Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 21:03 
Сейчас все больше становится геев, чайлд-фри
или просто годами живут, не женятся, а детей заводить, просто не хочется, лень, им и так хорошо, ( не по убеждениям, как чайлд-фри),
а некоторые просто импотенты, и их число увеличивается изза сидячего образа жизни.

Если начнут еще вибраторы пропагандировать для девочек, как норму, куда тогда любовь уйдет? Девочкам как воздух нужна любовь, мечты... чувства :f_eyebrows
На самом деле вибратор стрессы не снимает, молодым нужно общение, поцелуи, объятия, и просто приятно находится рядом с любимым, раньше были песни под гитару, потом рок-н-ролл, дискотеки, а теперь даже этого нет, все меньше клубов где ставят медляк:) (медленный танец), музыка гремит так, что невозможно разговаривать, какое там познакомиться.

Иногда кажется, что это специально какой-то вирус в Америку запустили.
Скрижали работают :b_wink :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 21:03 
В России насчет дискотек, теперь таже история, в ночных клубах, медляков нет, совсем


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 21:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Lada_T писал(а):
Mashенция писал(а):
Ну там же ответы автору писали no big deal

«I do remember specificly having orgasms and being wet. It's no big deal. Just tell her it's ok to do it...just not at school or in public...”

no big deal что оргазм а не то что на публике



Не знаю сколько лет но все равно и это тоже ненормально, с комментариями про wet тем более. У родителей рыло в пуху, явно чего то ребёнок насмотрелся

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 21:08 
lovelyannie писал(а):
Kailey писал(а):
Мне кажется, про "дейтятся в элементари" - здесь слишком много взрослой оценки и опыта. Дети могут просто нравитсья друг другу, если им не успели промыть мозги на тему, что девочки должны дружить только с девочками, а мальчики - с мальчиками.
То есть, это просто дружба и ничего больше.
А взрослые тут же начинают "ой, он ее бф", "ой, у них дейт". Если бы взрослые не привносили сами элемент взрослых отношений в детские, то дети бы поиграли и разошлись.

Почему, всякое бывает. У меня одноклассник - по 8 лет нам было - позвал меня в гости и "занимался сексом" со мной, имитируя, видимо, подсмотренное за родителями - ни эрекции, ничего там еще не было. Так что зависит от испорченности конкретного ребенка. А еще в садике, в 6 летнем возрасте трое самых продвиутых мальчишек в нашей группе закрыли щитами оргалита круглые дырки в железной ракете в дальней части площадки и зазывали туда избранных девчонок, почему-то по одной - рассказывали "откуда берутся дети". Так я получила свое сексуальное просвещение.
Потом, уже в 12 лет, одноклассница нам давала перепечатанную на машинке самиздатовскую книжку о сексе, стыренную у родителей. Тоже было довольно информативно (хи-хи).
В общем, интерес детей к этому предмету настолько сильный что они не пропадут без секс эдов и психологов с вибраторами. Но должно это просиходить именно втихаря и в среде ровесников, как происходило всегда, веками. И это норма. Если это будет происходить как-то иначе - именно тогда дети и получают от родителей и прочих "наставников" карт-бланш - что, дескать, молодец, вперед, изучай свое и чужие тела. Ничего кроме ранних половых контактов и взращивания маленьких извращенцев этим не добьешься.

Считаешь образывать должны ровесники мальчишки в ракете, которая сами злышшали звон да незнаю где он? Это по форумски :c_laugh судя по некоторым постам у них дальше ракеты образование не продвинулось


Последний раз редактировалось Betty123 03 янв 2019, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 21:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Война писал(а):
Mashенция писал(а):
Война писал(а):
Мы в любом случае не сможем закрыть своим детям уши. Школа и улица их научит и не обязательно правильному. Я помню у нас в школе появилась новенькая девочка, это был всего второй класс. И она во всех подробностях нам рассказала откуда выходят дети. ШОК! Мама оказывается при ней с подружкой обсуждали какие то трудные роды. Правда девочка поняла все не правильно и рассказывала нам что дети появляются из жопы, как какашки. А я один раз поинтересовалась откуда я взялась, мама сказала что из живота. Все, на этом мое любопытство закончилось . А тут оказывается дети оттуда появляются. :lol:



Я не вру ни одного слова детям. Как появляются дети? Из живота. А как именно? Мама едет в больницу и доктора ей помогают. А в больницу зачем? Потому что может быть много крови или нужна операция. А откуда в животе ребёнок? Из пары клеточек разрастается постепенно, природа так придумала.

Остальное в 8 лет можно и не знать пока.


Буквально недавно видела видео на эту тему, с психологом кстати. Там была такая идея- говорить детям только то, что они спрашивают. Когда дети спрашивают - откуда я взялся, не надо разворачивать подробный анатомический атлас и рассказывать про оргазмы, сперму и тд. Надо отвечать на конкретный вопрос. Откуда? Из живота. Вполне вероятно что других вопросов не последует какое то время.




Я думала это как common sense и родители такое понимают сами

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 21:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Betty123 писал(а):
lovelyannie писал(а):
Kailey писал(а):
Мне кажется, про "дейтятся в элементари" - здесь слишком много взрослой оценки и опыта. Дети могут просто нравитсья друг другу, если им не успели промыть мозги на тему, что девочки должны дружить только с девочками, а мальчики - с мальчиками.
То есть, это просто дружба и ничего больше.
А взрослые тут же начинают "ой, он ее бф", "ой, у них дейт". Если бы взрослые не привносили сами элемент взрослых отношений в детские, то дети бы поиграли и разошлись.

Почему, всякое бывает. У меня одноклассник - по 8 лет нам было - позвал меня в гости и "занимался сексом" со мной, имитируя, видимо, подсмотренное за родителями - ни эрекции, ничего там еще не было. Так что зависит от испорченности конкретного ребенка. А еще в садике, в 6 летнем возрасте трое самых продвиутых мальчишек в нашей группе закрыли щитами оргалита круглые дырки в железной ракете в дальней части площадки и зазывали туда избранных девчонок, почему-то по одной - рассказывали "откуда берутся дети". Так я получила свое сексуальное просвещение.
Потом, уже в 12 лет, одноклассница нам давала перепечатанную на машинке самиздатовскую книжку о сексе, стыренную у родителей. Тоже было довольно информативно (хи-хи).
В общем, интерес детей к этому предмету настолько сильный что они не пропадут без секс эдов и психологов с вибраторами. Но должно это просиходить именно втихаря и в среде ровесников, как происходило всегда, веками. И это норма. Если это будет происходить как-то иначе - именно тогда дети и получают от родителей и прочих "наставников" карт-бланш - что, дескать, молодец, вперед, изучай свое и чужие тела. Ничего кроме ранних половых контактов и взращивания маленьких извращенцев этим не добьешься.

Считаешь образывать должны ровесники мальчишки в ракете, которая сами злышшали звон да незнаю где он? Это по форумски :c_laugh

Нет, я уже писала, что истинное образование на эту тему существует только между двумя любящими людьми. А мальчишек в ракете, разумеется, необходимо наказывать за такой секспросвет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 21:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Я не считаю что надо ждать большой чистой если тебе 18 и старше, смешно ей богу, влечения будет достаточно, о предохранении в наше время в этом возрасте знают, но раньше этого возраста просто должны превалировать другие интересы. И у нормальных людей обычно так и бывает. Если конечно в семье особое внимание мама с папой уделяли и вибраторы дарили то тут результат непредсказуем.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 21:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Mashенция писал(а):
Lada_T писал(а):
Mashенция писал(а):
Ну там же ответы автору писали no big deal

«I do remember specificly having orgasms and being wet. It's no big deal. Just tell her it's ok to do it...just not at school or in public...”

no big deal что оргазм а не то что на публике



Не знаю сколько лет но все равно и это тоже ненормально, с комментариями про wet тем более. У родителей рыло в пуху, явно чего то ребёнок насмотрелся

bottom line у детей может быть оргазм ( нравится это кому то или нет, чисто физиология) нет в етом ничего ненормального
другое дело что делать это на публике не стоит ясное дело


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 21:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:13
Сообщения: 1866
lovelyannie писал(а):
Ami писал(а):
А я считаю, что наоборот сексуальная жизнь не стоит таких темных тайн. ...
Но адекватное половое воспитание давать, это обязательно.

Ами, твое мнение в этом вопросе, уж извини, не может быть приоритетным. Ты убежденная чайлд фри, а значит, априори, не вполне нормальная, с мозгами слега набекрень. Помню, воторгалась тут по поводу того, что федералы легализовали однополые браки. В общем, извращения всяческие для тебя, судя по всему, норма.
С подругами я могу разговаривать о сексе, когда выпью и стеснительность выключается, как и большинство адекватных людей.

Ами не "убежденная чайлд фри", а мозгопромытая мужем, у которого, поди, уже своих трое.
Вот он Ами и убедил, что ЕЙ дети не нужны, она и повелась.

Она вообще очень легко внушаемая и тёмная.
Вот у нее было тяжелое детство и мама старого образца, и она автоматом assumes,
что у всех было так же или хуже.

А у нас было намного лучше и поэтому мы наслаждаемся интимной жизнью втихомолку,
рожаем , растим детей и учим их, что секс=любовь и intimacy.
это называется невинность и это прекрасно.

А Ами в свои 30-40 лет вдруг узнаёт о тривиальных фактах,
известных 5-летке и начинает их "внедрять" в массы на полном серьёзе.
Типа "курить вредно" или
"надо питаться здорОво", "разноообразьте свою seх-lifе", ...
...really?
Yeah, e are already doing this for like... last 40 years

_________________
Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 21:53 
ты о чем ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 21:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Jessica_ писал(а):
Кроме того, сегодня можно найти отличные книги для любого возраста, где в понятных выражениях и картинках ребенок узнает обо всем, что ему интересно. Купите одну из таких книг, покажите и положите в комнате ребенка – так, чтобы он мог взять ее в любой момент, с вами или без вас...….
кстати, о книгах. помнится я рассматривала для дочери одну популярную книгу, и была она вроде на возраст 10-14, а дочери было скорее 10, чем 14 и она просила. Я ее сама сначала просмотрела, и решила не давать. может для 14 летней девицы оно было бы и нормально (да и то, под вопросом), а для моей тогда 10-11 летки я сочла что было не age appropriate.
И кстатит если на Амазоне посмотреть ревью на подобные книги, то часто можно прочитать как родители рвут и мечут, считая что книга в целом может и хорошая, но некоторые моменты можно было бы опустить

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 22:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Joan_Goodman писал(а):
Carmen22 писал(а):
ты о чем ?

зачем лезть к людям детные они или нет? кого это ипет?

ну так это всегда веский аргумент в споре яжемать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 22:09 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:01
Сообщения: 137
marina писал(а):
Открываю нужную, но достаточное sensitive тему про наших детей и секс образование, оно же sex ed. :e_braces

У нас в середине января классы детей и родителей - часть sex ed обучения. Думаю тему можно поообсуждать, не помню чтобы подобная тема ранее открывалась.

1. Были ли у вас классы sex ed? В каком классе? Как это проходило?

2. Поскольку у меня девочки, то вопрос про девочек. В каком возрасте вы дочке/дочкам покупали вибратор? Наш психолог рекоммендует лет в 14. Как у вас было?

Как бы не гнали на католические школы при церкви но тем не менее у нас нет промыва мозгов про лесби, геев, унижения чёрных, и нет секс Эд в 10 лет. Все строго- мальчики налево девочки направо, никаких украшений и косметики, юниформа с панталонами и юбки по колено.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 22:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Joan_Goodman писал(а):
а что каких то образцовых выродили-вырастили? от осинки не родятся апельсинки. :c_laugh

неважно мать и все считай святая и бездетных надо гнобить что б знали своё место


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши дети и sex ed
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 22:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Война писал(а):
Буквально недавно видела видео на эту тему, с психологом кстати. Там была такая идея- говорить детям только то, что они спрашивают. Когда дети спрашивают - откуда я взялся, не надо разворачивать подробный анатомический атлас и рассказывать про оргазмы, сперму и тд. Надо отвечать на конкретный вопрос. Откуда? Из живота. Вполне вероятно что других вопросов не последует какое то время.
думаю что многие видели, но вдруг нет - совершенно чудесный short film на эту тему, всего 2,5 минуты, посмотрите не пожалеете
What virgin mean
https://www.youtube.com/watch?v=gd3oYFS9g9I

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 37 [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 200

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: