смотреть. Е Е Е

Прочитала первую стр. В шоке от этой порнухи в голове Марины. :bigeyes

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Ami писал(а):

А я считаю, что наоборот сексуальная жизнь не стоит таких темных тайн. Это просто привито обществом пуританским и родителями часто. Что там особенного? -) Прям такие страсти мордасти -)
Вы с подругами, что о сексе совсем не говорите? Вообще никогда? Незнаю, :hurts я не вижу тут ничего пошлого. Люди о болячках пишут простыни на форумах и постоянно обсуждают. А секс ну прям нини...У моих амер подруг нет стеснения на этом но им 25-35 в среднем.
Тут недавно в отеле за столиком соседним слышала дамы примерно в возрасте 45-50 три в подробностях о колоноскопи говорили, и долго так -) Лучше б о сексе -)))))) :c_laugh
А чем человек "портится"? Что может и хочет открыть обсудить секс? -))))

С родителями другое дело, сложнее. Конечно, родители не должны лезть с вопросами, а в какой вы с Васей позиции любите заниматься....и тдп
Но адекватное половое воспитание давать, это обязательно.

Ами, твое мнение в этом вопросе, уж извини, не может быть приоритетным. Ты убежденная чайлд фри, а значит, априори, не вполне нормальная, с мозгами слега набекрень. Помню, воторгалась тут по поводу того, что федералы легализовали однополые браки. В общем, извращения всяческие для тебя, судя по всему, норма.
С подругами я могу разговаривать о сексе, когда выпью и стеснительность выключается, как и большинство адекватных людей.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 19:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Ami писал(а):
А чем человек "портится"? Что может и хочет открыть обсудить секс? -))))

С родителями другое дело, сложнее. Конечно, родители не должны лезть с вопросами, а в какой вы с Васей позиции любите заниматься....и тдп
Но адекватное половое воспитание давать, это обязательно.


Да не человек
а подросток 14 -ти лет. И да, уже несколько ников отписалось что в 14 НЕ хотели даже обсуждать секс, Не готовы были и уж тем более какие-то примамбасы,
Но у современных детей видимо не принято спрашивать, нужно устроить обязаловку
Ну неужели еще не понятно тьоятям скороспелкам, что не все такие как они (были в 14 лет) ? :f_eyebrows

Сейчас из церкви в воскресенье прямо в комнату девочки. Сколько раз наблюдала. Какие еще там пуритане. Религиозные лицемеры. Теперь вот другая крайность пошла - психолухи
Посылайте их сразу же к психиатрам.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 19:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Война писал(а):
Angel-Предохранитель писал(а):
Война ты со своей авой в тему тут



Это не секс, это массаж жоп. Моя голубая мечта - выучится на массажистку и зарабатывать больше 90 т долларов в год, больше чем квалифицированная медсестра. А аватарка -это мотивационное напоминание. Хватит быть неудачницей и торговать ведрами на форуме. Так что попрошу не путать благородную профессию с грязным сексом. :f_argg
на массажистку простаты выучиться?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 19:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
lovelyannie писал(а):

С подругами я могу разговаривать о сексе, когда выпью и стеснительность выключается, как и большинство адекватных людей.


Я ни с кем не обсуждаю. Ну разве что Форумом :c_laugh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 19:53 
Ami писал(а):
lovelyannie писал(а):
lena 45 писал(а):
Для меня родители и секс- слова-антонимы. Обсуждать сексуальную жизнь с родителями- як (блюющий смайлик). У меня мать раньше пыталась выведать " как там у вас с мужем" disgusting :l_bhuhhh


Согласна с обеими. Сексуальная жизнь не для обсуждений вообще, а уж между родителями и детьми это табу табущее. О такой установке говорить совесть любого неиспорченного человека.

А я считаю, что наоборот сексуальная жизнь не стоит таких темных тайн. Это просто привито обществом пуританским и родителями часто. Что там особенного? -) Прям такие страсти мордасти -)....




Ненадо прегибать палку, как и пуританское не совсем хорошо, так и заинтересовать ребенка кексом раньше времени, тоже ничего хорошего в этом нет.
Толдычат , и не я одна про любовь, романтику, а секс, это вторично,
но Марина слишком увлечена новой философией, про свободную любовь, хотя и это не ново, и которая вообще никуда не клеится,
ни к буддизму, ни к йоге, тем более к ортодоксу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 19:54 
Альтея писал(а):
Война писал(а):
Angel-Предохранитель писал(а):
Война ты со своей авой в тему тут



Это не секс, это массаж жоп. Моя голубая мечта - выучится на массажистку и зарабатывать больше 90 т долларов в год, больше чем квалифицированная медсестра. А аватарка -это мотивационное напоминание. Хватит быть неудачницей и торговать ведрами на форуме. Так что попрошу не путать благородную профессию с грязным сексом. :f_argg
на массажистку простаты выучиться?

:lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 19:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4603
ЛовелиАнн, я тоже чаилдфри, обстоятельства так сложились. Ето не всегда плохо, я секономила государству ресурси! Шутк.

Чаилдфри, не порок, а свободныи выбор. Вон, Марина не чаилдфри, а в консерватории хрен поими что. Я думаю, деитинг отпечаток дает. Сексуальное образование обязательно нужно, но сувать вибраторы не надо. Если конечно у подроста находите огурцы, сосиски в кровати, тогда можно. У ребенка в 12-15 занятого учебои, хобби, такои проблемы не возникнет.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 37 [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Davidslini, Google [Bot], Mariongak и гости: 207

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: